Наш неофициальный телеграм-канал о кино «Мы ругаем»

Афиша кино


Громкая связь: афиша, расписание


«Квартет И» римейкизирует итальянскую комедию и называет всё это «Громкая связь».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 20 февраля 2019


5 звёзд Щёлково 10:20 12:20 16:20 18:15 20:10 22:05
5 звёзд на Новокузнецкой 11:00 15:15 19:25 23:10
5 звёзд на Павелецкой 15:10 17:05 20:15 22:30
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 14:25 17:05 18:55
Kinostar De Lux 10:20 11:15 12:25 13:20 14:30 15:25 16:35 17:45 18:40 19:45 20:45 21:50 22:50
Kinostar De Lux (Химки) 10:40 11:45 12:45 13:50 14:50 15:55 16:55 18:00 19:00 20:05 21:05 22:10 23:10
Kinostar New York (Белая Дача) 10:20 11:30 12:25 13:25 13:45 14:30 15:30 16:35 17:35 18:40 19:40 20:45 21:45 22:50
Loft Cinema 13:10 14:35 18:40 20:05 23:10 0:20 2:00 4:20
Prada 3D (Балашиха) 09:40 11:40 13:40 15:40 17:40 19:40 20:35 21:40 23:40
Prada 3D (Жуковский) 09:45 11:45 13:40 15:50 17:25 19:50 21:50 23:55
Pushka Бабушкинская 09:00 10:55 11:45 12:50 14:45 16:40 18:35 19:30 20:30 21:25 22:25 23:20 00:20
Pushka Митино 09:00 10:55 12:50 14:45 16:40 18:35 20:30 21:35 22:25 23:35
Silver Cinema (Клин) 09:30 11:45 16:05 18:00 20:50 22:20 01:30
Silver Cinema (Воскресенск) 09:40 14:50 19:10 20:55 23:30 01:25
Silver Cinema Косино-парк 11:40 15:25 19:15 21:10 22:05 23:05 01:05
Sky (Ступино) 10:10 13:15 14:30 17:00 19:15 21:15 22:45 23:55
Азовский 10:15 12:35 14:25 16:00 17:15 18:30 20:20 22:10 00:00
Алмаз Синема Алмаз 10:05 12:00 13:50 15:20 17:10 20:25 22:05 23:55
Алмаз Синема Мытищи 11:00 12:50 14:40 16:30 18:20 20:15 21:15 23:50
Амигос (Озёры) 11:40 15:10 20:35
Б-класс (Серпухов) 12:50 14:40 16:30 18:20 20:10 22:00 23:50
Балтика 8:30 09:10 11:05 13:00 15:00 16:55 17:45 19:05 21:15 22:00 23:20
Времена года 11:00 13:20 14:40 20:00 22:40
Галакс (Долгопрудный) 15:00 17:00 19:10 21:00 22:50 00:20
Галерея Кино (Электросталь) 10:00 10:50 12:10 13:30 14:20 15:40 16:30 17:40 18:40 20:50 22:10 23:10
Голд Синема (Коломна) 10:15 12:05 16:20 18:10 20:00 21:50 23:40
Голд Синема (Луховицы) 16:15 22:00
Горизонт (Коломна) 14:20 18:30 22:40
Искра 10:20 21:10
Каро 13 Кунцево 10:30 12:40 13:40 14:50 15:50 17:00 18:05 19:10 20:20 21:20 22:30 23:30
Каро Sky 17 11:00 12:00 14:00 14:10 15:20 16:20 17:30 18:30 19:05 19:40 20:40 21:50 22:50 0:00 0:20 1:00
Каро Vegas 22 10:50 11:30 12:05 12:35 13:10 13:40 14:15 15:20 15:50 16:25 17:00 17:30 18:00 18:35 19:10 19:40 20:10 20:45 21:50 22:20 22:55 0:00 0:30
Каро Фильм на Вернадского 10:50 13:00 15:10 17:20 18:40 20:50 21:55 0:05
Каро Фильм на Севастопольском 10:40 14:45 17:00 19:10 23:40
Каро Фильм на Шереметьевской 11:20 16:00 18:00 20:20 22:15
Каро Фильм Алтуфьево 10:10 14:40 19:10 21:20
Каро Фильм Атриум 11:50 14:10 16:20 18:30 20:40 0:00
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 10:10 16:05 18:15 20:20 22:30
Каро Фильм Октябрь 10:15 12:25 14:35 16:45 21:30 23:40
Каро Фильм Тёплый стан 10:40 14:45 17:00 19:10 21:20 23:30
Каро Фильм Щука 10:30 11:40 12:40 14:50 16:00 17:00 18:10 19:10 20:20 21:20 23:30 0:40
Каро Фильм Южное Бутово 9:30 11:35 13:45 16:00 18:10 20:20 21:40 22:30
Кино на Алтуфьевском 10:10 12:35 14:00 15:55 18:50 19:50 21:45 23:35 00:20
Киногалактика (Одинцово) 11:15, 16:50, 17:20, 18:20, 19:15, 20:15, 21:10, 22:10, 23:05, 23:55, 0:00
Киноград (Московский) 9:30, 11:20, 13:10, 15:45, 17:00, 18:50, 19:45, 20:40, 21:35, 22:30, 0:20
Киноград (Лесной городок) 9:35 11:25 13:15 15:05 16:55 17:40 18:45 19:35 20:35 21:30 22:25 0:15
Кинозал ГУМа 16:55 19:20 21:30
Киноквартал в Ясенево 10:10 11:00 12:00 12:50 13:50 14:40 15:40 16:30 17:30 18:20 19:20 20:10 21:10 22:00 23:00 00:50
Киноквартал на Варшавке 10:10 11:00 12:00 12:50 13:50 14:40 15:40 16:30 17:30 18:20 19:20 20:10 21:10 22:00 23:00 23:50 00:50
Киноклуб «Эльдар» 9:05 12:30 14:30 16:20 18:10 20:00
Киномакс (Пушкино) 10:35 12:40 14:50 16:10 18:15 19:45 21:50 22:55 23:55
Киномакс XL 11:10 12:50 15:20 17:25 18:40 19:30 21:35 23:40
Киномакс Водный 10:15 12:20 14:25 16:30 18:35 20:40 21:20 22:45
Киномакс Кожуховская 10:50 11:40 13:00 14:10 15:10 16:15 17:15 18:25 19:25 20:30 21:35 22:35 23:35
Киномакс Пражская 10:30 11:00 11:30 12:35 13:35 14:40 15:15 15:40 16:45 17:45 18:50 19:20 19:50 20:55 21:55 22:30 23:00 00:00
Киномакс Рига-молл 10:30 12:10 13:15 14:35 15:40 16:40 17:45 18:55 19:50 21:05 22:40 23:15 00:00
Киномакс-Титан 09:25 10:15 11:30 12:20 13:35 14:40 15:40 16:45 17:15 17:45 18:45 19:50 20:50 21:55 22:55 00:00
Киномакс–Жулебино 10:20, 13:35, 15:05, 17:10, 18:20, 19:15, 20:25, 21:20, 22:25
Киномир (Истра) 12:45 21:05
Киносфера 10:05 13:50 15:45 17:40 19:30 20:20 21:25 22:15 23:25
Корстон (Серпухов) 10:00 11:50 13:40 15:30 17:20 19:10 21:00 22:50
Космик 11:05 12:55 14:45 16:35 18:30 20:25 22:20
Космик (Орехово-Зуево) 8:40 10:35 12:30 15:50 18:20 20:15 22:15 00:10
Космик (Сергиев Посад) 09:30 11:25 13:20 15:15 17:10 19:05 21:00 22:55
Космик Семья (Сергиев Посад) 09:10 11:00 14:40 16:30 18:25 20:20 22:15
Космос 15:20 19:40
Костино (Королёв) 11:35 15:05 17:40 20:25 23:55
Кронверк Синема Вэйпарк 10:30 12:45 15:00 17:15 18:25 19:35 20:35 21:50 22:45 00:05 00:55
Кронверк Синема Лефортово 10:10 12:25 14:40 16:55 19:10 20:25 21:25 22:40 23:40 00:55
Кронверк Синема Облака 10:10 12:25 14:40 16:55 19:05 20:05 21:15 22:20 23:25 00:30
Кронверк Синема Семёновский 10:25 12:40 14:55 17:10 18:05 19:25 21:40 22:40 23:50
Лабиринт (Жуковка) 10:00 13:50 20:15
Лорд 09:30 11:20 13:10 15:00 16:50 18:00 18:50 20:40 00:25
Люксор Good Zone 11:00 12:10 13:00 15:00 17:00 19:00 21:00 22:50 23:00
Люксор Вегас 10:40 12:40 14:40 16:40 18:40 19:40 20:40 22:00 22:50 00:00
Люксор Весна 11:00 12:10 13:00 15:00 17:00 19:00 21:00 22:50
Матрица (Домодедово) 10:10 12:10 14:15 16:20 18:15 20:15 22:15 23:45
Матрица (Чехов) 10:45 12:50 14:00 14:50 16:00 17:00 19:00 20:30 21:00 23:00
Мираж Синема Mari 12:10 14:15 16:05 18:10 20:00 22:05 23:55
Молодежный 11:20 19:25
Мори Синема 10:10 12:10 14:10 16:10 18:10 20:10 21:05 22:10 23:05
Мори Синема (Красногорск) 10:10 14:15 16:15 18:45 20:40 22:35 00:30
Мори Синема (Мытищи) 10:15 12:15 14:15 16:15 18:15 20:15 22:15 00:20
Москва 12:10 14:10 16:15 23:00 0:55
Облака (Пушкино) 09:30, 12:05, 15:05, 17:50, 19:00, 21:35
Октябрь (Люберцы) 9:20 11:15 13:10 15:05 16:15 17:05 19:05 21:00 22:40
Октябрь (Руза) 09:00 17:10 18:45 23:00
Олимпик Синема 11:00 13:00 14:10 15:00 16:00 17:55 19:20 21:45 23:45
Параглаз 10:10 16:05 19:00 00:50
Планета (Дмитров) 11:20 12:50 16:40 19:20 20:05
Победа 11:00 17:00 21:00
Полёт 13:05 19:15
Премьера (Королёв) 10:10 12:10 14:10 16:10 18:10 20:10 22:10
Радуга кино 9:00 10:45 12:30 14:20 16:10 18:00 19:50 21:40 22:45 23:45
Ролан 10:30 20:55
Романов Синема 11:10 17:00 18:50 20:40 23:20
Россия (Серпухов) 9:00 16:45 22:35
Салют (Наро-Фоминск) 12:50 14:40 16:30 20:10 22:00
Светофор (Балашиха) 10:20 12:25 13:55 15:50 16:35 17:40 20:15 21:25 23:20
Светофор (Люберцы) 10:45 12:35 14:30 16:20 17:00 18:50 20:45 22:00 22:40 23:15 23:55
Сенеж (Солнечногорск) 09:30 11:30 18:00 20:00 21:50
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 10:20 14:00 15:50 16:50 17:40 21:20 23:10 00:00
Синема Парк на Калужской 10:40 12:45 14:50 15:35 16:55 18:00 19:00 21:05 22:35
Синема Парк на Октябрьском Поле 10:40 12:45 14:50 16:55 17:45 19:00 20:15 21:05 22:20 23:10 00:00
Синема Парк на Южной 10:40 12:45 14:50 16:55 17:55 19:00 19:30 20:05 21:05 22:10 23:10
Синема Парк De Lux Метрополис 10:40 11:40 12:45 13:45 14:50 15:50 16:55 17:30 18:00 19:00 19:35 20:05 20:30 21:05 21:40 22:35 23:10 00:10 00:30
Синема Парк Бутово Молл 10:40 11:35 12:45 14:50 16:55 18:00 19:00 20:05 21:05 21:55 23:10
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 10:20 12:25 14:30 16:35 18:40 20:00 20:45 21:45
Синема Парк Ривьера 10:40 11:50 12:45 13:50 14:50 15:55 16:55 17:50 19:00 19:55 21:05 22:10 23:10
Синема Парк Старлайт 10:20 12:25 14:30 15:30 16:35 17:40 18:40 19:45 20:45 21:50 22:50 23:55
Синема Сити (Ногинск) 12:00 14:30 17:40 20:00 00:05
Синема Стар (Реутов) 10:30 11:50 13:30 15:35 17:40 19:20 19:40 20:40 21:50
Синема Стар на Ленинском 10:30 12:35 14:40 17:30 19:20 22:00
Синема Стар Европарк 10:30 14:50 16:50 19:10 21:40
Синема Стар Ереван плаза 10:30 14:40 17:10 19:10 21:20 21:55
Синема Стар Марьина Роща 10:30 14:45 19:10
Синема Стар Принц плаза 10:30 11:50 13:30 15:35 17:40 19:40 20:40 21:50
Синема Стар Рио 10:40 14:50 17:30 19:10 21:10 23:10
Синема Стар Рио (Коломна) 16:00 19:50 21:20
Синема Стар Рио Румянцево 11:10 13:20 15:30 17:35 19:40 21:40
Синема Стар Юго-Западная 10:30 14:45 19:10 20:40 21:25
Современник (Электросталь) 09:45 11:20 12:40 14:35 15:45 17:40 19:15
Соловей 9:05 9:50 11:45 13:40 15:35 17:30 19:25 21:20
Солярис 09:20 11:25 13:30 15:35 16:35 17:40 20:40 22:20 23:00
Спектр (Можайск) 11:55, 14:30, 15:40, 18:55, 23:10
Спутник 15:45 19:45
Спутник (Фрязино) 9:10 11:05 12:35 17:55 19:00 20:10 23:15 23:55
Фиеста Синема 9:15 13:30 14:40 16:50 18:25 20:30 22:00
Формула кино на Кутузовском 10:40 11:45 12:45 14:50 15:40 16:55 18:00 19:00 20:15 21:05 22:30
Формула кино на Лубянке 10:40 11:30 12:45 14:50 16:55 19:00 21:05 22:00 23:10 00:10
Формула кино на Мичуринском 10:40 12:45 14:50 15:40 16:55 18:00 19:00 19:35 20:05 21:05 21:40 22:10 23:10 00:15
Формула кино на Можайке 10:15 11:10 12:30 13:25 14:40 15:35 16:55 17:50 19:10 20:05 21:25 22:20 23:40 00:35
Формула кино на Полежаевской 11:10 13:15 14:15 15:20 17:25 18:20 19:30 20:45 21:35 22:25 23:40 00:40
Формула кино Горизонт 12:45 18:20
Формула кино Европа 10:30 12:45 15:00 16:00 17:15 18:10 19:30 20:20 21:40 22:30 23:55 00:40
Формула кино Ладога 13:25 16:50 20:40 22:55
Формула кино Сити 10:30 12:50 15:05 16:05 17:20 18:20 19:35 20:35 21:50 22:45 00:00 00:55
Формула кино Чертаново 10:25 12:40 14:55 17:10 18:05 19:25 20:20 21:40 22:35 23:55 00:25
Центрфильм (Мытищи) 09:10 11:05 12:55 14:50 16:45 19:50 21:45 22:40
Центрфильм на Щёлковской 09:10 11:00 12:50 16:35 18:30 20:30 22:20 00:20
Чайка (Лобня) 13:15 19:20 23:25
Час кино Алтуфьево 09:30 11:20 13:10 15:30 19:25 21:40 23:30
Час кино Свиблово 09:30 11:20 13:10 15:30 19:25 21:40 23:30
Щёлково 09:00 11:05 15:05 19:05 21:55 23:00
Юбилейный (Раменское) 9:40 13:30 17:20 19:00
Юность (Одинцово) 10:10, 12:10, 14:00, 15:50, 17:50, 19:50, 21:10, 23:30
Юность (Ступино) 16:15 17:40 19:05 19:40 21:20 23:05

Kinostar Дыбенко 11:15 13:20 14:25 15:25 16:30 17:35 18:35 19:40 20:40 21:45 22:45
Sky Film 10:00 11:50 13:40 17:25 19:15 21:05
Аврора 11:00 17:10
Великан Парк 10:20 12:15 14:10 16:05 18:50 20:20 20:50 22:15 00:10
Дом кино 10:30 16:00 18:15 21:30
Каро Фильм на Байконурской 11:00 15:15 18:25 20:10 23:10
Каро Фильм на Дыбенко 10:30 12:40 16:55 19:05 21:15 23:25
Каро Фильм на Звёздной 10:30 12:40 14:50 15:50 17:00 19:10 21:20 23:30
Каро Фильм на Лиговском 11:15 16:05 20:10 22:30 0:40
Каро Фильм Атмосфера 10:30 12:40 14:50 17:00 19:10 21:20 23:30
Каро Фильм Варшавский экспресс 10:20 12:30 14:40 16:50 19:00 20:10 21:15 23:25 0:40
Каро Фильм Континент 10:30 12:40 14:50 17:00 19:10 21:20 23:30
Каро Фильм Охта 10:30 12:40 13:25 14:50 15:50 17:00 18:05 19:10 20:20 21:20 22:40 23:30
Каскад (Петергоф) 11:00 20:00
Кино Тихвин 13:20 19:40 23:55
Кинопарк (Ломоносов) 12:05 15:35 19:25 22:55
Кинополис (Всеволожск) 10:30 12:25 15:05 18:05 19:20 20:00
Кинополис (Гатчина) 10:50 12:50 14:50 16:50 18:50 20:50 22:50
Кинополис Румба 10:50 12:50 14:50 16:50 18:50 20:50 22:50
Люксор Континент 10:40 12:40 14:40 15:30 16:40 18:40 19:20 20:40 22:40
Люксор Лето 10:20 11:30 12:20 14:20 15:30 16:20 18:20 20:20 22:20 00:20
Люмен-фильм (Кингисепп) 11:05 18:15 20:10 22:00
Мираж Синема (Озерки) 12:40 14:40 16:40 18:40 20:40 22:05 00:05
Мираж Синема (в Ульянке) 11:45 16:40 18:40 20:45 22:45 23:40
Мираж Синема Атлантик-Сити 17:45 19:10 23:05 23:50
Мираж Синема Балкания 10:50 12:25 15:00 16:20 17:25 18:25 20:15 22:20 00:10
Мираж Синема Гулливер 16:50 21:00
Мираж Синема Европолис 11:15 13:15 15:15 17:15 19:15 20:20 21:20 22:15 23:20
Мираж Синема Международный 10:20 12:40 14:20 16:35 20:30 21:40 23:40
Мираж Синема Монпансье 10:40 14:35 15:45 17:30 18:30 21:25 22:25 23:20 23:25
Мираж Синема Ока (Колпино) 11:10 14:05 15:05 19:00 23:00
Мираж Синема на Большом 12:30 16:40 18:25 19:40 21:15
Мирный (Лодейное Поле) 22:00
Мори Синема 12:25 16:50 18:45 20:45 22:45 00:40
Нева 10:35 12:35 14:35 16:35 18:35 20:30
Невский Cinema 11:10 15:05 17:00 18:55 20:50 22:45
Олимп (Кириши) 12:05 15:45 19:35 23:15
Пик 10:10 12:20 13:55 16:05 17:40 19:35 21:30 22:50 01:15
Пилот (Гатчина) 11:35 14:05 16:00 18:30 20:30 22:45
Подвиг (Колпино) 10:45 18:20 21:40
Синема 5 Порт Находка 09:40 12:40 13:35 16:20 17:20 18:50 20:40 23:00 01:10
Синема 5 Шкиперский молл 10:00 12:15 13:50 15:20 18:05 19:40 21:35 00:15
Синема 5 Южный полюс 10:10 12:30 14:20 16:30 18:20 19:35 20:45 22:35 00:50
Синема Grand Palace 11:20 15:40 20:00
Синема Парк Гранд Каньон 10:20 12:25 14:30 16:35 17:40 18:40 19:45 20:45 21:20 21:50 22:50 23:25
Синема Парк Радуга 10:30 11:30 12:35 13:35 14:40 15:40 16:45 17:45 18:50 19:30 19:50 20:55 21:35 21:55 23:00 23:40 00:10
Синема Стар Рио 13:20 17:40 19:20 21:50
Формула Кино Сити Молл 10:20 12:30 14:40 16:50 19:00 20:15 21:10 22:25 23:20 00:35
Формула кино Академ Парк 10:35 14:55 19:35 21:40 23:50
Формула кино Балканский 10:20 12:30 14:40 16:50 18:05 19:00 21:10 23:20
Формула кино Галерея 10:05 12:15 14:25 15:15 16:35 17:20 18:45 20:55 21:55 23:05 00:05
Формула кино Жемчужина 10:25 12:35 14:45 15:50 16:55 18:00 19:05 20:10 21:15 22:20 23:25
Формула кино Заневский Каскад 10:30 12:40 14:50 17:00 18:05 19:10 20:15 21:20 22:25 23:30 00:35
Формула кино Лондон-молл 11:00 13:10 15:20 17:30 18:05 19:40 21:50 00:00
Формула кино Меркурий 10:20 12:15 14:40 15:55 18:30 19:10 20:15 21:20 23:30
Формула кино Нео 12:15 14:05 20:45 22:05
Формула кино Норд 10:00 12:10 14:15 16:20 18:30 20:35 22:45 00:55
Формула кино Питерлэнд 11:00 13:10 14:30 15:20 17:30 18:50 19:40 20:30 21:50 22:40 00:00 00:50
Формула кино Родео Драйв 10:40 12:50 15:00 17:10 19:20 20:30 21:30 23:40
Художественный 9:55 11:55 13:10 13:55 15:10 15:55 17:10 17:55 19:05 19:55 21:00 21:55 22:55 23:55 0:50 1:55

Белая река (Белореченск) 13:05 21:10
Болгария 21:10
Европа 12:40 17:40 19:40
Киномакс Галерея 10:30 12:35 14:40 15:40 16:45 17:45 18:50 20:55 21:50 23:00 23:55
Киноцентр 10:00 11:50 13:35 14:20 15:00 15:45 17:40 19:30 20:00 21:05 23:00 23:35 01:00
Киноцентр (Анапа) 10:15 12:20 14:25 16:30 16:55 18:35 19:05 20:40 22:45 00:50
Киноцентр (Туапсе) 12:15 14:05 16:25 18:25 20:30
Мир кино (Анапа) 11:30 17:10 18:05 20:55
Москва (Брюховецкая) 18:00
Радуга (Геленджик) 09:20 11:00 15:30 17:45 19:30
Родина (Туапсе) 11:00, 12:50, 19:00
Россия (Туапсе) 15:10 22:55
Семь звёзд 10:30 12:30 14:40 15:25 16:40 18:40 19:45 20:40 21:40 22:40 23:40 00:40
Сити de Luxe 12:20 16:40 21:10
Формула кино Oz 10:30 11:30 12:35 13:35 14:40 15:40 16:15 16:45 17:45 18:20 18:50 19:50 20:25 20:55 21:55 23:00

Арлекино 10:45 12:45 13:45 14:45 15:45 17:45 19:45 21:45 23:00
Империя грёз Восторг 15:00 17:05 19:10 21:15
Империя грёз Индиго 10:20 11:50 12:25 13:55 14:30 16:00 16:35 17:25 18:05 18:40 19:30 20:10 20:45 21:35 22:15
Империя грёз Мир 11:05 13:05 15:05 17:15 19:30 21:35
Империя грёз Небо 12:40 14:50 15:45 17:00 17:50 18:40 19:10 19:55 20:45 21:20 22:00 22:50
Империя грёз Сормовский 11:10 13:15 14:20 15:20 17:25 18:25 19:30 21:35 22:35
Империя грёз Электрон 16:20 20:45 22:45
Люмен (Арзамас) 11:35, 13:30, 17:45, 20:00, 22:00
Романов Синема 10:05 16:10 19:00 20:50 22:45
Рояль (Дзержинск) 9:40 11:30 17:30 21:05 23:20
Синема Парк Седьмое небо 10:20 12:25 13:30 14:30 15:30 16:35 17:35 18:40 19:40 20:45 21:45 22:55
Синема Парк Фантастика 10:30 12:35 13:40 14:40 16:45 17:30 18:50 19:50 20:55 23:00
Синема Стар Рио 10:00 12:20 13:50 16:25 19:40 21:50 23:05 23:50
Спартак (Павлово) 14:15, 16:00, 17:45, 21:10

3D Port Cinema 11:50 13:40 14:30 16:20 17:20 18:25 19:15 21:10 23:00
Grand Cinema 10:05 11:50 15:30 16:10 19:10 20:40 22:30 23:30
Алмаз Синема XL 10:05 12:00 13:55 15:50 17:45 18:30 19:40 20:20 21:35
Джалиль (Нижнекамск) 12:00 16:10 21:40 23:30
Каро Фильм 11:25 13:35 15:45 17:55 20:05 22:35
Киномакс Тандем 10:30 11:30 12:35 13:35 14:40 15:45 16:45 18:50 20:55 22:00 23:00 00:05
Киномакс Южный 10:40 11:10 12:45 14:50 16:55 18:00 19:00 21:05 23:10
Корстон 10:00 11:50 13:00 13:40 16:20 18:15 19:10 22:35 22:55 00:25
Мадагаскар (Бугульма) 11:00 13:00 14:50 18:50 22:40 23:40
Родина 9:20 11:10 13:00 14:50 16:40 18:30 20:20 22:10 0:00
Синема 5 10:15 12:15 13:50 15:50 18:25 20:00 22:15 00:55
Синема 5 (Нижнекамск) 12:45 15:25 17:05 18:15 20:10 22:05 00:00
Сувар 13:15 15:05 18:50 20:40 23:20 01:15

3D Мегаполис 12:55 13:40 15:00 15:45 16:10 17:10 18:15 19:20 20:30 22:35 23:40
Prada 3D Академический 10:35 12:35 14:35 16:35 18:35 20:35 22:35 00:35
Гранат 11:10 15:10 19:10 21:10 23:10
Гринвич Синема 9:30 11:30 13:45 15:30 16:40 17:30 18:40 19:30 20:00 20:40 21:30 22:40 23:30 00:15
Заря 9:30 13:25 17:10 20:55
Знамя 13:25 17:10 20:55
Каро Фильм Радуга Парк 9:30 11:50 14:00 16:10 18:20 19:30 20:30 22:40 0:30
Киноград (Верхняя Пышма) 12:10 14:10 17:00 21:20
Киноград Mix (Верхняя Пышма) 19:30
Киноплекс на Халтурина 10:10 11:55 14:10 15:40 17:40 19:40 21:10 23:25
Кристалл Синема (Ревда) 9:45 13:30 19:10 22:45 00:50
Парк-хаус 10:10 12:40 14:30 17:00 18:50 21:20 23:10
Пассаж Синема 9:10 11:10 13:10 15:10 17:10 19:10 19:50 21:10 23:10 00:10
Ретро (Лесной) 20:35
Роликс 10:00 13:55 15:55 17:30 18:25 19:30 20:25 21:30
Салют 9:45 12:45 14:20 19:00 21:25 23:20
Синема Парк Старлайт 10:20 12:25 14:30 15:30 16:35 17:35 18:40 19:45 20:45 21:50 22:55
Юго-западный 13:15 17:15 21:15

Cinema Public 10:00 13:00 20:15
ДК "Россия" (Искитим) 10:55 15:10 19:15
Киноатлас 9:10 11:05 15:05 16:55 18:45 20:35 22:25 00:00
Киносити Новосибирск 10:30 14:25 16:20 20:15 22:10 00:05
Кронверк Синема Аура 11:00 13:05 14:00 15:10 16:10 17:15 18:20 19:20 20:30 21:25 22:40 23:30 00:50
Кронверк Синема Мегаплекс 11:00 13:05 15:10 17:15 18:25 19:20 20:15 21:25 23:30 00:45
Люксор Галерея Новосибирск 10:40 12:40 13:50 16:40 18:40 19:40 20:40 22:40 00:10
Орион (Бердск) 11:05 15:20 18:15 22:30
Победа 8:45 13:05 15:00 16:55 21:25 23:20 01:15
Седьмое небо 9:10 11:05 13:00 13:40 14:55 16:50 17:35 18:45 20:40 22:35 00:30
Синема Парк Ройял Парк 10:30 11:35 12:40 13:35 14:50 17:00 18:00 19:10 20:10 21:20 22:15 23:30
Синема Парк Сан Сити 10:15 12:20 14:25 15:30 16:30 17:35 18:35 19:40 20:40 21:45 22:45
Эдем 10:30 12:25 13:55 15:40 16:50 18:45 19:45 20:40 22:25 23:15

Аврора (Шахты) 17:50 21:40 23:20
Иллюзион (Батайск) 11:00 12:50 17:00 19:30 21:10 23:15
Калейдоскоп (Новошахтинск) 12:10, 14:10, 18:30, 22:30
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 13:00 16:20 18:20 20:20
Киноцентр (Шахты) 09:50 11:45 13:40 15:35 17:30 19:25 21:20 23:15 00:30
Комсомолец (Волгодонск) 10:10, 13:55, 19:30, 23:10
Синема-парк (Волгодонск) 12:55, 18:10, 21:55
Чарли Мармелад (Таганрог) 10:35 12:40 14:45 16:50 18:55 21:00 22:05 23:05 00:10

5 звёзд Самара 10:30 12:55 17:00 18:00 19:00 21:00 23:30
Вертикаль 7:10 09:50 11:35 13:40 15:35 17:30 19:45 21:45 23:25 01:25
Каро 8 10:10 11:25 13:40 15:55 18:10 20:20 22:30
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 18:35 20:30 22:25 01:20
Киномакс 10:15 11:10 12:20 13:15 14:25 15:05 16:30 17:10 17:20 18:00 21:45 22:45 23:25
Киномост Космопорт 10:35 11:40 13:35 14:20 16:20 17:25 18:20 20:20 21:00 22:20
Киномост Мега Сити 10:20 12:50 14:25 16:25 18:25 19:00 20:25 22:25 23:00
Мягкий кинотеатр 10:00, 12:05, 13:45, 14:10, 15:40, 16:25, 17:35, 18:35, 19:35, 20:45, 21:35, 22:45, 23:35
Синема Парк Парк-хаус 10:15 11:15 12:20 13:20 14:25 16:30 17:35 18:35 19:40 20:40 21:45 22:45 00:50
Художественный 11:10, 12:40, 16:30, 18:15, 22:10

American Cinema (Копейск) 10:55 15:20 19:25 20:45 22:55
Sky Cinema (Озерск) 10:20 12:05 14:20 16:40 18:35 19:40 20:40 22:35 0:25
Алмаз 10:10 12:05 13:45 14:05 15:45 16:20 17:45 18:35 20:45 21:35 22:45
Киномакс Родник 10:15 11:00 12:20 13:45 14:30 15:50 16:35 17:50 18:40 20:00 20:45 21:25 22:50
Киномакс Урал 10:15 12:10 14:15 16:10 17:05 18:15 19:15 22:15 00:05
Мегаполис 10:25 12:25 13:40 14:35 15:35 16:35 18:45 19:35 20:45 21:35 22:45 0:45
Синема Парк 9:50 11:00 12:00 13:10 14:10 16:20 17:35 18:30 19:40 20:40 21:45 22:50
Солярис (Златоуст) 10:55, 15:15, 19:15, 20:40, 22:55
Этаж 10:10 11:15 12:05 14:05 16:20 17:45 18:35 20:45 21:35 22:45

5 звёзд Волгоград 14:45 16:40 18:35 20:30 22:25
Киномакс 10:20 14:25 18:30 21:50
Киномакс (Волжский) 10:30 11:30 12:35 14:40 15:45 16:45 17:40 20:00 21:00 21:50 23:05 00:10
Мори Синема 10:25 12:25 14:25 16:25 18:25 20:25 22:30
Пирамида 11:35 13:00 15:30 16:45 18:40 20:40 21:40 23:35
Синема 5 10:20 12:15 13:50 15:20 18:10 19:35 22:00 00:25
Синема Парк 11:00 12:25 13:10 15:20 16:35 17:25 18:45 20:50 21:45 23:50
Трактор / Диамант Синема 9:25 13:10 15:05 17:10 19:05 21:00 23:50 1:40 3:50

Park Cinema (Нефтекамск) 9:35, 13:35, 15:40, 17:20, 19:25, 21:35, 22:30
Ultra Cinema 10:30 12:30 13:30 14:30 15:35 16:30 17:50 18:30 19:20 20:00 20:30 21:30 22:30 23:15 00:30 00:50
Verba Cinema (Октябрьский) 12:00 13:50 15:40 17:30 19:20 21:10 23:00
Искра 10:40 12:35 14:25 15:20 16:20 18:15 20:10 22:05 0:00
Киномакс Планета 10:40 11:20 12:25 13:25 14:30 15:30 16:40 17:45 18:45 19:45 21:50 22:55
Мегаполис 11:00 12:55 15:00 17:00 18:10 19:00 20:10 21:00 22:10 23:00 0:05 0:55
Металлург (Белорецк) 14:00 17:45 21:35
Октябрь (Салават) 9:15, 13:25, 17:40, 19:35, 21:30, 1:15
Синема 5 10:35 12:30 14:25 17:25 19:20 21:15 23:10
Синема Парк Галерея Арт 10:15 11:05 13:10 15:20 17:25 18:30 19:30 20:35 21:35 23:40
Синема Парк Семья 11:00 13:05 15:10 17:20 18:25 20:35 21:45 23:50

Oscar 10:20, 12:30, 14:30, 14:40, 16:10, 19:00, 21:00, 21:20, 22:40, 23:20
Атриум (Вольск) 12:00 14:10 16:40 17:55 19:45 20:35 21:35 23:30
Люмен-фильм (Балашов) 10:00 11:10 16:25 19:45 21:40
Победа 8:20 11:45 14:35 19:25 21:20 23:15
Премьер-фильм 11:10 14:55 19:50 23:15 1:05
Родина (Энгельс) 11:10 15:10 18:30 21:10
Синема 5 10:00 13:40 15:35 17:30 19:25 21:20 23:15
Синема Парк Тау-галерея 10:35 12:45 14:50 17:00 18:00 19:10 20:05 21:15 22:20 23:20
Синема Парк Триумф 10:15 11:10 13:15 15:20 17:25 18:30 20:35 21:50 23:55

Star & Mlad. Град 11:25 12:20 13:15 14:10 15:05 16:00 16:55 17:50 18:45 19:40 20:35 21:30 22:25 23:20
Star & Mlad. Московский проспект 10:20 12:15 14:10 16:05 18:00 18:55 19:55 20:50 21:50 22:45 23:45 00:40
Левый берег 9:00 11:25 12:55 14:40 16:40 20:15 22:10 0:05
Люксор 09:50 11:50 13:50 15:50 17:50 18:50 19:50 22:00 00:00
Максимир 09:00 10:55 13:00 14:00 14:55 16:45 18:55 19:55 20:50 21:50 22:45 23:45
Пролетарий 9:00 13:10 17:20 21:30 0:45
Синема Парк 10:25 11:15 12:35 13:20 14:40 15:25 16:45 17:45 18:50 19:50 20:55 21:55 23:00
Юность 10:30 15:50 19:50 23:50

Космос 16:10 20:05 21:55
Крылья 14:10
Матрица 10:00 14:20 16:15 18:15 20:15 22:15
Прага Синема (Димитровград) 15:35 18:00 22:05 00:05
Руслан 12:00 16:10 22:35
Синема Парк Аквамолл 10:20 12:25 14:30 16:35 17:35 18:40 19:40 20:45 21:45 22:55

Киномакс-Планета 10:30 12:35 14:40 15:40 16:45 17:45 20:55 21:50 23:00 23:55
Космос (Железногорск) 12:55, 18:40, 20:35
Луч 9:35 11:45 13:45 16:00 18:00 20:00 22:00
Мори Синема 10:20 12:15 14:10 17:10 18:15 20:05 22:05
Родина (Норильск) 11:00, 15:15, 17:30, 21:20
Синема Парк Галерея Енисей 10:20 11:20 12:25 13:25 14:30 15:30 16:10 16:35 17:35 18:40 19:40 20:45 21:45 22:55 23:50
Тетерин-фильм Красноярск 10:25, 12:45, 14:35, 16:25, 18:15, 20:10, 22:05, 00:00
Эпицентр 9:20 11:15 13:10 16:30 18:25 19:15 21:35 23:30

New Cinema 9:25 11:20 13:05 14:40 16:50 18:55 20:05 21:55 22:55 00:50
Баргузин 14:15 17:40 19:35 21:30
Дон Отелло 15:25 19:40 23:55
Звёздный 15:00 16:50 18:40 20:30 22:20
Кино Jam 8:50 12:40 14:35 17:10 21:25 23:20
Киноквартал 13:20 15:10 17:00 18:50 20:40 22:00
Киномакс-Сильвер 10:20 11:00 11:25 12:25 13:35 14:30 15:05 15:40 16:35 17:45 18:40 19:10 20:45 22:05 22:50 23:20 00:10
Киномолл 10:15 11:30 13:25 14:30 15:20 16:25 17:15 18:20 19:10 20:05 21:05 22:05 23:00 23:50
Родина (Ангарск) 15:25 19:40 23:55

Атриум-кино 9:20 11:10 11:40 13:30 15:20 16:45 18:35 20:05 20:35 21:55 22:25 0:15
Вавилон 10:10 11:00 12:05 12:55 14:00 14:50 15:55 16:45 17:50 18:40 19:45 20:35 21:40 22:30
Континент 10:20 12:10 14:00 16:50 17:15 18:10 18:40 20:00 20:35 22:00 22:25 0:15
Маяковский 9:30 11:15 13:00 14:45 16:30 18:15 20:00 21:45 0:00
Московский 10:00 11:40 15:00 16:45 18:25 20:20 22:10

Very Velly 10:15, 12:20, 14:25, 16:30, 17:35, 18:35, 19:40, 20:40, 21:45, 22:45
Киномакс 9:05 12:05 14:10 16:15 18:20 20:30 22:40
Мелодия (Березники) 11:15, 17:00, 21:00
Синема Парк 10:20 12:25 14:30 15:35 16:35 17:40 18:40 19:45 20:45 21:35 22:50
Синема Парк Кристалл 10:40 12:45 14:50 16:55 18:00 19:00 20:05 21:05 22:10 23:10

Аврора (Спасск-Дальний) 11:55 15:40 20:30 22:20
Россия (Уссурийск) 12:30, 17:00, 21:30

Max Салют 10:20 11:55 14:10 15:30 17:15 19:20 21:20 22:10 23:20
Дружба (Ессентуки) 10:40 14:30 18:20 20:00 20:15 22:00
Искра (Ессентуки) 15:40 20:00
Кино Max 10:05 11:00 12:20 13:55 14:30 15:50 16:35 17:45 18:45 19:45 21:50 00:10
Мир (Невинномысск) 15:15 17:00 18:45 22:10
Синема Парк Космос 11:15 13:20 15:25 17:30 18:30 19:40 20:35 21:45 22:40 23:50
Союз (Кисловодск) 9:50, 13:25, 19:10
Этажи 13:40

Атмосфера 12:25 14:35 16:15 18:10 20:05 23:25
Гигант 14:40 15:35 17:05 18:00 19:45 22:10 23:35
Голливуд 14:45 16:45 20:20 22:10
Оскар 16:10 18:05 20:00 21:55

Кинополис Север (Выборг) 10:25, 12:25, 16:55, 18:50, 20:45, 23:00
Премьер Зал Фанфан 14:30, 18:10, 21:50

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2019, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Как приручить дракона 3Годзилла 2: Король монстровКапитан МарвелХолодное сердце 2АладдинАлита: Боевой ангелИстория игрушек 4Мстители 4: Финал
Алита: Боевой ангелЛего. Фильм 2СтеклоНастоящий детективЗелёная книгаОчень странные делаКрид 2Человек-паук: Через вселенные

Завод: Нервы
«Дурак» наоборот, в котором главные герои сами лишают себя свободы, и траектория лежит от действий к монологам
Снегоуборщик: Тональности
Привычное амплуа Нисона последних лет вступает в конфликт с историей, где он не ангел возмездия, а карикатурный снегоуборщик, и нужно какое-то время, чтобы воспринимать фильм правильно
Ван Гог. На пороге вечности: Чего вы добиваетесь
Путь фильма лежит к диалогу, в котором Ван Гог прямым текстом сравнивает себя с Иисусом. Больше авторам о своём герое сказать нечего
Фаворитка: Постреляем
Фильм долго представляет собой серию комических зарисовок, задумчиво наплывающих друг на друга
Зелёная книга: Неизлечимое
Это кино со взглядом блаженного дурачка, которому и в голову не приходит, что можно по-другому
Полярный: Приполярное
Выходящий на пенсию Чёрный Кайзер Дункан Визла это герой драмы совсем другого масштаба
Всё о сексе: Мальчишки и девчонки
«Всё о сексе» решительно превращается во «Всё о жизни», причём все эти взрослые проблемы не сваливаются в чернуху, но и хиханьками не отделываются тоже
Холмс и Ватсон: Со-детектив
Всё это не смешно, а где смешно там зажёвано, потому что за бесконечным выпучиванием глаз тяжело разглядеть идею
Стекло: Теперь я супергерой
Маленький фанатский кроссовер, в котором Шьямалан не удержался от второго дна, и зря
Т-34: Танковый биатлон
Какую связь вся эта ерунда имеет с реальной войной, понять невозможно, как и осмыслить, как мы до такого докатились
Чёрное зеркало: Брандашмыг: Летсплэй
В этой вакханалии интерактива самые сильные моменты сокрыты глубоко внутри деревьев выбора и имеют чисто кинематографическую природу
Нарко: Мексика: Пацан к успеху шёл
Было бы неплохо противопоставить Гальярдо и нормального противника, и вообще попробовать выстроить цельный сюжет, а то Паблито так и останется лучом света в этом мексиканском царстве
Кажется, мы остались одни: Возвращение домой
К тому моменту, когда до финала остаётся 15 минут, зритель с удивлением выясняет, что финал будет совсем не из этой оперы
Под Сильвер-Лэйк: Перевёрнутый мир
Если бы киноиндустрия не сошла с ума, мы бы только и обсуждали «Сильвер-лейк», который богаче, талантливее, проницательнее и актуальнее, чем всё, о чём мы будем говорить через два месяца
Аквамен: Русалочка
«Аквамен» даёт надежду, что «Уорнеры» выберутся из тупика, куда сами себя загнали
Человек-паук: Через вселенные: Всемирная паутина
Если кинокомиксов и дальше с каждым годом будет больше, пусть среди них будет больше вот таких
Рома: Открытый космос
Инстинкты режиссёра слишком популистские, чтобы позволить его творению уйти в захватывающую абстракцию, но слишком отстранённые, чтобы сделать из него живую, насыщенную драму
Ральф против интернета: Отпустить Ванилопу
Когда Ральф бросается спасать Ванилопу, а та начинает увещевать его забагованные копии — это настоящий киберпанк
Дом, который построил Джек: Пустая оболочка
Главный сигнал Триера самому себе — раньше он не позволял себе самоцензуру, когда вдруг чувствовал, что переборщил
Богемская рапсодия: Осень
Напрашивающиеся с самого начала ассоциации между «Летом» и «Богемской рапсодией» только упрочняются по мере развития сюжета
Маньяк: Американский психонавт
Даже получив от «Нетфликса» карт-бланш на производство чего угодно, Фукунага не изменил себе



Кинокадр Новинки кино 2019 фильмы 2019 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2019   фильмы 2018   фильмы 2019   Афиша кино   Лучшие фильмы 2019 2018  
 

 
2003-2019 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама