Наш неофициальный телеграм-канал о кино «Мы ругаем»

Афиша кино


Крид 2: афиша, расписание


Майкл Б. Джордан, Сильвестр Сталлоне в продолжении успешного спин-оффа «Рокки», не менее успешной боксёрской драме «Крид 2».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 19 января 2019


5 звёзд Щёлково 17:55 20:30
5 звёзд на Новокузнецкой 15:45
5 звёзд на Павелецкой 22:45
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 18:45 21:00
Kinostar De Lux 14:30 19:55
Kinostar De Lux (Химки) 21:10 23:45
Kinostar New York (Белая Дача) 15:05 17:45 20:25
Loft Cinema 11:00 19:55 2:25 3:05
Prada 3D (Балашиха) 09:50 14:55 22:30
Prada 3D (Жуковский) 09:40 14:50 22:30 00:50
Pushka Бабушкинская 09:25 13:50 20:10
Pushka Митино 15:50 20:45
Silver Cinema (Клин) 20:10
Silver Cinema (Воскресенск) 21:55
Silver Cinema Косино-парк 22:35
Sky (Ступино) 19:00 21:30
Азовский 23:20
Алмаз Синема Алмаз 14:30 00:40
Алмаз Синема Мытищи 15:45 23:30
Б-класс (Серпухов) 9:00 18:50 23:30
Балтика 09:20 20:20 00:50
Вики Синема (Люберцы) 10:20 14:25 16:40 19:10 23:30
Вики Синема (Электросталь) 23:00
Времена года 22:30
Галакс (Долгопрудный) 14:40 00:40
Галерея Кино (Электросталь) 10:20 17:10 00:10
Голд Синема (Коломна) 10:20 15:10 20:10
Каро 13 Кунцево 15:30 20:35 23:40 1:45
Каро Sky 17 14:40 19:50 22:35 1:20
Каро Vegas 22 13:20 19:00 21:45 0:30
Каро Фильм на Вернадского 9:50 14:35 19:45 0:50
Каро Фильм на Севастопольском 19:40 23:00
Каро Фильм на Шереметьевской 21:55
Каро Фильм Алтуфьево 21:50
Каро Фильм Атриум 13:40 22:20
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 19:30 23:10
Каро Фильм Октябрь 13:15 18:50 0:40
Каро Фильм Тёплый стан 19:40 23:30
Каро Фильм Южное Бутово 19:10 21:55
Кино на Алтуфьевском 10:00 16:15
Киногалактика (Одинцово) 20:15, 21:00, 0:45
Киноград (Московский) 12:00, 16:25, 20:50
Киноград (Лесной городок) 13:25 18:15 23:10
Кинозал ГУМа 11:55 17:40
Киноквартал в Ясенево 19:20 21:45
Киноквартал на Варшавке 14:55 17:40 21:40 00:00
Киномакс (Пушкино) 21:50
Киномакс XL 21:30
Киномакс Водный 22:50
Киномакс Кожуховская 18:00 22:50
Киномакс Пражская 10:30 15:05 19:45 22:25
Киномакс Рига-молл 21:05 23:45
Киномакс-Титан 12:20 19:00
Киномакс–Жулебино 22:50
Киносфера 09:50 16:40 00:55
Корстон (Серпухов) 16:40 22:50
Космик 09:05 15:10 22:10
Космик (Орехово-Зуево) 13:55 19:30 00:00
Космик (Сергиев Посад) 09:30 14:20 17:05 21:10
Космик Семья (Сергиев Посад) 12:50 18:10 22:40
Костино (Королёв) 23:00
Кронверк Синема Вэйпарк 16:35 21:55
Кронверк Синема Лефортово 16:15 21:40
Кронверк Синема Облака 16:55 23:50
Кронверк Синема Семёновский 13:10
Лабиринт (Жуковка) 19:30
Лорд 10:00 11:40 14:25 23:05
Люксор Good Zone 15:10 19:30 21:30 00:10
Люксор Вегас 19:20 23:50
Люксор Весна 15:10 19:30 21:30 00:10
Мираж Синема Mari 19:30 21:00
Молодежный 11:40
Мори Синема 17:05 21:40 00:20
Мори Синема (Красногорск) 19:00 00:15
Мори Синема (Мытищи) 12:45 19:45 22:20
Москва 13:45 18:50 21:25 0:00
Облака (Пушкино) 19:55
Октябрь (Люберцы) 17:25 22:00
Олимпик Синема 13:00 19:40 23:20
Параглаз 00:15
Планета (Дмитров) 20:10 22:40
Премьера (Королёв) 9:35 16:50
Радуга кино 21:10 23:30 0:45
Ролан 23:05
Романов Синема 11:05 23:45
Салют (Наро-Фоминск) 20:40 23:05
Сенеж (Солнечногорск) 19:25 21:55
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 21:00
Синема Парк на Калужской 20:30 23:10
Синема Парк на Октябрьском Поле 14:40 22:40
Синема Парк на Южной 15:10 19:40
Синема Парк De Lux Метрополис 18:05 20:15 23:25
Синема Парк Бутово Молл 17:40 23:15
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 23:50
Синема Парк Ривьера 20:55 22:50
Синема Парк Старлайт 14:20 20:00 00:45
Синема Сити (Ногинск) 21:15
Синема Стар (Реутов) 10:50 14:50 16:35 19:30 21:45 00:15
Синема Стар на Ленинском 12:40 14:45 17:05 20:00
Синема Стар Европарк 17:00 20:30 23:10
Синема Стар Ереван плаза 12:15 16:55 17:00 19:10
Синема Стар Марьина Роща 16:40 21:50
Синема Стар Принц плаза 10:15 14:20 17:00 19:40 22:20
Синема Стар Рио 15:40 20:30 23:10
Синема Стар Рио (Коломна) 19:40 22:10
Синема Стар Рио Румянцево 13:00 14:10 17:25 22:50
Синема Стар Юго-Западная 13:50 19:10 00:00
Современник (Электросталь) 20:40
Соловей 9:40 12:10 16:40
Солярис 21:35
Спектр (Можайск) 11:40, 16:30
Спутник (Фрязино) 11:35 23:05 1:10
Фиеста Синема 11:05 19:40 0:45
Формула кино на Кутузовском 15:05 22:55
Формула кино на Лубянке 18:35 23:20
Формула кино на Мичуринском 11:15 18:40 23:40
Формула кино на Можайке 18:05 23:05
Формула кино на Полежаевской 15:20 21:50 00:25
Формула кино Европа 11:10 23:50
Формула кино Ладога 00:35
Формула кино Сити 12:05 22:55
Формула кино Чертаново 17:50 23:15
Центрфильм (Мытищи) 18:10
Центрфильм на Щёлковской 20:30
Щёлково 14:55 20:45
Юность (Одинцово) 20:10, 22:40
Юность (Ступино) 20:40 22:40

Kinostar Дыбенко 12:45 18:15 23:45
Sky Film 17:40 00:05
Zelux (Зеленогорск) 10:30
Великан Парк 12:20 17:00 21:40
Каро Фильм на Байконурской 21:45 0:30
Каро Фильм на Дыбенко 18:10 23:50
Каро Фильм на Звёздной 20:55 23:40 0:30
Каро Фильм на Лиговском 16:25 0:10
Каро Фильм Атмосфера 20:10 0:20
Каро Фильм Варшавский экспресс 16:30 23:55
Каро Фильм Континент 20:10 0:20
Кинопарк (Ломоносов) 17:35
Кинополис (Всеволожск) 22:00 23:15
Кинополис (Гатчина) 21:30 00:05
Кинополис Румба 10:10 18:45
Курортный (Сестрорецк) 20:30 22:50
Люксор Континент 15:20 21:20
Люксор Лето 15:20 20:30 23:10
Мираж Синема (Озерки) 22:10 00:05
Мираж Синема (в Ульянке) 21:00
Мираж Синема Атлантик-Сити 21:00 22:50 23:50
Мираж Синема Балкания 18:25 22:40 23:55
Мираж Синема Гулливер 23:00
Мираж Синема Европолис 22:50
Мираж Синема Международный 17:45 22:25
Мираж Синема Монпансье 19:20 23:55
Мираж Синема Ока (Колпино) 19:00 21:35 23:40
Мираж Синема на Большом 12:20
Мори Синема 19:05 21:40
Москва 15:50
Нева 12:40 21:55
Невский Cinema 15:45 23:00
Олимп (Кириши) 17:35
Пик 15:00 21:35 00:05 02:35
Пилот (Гатчина) 14:10 21:25 23:55
Подвиг (Колпино) 09:00 21:25
Синема 5 Порт Находка 16:40 22:20 00:45
Синема 5 Шкиперский молл 23:40
Синема 5 Южный полюс 15:05 20:15 00:35
Синема Grand Palace 13:55
Синема Парк Гранд Каньон 12:10 19:00 00:25
Синема Парк Радуга 14:20 20:00 22:10 00:50
Синема Стар Рио 17:20 19:40 22:20
Формула Кино Сити Молл 10:25 15:25 21:45
Формула кино Академ Парк 22:55
Формула кино Балканский 22:15
Формула кино Галерея 13:20 21:30
Формула кино Жемчужина 13:45 00:30
Формула кино Заневский Каскад 15:45 21:15 23:55
Формула кино Лондон-молл 21:30
Формула кино Меркурий 18:10 23:10
Формула кино Нео 22:40
Формула кино Норд 12:35 21:25
Формула кино Питерлэнд 13:10 18:15
Формула кино Родео Драйв 18:05 00:45
Художественный 16:05 21:20

Киномакс Галерея 10:30 18:40
Киноцентр 21:50 00:20
Киноцентр (Анапа) 18:30 21:30
Мир кино (Анапа) 21:20
Радуга (Геленджик) 14:35
Родина (Туапсе) 11:35
Россия (Туапсе) 22:30
Семь звёзд 15:05 21:30 22:35 00:05
Формула кино Oz 15:30 20:55

Арлекино 22:45
Империя грёз Индиго 18:40 21:20 23:55
Империя грёз Небо 18:30 21:10 23:45
Империя грёз Сормовский 23:05
Каро Фильм Россия 17:45 22:15
Люмен (Арзамас) 16:50, 23:50
Романов Синема 10:35 19:45
Рояль (Дзержинск) 23:55
Синема Парк Седьмое небо 16:00 19:40 22:20
Синема Парк Фантастика 20:10 22:50
Синема Стар Рио 14:25
Спартак (Павлово) 19:55

3D Port Cinema 12:50 00:25
Grand Cinema 12:50 00:25
Алмаз Синема XL 12:40 00:10
Каро Фильм 12:55 20:45
Киномакс Тандем 20:20 23:30
Киномакс Южный 20:25
Корстон 15:25 16:40 17:55 22:20
Мадагаскар (Бугульма) 20:50 23:20
Мир 14:10
Родина 13:20 21:40 23:50
Синема 5 14:20 21:40 00:10
Синема 5 (Нижнекамск) 21:25 23:55
Сувар 00:10

3D Мегаполис 20:50 22:35
Prada 3D 23:25 00:55
Prada 3D Академический 20:05 00:30
Восход (Первоуральск) 15:40
Гранат 18:50 23:20
Гринвич Синема 9:30 16:10 18:50 22:35 01:55
Дом кино 23:20
Заря 23:30
Знамя 23:20
Каро Фильм Радуга Парк 10:05 15:15 21:05
Киноград Mix (Верхняя Пышма) 21:00
Киноплекс на Халтурина 10:50 13:20 17:55 20:25 22:10
Космос 22:40
Кристалл Синема (Ревда) 10:20 18:20
Парк-хаус 11:30 16:20 21:00 23:30
Пассаж Синема 22:25 23:30 00:55
Роликс 13:15 17:50 22:40
Салют 15:40 20:40
Синема Парк Старлайт 21:50 00:30

Голден Синема 21:30, 0:00
Киноатлас 11:45 17:45 23:30
Киносити Новосибирск 12:25 16:40 20:55 23:25
Кронверк Синема Аура 11:30 16:35 22:00
Кронверк Синема Мегаплекс 20:25 23:10
Люксор Галерея Новосибирск 10:50 21:10
Орион (Бердск) 22:35
Победа 8:50 14:15 21:40 00:15
Рассвет 23:00
Седьмое небо 10:45 19:05 21:35 00:05
Синема Парк Ройял Парк 14:05 21:05 23:45
Синема Парк Сан Сити 15:30 20:05 22:45
Эдем 14:20 18:55 23:20

Иллюзион (Батайск) 15:00 20:05
Калейдоскоп (Новошахтинск) 23:50
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 14:20 22:50
Киноцентр (Шахты) 18:50 21:15 23:40
Комсомолец (Волгодонск) 22:45
Синема-парк (Волгодонск) 21:40
Чарли Мармелад (Таганрог) 14:40 22:00 23:30

5 звёзд Самара 15:50 18:25 21:00
Вертикаль 12:50 22:05 00:55
Каро 8 10:30 19:35
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 20:40
Киномакс 10:30 22:35
Киномост Космопорт 15:15 19:55 22:30
Киномост Мега Сити 20:30 23:00
Мягкий кинотеатр 17:15, 21:55
Параллель (Новокуйбышевск) 22:05, 0:30
Самара 10:00 16:45
Синема Парк Парк-хаус 19:15 23:55

American Cinema (Копейск) 20:05 23:35
Sky Cinema (Озерск) 10:20 17:15 19:30 22:00
Алмаз 17:25
Гавайи (Миасс) 20:15, 23:35
Киномакс Родник 21:20 00:10
Киномакс Урал 20:45
Мегаполис 19:30
Ника Синема 13:40 20:50 22:50
Синема Парк 20:25 23:05
Солярис (Златоуст) 20:10, 23:40
Этаж 17:15 21:55

5 звёзд Волгоград 15:20 17:55 20:30
Дружба (Камышин) 18:00, 18:45
Киномакс 22:50
Киномакс (Волжский) 21:25
Мори Синема 17:10 21:45
Пирамида 13:20 23:30
Синема 5 21:10 00:00
Синема Парк 22:00

Park Cinema (Нефтекамск) 23:10
Ultra Cinema 20:30 23:05 01:40
Арсенал (Нефтекамск) 11:45, 22:15
Искра 15:35 20:00 0:35
Киномакс Планета 13:45 18:35
Кинопростор 18:30 23:15
Мегаполис 22:30 1:00
Металлург (Белорецк) 23:05
Октябрь (Салават) 21:50, 0:15
Синема 5 20:35
Синема Парк Галерея Арт 21:50 00:30
Синема Парк Семья 22:50

Oscar 22:10
Атриум (Вольск) 12:15 17:50
Космос (Балаково) 19:20, 23:40
Люмен-фильм (Балашов) 19:15 23:25
Мир (Балаково) 13:05, 21:15, 23:40
Победа 16:20 23:45
Родина (Энгельс) 23:40
Синема 5 21:10
Синема Парк Тау-галерея 23:40
Синема Парк Триумф 21:20 00:00

Star & Mlad. Град 16:10 20:25 22:50
Star & Mlad. Московский проспект 19:25 21:50
Левый берег 21:15
Люксор 21:20
Максимир 16:05 20:10
Пролетарий 15:40 22:30
Синема Парк 21:15 23:55
Юность 14:35 23:40

Луна 22:40
Матрица 22:00
Прага Синема (Димитровград) 22:30 23:15
Синема Парк Аквамолл 21:15 23:55

Cinema Art Hall (Норильск) 22:20
Киномакс-Планета 20:55 23:40
Космос (Железногорск) 22:40
Луч 15:30 20:05
Мори Синема 17:40 22:10 23:55
Родина (Норильск) 19:05
Синема Парк Галерея Енисей 15:00 19:40 23:25 00:35
Тетерин-фильм Красноярск 13:20, 19:50, 00:10
Эдем (Ачинск) 13:50
Эпицентр 15:05 21:45

New Cinema 9:05 22:00 00:30
Баргузин 21:00 00:05
Звёздный 21:25 23:50
Кино Jam 16:00 22:05 00:35
Киноквартал 13:30 21:40 23:10
Киномакс-Сильвер 12:50 19:40 23:05
Киномолл 12:30 15:50 18:20 21:20 23:55

Вавилон 10:15 14:40 20:05 20:55 23:25
Галактика 20:20 22:00 0:40
Кристалл 19:40
Маяк 12:05 16:40 21:10 23:15
Маяковский 17:05 23:45
Слава 9:25 21:50 00:20 02:50

Very Velly 20:50
Киномакс 22:35
Синема Парк 12:35 22:55
Синема Парк Кристалл 23:45

Владивосток 18:15, 22:40
Иллюзион 21:30 0:00
Океан 13:30, 20:35
Черёмушки 21:15, 23:50

Max Салют 11:00 19:05 21:40 22:50
Дружба (Ессентуки) 17:20 22:00
Искра (Ессентуки) 14:40
Кино Max 12:40 14:25 17:30 22:30 23:50
Мир (Невинномысск) 21:40
Синема Парк Космос 17:45

Автокинотеатр "На заимке" 23:20
Атмосфера 18:40 23:55
Гигант 16:15 20:45 23:15
Маджестик 12:50
Премьер 18:20 22:20
Совкино 9:25 20:15
Фабрика грёз 17:00 22:40
Хабаровск 18:45 23:55

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2018, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Лего. Фильм 2Как приручить дракона 3Джон Уик 3Капитан МарвелСтеклоЧеловек-Паук: вдали от домаАлита: Боевой ангелЛюди в чёрном: Интернэшнл
СтеклоНастоящий детективОчень странные делаКрид 2Человек-паук: Через вселенныеДэдпул 2АкваменРобин Гуд: Начало

Т-34: Танковый биатлон
Какую связь вся эта ерунда имеет с реальной войной, понять невозможно, как и осмыслить, как мы до такого докатились
Мэри Поппинс возвращается: Майкл и Джейн
Перенос сиквела в эпоху Великой депрессии, когда папа Майкл вот-вот отправит всех бомжевать, сделал фильм по настроению ближе к литературной основе и, одновременно, к советской экранизации
Чёрное зеркало: Брандашмыг: Летсплэй
В этой вакханалии интерактива самые сильные моменты сокрыты глубоко внутри деревьев выбора и имеют чисто кинематографическую природу
2018: Лучшие и худшие фильмы года
Подведение итогов года — весьма увлекательное занятие, особенно это касается кино, где вкусовщина традиционно правит бал
Старик с пистолетом: Сандэнс Кид
Главного героя реальная печаль истории прототипа всё равно не коснётся; он бежит, и фильм бежит рядом с ним
Кажется, мы остались одни: Возвращение домой
К тому моменту, когда до финала остаётся 15 минут, зритель с удивлением выясняет, что финал будет совсем не из этой оперы
Под Сильвер-Лэйк: Перевёрнутый мир
Если бы киноиндустрия не сошла с ума, мы бы только и обсуждали «Сильвер-лейк», который богаче, талантливее, проницательнее и актуальнее, чем всё, о чём мы будем говорить через два месяца
Птичий короб: Слепая зона
Авторки хватает лишь на разговоры и речной сплав, в то время как самое интересное тут — в классическом выживании посреди странных условий
Аквамен: Русалочка
«Аквамен» даёт надежду, что «Уорнеры» выберутся из тупика, куда сами себя загнали
Бамблби: Подушка-подружка
Перед нами «Инопланетянин», из которого убрали искренность и страсть, но остался профессионализм
Американские животные: Экстрим-лайт
Фильм здорово стартует, небанально, лихо играя монтажными склейками и выгибая кинематографическую реальность, но потом начинает буксовать
Рома: Открытый космос
Инстинкты режиссёра слишком популистские, чтобы позволить его творению уйти в захватывающую абстракцию, но слишком отстранённые, чтобы сделать из него живую, насыщенную драму
Хроники хищных городов: Бессердечно
Лучшее, что тут есть, это самое необязательное. История не получается, а без истории строить миры можно только в видеоиграх, но никак не в кино
Дом, который построил Джек: Пустая оболочка
Главный сигнал Триера самому себе — раньше он не позволял себе самоцензуру, когда вдруг чувствовал, что переборщил
Братья Систерс: Философский камень
В сравнении с Коэнами экранное посмертие у Одиара куда менее читаемо и куда завершённее драматургически
Нация убийц: Выжить в Салеме
Политпамфлет на современное состояние американского общества получился филигранный, но кино не об этом
Богемская рапсодия: Осень
Напрашивающиеся с самого начала ассоциации между «Летом» и «Богемской рапсодией» только упрочняются по мере развития сюжета
Холодная война: Ушедшие
Фильм наиболее эффектен, когда находит возможность поместить целую законченную историю внутрь одного из своих фрагментов
Маньяк: Американский психонавт
Даже получив от «Нетфликса» карт-бланш на производство чего угодно, Фукунага не изменил себе


19 января, суббота





18 января, пятница





17 января, четверг











Кинокадр Новинки кино 2018 фильмы 2018 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2018   фильмы 2017   фильмы 2018   Афиша кино   Лучшие фильмы 2018 2017  
 

 
2003-2018 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама