Наш неофициальный телеграм-канал о кино «Мы ругаем»

Афиша кино


Т-34: афиша, расписание


Очередной посконно-патриотический танковый биатлон «Т-34».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 19 января 2019


5 звёзд Щёлково 10:15 13:00 15:45 18:30 21:15
5 звёзд на Новокузнецкой 11:30 16:50
5 звёзд на Павелецкой 13:35 20:25
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 16:00 18:20 21:00
Kinostar De Lux 10:15 11:40 13:05 15:55 18:45 19:45 21:35 22:35 00:25
Kinostar De Lux (Химки) 10:35 11:35 12:25 13:25 14:25 15:15 16:15 17:15 18:05 19:05 20:05 20:55 21:55 22:55 00:45
Kinostar New York (Белая Дача) 10:35 11:25 12:25 13:25 14:15 16:15 17:05 18:00 19:05 19:55 21:55 22:45 23:35 00:45
Loft Cinema 11:00 15:35 17:25 2:25
Prada 3D (Балашиха) 09:40 14:25 19:10 22:00
Prada 3D (Жуковский) 09:35 14:20 21:35 00:25
Pushka Бабушкинская 09:05 11:50 14:35 17:20 20:05 22:50
Pushka Митино 09:00 12:45 15:30 18:15 21:00 23:45
Silver Cinema (Клин) 09:20 14:25 19:30 22:25
Silver Cinema (Воскресенск) 09:10 14:15 17:25 20:05 22:45
Silver Cinema Косино-парк 09:20 13:55 16:35 19:15 21:55 00:35
Sky (Ступино) 10:45 13:30 16:30 19:15 22:00
Азовский 20:40
Алмаз Синема Алмаз 09:25 12:05 19:15 22:00
Алмаз Синема Мытищи 13:30 16:10 18:40 20:50
Амигос (Озёры) 11:30 15:40 20:00
Б-класс (Серпухов) 14:10 16:50 19:20 21:00
Балтика 09:10 12:00 14:50 17:35 20:20 23:05
Берёзка 13:55
Вики Синема (Люберцы) 12:30 19:50 23:00
Вики Синема (Электросталь) 9:10 16:55 19:35
Волга-Волга (Дубна) 13:40 17:20 19:40 21:55
Времена года 19:50
Вымпел 20:30
Галакс (Долгопрудный) 14:20 17:15 20:15 00:45
Галерея Кино (Электросталь) 10:00 12:50 15:40 18:30 19:10 21:20 00:10
Голд Синема (Коломна) 17:35 22:35
Голд Синема (Луховицы) 14:25 17:05
Искра 18:05
Каро 13 Кунцево 10:30 11:40 13:20 14:30 15:10 16:10 17:20 18:00 19:00 20:10 20:50 21:50 0:40
Каро Sky 17 11:30 12:25 14:20 15:20 16:10 17:10 18:10 19:00 20:00 21:00 22:50
Каро Vegas 22 10:30 11:40 12:20 13:20 14:30 15:10 16:10 17:20 18:00 19:00 20:10 20:45 21:50 23:00 0:40
Каро Фильм на Вернадского 10:10 12:55 15:40 18:25 21:10 23:55
Каро Фильм на Севастопольском 11:00 13:45 15:00 16:30 19:15
Каро Фильм на Шереметьевской 10:55 13:40 16:25 19:10
Каро Фильм Алтуфьево 10:30 13:20 16:10 19:00
Каро Фильм Атриум 10:10 13:00 15:45 18:30 21:15 0:00
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 9:10 10:15 11:55 14:45 17:35 20:20
Каро Фильм Октябрь 11:45 14:30 17:15 21:55 0:40
Каро Фильм Тёплый стан 9:35 11:30 14:15 15:15 16:20 18:00 20:40
Каро Фильм Южное Бутово 9:50 11:10 12:40 14:00 15:30 16:50 18:20 19:40
Кино на Алтуфьевском 16:10 21:10 22:35
Киногалактика (Одинцово) 10:05, 13:10, 14:50, 17:35, 20:15
Киноград (Московский) 10:20, 12:50, 15:30, 18:10, 20:50, 23:30
Киноград (Лесной городок) 9:10 10:05 11:55 14:40 17:25 20:10 21:25 22:55
Кинозал ГУМа 23:10
Киноквартал в Ясенево 10:25 11:50 13:05 14:30 15:45 17:10 18:25 19:50 21:05 22:30 23:45
Киноквартал на Варшавке 10:15 11:30 12:55 14:10 15:35 16:50 18:15 19:30 20:55 22:10 23:35
Киноклуб «Эльдар» 11:30 18:50
Киномакс (Пушкино) 12:00 13:00 14:50 17:40 20:30 22:15 23:20
Киномакс XL 10:35 11:55 16:05 18:40 21:35
Киномакс Водный 10:50 13:40 15:15 16:30 19:20 20:20 22:10 23:10
Киномакс Кожуховская 11:10 12:10 15:00 16:30 17:50 19:25 22:15 23:20
Киномакс Пражская 10:30 11:30 13:20 14:20 16:10 17:10 19:00 20:00 21:00 21:50 22:50
Киномакс Рига-молл 10:50 13:40 14:40 16:30 18:40 19:30 21:30 22:20 23:45
Киномакс-Титан 09:30 10:40 12:20 13:30 15:10 16:20 18:00 19:10 20:50 22:00 23:40
Киномакс–Жулебино 11:00, 12:20, 13:50, 15:10, 18:00, 19:20, 20:50, 22:10
Киномир (Истра) 16:30
Киносфера 09:00 11:00 13:45 16:30 19:15 22:00 00:25
Корстон (Серпухов) 10:00 12:30 15:00 17:30 20:00 22:30 01:00
Космик 8:15 10:55 13:35 16:20 19:05 21:50 00:30
Космик (Орехово-Зуево) 8:35 10:20 13:05 15:50 18:35 21:20 00:05
Космик Семья (Сергиев Посад) 09:10 11:55 14:40 17:25 20:10 22:55 00:05
Космос 10:30
Костино (Королёв) 12:15 18:55
Кронверк Синема Вэйпарк 10:10 11:05 13:10 16:05 19:00 21:50
Кронверк Синема Лефортово 10:40 13:35 16:35 19:35 20:30
Кронверк Синема Облака 10:40 13:30 16:20 19:15 20:55 22:10
Кронверк Синема Семёновский 10:30 13:20 16:10 19:00 21:50
Лабиринт (Жуковка) 23:30
Лорд 15:00
Люксор Good Zone 11:20 14:00 18:40 21:20 00:00
Люксор Вегас 10:40 11:50 13:20 15:00 16:00 17:20 18:40 20:00 21:20 22:40 00:00
Люксор Весна 11:20 14:00 18:40 21:20 00:00
Мираж Синема Mari 10:50 12:00 13:35 14:45 16:20 17:30 19:05 21:50
Молодежный 14:10
Мори Синема 10:10 12:50 15:30 16:50 18:10 20:50 23:30
Мори Синема (Красногорск) 10:10 12:45 15:20 18:00 20:40 23:15
Мори Синема (Мытищи) 11:30 14:10 16:50 19:30 22:10 00:50
Москва 15:50 20:00 22:45
Нивада 10:05, 12:40, 15:20, 18:00, 20:40, 23:20
Облака (Пушкино) 17:15
Октябрь (Люберцы) 9:25 12:10 14:55 17:40 20:25
Октябрь (Руза) 09:00 10:35 19:45
Олимпик Синема 13:30 19:00
Павловский (Павловский Посад) 16:20 18:55 21:30
Параглаз 16:20 21:40
Полёт 19:00
Премьера (Королёв) 14:10 21:25
Радуга кино 9:50 16:00 19:15
Ракурс (Новоглаголево) 20:35
Романов Синема 15:50 22:10
Россия (Серпухов) 12:10 18:35
Салют (Наро-Фоминск) 12:00 18:10
Сатурн 16:55
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 13:55 19:00
Синема Парк на Калужской 10:55 13:45 14:45 16:35 19:25 22:15
Синема Парк на Октябрьском Поле 11:40 13:15 16:00 20:50
Синема Парк на Южной 11:35 14:20 17:05 19:50 22:35
Синема Парк De Lux Метрополис 10:35 11:55 13:25 14:45 16:15 17:35 19:05 20:25 21:55 23:15 00:45
Синема Парк Бутово Молл 10:55 13:50 16:40 19:30 20:25 22:20 00:05
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 10:25 16:10 19:00 20:40 21:55
Синема Парк Ривьера 10:40 14:45 16:20 19:10 22:00 00:50
Синема Парк Старлайт 11:30 14:15 17:10 19:15 20:20 22:00 23:00 00:15
Синема Сити (Ногинск) 16:15
Синема Стар (Реутов) 13:45 16:15 17:45 19:10 20:30 21:50 23:15 00:40
Синема Стар на Ленинском 12:20 14:00 16:55 19:20 21:35
Синема Стар Европарк 10:10 15:30 19:20
Синема Стар Ереван плаза 11:30 12:55 17:10 19:40 22:40 00:25
Синема Стар Марьина Роща 15:20 17:10 20:20 22:40
Синема Стар Принц плаза 10:40 13:40 16:15 17:45 19:10 20:30 21:45 23:15
Синема Стар Рио 11:10 12:15 16:20 19:20 21:30 00:15
Синема Стар Рио (Коломна) 11:20 14:00 16:40 19:20 22:00
Синема Стар Рио Румянцево 14:40 19:50 21:45 00:40
Синема Стар Юго-Западная 12:15 14:10 16:20 19:30 22:40 00:25
Современник (Электросталь) 14:40 18:50
Соловей 9:35 12:20 15:05 17:35 20:20
Солярис 09:00 11:50 14:40 17:30 20:20 23:10
Спектр (Можайск) 12:20, 19:20, 22:00
Спутник 12:25
Спутник (Фрязино) 11:50 20:55
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 14:30 18:10 18:35 19:45 23:40
Фиеста Синема 12:45 17:05 19:55 22:10 0:55
Формула кино на Кутузовском 10:30 13:20 16:10 17:45 19:00 21:50 00:40
Формула кино на Лубянке 11:25 14:10 16:55 19:40 23:10
Формула кино на Мичуринском 11:20 14:05 16:50 19:40 22:30
Формула кино на Можайке 11:10 13:00 14:10 17:05 19:00 20:00 21:50 22:55
Формула кино на Полежаевской 11:25 14:20 17:10 20:00 21:20 22:50
Формула кино Горизонт 11:00 14:15 20:55
Формула кино Европа 10:40 13:30 16:25 19:20 22:10
Формула кино Ладога 14:05 17:10
Формула кино Сити 10:20 13:20 16:10 17:25 19:00 21:55
Формула кино Чертаново 10:35 12:45 13:30 16:30 19:20
Центрфильм (Мытищи) 14:20 17:05 22:10
Центрфильм на Щёлковской 13:35 19:35
Чайка (Лобня) 14:25 19:20
Час кино Алтуфьево 13:20 16:00 18:40
Час кино Свиблово 13:05 15:45 18:25
Щёлково 14:15
Юбилейный (Раменское) 13:10 17:50
Юность (Ступино) 10:50 13:10 16:00 18:20

Kinostar Дыбенко 10:45 13:30 15:00 16:15 17:45 19:00 20:00 21:45 22:45 00:30
Sky Film 10:10 20:10 22:50
Zelux (Зеленогорск) 17:50 20:25
Аврора 10:00 14:50
Великан Парк 13:30 21:20
Выборг-палас 16:15
Каро Фильм на Байконурской 10:55 13:45 15:10 16:30 18:00 20:50
Каро Фильм на Дыбенко 10:50 13:40 16:25 19:10 21:55
Каро Фильм на Звёздной 10:20 11:50 13:10 14:40 16:00 17:25 18:50 20:10 21:35
Каро Фильм на Лиговском 11:30 14:15 17:00 19:45 23:00
Каро Фильм Атмосфера 10:55 13:50 15:05 16:40 17:50 20:40 21:35
Каро Фильм Варшавский экспресс 10:15 13:00 15:45 18:30 21:15 0:05
Каро Фильм Континент 10:55 12:20 13:50 15:05 16:40 20:40 21:35
Каскад (Петергоф) 16:30
Кино Тихвин 18:45
Кинопарк (Ломоносов) 14:05 15:00 20:00
Кинополис (Всеволожск) 19:00
Кинополис (Гатчина) 10:45 15:10 16:30 17:55 19:15 20:40
Кинополис Румба 12:25 19:10
Курортный (Сестрорецк) 17:55
Люксор Континент 10:50 15:40 18:20 21:00 23:40
Люксор Лето 10:20 13:00 15:40 18:20 21:00 23:40
Люмен-фильм (Кингисепп) 13:25 18:40
Мираж Синема (Озерки) 10:20 13:05 15:50 18:35 21:20
Мираж Синема (в Ульянке) 10:10 12:55 15:40 18:25 21:10 23:55
Мираж Синема Атлантик-Сити 12:25 13:50 16:35 18:10 19:20 22:05
Мираж Синема Балкания 10:50 12:35 13:35 15:20 16:20 18:05 19:05 20:50 21:50
Мираж Синема Гулливер 12:20 17:40
Мираж Синема Европолис 10:40 13:25 14:20 16:10 18:55 21:40 23:30
Мираж Синема Международный 10:50 13:45 16:30 19:15 22:00
Мираж Синема Монпансье 10:50 12:00 13:35 16:20 19:05 21:50
Мираж Синема Ока (Колпино) 10:50 13:35 16:20 19:05 21:50
Мираж Синема на Большом 10:00 15:10 20:25
Мори Синема 10:15 12:55 15:35 18:15 20:55 23:35
Москва 13:10 21:40
Нева 19:05
Невский Cinema 10:40 16:45 21:15 23:55
Олимп (Кириши) 14:15 15:00 20:00
Пик 10:20 12:55 14:00 17:30 20:40 23:25 02:10
Пилот (Гатчина) 15:00 19:00
Победа 14:50 19:10
Подвиг (Колпино) 12:45 19:00
Родина 10:10 15:00 20:40
Синема 5 Порт Находка 13:30 18:00 19:30 20:40 23:20
Синема 5 Шкиперский молл 16:05 18:35 21:20
Синема 5 Южный полюс 12:30 17:30 19:40 22:20
Синема Grand Palace 11:15 16:25 21:35 00:25
Синема Парк Гранд Каньон 11:30 14:20 15:45 17:10 18:30 20:00 21:40 22:55
Синема Парк Радуга 11:25 12:35 13:50 15:20 16:30 18:05 19:25 20:50 23:35
Синема Стар Рио 11:20 14:00 16:40 19:20 22:00
Современник (Сосновый Бор) 10:10 15:35 18:25
Формула Кино Сити Молл 10:05 12:55 15:45 17:15 18:35 21:25 00:15
Формула кино Академ Парк 10:35 15:20 20:05 23:40
Формула кино Балканский 10:00 12:50 15:40 18:30 19:30 21:20 00:10
Формула кино Галерея 10:30 15:25 20:30 23:20
Формула кино Жемчужина 10:30 13:20 15:00 16:10 17:50 19:00 20:40 21:50 00:40
Формула кино Заневский Каскад 10:30 13:20 14:40 16:10 17:30 19:00 20:20 21:50 23:10 00:40
Формула кино Лондон-молл 10:05 12:55 15:45 18:35 21:25 00:15
Формула кино Меркурий 10:05 12:55 15:45 18:35 21:25
Формула кино Нео 19:50
Формула кино Норд 10:05 12:55 15:45 18:35
Формула кино Питерлэнд 11:00 13:50 16:40 19:30 20:25 22:20 23:15
Формула кино Родео Драйв 10:20 13:10 16:00 16:50 18:50 21:40
Художественный 11:50 16:40 18:35
Чайка 13:25 17:20 19:45

Белая река (Белореченск) 17:25
Болгария 16:40
Европа 16:30 19:20
Киномакс Галерея 10:35 13:05 14:25 17:15 18:15 20:05 21:05 23:55
Киноцентр 11:45 14:25 17:05 19:50
Киноцентр (Анапа) 10:25 15:45 17:20 18:30
Киноцентр (Туапсе) 16:20 21:50
Мир кино (Анапа) 11:50 17:00
Москва (Брюховецкая) 20:35
Радуга (Геленджик) 11:20 19:00
Родина (Туапсе) 20:35
Россия (Туапсе) 13:00
Семь звёзд 09:15 10:55 12:10 15:10 18:00 19:35 20:50 23:40
Формула кино Oz 10:40 13:30 14:45 16:15 17:35 18:10 19:00 20:25 21:45 23:10 00:30

Арлекино 9:30 12:15 15:00 17:15 18:30 20:00 22:00
Империя грёз Восторг 11:10 13:55 16:40
Империя грёз Индиго 10:40 11:40 13:30 14:25 16:20 17:15 19:10 20:05 22:00 22:55
Империя грёз Мир 09:10 11:55 17:15 22:35
Империя грёз Небо 11:00 13:05 14:10 15:55 17:00 18:45 19:50 21:35
Империя грёз Сормовский 09:10 11:55 13:00 14:40 17:25 20:15
Империя грёз Электрон 11:35
Кинокафе (Кулебаки) 16:05 20:50
Люмен (Арзамас) 10:55, 14:05, 19:20
Люмен-фильм (Балахна) 09:40 16:30
Романов Синема 12:50 19:55 00:10
Рояль (Дзержинск) 15:30 18:45
Синема Парк Седьмое небо 10:45 12:05 13:30 16:15 17:25 19:00 20:20 20:55 21:45 23:10 23:45 00:30
Синема Парк Фантастика 11:45 12:45 14:30 17:15 20:00 22:45
Синема Стар Рио 12:50 17:05 20:30
Спартак (Павлово) 15:45, 17:25

3D Port Cinema 17:20 19:25 20:30
Grand Cinema 18:05 20:00 22:05
Star Cinema (Альметьевск) 11:10, 16:20, 19:00
Алмаз Синема XL 10:30 14:00 16:40 19:20 21:00 23:50
Джалиль (Нижнекамск) 13:40 18:00 20:40 23:20
Каро Фильм 9:10 11:55 14:40 17:25 20:10 22:55
Киномакс Тандем 10:30 11:40 13:20 14:40 16:10 17:10 19:00 20:50 21:50 23:00
Киномакс Южный 10:20 13:10 14:20 16:00 18:50 19:50 21:40 22:40
Корстон 10:20 16:50 19:10 20:20 21:50 00:30
Мадагаскар (Бугульма) 13:50 18:20
Родина 14:00 17:00 19:30 22:10
Синема 5 10:00 11:20 13:30 16:45 18:45 21:30 00:15
Синема 5 (Нижнекамск) 12:05 15:15 16:40 18:40
Сувар 18:10 22:30

3D Мегаполис 10:30 13:20 15:40 16:10 17:35 19:05 21:10 22:00 23:00 23:55
Prada 3D 11:30 15:45 21:00
Prada 3D Академический 10:10 14:55 19:40
Восход (Первоуральск) 11:30, 17:45, 20:10
Гранат 11:40 14:30 17:20 20:10 23:00
Гринвич Синема 11:30 19:00 19:50 20:40 21:45 23:25 01:05 02:30
Дом кино 11:50 17:00 22:10
Заря 13:20 16:00 20:40
Знамя 11:15 15:25 20:30
Каро Фильм Радуга Парк 9:15 10:40 12:05 13:30 14:55 16:20 17:45 19:10 20:35 22:00 23:25
Киноград (Верхняя Пышма) 15:20 20:30
Киноплекс на Халтурина 10:40 13:30 18:20 21:10 23:00
Космос 10:00 11:50 14:40 19:50
Кристалл Синема (Ревда) 11:35 20:00 22:35
Нейва (Новоуральск) 14:20 17:40 20:30
Олимп-Кинодом 14:45 19:10
Парк-хаус 9:30 12:20 15:10 18:00 20:50 23:40
Пассаж Синема 16:45 19:40 20:50 23:35 02:20
Ретро (Лесной) 9:50 14:55 18:45
Роликс 18:35 20:25 21:25 23:15
Салют 9:25 12:15 15:10 17:50 20:30 23:10
Синема Парк Старлайт 11:45 14:30 17:15 19:05 20:00 22:50
Сфера (Первоуральск) 17:30
Юго-западный 13:30 19:45

Cinema Public 11:00 14:20 20:20
Аврора 18:15
Голден Синема 16:35, 19:15
Горизонт 17:00
ДК "Россия" (Искитим) 13:50 18:40
Киноатлас 10:50 15:20 18:40 21:20 00:00
Киносити Новосибирск 10:50 13:35 19:40 00:10
Кронверк Синема Аура 10:30 11:40 13:20 15:05 16:10 19:00 21:50 00:40
Кронверк Синема Мегаплекс 10:20 11:10 13:10 14:00 15:00 16:05 17:50 18:50 20:40 21:40 23:30 00:30
Люксор Галерея Новосибирск 10:40 12:10 13:20 14:50 16:00 17:50 18:40 19:20 20:00 21:20 22:40
Орион (Бердск) 12:40 17:10
Победа 11:15 14:00 16:45
Рассвет 12:05 18:40 21:05
Седьмое небо 9:10 11:10 15:40 17:05 18:30 21:45
Синема Парк Ройял Парк 10:25 11:50 13:15 14:35 17:20 18:45 20:05 21:30 22:50 00:15
Синема Парк Сан Сити 10:45 11:45 13:30 14:35 16:15 19:00 21:45 00:30
Эдем 10:15 12:10 13:25 14:55 16:20 17:40

Иллюзион (Батайск) 10:40 17:25 22:30
Калейдоскоп (Новошахтинск) 13:50, 18:20
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 13:20 18:10
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 15:20 20:10
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 13:20 18:10
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 13:20 18:10
Киноцентр (Шахты) 10:00 18:45 20:15
Комсомолец (Волгодонск) 15:55, 18:10
Синема-парк (Волгодонск) 13:20, 18:25
Чарли Мармелад (Таганрог) 12:05 14:45 16:45 18:45

5 звёзд Самара 10:15 11:30 13:00 14:15 15:45 17:00 18:30 19:45 21:15
Вертикаль 10:05 15:00 19:20
Каро 8 10:55 12:25 13:45 15:10 16:30 18:00 19:15 20:50
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 17:05 19:45 22:25 02:50
Киномакс 11:40 12:40 14:30 17:20 18:10 19:00 20:10 21:50 23:00
Киномост Космопорт 10:15 11:00 13:45 16:30 19:15 22:00
Киномост Мега Сити 10:30 13:15 16:00 18:50 21:40
Мягкий кинотеатр 10:35, 13:25, 14:50, 16:20, 17:35, 19:15, 20:25, 22:00, 23:10
Параллель (Новокуйбышевск) 19:25
Самара 10:30 13:10 14:05 15:50 17:00 17:15 18:30 19:10 19:40 21:10 21:50 22:00 22:20
Синема Парк Парк-хаус 10:50 11:45 14:30 15:15 17:15 18:15 20:00 21:05 22:45
Художественный 13:15

American Cinema (Копейск) 11:35 16:00 19:10
Sky Cinema (Озерск) 12:50 19:45 21:40
Алмаз 10:35 12:00 13:25 14:05 14:50 16:20 16:50 17:35 19:15 19:35 20:25 22:00 23:10
Гавайи (Миасс) 11:40, 16:05, 19:05
Знамя 15:00
Киномакс Родник 10:50 12:00 13:40 16:30 17:40 19:20 21:20 22:10 22:50
Киномакс Урал 10:30 13:20 16:10 17:40 19:00 21:50 22:40 00:00
Космос (Златоуст) 12:45, 17:55, 20:35
Мегаполис 10:15 11:40 12:00 13:00 14:25 14:45 16:00 16:15 17:15 18:55 19:00 19:40 20:05 21:40 22:00 22:50 0:25
Ника Синема 13:30 20:15
Прометей (Миасс) 17:40
Синема Парк 10:10 13:00 15:50 17:35 18:40 20:20 21:30 23:05
Солярис (Златоуст) 11:35, 16:00, 19:10
Этаж 10:35 12:00 13:25 14:50 16:20 17:35 19:15 20:25 22:25 23:10

5 звёзд Волгоград 10:15 13:00 15:45 18:30 21:15
Гиппопо 13:20
Дружба (Камышин) 16:15
Киномакс 11:30 14:20 17:10 20:00
Киномакс (Волжский) 10:30 12:10 13:20 16:10 18:00 19:00 20:50 21:50 23:40
Мори Синема 10:30 13:15 16:00 17:35 18:45 20:20 21:30 00:15
Пирамида 9:15 11:45 14:15 18:30 21:00
Синема 5 10:00 14:35 19:20 21:20
Синема Парк 10:40 13:30 16:15 19:00 21:45 00:30
Спутник (Волжский) 11:55 13:55 16:15 18:15 21:05 22:50

Park Cinema (Нефтекамск) 17:45, 20:00
Salut Cinema (Благовещенск РБ) 19:00
Ultra Cinema 10:55 13:45 15:25 16:30 19:15 20:00 22:00
Verba Cinema (Октябрьский) 13:45 17:55 20:00 22:40
Арсенал (Нефтекамск) 11:25, 14:30, 19:35
Искра 10:45 13:30 16:15 19:00 21:45
Киномакс Планета 10:15 11:10 14:10 17:00 18:25 19:50 21:05 22:40
Кинопростор 10:30 13:05 17:30 20:05
Мегаполис 12:00 14:50 15:05 16:20 17:35 19:15 19:45 20:25 22:00 23:10 0:45
Металлург (Белорецк) 12:00 16:15 20:35
Октябрь (Салават) 16:55, 19:00
Родина 11:40 16:10 19:50
Синема 5 11:45 13:25 16:05 17:30 20:10
Синема Парк Галерея Арт 11:40 14:30 16:10 17:20 19:00 20:10 23:00
Синема Парк Семья 10:40 13:30 16:15 19:00 20:30 23:20

Oscar 10:10, 13:00, 19:05, 23:50
Атриум (Вольск) 14:50 20:15
Космос (Балаково) 14:35, 18:50
Люмен-фильм (Балашов) 10:55 14:05 18:40
Мир (Балаково) 15:50, 18:25
Победа 13:50 16:30
Победа (Балашов) 14:00
Родина (Энгельс) 12:40 15:20 19:00
Синема 5 12:20 15:15 18:00 20:45
Синема Парк Тау-галерея 10:40 12:55 15:45 17:25 18:35 20:15
Синема Парк Триумф 10:50 11:50 14:40 16:10 17:30 19:00 20:20 21:45 23:10

Star & Mlad. Град 12:00 14:40 17:20 18:40 20:00 21:20 22:40
Star & Mlad. Московский проспект 11:00 13:40 16:20 19:00 21:40
Левый берег 21:20 23:25
Люксор 09:50 11:20 12:40 14:00 15:20 16:40 18:00 19:20 20:40 22:00 23:20
Максимир 09:20 13:45 16:25 19:05 21:45 22:35
Пролетарий 16:10
Синема Парк 11:50 14:35 16:15 17:20 19:00 20:05 21:45 22:50 00:30
Юность 15:45 19:15

Вега-фильм (Димитровград) 16:30
Космос 18:50
Крылья 10:40 18:00
Луна 13:30 17:00 20:00
Матрица 10:30 13:15 16:00 18:45 21:45
Прага Синема (Димитровград) 13:10 19:50
Руслан 17:05
Синема Парк Аквамолл 11:45 14:30 16:10 17:15 18:55 20:00 21:40 22:50 00:25
Современник 19:50

Квадро 9:10 11:50 14:30 17:10 19:50 22:40
Киномакс-Планета 10:30 13:20 14:40 16:10 19:00 20:50 21:50 22:25 23:50
Луч 10:00 12:35 14:30 19:20 21:35 0:30
Мори Синема 9:40 12:15 14:50 17:25 20:00 22:35 00:05
Синема Парк Галерея Енисей 10:45 12:05 13:30 16:15 17:25 19:00 20:20 21:45 23:10 00:30
Тетерин-фильм Красноярск 9:45, 12:30, 15:30, 17:40, 20:25, 23:10, 00:05
Эдем (Ачинск) 16:15, 18:50, 21:25
Эпицентр 10:05 11:30 16:45 18:50 22:00

New Cinema 9:00 11:25 14:05 19:20 22:10 23:20
Баргузин 12:10 14:50 16:10 17:30 18:50 20:10 21:30
Дон Отелло 18:05
Звёздный 16:10 18:50
Кино Jam 9:55 13:25 16:20 19:05 21:00 21:50
Киноквартал 16:10 18:50
Киномакс-Сильвер 10:30 12:20 13:20 15:10 16:10 17:05 18:00 19:00 20:00 20:50 21:50 22:50 23:40
Киномолл 10:10 13:05 13:40 15:30 16:20 17:20 18:10 19:00 20:00 20:50 21:40
Родина (Ангарск) 18:15

Атмосфера 11:35 14:40 19:25
Атриум-кино 11:55 13:30 16:10 18:50 21:30
Вавилон 10:00 12:40 13:40 16:20 19:00 21:40 23:20
Галактика 11:20 14:00 16:40 19:20
Континент 12:00 16:20 19:00 21:40
Космос 16:50
Кристалл 12:40 15:05 17:30 20:05
Маяк 9:50 12:30 15:10 17:50 20:30 23:10
Маяковский 14:55 17:20 19:45 21:20
Московский 11:35 14:40 19:25
Слава 9:30 11:05 12:15 13:50 15:00 16:35 17:45 19:20 20:30 22:05 23:15 00:50 02:00

Very Velly 10:20, 11:45, 13:10, 14:30, 15:25, 17:15, 18:15, 20:00, 22:45
Киномакс 9:10 11:30 15:00 16:20 17:35 19:10 22:00
Мелодия (Березники) 15:40, 20:40
Синема Парк 10:15 13:05 15:55 17:25 18:40 20:10 21:25 00:10
Синема Парк Кристалл 10:45 13:30 15:10 16:15 17:55 19:00 20:40 21:45 23:25 00:30

New Wave Cinema 11:50, 16:30, 21:10
Владивосток 15:45, 19:50, 23:25
Галактика 16:00 19:05
Иллюзион 9:50 12:40 15:30 18:20 21:10
Нептун 13:10 17:40
Океан 9:50, 12:40, 15:30, 18:20, 21:10, 23:15
Россия (Уссурийск) 12:30, 18:00, 20:00
Уссури 10:00, 12:00, 12:50, 15:40, 17:30, 18:30, 21:20, 23:30
Черёмушки 9:50, 12:40, 15:30, 18:20, 21:10, 23:40
Шахтёр (Артём) 11:35, 14:20, 17:00, 19:45

Max Салют 10:05 11:55 15:30 17:20
Дружба (Ессентуки) 11:15 16:50 19:30
Искра (Ессентуки) 12:00 19:10
Кино Max 10:15 11:55 14:50 17:40 19:45
Мир (Невинномысск) 14:25 17:00
Синема Парк Космос 10:50 14:10 15:55 16:55 18:45 20:05 21:35 00:25
Союз (Кисловодск) 14:20
Этажи 19:10

Атмосфера 13:45 16:45 21:05
Гигант 19:30
Голливуд 13:30
Дружба 15:50
Оскар 23:00
Премьер 15:00 17:50 22:30
Совкино 10:00 17:30
Фабрика грёз 19:30 22:10
Форум 11:55 16:10 18:45 21:20
Хабаровск 13:40 16:40 21:10

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2018, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Лего. Фильм 2Как приручить дракона 3Джон Уик 3Капитан МарвелСтеклоЧеловек-Паук: вдали от домаАлита: Боевой ангелЛюди в чёрном: Интернэшнл
СтеклоНастоящий детективОчень странные делаКрид 2Человек-паук: Через вселенныеДэдпул 2АкваменРобин Гуд: Начало

Т-34: Танковый биатлон
Какую связь вся эта ерунда имеет с реальной войной, понять невозможно, как и осмыслить, как мы до такого докатились
Мэри Поппинс возвращается: Майкл и Джейн
Перенос сиквела в эпоху Великой депрессии, когда папа Майкл вот-вот отправит всех бомжевать, сделал фильм по настроению ближе к литературной основе и, одновременно, к советской экранизации
Чёрное зеркало: Брандашмыг: Летсплэй
В этой вакханалии интерактива самые сильные моменты сокрыты глубоко внутри деревьев выбора и имеют чисто кинематографическую природу
2018: Лучшие и худшие фильмы года
Подведение итогов года — весьма увлекательное занятие, особенно это касается кино, где вкусовщина традиционно правит бал
Старик с пистолетом: Сандэнс Кид
Главного героя реальная печаль истории прототипа всё равно не коснётся; он бежит, и фильм бежит рядом с ним
Кажется, мы остались одни: Возвращение домой
К тому моменту, когда до финала остаётся 15 минут, зритель с удивлением выясняет, что финал будет совсем не из этой оперы
Под Сильвер-Лэйк: Перевёрнутый мир
Если бы киноиндустрия не сошла с ума, мы бы только и обсуждали «Сильвер-лейк», который богаче, талантливее, проницательнее и актуальнее, чем всё, о чём мы будем говорить через два месяца
Птичий короб: Слепая зона
Авторки хватает лишь на разговоры и речной сплав, в то время как самое интересное тут — в классическом выживании посреди странных условий
Аквамен: Русалочка
«Аквамен» даёт надежду, что «Уорнеры» выберутся из тупика, куда сами себя загнали
Бамблби: Подушка-подружка
Перед нами «Инопланетянин», из которого убрали искренность и страсть, но остался профессионализм
Американские животные: Экстрим-лайт
Фильм здорово стартует, небанально, лихо играя монтажными склейками и выгибая кинематографическую реальность, но потом начинает буксовать
Рома: Открытый космос
Инстинкты режиссёра слишком популистские, чтобы позволить его творению уйти в захватывающую абстракцию, но слишком отстранённые, чтобы сделать из него живую, насыщенную драму
Хроники хищных городов: Бессердечно
Лучшее, что тут есть, это самое необязательное. История не получается, а без истории строить миры можно только в видеоиграх, но никак не в кино
Дом, который построил Джек: Пустая оболочка
Главный сигнал Триера самому себе — раньше он не позволял себе самоцензуру, когда вдруг чувствовал, что переборщил
Братья Систерс: Философский камень
В сравнении с Коэнами экранное посмертие у Одиара куда менее читаемо и куда завершённее драматургически
Нация убийц: Выжить в Салеме
Политпамфлет на современное состояние американского общества получился филигранный, но кино не об этом
Богемская рапсодия: Осень
Напрашивающиеся с самого начала ассоциации между «Летом» и «Богемской рапсодией» только упрочняются по мере развития сюжета
Холодная война: Ушедшие
Фильм наиболее эффектен, когда находит возможность поместить целую законченную историю внутрь одного из своих фрагментов
Маньяк: Американский психонавт
Даже получив от «Нетфликса» карт-бланш на производство чего угодно, Фукунага не изменил себе


19 января, суббота





18 января, пятница





17 января, четверг











Кинокадр Новинки кино 2018 фильмы 2018 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2018   фильмы 2017   фильмы 2018   Афиша кино   Лучшие фильмы 2018 2017  
 

 
2003-2018 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама