Наш неофициальный телеграм-канал о кино «Мы ругаем»

Афиша кино


Хроники хищных городов: афиша, расписание


Стимпанк Питера Джесона «Хроники хищных городов».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 10 декабря 2018


5 звёзд Щёлково 11:30 14:00 20:00
3D 17:30 22:30
5 звёзд на Новокузнецкой 11:15 13:40 18:35 23:30
3D 16:00 21:00
5 звёзд на Павелецкой 10:00 12:30 15:00 17:30 20:00 22:30
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 10:10 12:40 21:25 22:15
3D 14:30 17:05 19:40
Kinostar De Lux 11:00 12:20 13:40 15:00 16:20 17:40 19:00 20:20 21:40
3D 11:40 14:20 17:00 19:40 22:20
IMAX3D 10:20 13:00 15:40 18:20 21:00 23:40
Kinostar De Lux (Химки) 11:15 13:55 15:15 16:35 17:55 19:15 20:35 21:55 23:15
3D 11:55 14:35 17:15 19:55 22:35
IMAX3D 10:35 13:15 15:55 18:35 21:15 23:55
Kinostar New York (Белая Дача) 10:50 11:25 12:30 13:30 15:10 16:10 17:50 18:50 20:30 21:30 22:40
3D 12:00 14:40 17:20 20:00
IMAX3D 10:20 13:00 15:40 18:20 21:00 23:40
4DX3D 14:10 16:50 19:30 22:10
Loft Cinema 20:00 21:00 2:10
Nescafe IMAX IMAX3D 12:30 14:50 17:10 19:35 21:55
Prada 3D (Балашиха) 09:20 11:55 14:30 17:05 19:40 22:15
3D 15:45 18:20
Prada 3D (Жуковский) 10:25 13:00 15:35 18:10 19:25 20:45 23:20
Pushka Бабушкинская 09:00 11:30 12:45 14:00 16:30 19:00 20:15 21:30 22:45 00:00
3D 10:15 15:15 17:45
Pushka Митино 09:00 11:30 16:00 18:30 19:50 21:00 22:40 23:30
3D 09:50 12:20 14:50 17:20
Silver Cinema (Воскресенск) 12:55 17:15 21:35 00:00
3D 09:45 15:50 20:10
Silver Cinema Косино-парк 10:45 13:10 17:30 19:55 22:20 00:45
3D 12:05 14:30 20:45 23:10
Sky (Ступино) 12:20 14:45 19:30 22:00 23:45
3D 10:45 13:15 18:15 20:45 23:15
Азовский 10:00 12:25 13:35 14:50 17:15 19:40 22:05 23:45
Алмаз Синема Алмаз 09:40 11:25 15:25 16:40 19:05 20:00 21:30 22:25 23:55
3D 13:00
Алмаз Синема Мытищи 09:30 11:55 14:20 16:45 19:10 21:35 23:15
3D 17:45
Амигос (Озёры) 16:05
3D 13:20 17:30 21:40
Б-класс (Серпухов) 11:10 15:30 19:40
3D 9:00 13:20
Балтика 09:00 11:30 14:00 16:30 19:05 21:35 23:00
3D 09:55 12:00 15:00 20:00
Берёзка 18:35 21:00
Времена года 11:00 14:40 17:30 19:50 22:10
Галакс (Долгопрудный) 09:00 11:20 13:40 16:00 18:25 20:45 00:45
3D 23:00
Галерея Кино (Электросталь) 10:00 12:40 15:20 18:00 20:40 21:30 23:20 00:10
3D 19:50 22:30
Голд Синема (Коломна) 10:15 12:00 14:25 16:10 18:35 20:10
3D 18:30 23:00
Голд Синема (Луховицы) 19:55
3D 23:55
Горизонт (Коломна) 3D 14:25 18:45 21:10
Искра 18:15 20:40
Каро 13 Кунцево IMAX3D 12:00 14:50 17:40 20:30 23:20
Каро Sky 17 10:30 11:30 13:15 14:15 14:45 16:00 18:45 19:45 20:15 21:30 22:30 23:00 0:15 1:15
3D 11:00 12:00 12:30 13:45 15:15 16:30 18:00 19:15 20:45 22:00 23:30 0:45 1:45 20:00
Каро Vegas 22 10:30 12:00 12:50 13:15 14:45 15:35 16:00 17:30 18:20 18:45 20:15 21:05 23:00 23:50 0:15
3D 11:00 11:30 12:30 13:45 15:15 16:30 18:00 19:15 20:45 22:00 23:30 0:45 21:30
Каро Фильм на Вернадского 9:20 11:10 12:05 13:55 14:50 16:40 17:35 19:25 20:20 22:10 23:05 0:55
3D 10:15 13:00 15:45 18:30 21:15 0:00
Каро Фильм на Севастопольском 10:10 15:30 20:50
3D 12:50 18:10
Каро Фильм на Шереметьевской 10:10 11:30 15:30 16:30 19:10 22:00
3D 12:50 18:10
Каро Фильм Алтуфьево 9:20 11:00 12:00 14:40 17:20 18:40 20:00 21:20 22:40
Каро Фильм Атриум 10:45 11:40 13:30 14:25 15:15 16:15 17:10 19:00 20:15 21:45 23:00 0:30
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 10:10 15:30 19:45 20:50
3D 12:50 18:10 23:30
Каро Фильм Октябрь 9:40 12:25 15:10 17:55 20:40
IMAX3D 11:00 13:45 16:30 19:15 22:00
Каро Фильм Тёплый стан 10:10 12:00 13:00 15:40 17:20 18:20 21:00 22:40 23:40
3D 9:20 14:40 20:00
Кино на Алтуфьевском 10:15 12:40 14:05 15:05 18:55 19:55 21:20 23:45
3D 17:30
Киногалактика (Одинцово) 10:15, 12:40, 15:05, 16:15, 17:30, 19:55, 22:40
3D 11:50, 19:10, 21:35, 23:55
Кинозал ГУМа 20:25 23:00 12:00
Киноквартал в Ясенево 10:10 12:05 12:35 14:30 15:00 16:55 17:25 19:20 19:50 21:45 22:15 23:10 00:10
3D 11:05 13:30 15:55 18:20 20:45
Киноквартал на Варшавке 10:10 11:55 12:35 14:20 15:00 16:45 17:25 19:10 19:50 21:35 22:15 23:10 00:00
3D 11:05 13:30 15:55 18:20 20:45
Киномакс XL 11:30 13:10 16:50 18:30 22:10 23:50
3D 10:30 14:10 15:50 19:30 21:10
Киномакс Водный 10:40 13:20 16:00 18:40 21:20 23:10
3D 11:40 14:20 17:00 19:40 22:20
Киномакс Кожуховская 11:30 12:00 14:40 18:20 20:00 22:40
3D 10:15 15:30 17:20 20:40 23:20
IMAX3D 11:00 13:40 16:20 19:00 21:40 00:20
Киномакс Пражская 11:30 12:00 14:10 14:40 16:50 17:20 19:30 20:00 22:40
3D 10:30 15:15 15:50 18:00 18:30 21:10 23:10
IMAX3D 11:00 13:40 16:20 19:00 21:40 00:20
Киномакс Рига-молл 10:40 11:40 12:40 14:20 15:40 18:20 19:40 20:30 23:10
3D 13:40 16:20 17:00 19:00 21:40 22:20
Киномакс-Титан 09:20 10:00 11:30 12:00 14:45 17:30 20:20
3D 12:40 15:20 19:40 22:20 23:00
IMAX3D 10:40 13:20 16:00 18:40 21:20 00:00
Киномакс–Жулебино 11:00, 13:40, 16:20, 19:00, 21:40
3D 10:20, 13:00, 14:20, 15:40, 17:00, 18:20, 19:40, 21:00, 22:20, 23:40
Киномир (Истра) 14:40 19:00
Киносфера 11:55 14:05 16:30 18:55 20:10 21:20 23:45
Корстон (Серпухов) 10:00 14:10 15:20 16:30 18:50 20:00 21:10 22:20 23:30 00:40
3D 12:10 17:40
Космик 11:00 13:25 15:00 17:25 21:00 22:25
3D 19:55
Космик (Сергиев Посад) 09:35 12:05 17:05 19:35 22:05
3D 14:35
Космос 13:15 17:15 21:15
Костино (Королёв) 20:35
3D 14:10
Кронверк Синема Вэйпарк 10:15 12:00 13:00 14:50 15:45 16:55 17:35 18:30 19:40 20:20 21:15 23:05 00:00
3D 22:25
Кронверк Синема Лефортово 10:15 12:05 13:00 14:50 15:45 17:35 18:30 20:20 21:15 22:10 23:05 23:55
3D 11:10 13:55 16:40 19:25
Кронверк Синема Облака 10:15 12:05 13:00 13:50 14:50 15:45 17:35 18:30 20:20 21:20 22:05 23:05 00:00
3D 11:05 16:35 19:20
Кронверк Синема Семёновский 13:55 19:25
3D 10:10 11:10 12:55 15:40 16:40 18:25 20:00 21:10 22:10 23:55
Лабиринт (Жуковка) 10:00 17:00 18:20 00:00
3D 14:35 21:35
Люксор Good Zone 11:20 14:00 16:40 19:20 22:00 00:30
3D 10:20 13:00 15:40 17:10
Люксор Вегас 10:20 11:40 13:00 14:20 15:40 17:00 18:20 19:40 21:00 22:20 23:50
3D 11:00 12:20 13:40 15:00 16:20 17:40 20:20 21:40 23:00
Люксор Весна 11:20 14:00 16:40 19:20 22:00 00:30
3D 10:20 13:00 15:40 17:10
Мираж Синема Mari 10:15 15:15 16:00 18:30 20:15
3D 12:45 17:45 22:45
Молодежный 19:10 21:30
Мори Синема 10:30 13:00 15:30 18:10 22:50
3D 11:00 14:40 17:10 17:35 19:40 20:10 22:10
Мори Синема (Красногорск) 10:00 12:25 14:50 17:15 19:40 22:05 00:30
3D 16:00 21:00
Мори Синема (Мытищи) 10:45 11:50 14:20 15:50 16:50 19:20 21:50 00:20
3D 13:30 18:15 20:50
IMAX3D 10:10 12:40 15:10 17:40 20:10 22:40
Москва 12:10 12:40 14:40 17:10 17:40 19:40 20:10 21:35 22:10 23:10 0:40
3D 13:10 15:40 20:40 15:10 18:10
Нивада 10:00, 12:30, 15:00, 17:30, 20:00, 22:30
3D 10:55, 13:20, 15:45, 18:10, 20:35, 23:00
Облака (Пушкино) 11:50, 16:25, 20:45
3D 14:05, 18:25, 22:45
Октябрь (Руза) 13:35 17:55 22:15
3D 11:00 15:20 19:40
Олимпик Синема 11:10 12:00 13:00 15:35 19:00 19:25 20:00 21:30 23:10
3D 13:50 16:30 18:30 20:30
Победа 11:10 15:30
3D 20:00
Премьера (Королёв) 9:30 13:50 18:20 19:20 19:55 20:50 21:45
3D 12:00 16:55
Ролан 12:50 20:05
Романов Синема 11:20 15:15 16:45 19:30 21:55 0:15
3D 20:20
Салют 13:05 20:45
Салют (Наро-Фоминск) 9:30 20:55
3D 13:45 18:05 22:25
Сатурн 18:35 21:00
Сенеж (Солнечногорск) 09:50 12:25 16:55 21:50
3D 14:25 19:15
Синема Компани Весна (Лыткарино) 12:20 14:35 16:55 19:15 21:35 23:55
3D 10:00 11:35 13:50 16:05 18:20 02:00
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 12:20 14:50 19:10 22:30 00:00
3D 10:30 21:35
Синема Парк на Калужской 10:20 12:00 13:00 14:40 15:40 17:20 18:20 21:00 22:40 23:40
3D 11:10 13:50 16:30 19:10 21:50 20:00
Синема Парк на Октябрьском Поле 10:20 13:00 15:40 18:20 21:00 23:40
3D 11:40 14:20 17:00 19:40 22:20
Синема Парк на Южной 11:20 12:15 14:00 16:40 17:35 19:20 22:00 22:55
3D 10:30 13:10 15:50 18:30 20:15 21:10 23:50
Синема Парк De Lux Метрополис 11:00 12:20 13:40 15:00 16:20 17:40 19:00 20:20 21:40 23:00 00:20 00:55
3D 11:40 14:20 17:00 19:40 22:20
4DX3D 10:20 13:00 15:40 18:20 21:00 23:40 19:20
Синема Парк Бутово Молл 10:30 11:15 12:35 13:55 15:15 16:35 17:55 19:15 20:35 21:55 23:15
3D 11:50 13:10 14:40 15:50 17:20 20:00 21:10 22:40 23:50
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 10:30 13:10 15:50 18:30 21:10 23:50
3D 11:40 14:40 17:20 20:00 22:40
Синема Парк Ривьера 10:15 12:50 13:50 15:30 16:30 18:10 19:10 20:50 21:20 21:50 23:30
3D 11:10 14:40 17:20 20:00 22:40
Синема Парк Старлайт 11:10 11:45 13:50 14:30 16:30 17:10 19:10 19:50 21:50 22:30
3D 12:30 15:10 17:50 20:30 23:10
4DX3D 10:30 13:10 15:50 18:30 21:10 23:50
Синема Сити (Ногинск) 10:05 21:50 23:20
3D 12:20 14:25 19:25
Синема Стар (Реутов) 10:10 11:20 14:10 15:40 16:55 18:30 19:40 21:20 22:25 22:40
3D 13:30 14:50 15:10 16:15 18:00 19:00 20:20 20:50 21:45
Синема Стар на Ленинском 11:20 14:15 17:10 20:00 22:50
3D 10:30 11:00 12:35 13:20 15:20 16:10 18:05 19:00 20:40 20:50 21:45 23:30
Синема Стар Европарк 12:35 15:20 18:05 20:50
3D 11:40 14:30 16:20 19:00 20:00 21:30 22:50
Синема Стар Ереван плаза 11:30 14:20 17:10 20:00 22:50
3D 10:30 11:40 12:20 13:20 14:30 15:10 16:10 18:00 19:00 19:50 20:50 21:50 22:40
Синема Стар Марьина Роща 11:30 14:20 17:10 20:00 22:45
3D 12:35 18:05 19:00 20:50 21:30
Синема Стар Принц плаза 11:20 14:10 16:55 19:40 22:25
3D 10:10 13:30 14:50 15:10 15:40 16:15 18:00 18:30 19:00 20:20 20:50 21:20 21:45
Синема Стар Рио 11:40 12:30 14:30 15:15 17:15 18:00 20:00 20:45 22:50
3D 19:00
Синема Стар Рио (Коломна) 15:10 20:20 23:00
3D 11:00 13:40 16:20 19:00 21:40
Синема Стар Рио Румянцево 11:30 11:40 14:20 14:30 17:15 19:40 20:00 22:30 22:50
3D 12:35 15:20 18:05 19:00 20:50
Синема Стар Юго-Западная 12:55 14:50 17:35 20:20 23:10
3D 10:50 11:20 11:40 14:10 16:00 16:55 19:00 19:30 19:40 21:05 22:20
Современник (Электросталь) 09:40 14:00 16:25 18:50 21:15 21:30
3D 12:00
Соловей 10:15 12:10 12:45 15:15 17:45 20:15
3D 8:55 11:25 13:50 16:20 18:50 21:15
Солярис 8:30 11:10 12:00 13:50 17:20 19:10 21:50
3D 09:20 14:40 20:00 22:40
Спутник 18:00 20:20
Спутник (Фрязино) 9:20 14:50 17:25 20:35 23:55
3D 11:20 13:10 21:35
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 10:20 12:05 14:10 16:25 18:10 21:00 23:00 00:10
3D 13:00 15:25 20:20 22:45
Фиеста Синема 13:00 15:20 17:40 20:00 22:20
Формула Кино Prime 11:05 13:45 19:15 21:55 22:40 00:20
3D 10:10 15:15 16:30
Формула кино на Кутузовском 18:35 21:20 23:35 00:05
3D 13:00 15:40
IMAX3D 10:05 14:35 17:10 19:45 22:20 00:55
Формула кино на Лубянке 10:15 11:15 13:55 15:35 16:35 19:15 20:55 21:55 23:35 00:35
3D 12:55 14:40 17:20 18:15 20:00 22:40
Формула кино на Мичуринском 11:15 13:00 13:55 15:40 16:35 19:15 21:00 21:55 23:40 00:35
3D 10:20 14:40 17:20 18:20 20:00 22:40
Формула кино на Можайке 10:15 12:05 13:00 14:50 15:50 17:30 18:00 18:30 20:10 20:40 21:10 22:50 23:20 23:50
3D 11:10 13:55 16:35 19:15 21:55
Формула кино на Полежаевской 11:55 14:35 16:40 22:00 00:40
3D 13:50 19:00
IMAX3D 10:20 13:00 15:40 18:20 21:00 23:40
Формула кино Горизонт 19:50 23:20
3D 18:00 20:40
Формула кино Европа 11:40 18:15 21:00 23:45
3D 12:25 17:25 20:10
Формула кино Ладога 10:05 16:00 18:40 20:05 21:20 22:45
3D 13:15
Формула кино Сити 10:55 11:45 13:40 14:35 16:25 18:15 19:10 21:00 21:50 23:40 00:30
3D 12:30 15:30 17:20 20:05 22:50
IMAX3D 11:05 13:50 16:30 19:15 21:55 00:30 19:55
Формула кино Чертаново 10:15 13:00 14:00 15:45 17:45 18:30 19:30 20:30 21:35 22:15 23:15 00:00
3D 11:15 16:45
Центрфильм (Мытищи) 09:00 11:25 13:50 16:15 19:55 22:20 00:35
3D 17:30
Центрфильм на Щёлковской 09:15 11:45 16:45 20:10 21:45 00:05
3D 14:15 19:15
Час кино Алтуфьево 09:30 11:50 13:10 16:15 18:40 21:05 22:55 23:30
Час кино Свиблово 09:30 11:50 13:10 16:15 18:40 21:05 22:55 23:30
Щёлково 10:55 19:50 00:00
3D 09:00 13:20 17:25 21:45
Юбилейный (Раменское) 12:50 15:40 17:40 22:20
3D 10:20 20:10
Юность (Ступино) 22:45
3D 14:30 16:35 19:00 20:30 21:00

Kinostar Дыбенко 11:00 12:10 13:40 14:50 16:20 17:30 19:00 20:10 21:40 22:50
3D 10:20 13:00 15:40 18:20 21:00 23:40
Sky Film 09:50 12:15 14:40 15:50 17:05 18:15 19:30 21:55 00:15
Zelux (Зеленогорск) 12:35 17:05 18:20 20:40 23:40
3D 11:35 13:55
Великан Парк 10:30 12:20 12:55 15:20 16:50 18:00 19:15 20:30 21:40 23:00 00:05
Выборг-палас 15:50
3D 20:05
Каро Фильм на Байконурской 10:40 16:20 19:00 21:45
Каро Фильм на Звёздной 10:10 12:50 15:40 17:40 18:25 20:20 21:10 23:55
3D 11:05 13:50 16:35 19:20 22:05
Каро Фильм на Лиговском 3D 12:00 14:45 17:30 20:15 23:00
Каро Фильм Континент 10:20 12:35 13:50 15:15 18:00 20:45 23:30
3D 11:05 16:30
Каскад (Петергоф) 22:00
3D 19:40
Кино Тихвин 3D 18:55 23:35
Кинопарк (Ломоносов) 12:05 19:05 23:55
3D 21:30
Кинополис (Всеволожск) 10:50 13:15 16:30 19:00 21:30 23:55
3D 15:45
Кинополис (Гатчина) 10:50 11:45 13:20 14:20 15:50 16:55 19:30 22:00 23:20 00:25
3D 18:20 20:50
Кинополис Румба 10:40 13:10 15:40 18:10 20:40 23:10
3D 14:40
Люксор Континент 11:20 14:00 16:40 19:20 22:00 00:30
3D 10:20 10:50 13:00 13:30 15:40 16:10
Люмен-фильм (Кингисепп) 17:35
3D 13:15 20:00 22:25 00:50
Мираж Синема (Озерки) 11:10 12:40 16:10 17:40 21:10 21:45 22:40
3D 10:10 13:40 15:10 18:40 20:10 23:40
Мираж Синема (в Ульянке) 11:20 12:50 13:50 16:20 17:50 18:50 21:20 22:50 23:50
3D 10:20 15:20 20:20
Мираж Синема Атлантик-Сити 12:00 12:40 14:30 22:00
3D 17:00 17:30 19:30
Мираж Синема Балкания 10:15 11:15 12:45 13:20 13:45 15:15 17:45 18:20 18:45 20:15 22:45 23:20 00:10
3D 12:05 14:35 15:50 17:05 19:40 20:50
Мираж Синема Гулливер 11:00 15:30 20:00 22:30
Мираж Синема Европолис 11:10 15:40 18:10 19:30 20:40 23:10
3D 10:30 12:20 13:05 14:15 15:00 16:50 17:40 21:20 22:10 23:55
Мираж Синема Международный 11:30 14:00 16:30 19:00 21:35 00:05
3D 10:30 13:00 15:30 18:00 20:30 23:00
Мираж Синема Монпансье 10:30 11:20 15:30 16:20 21:20 23:00
3D 13:00 13:50 18:00 18:50 20:30 23:50
Мираж Синема Ока (Колпино) 10:15 11:15 13:45 15:15 18:45 20:20 23:45
3D 12:45 17:45 22:50
Мираж Синема на Большом 10:40 13:10 15:40 18:15 19:20 20:45 23:15
Мирный (Лодейное Поле) 3D 16:35 21:15
Мори Синема 10:50 11:40 14:10 15:30 16:40 19:10 20:30 23:00
3D 13:00 18:00
Москва 14:10 18:00 18:40 21:20 21:50
Нева 10:30 13:05 17:35 19:25 21:55
Невский Cinema 19:30 21:00 21:55 23:25
3D 09:10 11:35 14:00 16:25
Олимп (Кириши) 23:50
3D 12:05 19:00 21:25
Пик 10:15 12:45 15:15 17:45 20:15 22:45 00:05 01:15
3D 10:30 11:10 13:40 15:00 21:35 22:25 19:05
Пилот (Гатчина) 11:00 14:20 18:40 22:05
3D 10:00 12:05 13:25 16:25 17:45 20:45 23:10
Победа 11:45 14:40 17:00 19:20 21:40
Подвиг (Колпино) 09:00 16:30 22:00
Синема 5 Порт Находка 10:40 13:05 14:20 15:30 17:55 19:25 20:20 22:45
3D 12:05 17:20 21:40 00:05
Синема 5 Шкиперский молл 11:00 13:30 16:00 21:20 22:20 23:50
3D 10:10 12:20 14:30 17:25 19:05 19:55
Синема 5 Южный полюс 10:10 12:35 15:00 17:25 19:50 22:15
3D 11:30 13:55 16:20 18:45 21:10 23:35
Синема Grand Palace 13:20 16:40
3D 15:05 19:35 22:05
Синема Парк Гранд Каньон 11:00 11:40 13:40 14:20 16:20 17:00 19:00 21:40 22:20
3D 15:00 17:40 19:40 20:20 23:00
4DX3D 10:20 13:00 15:40 18:20 21:00 23:40
Синема Парк Радуга 11:10 11:50 13:50 14:30 16:30 17:10 19:10 21:50 22:30 00:30
3D 12:30 15:10 17:50 19:50 23:10
IMAX3D 10:30 13:10 15:50 18:30 21:10 23:50 20:30
Синема Стар Рио 11:50 14:40 17:30 20:20 23:00
3D 10:40 13:30 16:20 19:00 21:40
Современник (Сосновый Бор) 16:10 20:45
3D 20:45
Формула Кино Сити Молл 11:10 13:50 16:30 17:35 19:10 20:15 21:50 00:30
3D 13:15 14:25 15:55 17:05 18:35 19:45 21:15 22:25
Формула кино Академ Парк 10:25 13:05 15:45 18:25 21:05 23:00 23:45
3D 11:40 14:20 17:00 19:40 22:20
Формула кино Балканский 13:05 15:05 15:45 17:40 18:25 20:20 21:05 23:00 23:45
3D 10:25 14:15 16:55 19:35 22:15 00:55
Формула кино Галерея 10:00 10:30 12:40 13:10 15:20 15:50 18:00 18:30 20:40 23:20
3D 12:00 17:15 22:30
IMAX3D 11:00 13:40 16:20 19:00 21:40 00:20 19:50
Формула кино Жемчужина 10:35 11:35 13:15 14:15 15:55 16:55 18:35 19:35 21:15 22:15 23:55
3D 12:40 15:20 18:00
IMAX3D 11:05 13:45 16:25 19:05 21:45 00:25
Формула кино Заневский Каскад 10:35 11:40 13:15 14:20 15:55 17:00 18:35 21:15 21:45 23:55 00:25
3D 11:05 13:45 14:50 16:25 17:30 19:05 20:10 22:50
Формула кино Лондон-молл 10:10 11:55 12:50 14:30 15:30 17:10 18:10 19:50 20:50 22:30 23:30
3D 13:40 16:20 19:00 21:40 00:20
Формула кино Меркурий 10:05 11:40 12:45 14:20 15:25 17:00 18:05 19:40 20:45 21:30 23:25 00:10
3D 13:30 16:10 18:50
Формула кино Нео 10:50 13:30 16:30
3D 21:20
Формула кино Норд 10:05 12:45 15:25 18:05 19:45 20:45 22:25 23:25
3D 11:00 13:40 16:20 19:00 21:40 00:20
Формула кино Питерлэнд 10:30 11:35 13:10 14:15 15:50 16:55 18:30 19:35 21:10 22:15 22:50
3D 12:10 14:50 17:30 20:10
IMAX3D 11:05 13:45 16:25 19:05 21:45 00:25
Формула кино Родео Драйв 11:00 13:40 16:20 19:00 20:00 21:40 22:40 00:20
3D 12:50 15:30 18:10 20:50 23:30
Художественный 9:35 12:10 14:45 17:20 19:55 22:10 0:45
3D 16:30 19:00 23:30 2:00
Чайка 3D 12:35 19:55

Белая река (Белореченск) 3D 16:50 21:00
Болгария 3D 16:00 20:30 23:10
Европа 16:50 22:10
3D 12:50 19:30
Киномакс Галерея 10:20 11:35 13:00 14:20 15:40 18:20 20:00 21:00
3D 13:40 16:20 17:10 19:00 21:40 22:40 00:20
Киноцентр 10:30 15:20 20:10
3D 12:25 13:50 17:20 19:00 21:50 23:35
Киноцентр (Анапа) 12:20 17:30
3D 14:55 20:05
IMAX3D 10:30 13:10 15:55 18:40 21:25 00:05
Киноцентр (Туапсе) 14:45 18:10 19:25 20:50 21:55
3D 12:35 15:10 17:45 20:20
Мир кино (Анапа) 16:40 20:20
3D 12:10 21:10 23:40
Москва (Брюховецкая) 3D 14:00 18:00 20:30 23:00
Радуга (Геленджик) 09:30 13:50 00:00
3D 12:50 16:10 19:30 20:40 21:40
Родина (Туапсе) 10:10, 16:40, 19:05
Россия (Туапсе) 14:20 20:50
Семь звёзд 10:05 11:30 12:40 14:05 15:15 16:40 19:20 21:55 23:05 01:35
3D 14:45 17:50 20:25
IMAX3D 10:50 13:25 16:05 18:45 21:20 23:55 00:35
Формула кино Oz 11:00 13:40 16:20 19:00 21:40 00:20
3D 10:20 11:40 12:20 13:00 14:20 15:00 15:40 17:00 17:40 18:20 19:40 20:20 21:00 22:20 23:40

Империя грёз Восторг 14:15 16:45 19:15 21:45
Империя грёз Индиго 10:30 12:10 13:05 13:55 14:45 15:40 17:20 18:15 19:05 19:55 20:50 21:40 22:30
3D 11:20 16:30
Империя грёз Мир 14:05 16:35 17:40 19:05 22:10
Империя грёз Небо 10:30 11:40 14:20 15:50 17:00 19:40 22:20
3D 13:10 16:20 21:20 23:50
Империя грёз Сормовский 10:20 12:55 15:30 17:20 18:05 19:55 20:40 22:30
Империя грёз Электрон 20:05 22:35
Каро Фильм Россия 10:30 12:55 15:20 17:45 20:10 22:35
3D 14:00 19:00
Люмен (Арзамас) 3D 09:20, 11:50, 16:10, 18:35, 20:50, 22:55, 01:00
Люмен-фильм (Балахна) 3D 15:10 21:45 00:10
Романов Синема 10:25 12:50 15:15 17:40 19:15 20:05 21:40
Рояль (Дзержинск) 14:40 17:00
3D 11:15 19:05 23:05
Синема Парк Седьмое небо 11:10 12:30 13:50 15:10 16:30 17:50 19:10 20:30 23:10
3D 11:50 21:50
IMAX3D 10:30 13:10 15:50 18:30 21:10 23:50
4DX3D 14:30 17:10 19:50 22:30
Синема Парк Фантастика 12:15 14:05 14:55 16:45 19:25 20:15 22:05 22:55
3D 10:30 13:10 15:50 18:30 21:10 23:50 17:35
Синема Стар Рио 10:00 10:50 13:20 15:50 18:20 20:50 23:20
3D 15:00 21:30
Спартак (Павлово) 3D 10:05, 12:00, 15:50, 19:40

3D Port Cinema 10:10 11:10 12:35 13:40 19:00 21:25 23:50
3D 16:00
Grand Cinema 12:15 13:15 14:40 15:40 18:20 21:10 23:05 00:45
3D 19:35
Star Cinema (Альметьевск) 18:40, 21:00, 23:20
3D 9:15, 13:30, 17:45
Джалиль (Нижнекамск) 09:00 11:25 13:50 16:15 18:40 21:05 23:30
3D 15:15
Каро Фильм 10:25 11:55 14:45 16:05 17:30 20:15 21:45 22:20
3D 13:20 19:00
Киномакс Тандем 10:20 11:00 13:00 13:40 15:00 15:40 16:20 18:20 20:20 21:00 23:40
3D 11:40 14:20 17:40 19:10 21:50 23:00
Киномакс Южный 10:20 11:40 14:20 17:00 19:40 23:20
3D 11:00 13:40 16:20 19:00 20:40 21:40 00:20
Корстон 10:00 11:05 12:25 13:35 14:55 16:05 17:20 18:35 19:45 21:05 22:15 23:35
Мадагаскар (Бугульма) 10:00 15:00 18:30 21:00
3D 12:30 17:30 20:00 22:30
Родина 9:40 11:50 14:00 15:00 16:10 17:10 18:20 19:20 20:30 21:30 22:40 23:40
Синема 5 10:15 14:45 15:15 19:50 20:20 22:20 23:30 00:45
3D 11:00 12:15 12:45 16:05 17:20 18:35 21:10
Синема 5 (Нижнекамск) 10:10 12:40 15:10
3D 11:00 14:10 16:40
Сувар 11:50 14:15 16:40 21:00 23:50
3D 18:35

3D Мегаполис 10:20 11:00 12:20 13:00 13:40 15:00 18:00 19:20 20:40 21:20 22:00 23:10
3D 11:40 14:20 17:00 19:50 22:30
Prada 3D 10:25 13:00 15:35 18:10 20:45 23:20
Prada 3D Академический 12:40 17:20 18:15 20:50 22:00 00:35
3D 10:25 15:05 19:45
Восход (Первоуральск) 3D 15:45, 20:00, 22:10
Гранат 9:20 13:50 18:20 22:50
3D 11:40 16:10 20:40 23:20
Гринвич Синема 9:30 11:20 14:30 16:00 18:30 19:30 21:00 22:00 22:30 23:30 00:30 01:00 02:00
3D 12:00 16:40 20:30 21:30 23:00 00:00 01:30 02:30
Заря 14:10 18:30 20:55 23:20
Знамя 16:10 18:30 20:40 23:10
Каро Фильм Радуга Парк 9:20 11:10 12:05 13:55 14:50 16:40 17:35 19:25 20:20 22:10 23:05
3D 10:15 13:00 15:45 18:30 21:15 0:00
Киноград (Верхняя Пышма) 15:40 20:30 23:00
Киноград Mix (Верхняя Пышма) 3D 14:00 18:30
Космос 13:00 17:30 22:00
3D 9:50 14:10 18:30
Кристалл Синема (Ревда) 10:00 11:35 17:30
3D 14:05 22:30
Нейва (Новоуральск) 3D 18:40 21:00
Олимп-Кинодом 3D 21:20
Парк-хаус 9:20 12:10 13:50 16:40 18:20 21:10 22:50
3D 10:20 11:30 14:45 16:00 19:10 20:30 23:30
Пассаж Синема 9:10 13:10 15:40 16:20 17:30 20:45 21:30 23:15 00:00 01:45 02:30
3D 11:30 19:00 20:00 22:30 01:00
Ретро (Лесной) 20:35 21:30
Салют 9:20 14:35 19:45 23:30
3D 12:05 13:45 17:15 21:05 22:20
Синема Парк Старлайт 11:30 14:10 16:50 19:30 22:10 23:00
3D 12:20 15:00 20:20
IMAX3D 10:30 13:10 15:50 18:30 21:10 23:50 17:40
Сфера (Первоуральск) 3D 15:50, 20:05

Cinema Public 16:00 22:00
3D 19:30 21:00
Аврора 11:25 21:00
3D 9:00 16:10
Голден Синема 12:00, 14:30, 18:40, 20:10, 0:25
3D 10:15, 17:05, 21:55
Горизонт 12:50 00:10
3D 19:30
ДК "Россия" (Искитим) 13:10 18:00 23:00
3D 11:00 15:30 20:30
Киноатлас 11:15 12:40 13:40 16:05 18:30 19:40 20:55 23:50
3D 22:30
Киносити Новосибирск 10:30 11:20 13:00 13:45 15:30 16:10 17:55 18:35 19:10 20:25 21:05 21:40 22:55 23:30 00:10
Кронверк Синема Аура 10:25 11:00 13:10 13:40 14:40 15:50 16:20 18:30 19:00 19:30 20:00 21:10 21:40 23:50 00:20
3D 12:00 17:20 22:40 18:00
Кронверк Синема Мегаплекс 10:15 11:00 12:20 12:55 13:40 15:00 15:35 16:20 17:40 18:15 19:00 20:20 20:55 21:40 23:00 23:35 00:20
3D 11:40 14:20 17:00 19:40 22:20
Люксор Галерея Новосибирск 10:20 11:40 13:00 14:20 15:40 17:00 18:20 19:40 21:00 22:20 23:50
3D 11:00 12:20 13:40 15:00 16:20 17:40 20:20 21:40 23:00
Орион (Бердск) 9:10 13:00 15:30 17:55 22:45 01:15
Победа 8:45 13:15 22:35 23:35
3D 10:50 15:30 20:10 00:45 17:55
Рассвет 15:00 19:00
3D 16:25 20:35 22:55
Седьмое небо 10:20 11:00 14:50 15:30 17:20 18:00 20:30 21:35 22:10 23:00 00:40
3D 9:20 14:05 16:35 19:05
Синема Парк Ройял Парк 11:00 12:20 13:40 15:00 16:20 17:40 19:00 20:20 21:40 23:00
3D 11:40 14:20 17:00 19:40 22:20
IMAX3D 10:20 13:00 15:40 18:20 21:00 23:40
Синема Парк Сан Сити 10:20 12:20 13:00 15:00 15:40 17:40 18:20 20:20 21:00 23:00 23:40
3D 11:00 13:40 16:20 19:00 21:40
4DX3D 14:20 17:00 19:40 22:20
Эдем 12:10 14:40 17:10 19:40 22:10
3D 10:45 11:15 13:15 15:45 17:40 18:10 20:10 20:40 23:10

Аврора (Шахты) 14:00 20:10 22:40
Иллюзион (Батайск) 09:00 18:20
3D 13:30 15:55 20:45 23:10
Калейдоскоп (Новошахтинск) 14:30
3D 18:10, 20:40, 23:10
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 13:20 15:50 18:20 20:50 23:20
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 13:20
3D 15:50 18:20 20:50 23:20
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 13:20
3D 15:50 18:20 20:50 23:20
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 10:40
3D 13:20 15:50 17:00 18:20 19:30 20:50 22:00 23:20
Киноцентр (Шахты) 10:00 11:40 14:05 16:30 18:55 21:20
3D 12:25 14:50 17:15 19:40 22:05 23:35
Комсомолец (Волгодонск) 11:50, 21:30
3D 13:25, 16:40, 19:05
Синема-парк (Волгодонск) 17:40
3D 12:00, 14:25, 20:40
Чарли Мармелад (Таганрог) 10:10 12:20 12:55 14:35 17:10 21:30 23:45
3D 10:50 12:05 15:05 16:45 17:40 19:20 20:15 21:55 22:50

5 звёзд Самара 10:30 13:00 15:30 18:00 20:30 23:00
3D 11:45 14:15 16:45 19:15 21:45
Вертикаль 10:00 12:30 15:00 16:30 21:30
3D 12:00 19:10
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 21:00 00:35
3D 16:20
Киномакс 11:50 12:30 14:30 20:00 22:10
3D 10:20 13:00 15:40 17:20 18:20 21:00 23:40
IMAX3D 11:00 13:40 16:20 19:00 21:40 00:20
Киномост Космопорт 10:10 11:00 12:00 12:35 15:00 16:15 17:50 18:45 20:05 20:30 21:50 22:35
3D 14:05 23:00
Киномост Мега Сити 11:45 12:35 14:15 15:00 16:45 17:30 19:15 20:00 21:45 22:30 23:00
3D 18:00 20:30
Мягкий кинотеатр 10:10, 12:50, 14:40, 15:30, 17:10, 18:00, 19:30, 20:30, 22:00, 23:00, 0:30
3D 16:20, 18:50, 21:25
Параллель (Новокуйбышевск) 3D 10:20, 12:25, 14:50, 17:15, 18:30, 20:55
Синема Парк Парк-хаус 10:30 11:30 12:15 13:05 14:05 14:55 15:45 16:45 17:35 18:25 19:25 20:15 21:05 22:05 23:45 00:45

American Cinema (Копейск) 9:00 13:15 0:35
3D 11:25 16:05 18:30 21:40
Sky Cinema (Озерск) 12:20 14:45 16:10 17:10 18:35 19:35
3D 10:35 21:15
Алмаз 10:20 12:00 12:50 14:45 15:20 17:15 17:50 19:45 20:30 22:15 23:00
3D 11:20 13:50 16:20 18:50 21:20 23:50
Гавайи (Миасс) 9:00, 13:15, 0:35
3D 11:25, 16:05, 18:30, 21:40
Знамя 3D 15:45 20:05
Киномакс Родник 10:20 13:00 14:20 15:40 18:20 19:40 21:00 00:00
3D 11:00 11:40 13:40 16:20 17:00 19:00 21:40 22:20
Киномакс Урал 10:20 11:00 11:40 13:40 17:00 19:00 20:55 23:00 23:50
3D 14:20 16:20 19:40 21:40
Космос (Златоуст) 18:20, 23:20
3D 15:45, 20:50
Мегаполис 10:00 11:45 12:30 14:20 15:05 16:55 17:35 19:00 20:05 21:40 22:40 0:10
3D 10:25 13:15 15:55 18:30 21:00 23:30
Ника Синема 11:35 18:35 23:50 2:10
3D 9:10 16:10 21:00 0:40
Прометей (Миасс) 3D 15:10, 19:20
Синема Парк 9:40 12:20 14:20 15:00 16:20 17:40 19:40 20:20 22:20 23:00
3D 11:00 13:40 19:00 21:40
IMAX3D 10:20 13:00 15:40 18:20 21:00 23:40
Солярис (Златоуст) 9:00, 13:05, 0:35
3D 11:25, 16:05, 18:30, 21:30
Этаж 10:20 11:20 12:50 13:50 14:45 15:20 16:20 17:50 18:50 19:45 20:30 21:20 23:00
3D 12:00 17:15 22:25

5 звёзд Волгоград 11:15 13:45 16:15 18:45 21:15 23:45
3D 10:00 12:30 15:00 17:30 20:00 22:30
Дружба (Камышин) 3D 11:00, 12:30, 16:50, 21:35, 23:20
Киномакс 16:00 00:00
3D 10:40 18:40 21:20
Киномакс (Волжский) 10:20 11:00 13:00 15:40 18:20 20:20 21:00 23:00 23:40
3D 11:40 14:20 17:00 19:40 22:20
Мори Синема 10:20 11:30 12:50 14:00 15:20 17:50 20:20 22:50
3D 16:35 19:05 21:35
Пирамида 9:15 11:40 14:05 15:50 16:30 18:55 21:20 23:00
3D 20:30
Синема 5 10:50 12:00 16:30 21:00 22:20 23:30
3D 10:05 13:20 14:35 17:50 19:05 21:35
Синема Парк 11:20 12:10 14:50 16:40 20:10 22:50
3D 17:30 19:20
IMAX3D 10:30 13:10 15:50 18:30 21:10 23:50 21:40
Спутник (Волжский) 11:55 12:20 16:30 19:10 20:40
3D 10:15 14:25 18:35 21:00

Park Cinema (Нефтекамск) 9:00, 10:10, 14:55, 19:40, 22:10, 23:20
3D 11:45, 16:20, 18:50, 21:15
Ultra Cinema 10:45 13:30 16:00 18:35 20:15 20:40 21:10 22:45 23:45
3D 12:05 13:00 14:35 15:30 17:05 19:35 22:05 00:35
Verba Cinema (Октябрьский) 12:10 14:35 17:00 19:25 21:50
3D 16:05 18:30 20:55
Арсенал (Нефтекамск) 9:45, 12:15, 14:45, 19:50, 0:55
3D 17:15, 22:25
Искра 10:35 14:55 19:35 22:05 0:35
3D 11:00 12:15 16:05 20:35 21:10 23:05 23:40
Киномакс Планета 10:20 11:00 12:45 13:40 14:30 15:30 16:20 17:10 18:05 19:00 19:50 20:40 21:40 22:30 23:20
Кинопростор 10:30 12:50 17:30 19:50 22:10 0:30
3D 11:00 15:10 19:25
Мегаполис 10:30 13:00 14:00 15:30 18:00 19:00 20:35 23:00 23:55 1:30
3D 11:30 16:30 21:30
Металлург (Белорецк) 18:40
3D 16:00 20:20 22:45
Октябрь (Салават) 9:30, 13:40, 20:15
3D 17:35, 22:05, 0:35
Синема 5 10:00 12:40 15:10 20:10 22:45 23:55
3D 12:05 14:35 17:40 19:05 21:30
Синема Парк Галерея Арт 11:00 13:00 13:40 14:40 16:20 19:00 20:00 21:40
3D 10:20 12:00 15:40 20:50 22:40 17:20
Синема Парк Семья 10:15 12:50 14:40 15:30 17:20 18:10 20:00 20:50 22:40 23:30
3D 11:10 13:50 19:10 21:50

Oscar 10:05, 12:50, 14:25, 16:40, 21:00, 23:25, 0:55
3D 12:20, 18:45, 19:20
Атриум (Вольск) 10:30 13:55 15:30 16:50 20:30 23:00
3D 13:00 18:00
Космос (Балаково) 14:40, 21:25, 23:50
3D 12:15, 17:05
Люмен-фильм (Балашов) 3D 13:15 17:35 20:00 22:25 00:50
Мир (Балаково) 14:30, 16:55, 23:40
3D 10:45, 19:10, 21:15
Победа 10:40 15:40 19:20 20:40 0:20
3D 13:10 18:10 21:50
Победа (Балашов) 3D 15:20, 19:40
Премьер-фильм 3D 17:55 19:00 20:20 21:30 22:45 23:55
Родина (Энгельс) 3D 14:10 17:20 19:50 22:20
Синема 5 10:00 14:50 16:05 21:30 23:05
3D 12:20 17:20 19:50 22:20
Синема Парк Тау-галерея 11:15 12:10 14:50 16:40 17:30 20:10 22:00 22:50
3D 15:40 18:20 19:20 21:00 23:40
Синема Парк Триумф 11:10 13:50 14:50 16:30 19:10 20:10 21:50
3D 12:10 17:30 22:50
IMAX3D 10:30 13:10 15:50 18:30 21:10 23:50

Star & Mlad. Град 11:15 12:05 13:35 14:25 15:55 16:45 18:15 19:05 20:35 21:25 22:55
3D 12:50 15:10 17:30 19:50 22:10
Star & Mlad. Московский проспект 10:20 12:40 15:00 17:20 19:40 22:00 00:00
3D 11:30 13:50 16:10 18:30 20:50 23:10
Левый берег 9:15 14:05 16:00 21:35 23:30
3D 11:40 19:10
Люксор 09:40 10:40 12:20 13:20 15:00 16:00 17:40 18:40 20:20 21:20 23:00 00:00
3D 11:30 14:10 16:50 19:30 22:20
Максимир 09:25 11:50 14:15 16:40 19:05 21:30 23:55
3D 10:25 12:50 15:15 17:40 20:05 22:30
Пролетарий 9:00 15:50
3D 13:25 18:15 20:40
Синема Парк 11:10 11:45 13:50 14:30 16:30 17:10 19:10 19:50 22:30
3D 12:30 15:10 17:50 20:30 21:50
IMAX3D 10:30 13:10 15:50 18:30 21:10 23:50
Юность 08:35 17:05 18:00 20:15 23:05

Вега-фильм (Димитровград) 13:00 19:00 21:15
Луна 8:10 10:45 16:40
3D 14:15 19:00 21:35
Люмьер 14:40
3D 17:05 19:30
Матрица 13:45 16:15 18:45 21:15 23:45
3D 10:00 12:30 15:00 17:30 20:00
Прага Синема (Димитровград) 11:00 01:10
3D 15:25 18:00 20:25
Руслан 12:15 19:05
Синема Парк Аквамолл 11:10 12:30 13:50 14:30 15:10 16:30 17:10 17:50 19:10 19:50 20:30 21:50 22:30
IMAX3D 10:30 13:10 15:50 18:30 21:10 23:50

Cinema Art Hall (Норильск) 20:55, 1:45
3D 16:30
Квадро 9:00 14:00 19:00 22:20 0:00
3D 11:30 15:20 19:50 21:30
Киномакс-Планета 10:20 13:00 14:20 15:40 18:20 19:40 21:00
3D 11:00 13:40 16:20 17:00 19:00 21:40 22:20
Космос (Железногорск) 11:30, 14:00, 16:30, 19:00, 21:30
Луч 13:15 20:15 22:45 0:10 3:05
3D 9:00 11:35 14:40 16:25 19:00 21:35
Мори Синема 9:40 12:05 12:45 14:30 16:55 19:20 20:10 21:10 21:45
3D 10:20 15:10 23:35
Синема Парк Галерея Енисей 11:10 12:30 13:50 15:10 16:30 19:10 20:30 23:10
3D 11:50 21:50
IMAX3D 10:20 13:00 15:40 18:20 21:00 23:40
4DX3D 14:30 17:10 19:50 22:30 17:50
Тетерин-фильм Красноярск 10:10, 15:20, 17:45, 22:00
3D 12:10, 20:40, 23:05
Эдем (Ачинск) 19:45, 21:25
3D 10:00, 12:15, 14:45, 17:15
Эпицентр 17:00 20:30 23:00
3D 9:20 11:50 14:20 16:10 18:50 21:20

New Cinema 9:05 9:55 13:55 14:50 16:20 17:25 19:50 21:15 23:40
3D 11:30 18:50 22:30
Баргузин 14:20
3D 16:55 19:20 19:50 21:45
IMAX3D 11:00 13:25 15:50 18:15 20:40 23:05
Дон Отелло 3D 15:00 19:20 21:45
Звёздный 3D 10:00 12:20 14:40 17:00 19:20 21:40
Кино Jam 8:45 11:15 13:45 16:15 18:45 21:15 23:45
3D 12:20 19:50 22:20
Киноквартал 9:50 21:55
3D 12:15 15:35 16:40 18:00 20:25 21:10
Киномакс-Сильвер 11:00 12:10 13:40 14:50 15:40 16:20 17:30 19:00 21:40
3D 10:30 13:10 14:20 15:20 17:00 18:00 18:30 19:40 20:40 21:10 22:20 23:20 23:50
Киномолл 11:55 13:05 13:35 14:20 15:30 16:45 17:50 19:10 20:15 21:20 22:40
3D 10:05 12:30 14:55 16:05 17:20 18:30 19:45 20:55 22:10
Родина (Ангарск) 3D 15:00 19:20 21:45

Атмосфера 11:55 14:10 19:30 21:45
3D 17:15
Вавилон 10:00 14:50 19:40 21:10 00:30
3D 12:25 17:15 22:05
Галактика 13:50 16:50 20:40 21:20 23:50
3D 11:05 15:30 18:15 20:00 0:30
Кристалл 9:30 11:45 14:00 16:15 18:30 20:45 23:45
3D 23:00
Маяк 10:25 12:50 15:15 17:40 20:05 22:30
3D 9:55 10:55 12:20 13:20 14:45 15:45 17:10 18:10 19:35 20:35 22:00 23:00
Маяковский 11:45 14:00 18:30 20:45 23:50
3D 9:30 16:15 23:00
Московский 11:55 14:10 19:30 21:45
3D 17:15
Слава 11:00 13:30 16:00 18:30 21:00 23:30
3D 9:20 10:10 11:50 12:40 14:20 15:10 16:50 17:40 19:20 20:10 21:50 22:40 00:20 01:10 18:00 20:30

Very Velly 10:15, 11:50, 12:55, 14:30, 15:35, 17:10, 18:15, 19:50, 20:55, 22:30, 23:35
3D 11:00, 13:40, 16:20, 19:00, 21:40
Киномакс 11:10 13:50 16:30 19:10 23:30
3D 9:20 12:00 14:40 17:20 20:00 22:40
Синема Парк 10:20 11:40 13:00 14:20 15:40 17:00 18:20 19:40 21:00 22:20 23:40
3D 11:00 13:40 16:20 19:00 21:40
Синема Парк Кристалл 11:10 13:50 16:30 19:10 21:50
3D 12:10 14:50 17:30 20:10 22:50
IMAX3D 10:20 13:00 15:40 18:20 21:00 23:40

New Wave Cinema 3D 14:30, 19:20, 21:40, 23:55
Аврора (Спасск-Дальний) 3D 15:15 16:25 19:30
Владивосток 3D 11:30, 16:10, 18:20, 19:00, 20:50, 23:25
Галактика 9:00 13:25 15:45 18:05 20:25
Иллюзион 3D 10:00 12:35 13:40 15:10 16:15 18:50 21:25 0:00
Иллюзион Парк (Находка) 3D 10:00, 12:05, 12:30, 14:40, 15:15, 16:45, 17:45, 18:00, 19:20, 20:20, 20:35, 21:25, 23:10, 0:00
Нептун 3D 11:20 16:50 0:10
Океан 3D 10:15, 13:00, 14:20, 15:45, 18:30, 19:10, 21:10, 23:50
Россия (Уссурийск) 3D 10:00, 14:30, 19:00, 20:30, 23:15
Уссури 3D 9:50, 12:25, 14:05, 15:00, 16:15, 17:50, 18:50, 20:50, 21:25, 23:25, 0:00
Черёмушки 18:15
3D 10:00, 11:00, 12:35, 13:35, 15:10, 16:15, 18:50, 21:25, 0:00
Шахтёр (Артём) 22:25
3D 15:50, 20:00

Max Салют 23:25
3D 13:45 16:25 18:20 19:05 20:55 21:40 00:10
Дружба (Ессентуки) 10:00 15:00 18:00 20:00
3D 12:30 17:30 22:25
Искра (Ессентуки) 3D 13:30 17:35 19:45 22:00
Кино Max 10:10 17:55 20:45 23:00
3D 12:20 14:00 15:10 16:35 19:10 21:45 23:40 00:15
Мир (Невинномысск) 12:25
3D 10:00 14:45 17:10 18:15 19:30 21:50
Синема Парк Космос 11:20 14:50 16:40 20:10 22:00 22:50
3D 12:10 17:30 19:20
IMAX3D 10:30 13:10 15:50 18:30 21:10 23:50
Союз (Кисловодск) 16:20
3D 12:10, 18:40
Этажи 3D 18:30 21:10

Автокинотеатр "На заимке" 21:30
Атмосфера 3D 9:40 10:55 16:25 18:50 19:50 21:20 23:45
Гигант 14:00 16:30 19:00 21:30 23:59
3D 9:35 12:00
Голливуд 14:10 16:35
3D 19:00 21:25 23:50
Дружба 3D 19:00 21:25
Маджестик 13:30 17:20 19:35
3D 15:25 21:50
Оскар 14:00 19:00 23:59
3D 16:30 21:30
Премьер 3D 12:20 13:40 16:00 18:20 20:00 20:40 22:20 23:00
Совкино 9:10 13:00 16:20 17:20 19:40
Фабрика грёз 3D 11:00 13:20 15:40 18:00 20:20 22:40
Форум 3D 12:05 14:30 16:35 16:55 19:00 19:20 21:25 21:45 23:50
Хабаровск 3D 9:40 11:05 16:05 18:30 19:35 20:55 23:20

Космик Семья (Сергиев Посад) 09:35, 14:35, 17:05, 22:05
3D 12:05, 19:35
Параглаз 10:10, 12:40
3D 15:10, 17:40, 22:00

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2018, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Алита: Боевой ангелКапитан МарвелИстория игрушек 4Битва за ЗемлюХроники хищных городовСуспирияБамблбиАквамен
Дэдпул 2Робин Гуд: НачалоРальф против интернетаФантастические твари 2: Преступления Грин-де-ВальдаНастоящий детективОчень странные делаБогемская рапсодияОверлорд

Братья Систерс: Философский камень
В сравнении с Коэнами экранное посмертие у Одиара куда менее читаемо и куда завершённее драматургически
Ральф против интернета: Отпустить Ванилопу
Когда Ральф бросается спасать Ванилопу, а та начинает увещевать его забагованные копии — это настоящий киберпанк
Нация убийц: Выжить в Салеме
Политпамфлет на современное состояние американского общества получился филигранный, но кино не об этом
Богемская рапсодия: Осень
Напрашивающиеся с самого начала ассоциации между «Летом» и «Богемской рапсодией» только упрочняются по мере развития сюжета
Апгрейд: Бионическое
Между экшн-сценами фильм развивается как классическое неспешное нетфликс-муви, или как достаточно облегчённый вариант «Чёрного зеркала»
Жена: Закрытая книга
Фильм задаёт устами одного из персонажей главный возникающий к истории вопрос. Ответ показательнее некуда: «Я не знаю»
Карточный домик: Хейл Андервуд
Однажды все маски, наконец, срываются, глаза зрителя округляются, а персонажи разбегаются по углам, но всё без толку
Холодная война: Ушедшие
Фильм наиболее эффектен, когда находит возможность поместить целую законченную историю внутрь одного из своих фрагментов
Оверлорд: О чём на гражданке не напишут
Этот предполагаемый трэш и угар – кино чисто продюсерское, сделанное ответственными взрослыми дядьками
Лоро: Так толсто, что даже тонко
Соррентино изящно, эмоционально, но обманчиво плавает в этом неопределённом настроении, где Берлускони предстаёт то великим, то мошенником, то великим мошенником
Маньяк: Американский психонавт
Даже получив от «Нетфликса» карт-бланш на производство чего угодно, Фукунага не изменил себе
Высшее общество: Космический мусор
Нолан получает насупленную, некомфортную пародию, как если бы её снимал Триер в юбке
Смолфут: Побег из йетятника
Мультик получился не про йети и приключения, а про свободу, принципиальность, инакомыслие и протест
Хэллоуин: Говори с маской
Главным источником интереса становится Лори, которую Джейми Ли Кёртис играет примерно как пожилую Сару Коннор
Веном: Доктор Веном и мистер Харди
Начиная с середины фильма на экране один непрерывный трюк пополам с шуткоюмором, что куда лучше насупленного комикса
Лучше звоните Солу: Сезон 4: Как Джимми стал Солом
Фан-сервис в этом сериале несёт настолько циничный и затяжной характер, что хочется уже, чтобы Джимми помер в корчах


10 декабря, понедельник
Как и ожидалось неделю назад, российский уикенд полностью прошёл под флагом борьбы единственной заметной премьеры с субботним фальстартом...

9 декабря, воскресенье
Оставшись вторую неделю подряд без премьер, заокеанский прокат предсказуемо снизился ниже $80 млн, показав в итоге самый слабый уикенд в целом рекордного года...



7 декабря, пятница






Игра престолов

6 декабря, четверг





Кинокадр Новинки кино 2018 фильмы 2018 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2018   фильмы 2017   фильмы 2018   Афиша кино   Лучшие фильмы 2018 2017  
 

 
2003-2018 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама