Наш неофициальный телеграм-канал о кино «Мы ругаем»

Афиша кино


Робин Гуд: Начало: афиша, расписание


Терон Эджертон, Джейми Дорнан, Джейми Фокс в очередной попытке экранизировать классический сюжет «Робин Гуд: Начало».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 10 декабря 2018


5 звёзд Щёлково 18:10 23:10
5 звёзд на Новокузнецкой 23:20 17:00
5 звёзд на Павелецкой 10:05 17:05
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 12:15 16:45 18:05
Kinostar De Lux 13:35 18:45 21:10 23:35
Kinostar De Lux (Химки) 10:20 12:45 15:10 17:35 22:05
Kinostar New York (Белая Дача) 10:45 13:20 15:05 18:05 19:15 20:45 22:05 23:10
4DX3D 11:45
Loft Cinema 11:00 15:00 0:10
Prada 3D (Балашиха) 13:35 17:50 20:15 22:40
Prada 3D (Жуковский) 10:40 13:05 15:30 19:55 22:20
Pushka Бабушкинская 09:05 14:05 16:20 18:35 23:40
Pushka Митино 13:55 18:00 23:55
Silver Cinema (Воскресенск) 12:10 20:55
Silver Cinema Косино-парк 13:55 17:55
Sky (Ступино) 18:00 20:30 21:15 23:00
Азовский 09:55 12:10 16:35 18:50 23:20
Алмаз Синема Алмаз 09:00 11:15 15:15 18:30 22:30 00:45
Алмаз Синема Мытищи 09:30 11:00 13:15 15:30 22:55
Амигос (Озёры) 9:30 18:25
Б-класс (Серпухов) 14:00 19:50 22:00 0:00
Балтика 09:00 14:05 19:25 22:50
Берёзка 10:20 14:25
Времена года 22:00
Галакс (Долгопрудный) 09:00 10:55 13:10 19:20 22:30 01:05
Галерея Кино (Электросталь) 10:00 12:30 14:20 17:10 19:40
Голд Синема (Коломна) 10:05 13:55 17:45 21:35
Искра 10:00
Искра (Видное) 10:45, 16:45
Каро 13 Кунцево 11:30 16:05 18:25 20:40 23:00
Каро Sky 17 10:35 15:30 17:10 19:05 23:25
Каро Vegas 22 10:50 15:35 18:05 20:35 21:30 23:05 0:00
Каро Фильм на Вернадского 10:45 16:15
Каро Фильм на Севастопольском 18:00 22:45
Каро Фильм на Шереметьевской 21:45
Каро Фильм Алтуфьево 16:15
Каро Фильм Атриум 15:55 22:20
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 16:00 21:40
Каро Фильм Октябрь 12:15 17:40
Каро Фильм Тёплый стан 18:15
Каро Фильм Щука 13:15 20:30 23:00
Кино на Алтуфьевском 10:30 12:45 15:00 19:30 00:30
Киногалактика (Одинцово) 10:05, 14:00, 16:55, 18:25, 19:10, 22:45
Киноград (Лесной городок) 9:20 11:35 14:55 17:10 19:25 21:40 23:55
Кинозал ГУМа 16:15 20:45
Киноквартал в Ясенево 13:05 15:20 16:45 17:35 19:00 19:50 22:05 23:00 00:05
Киноквартал на Варшавке 10:35 12:50 14:30 16:45 17:35 19:00 19:50 22:05 23:20 23:50
Киномакс XL 13:05 23:55
Киномакс Водный 20:30 23:20
Киномакс Кожуховская 13:00 18:10 21:15 00:00
Киномакс Пражская 13:15 20:40 23:50
Киномакс Рига-молл 11:05 15:50 18:35
Киномакс-Титан 10:15 12:45 14:10 20:30 23:10
Киномакс–Жулебино 13:05, 18:00
Киномир (Истра) 21:25
Киносфера 10:00 14:55 17:20 23:50
Корстон (Серпухов) 10:00 14:10 18:00 22:10 00:10
Космик 13:20 15:35 17:50 22:40
Космик (Сергиев Посад) 09:05 13:15 17:15 20:50
Космос 09:25
Костино (Королёв) 11:55 18:20 21:25 23:40
Кронверк Синема Вэйпарк 10:20 12:50 15:25 20:00 22:35
Кронверк Синема Лефортово 11:15 16:45 22:05 00:35
Кронверк Синема Облака 18:10 21:10 22:55
Кронверк Синема Семёновский 20:45 00:05
Лабиринт (Жуковка) 10:00 13:55 16:00 00:00
Люксор Good Zone 10:20 21:00 23:30
Люксор Вегас 10:30 12:50 15:30 18:00 19:00 20:30 22:50
Люксор Весна 12:20 18:20 00:20
Мираж Синема Mari 10:30 14:40 19:15 00:05
Молодежный 10:50
Мори Синема 11:25 15:05 19:35 21:55
Мори Синема (Красногорск) 12:45 15:00 19:30 21:45
Мори Синема (Мытищи) 10:10 14:40 19:10 00:10
Москва 12:20 14:40 17:00 19:20 21:40 0:00
Нивада 12:20, 16:10, 20:00, 22:10
Облака (Пушкино) 11:55, 19:55
Октябрь (Руза) 09:00 11:25 22:10
Олимпик Синема 11:30 13:40 16:15 18:10 20:55 21:50 23:00
Пионер 11:20
Победа 00:20
Полёт 09:00
Премьера (Королёв) 9:45 13:35 16:00 21:35
Ракурс (Новоглаголево) 18:35
Ролан 22:30
Романов Синема 16:05 22:40
Россия (Серпухов) 13:25 20:45
Салют 09:35
Салют (Наро-Фоминск) 9:10 11:20 13:35 17:30 19:45 22:00
Сатурн 10:20 14:25
Синема Компани Весна (Лыткарино) 10:00 12:05 13:35 14:10 15:40 17:45 19:50 21:55 23:50 02:15
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 10:00 12:10 14:20 16:30 19:00 21:15 23:30
Синема Парк на Калужской 15:20 17:45 20:10
Синема Парк на Октябрьском Поле 11:20 13:45 18:00 20:50 23:10
Синема Парк на Южной 13:50 19:00 22:30 23:55
Синема Парк De Lux Метрополис 11:45 13:05 16:40 18:10 20:35 23:00
Синема Парк Бутово Молл 12:55 15:35 18:05 20:30 22:55
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 14:35 17:00 19:25
Синема Парк Ривьера 11:05 13:45 16:15 18:50 22:20
Синема Парк Старлайт 10:25 12:50 15:20 17:45 20:10 22:35
Синема Сити (Ногинск) 14:45 16:50 19:10 23:05
Синема Стар (Реутов) 11:35 19:30 23:10
Синема Стар на Ленинском 18:10 22:40
Синема Стар Европарк 17:20 19:50 21:50
Синема Стар Ереван плаза 17:20 19:10
Синема Стар Марьина Роща 15:20
Синема Стар Принц плаза 12:45 19:30
Синема Стар Рио 20:10 21:20
Синема Стар Рио (Коломна) 17:50 20:40
Синема Стар Рио Румянцево 17:05 18:45
Синема Стар Юго-Западная 10:30 17:00 18:30 21:45
Современник (Электросталь) 09:10 14:20 16:40 19:55 22:10
Соловей 9:20 11:40 14:00 16:20 18:40 21:00
Солярис 11:25 22:20
Спутник 14:00
Спутник (Фрязино) 10:55 13:55 19:50 23:45 0:30
Фиеста Синема 9:15 11:05 13:05 15:00 16:55 20:45 0:10
Формула кино на Кутузовском 14:25 18:20 20:45
Формула кино на Лубянке 12:25 14:00 19:00 21:30 23:55
Формула кино на Мичуринском 12:25 14:00 18:40 23:35
Формула кино на Можайке 11:15 13:45 16:15 18:45 21:15 23:45
Формула кино на Полежаевской 11:45 17:20 19:50 20:50 22:20
Формула кино Европа 12:25 16:55 19:25 21:55 00:25
Формула кино Ладога 00:25
Формула кино Сити 11:55 14:30 17:05 19:35 22:05 00:35
Формула кино Чертаново 20:00 22:30
Центрфильм (Мытищи) 09:05 11:05 13:25 19:35 22:45
Центрфильм на Щёлковской 09:00 11:10 13:25 15:40 19:40 21:55
Чайка (Лобня) 14:00
Час кино Алтуфьево 11:55 14:05 16:20 21:05 23:20 23:30
Час кино Свиблово 09:30 11:40 13:50 16:05 23:20 23:30
Щёлково 09:00 14:45 20:35
Юбилейный (Раменское) 13:20 18:10 22:40
Юность (Ступино) 10:50 17:00 18:40 22:30

Kinostar Дыбенко 12:05 16:30 19:05 21:35
Sky Film 09:50 14:15 18:40 00:15 00:45
Zelux (Зеленогорск) 09:25 14:55 21:30
Великан Парк 10:10 12:25 14:40 16:55 19:10 21:25 23:40
Выборг-палас 09:30 13:40
Каро Фильм на Байконурской 17:50 23:20
Каро Фильм на Дыбенко 14:35 20:55
Каро Фильм на Звёздной 10:20 16:10 20:40
Каро Фильм Атмосфера 14:35 19:00 23:40
Каро Фильм Континент 11:50 19:00 23:40
Кино Тихвин 21:25
Кинопарк (Ломоносов) 18:00 23:45
Кинополис (Всеволожск) 22:30
Кинополис (Гатчина) 10:50 19:20 21:35 23:50
Кинополис Румба 12:25 21:30 23:50
Люксор Континент 17:20 19:50 22:30
Люксор Лето 10:40 11:00 11:40 13:10 14:10 15:40 16:40 18:10 19:10 20:40 21:40 23:10 00:10
Люмен-фильм (Кингисепп) 09:00 15:10 19:20 01:00
Мираж Синема (Озерки) 13:50 16:20 20:35
Мираж Синема (в Ульянке) 12:45 15:05 19:10 22:40
Мираж Синема Атлантик-Сити 13:20 15:10 20:00 23:25
Мираж Синема Балкания 13:25 15:45 18:05 20:30 22:15
Мираж Синема Гулливер 17:20
Мираж Синема Европолис 11:40 16:40 21:40 00:10
Мираж Синема Международный 10:40 15:15 19:50 22:50
Мираж Синема Монпансье 12:00 14:20 16:45 20:20 22:40
Мираж Синема Ока (Колпино) 12:45 16:20 17:45 21:20
Мираж Синема на Большом 20:00
Мирный (Лодейное Поле) 3D 19:00
Мори Синема 14:40 19:40 23:55
Москва 13:40
Нева 20:05 22:25
Невский Cinema 13:20 15:35 17:50 20:05
Олимп (Кириши) 18:10 23:55
Пик 19:40
Пилот (Гатчина) 10:00 14:00 18:00 20:15 22:30 00:45 01:35
Победа 19:50 22:00
Подвиг (Колпино) 09:10 19:00 21:00
Родина 18:35
Синема 5 Порт Находка 10:20 12:35 14:50 19:50
Синема 5 Шкиперский молл 10:00 15:00 21:35
Синема 5 Южный полюс 10:20 12:35 19:15 00:20
Синема Grand Palace 22:35
Синема Парк Гранд Каньон 11:25 16:40 19:05
Синема Парк Радуга 11:45 13:00 14:10 18:00 19:20 21:45 23:20
Синема Стар Рио 15:10 19:40 22:10
Современник (Сосновый Бор) 12:00 23:20
Формула Кино Сити Молл 10:40 13:10 15:40 18:10 20:40 23:10
Формула кино Академ Парк 12:50 18:20 23:40
Формула кино Балканский 11:40 17:00 18:30 00:35
Формула кино Галерея 10:45 16:00 21:15 00:25
Формула кино Жемчужина 10:05 12:35 15:05 17:35 20:05 22:35
Формула кино Заневский Каскад 10:05 12:35 15:05 17:35 20:05 00:45
Формула кино Лондон-молл 10:50 16:05 20:20 00:50
Формула кино Меркурий 10:00 14:45 19:50 00:15
Формула кино Нео 21:05 00:05
Формула кино Норд 10:00 15:15 20:30
Формула кино Питерлэнд 11:10 13:40 16:10 18:40 21:05 23:35
Формула кино Родео Драйв 15:15 19:40 21:30 00:55
Художественный 9:30 19:15

Белая река (Белореченск) 12:50
Болгария 09:30
Европа 14:30 00:00
Киномакс Галерея 11:10 15:50 18:35
Киноцентр 15:00 18:40 22:40 00:20
Киноцентр (Анапа) 12:40 17:25 19:45 22:05 00:20
Киноцентр (Туапсе) 10:10 12:25 22:50
Мир кино (Анапа) 18:00 0:30
Москва (Брюховецкая) 16:30 22:50
Радуга (Геленджик) 09:40 17:30 00:10
Родина (Туапсе) 21:30
Россия (Туапсе) 23:15
Семь звёзд 10:30 12:10 12:55 17:20 19:45 21:30 22:10 00:45
Формула кино Oz 10:45 13:10 15:35 18:00 20:30 22:55

Империя грёз Восторг 21:55
Империя грёз Индиго 10:20 12:40 15:05 17:30 19:55
Империя грёз Мир 21:35
Империя грёз Небо 10:40 13:10 15:40 18:10 20:40
Империя грёз Сормовский 14:40 17:00 19:20 21:45
Империя грёз Электрон 09:10
Люмен (Арзамас) 09:10, 13:20, 18:05, 20:25, 22:40, 01:20
Люмен-фильм (Балахна) 09:00 19:30 04:25
Романов Синема 10:10 17:00 22:10
Рояль (Дзержинск) 19:20 23:10
Синема Парк Седьмое небо 14:35 17:05 19:30 21:55
4DX3D 11:55
Синема Парк Фантастика 10:15 14:35 20:50
Синема Стар Рио 10:15 12:30 14:45 18:40 20:55 23:10
Спартак (Павлово) 16:00, 17:50

3D Port Cinema 10:10 12:25 13:35 15:50 18:05 20:30 01:05
Grand Cinema 10:25 11:25 13:50 16:05 20:45 23:00
Star Cinema (Альметьевск) 15:40, 21:35, 22:55, 1:10, 1:40
Джалиль (Нижнекамск) 16:40 19:30 21:45 00:00
Каро Фильм 11:05 18:00 23:00
Киномакс Тандем 12:30 15:00 19:55
Киномакс Южный 13:50 17:25 19:20
Корстон 10:20 12:40 14:45 17:00 19:20 21:40 23:55
Мадагаскар (Бугульма) 10:20 19:10 23:30
Родина 9:30 11:40 13:50 16:00 18:00 20:00 22:00 0:00
Синема 5 10:20 14:15 16:50 19:10 22:25 00:05
Синема 5 (Нижнекамск) 14:45
Сувар 10:05 19:05 23:20

3D Мегаполис 13:10 18:10 20:30
Prada 3D 16:40 21:25 23:50
Prada 3D Академический 11:30 15:50 22:05 23:25
Восход (Первоуральск) 18:10
Гранат 13:00 17:10 21:20 23:40
Гринвич Синема 9:30 12:00 13:30 14:20 15:50 16:40 18:10 19:10 21:35 23:30 00:10 01:50 02:30
Заря 18:20 22:40
Знамя 14:00 21:00
Каро Фильм Радуга Парк 9:40 14:05 18:55 23:55
Киноград (Верхняя Пышма) 11:20
Киноград Mix (Верхняя Пышма) 21:00
Киноплекс на Халтурина 10:30 12:50 15:10 17:30 19:50 21:40 22:10 0:00 0:30
Космос 12:00 18:50 22:40
Кристалл Синема (Ревда) 16:05 18:15 20:25 22:40
Парк-хаус 11:50 14:10 16:30 18:45 21:00 23:25 9:30
Пассаж Синема 9:10 11:40 14:00 20:45 22:05 00:00 01:40 02:20
Ретро (Лесной) 19:15
Салют 9:30 14:10 21:25 23:40 18:55
Синема Парк Старлайт 10:15 14:30 16:20 18:45 23:10
Сфера (Первоуральск) 10:00

Cinema Public 9:00 11:10
Аврора 13:50 18:40
Голден Синема 10:20, 14:45, 19:35, 0:25
Горизонт 17:10 21:55
ДК "Россия" (Искитим) 17:40 22:00 00:20
Киноатлас 9:00 11:00 19:00 22:05
Киносити Новосибирск 10:20 12:30 14:40 16:50 19:00 21:10 23:20
Кронверк Синема Аура 13:05 15:30 20:40
Кронверк Синема Мегаплекс 10:15 13:25 20:00 22:30
Люксор Галерея Новосибирск 10:30 12:50 15:30 18:00 19:00 20:30 22:50
Орион (Бердск) 11:40 20:25 22:35 00:55
Победа 9:00 11:20 13:40 16:05 18:30 22:40 01:00
Рассвет 12:30 21:15
Седьмое небо 9:05 14:00 16:20 20:35
Синема Парк Ройял Парк 11:30 16:25 20:10
Синема Парк Сан Сити 17:25 21:55 23:10
4DX3D 11:55
Эдем 10:45 13:05 15:25 16:35 18:50 20:20 22:35 23:35

Иллюзион (Батайск) 11:25 19:10 23:05
Калейдоскоп (Новошахтинск) 17:00, 21:20
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 20:30 23:10
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 20:30 23:10
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 20:30 23:10
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 12:20 16:40 21:00 23:20
Киноцентр (Шахты) 12:20 14:35 16:50 19:05 21:20 00:30
Комсомолец (Волгодонск) 19:45, 21:50
Синема-парк (Волгодонск) 20:05, 23:00
Чарли Мармелад (Таганрог) 12:10 17:10 20:00 00:00

5 звёзд Самара 15:00 19:10 21:30 23:45
Вертикаль 8:15 12:20 14:30 16:50 21:40 00:00 00:35
Каро 8 10:40 21:50
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 14:05 18:45 21:30 23:25
Киномакс 17:10 19:40
Киномост Космопорт 12:10 15:30 17:30 20:30 22:55
Киномост Мега Сити 14:20 19:50 22:10 23:00
Мягкий кинотеатр 21:35, 23:55
Синема Парк Парк-хаус 16:50 21:10 23:00

American Cinema (Копейск) 13:50 20:20 22:35
Sky Cinema (Озерск) 10:05 12:10 16:35 22:00
Алмаз 21:35 23:55
Гавайи (Миасс) 13:50, 20:20, 22:35
Знамя 22:30
Киномакс Родник 10:50 19:30
Киномакс Урал 18:25
Космос (Златоуст) 14:10
Мегаполис 14:00 22:25 0:50
Ника Синема 11:20 14:00 17:20 19:30 21:40 0:55 1:45 3:00
Прометей (Миасс) 21:40
Синема Парк 14:05 16:30 20:10
Солярис (Златоуст) 13:50, 20:15, 22:30
Этаж 21:35 23:55

5 звёзд Волгоград 13:00 20:15 22:30
Гиппопо 18:30 20:40
Дружба (Камышин) 15:20, 19:20, 21:15, 23:55
Киномакс 13:25 18:10
Киномакс (Волжский) 13:45 22:15
Мори Синема 12:30 17:25 21:45
Пирамида 12:30 16:15 20:00 23:20
Синема 5 10:00 13:40 17:00 20:30
Синема Парк 14:05 19:10
Спутник (Волжский) 10:05 16:55 21:35 23:25

Park Cinema (Нефтекамск) 10:05, 12:40, 14:15, 17:25, 19:00, 00:40
Ultra Cinema 18:05 23:50
Verba Cinema (Октябрьский) 12:05 14:20 16:35 18:50
Арсенал (Нефтекамск) 10:10, 14:20, 19:20, 23:40, 0:35, 1:30
Искра 10:10 12:25 17:20 19:40 0:30
Киномакс Планета 13:00 18:10 20:45
Кинопростор 10:45 15:05 19:50 22:05 0:20
Мегаполис 21:45 0:15 0:50
Металлург (Белорецк) 14:35 21:05
Октябрь (Салават) 12:30, 16:40, 20:40, 22:40, 0:50
Синема 5 15:45 20:40
Синема Парк Галерея Арт 10:40 15:30 18:20 19:40
Синема Парк Семья 12:20 19:00 23:55

Oscar 10:10, 12:00, 14:10, 17:05, 22:35, 23:40, 0:45
Атриум (Вольск) 10:15 12:30 16:25 18:40 20:55 22:45
Космос (Балаково) 8:05, 10:25, 12:40, 15:45, 19:45, 23:45
Люмен-фильм (Балашов) 9:00 15:10 19:20 01:00
Мир (Балаково) 8:55, 11:10, 13:25, 17:25, 21:35, 23:50
Победа 8:30 10:50 15:00 17:10 23:10 1:20
Победа (Балашов) 22:00
Премьер-фильм 15:40
Родина (Энгельс) 16:40 21:00 0:50
Синема 5 12:30 21:15 23:30
Синема Парк Тау-галерея 13:40 17:15 20:50 23:20
Синема Парк Триумф 16:10 20:40 22:10

Star & Mlad. Град 11:10 13:20 15:30 17:40 19:50 20:55 22:00 23:05
Star & Mlad. Московский проспект 11:00 13:10 15:20 17:30 19:40 21:50
Левый берег 9:10 11:25 15:45 18:40 21:40 0:00
Люксор 09:40 12:00 14:20 16:40 19:10 21:30 23:50
Максимир 09:00 10:05 13:25 15:05 18:50 21:35 23:15
Пролетарий 23:05
Синема Парк 15:20 17:45 20:10 23:30
Юность 10:25 21:10 00:05

Вега-фильм (Димитровград) 13:30 17:45 20:00 23:30 23:50
Крылья 20:30
Луна 12:30 15:35 18:00
Матрица 19:00 21:30 0:00
Прага Синема (Димитровград) 19:45 22:50
Руслан 16:45
Синема Парк Аквамолл 10:35 14:55 17:20
Современник 15:20, 20:00

Cinema Art Hall (Норильск) 23:25
Квадро 10:45 18:45 21:00 22:00 23:15
Киномакс-Планета 15:50 18:35
Луч 13:45 16:00 18:15 0:30
Мори Синема 12:30 16:15 20:30 22:45
Синема Парк Галерея Енисей 10:30 14:35 17:05 19:30
4DX3D 11:55
Тетерин-фильм Красноярск 14:25, 16:50, 21:20, 23:40
Эпицентр 9:05 13:55 19:25 23:30

New Cinema 9:20 13:45 16:00 22:15 00:30
Баргузин 12:05 18:40 22:40
Звёздный 9:40 20:10 22:00
Кино Jam 11:05 15:25 18:40 21:00 23:20
Киноквартал 9:20 11:30 22:10
Киномакс-Сильвер 10:40 13:10 15:50 20:35
Киномолл 10:10 13:25 15:40 18:00 20:20 22:05 23:20

Атмосфера 21:55
Атриум-кино 9:50 11:20 11:25 14:35 15:00 16:05 17:15 19:00 19:45 21:15 22:00 23:55
Вавилон 10:00 12:15 16:30 20:45 23:00
Галактика 10:00 12:30 14:50 19:10 21:40 0:00
Континент 10:25 12:00 12:40 13:35 14:55 17:10 18:00 19:25 20:15 21:40 23:55
Космос 15:05 21:45 23:55
Кристалл 21:40
Маяк 10:00 12:15 14:30 16:45 19:00 21:15 23:30
Маяковский 9:30 15:25 20:15 23:25
Московский 21:55
Слава 9:25 14:40 22:50 01:10

Very Velly 11:10, 13:35, 18:40, 21:30
Киномакс 21:50
Синема Парк 11:30 16:45 22:00 23:45
Синема Парк Кристалл 10:25 12:40 19:15 23:10

New Wave Cinema 12:10, 17:00
Владивосток 10:00, 12:00, 20:55
Галактика 9:00 11:10 17:05 22:45 23:20
Иллюзион 11:15 16:15 20:45 23:10
Иллюзион Парк (Находка) 10:30, 12:55, 15:20, 19:20, 23:00
Нептун 15:00
Океан 16:50, 21:40, 0:00
Россия (Уссурийск) 18:15, 23:00
Уссури 10:00, 12:00, 21:35, 0:00
Черёмушки 10:15, 14:35, 21:00, 23:25
Шахтёр (Артём) 20:05, 22:15

Max Салют 10:10 14:30 19:40 21:25 23:45
Дружба (Ессентуки) 13:40 17:45
Искра (Ессентуки) 15:45 19:50 22:00
Кино Max 10:50 13:15 20:00 20:40 23:15 00:10
Мир (Невинномысск) 16:15 19:10 22:10
Синема Парк Космос 13:30 17:15 20:40 23:10
Союз (Кисловодск) 21:00
Этажи 11:40

Автокинотеатр "На заимке" 19:20
Атмосфера 8:00 9:40 13:45 17:40 23:55
Гигант 10:00 12:15 16:40 21:05 23:20 00:50
Голливуд 10:00 15:40 21:35 23:50 02:00
Дружба 16:50
Оскар 9:30 11:45 21:40 23:59
Премьер 10:10 20:30 22:40
Совкино 17:50
Фабрика грёз 16:40 20:30 22:40 0:30
Форум 8:20 10:10 12:15 14:20 16:05 19:55 0:10
Хабаровск 8:00 9:30 13:30 17:25 23:45

Космик Семья (Сергиев Посад) 09:05, 13:50, 18:55, 22:55
Параглаз 17:55, 22:20, 00:40

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2018, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Алита: Боевой ангелКапитан МарвелИстория игрушек 4Битва за ЗемлюХроники хищных городовСуспирияБамблбиАквамен
Дэдпул 2Робин Гуд: НачалоРальф против интернетаФантастические твари 2: Преступления Грин-де-ВальдаНастоящий детективОчень странные делаБогемская рапсодияОверлорд

Братья Систерс: Философский камень
В сравнении с Коэнами экранное посмертие у Одиара куда менее читаемо и куда завершённее драматургически
Ральф против интернета: Отпустить Ванилопу
Когда Ральф бросается спасать Ванилопу, а та начинает увещевать его забагованные копии — это настоящий киберпанк
Нация убийц: Выжить в Салеме
Политпамфлет на современное состояние американского общества получился филигранный, но кино не об этом
Богемская рапсодия: Осень
Напрашивающиеся с самого начала ассоциации между «Летом» и «Богемской рапсодией» только упрочняются по мере развития сюжета
Апгрейд: Бионическое
Между экшн-сценами фильм развивается как классическое неспешное нетфликс-муви, или как достаточно облегчённый вариант «Чёрного зеркала»
Жена: Закрытая книга
Фильм задаёт устами одного из персонажей главный возникающий к истории вопрос. Ответ показательнее некуда: «Я не знаю»
Карточный домик: Хейл Андервуд
Однажды все маски, наконец, срываются, глаза зрителя округляются, а персонажи разбегаются по углам, но всё без толку
Холодная война: Ушедшие
Фильм наиболее эффектен, когда находит возможность поместить целую законченную историю внутрь одного из своих фрагментов
Оверлорд: О чём на гражданке не напишут
Этот предполагаемый трэш и угар – кино чисто продюсерское, сделанное ответственными взрослыми дядьками
Лоро: Так толсто, что даже тонко
Соррентино изящно, эмоционально, но обманчиво плавает в этом неопределённом настроении, где Берлускони предстаёт то великим, то мошенником, то великим мошенником
Маньяк: Американский психонавт
Даже получив от «Нетфликса» карт-бланш на производство чего угодно, Фукунага не изменил себе
Высшее общество: Космический мусор
Нолан получает насупленную, некомфортную пародию, как если бы её снимал Триер в юбке
Смолфут: Побег из йетятника
Мультик получился не про йети и приключения, а про свободу, принципиальность, инакомыслие и протест
Хэллоуин: Говори с маской
Главным источником интереса становится Лори, которую Джейми Ли Кёртис играет примерно как пожилую Сару Коннор
Веном: Доктор Веном и мистер Харди
Начиная с середины фильма на экране один непрерывный трюк пополам с шуткоюмором, что куда лучше насупленного комикса
Лучше звоните Солу: Сезон 4: Как Джимми стал Солом
Фан-сервис в этом сериале несёт настолько циничный и затяжной характер, что хочется уже, чтобы Джимми помер в корчах


10 декабря, понедельник
Как и ожидалось неделю назад, российский уикенд полностью прошёл под флагом борьбы единственной заметной премьеры с субботним фальстартом...

9 декабря, воскресенье
Оставшись вторую неделю подряд без премьер, заокеанский прокат предсказуемо снизился ниже $80 млн, показав в итоге самый слабый уикенд в целом рекордного года...



7 декабря, пятница






Игра престолов

6 декабря, четверг





Кинокадр Новинки кино 2018 фильмы 2018 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2018   фильмы 2017   фильмы 2018   Афиша кино   Лучшие фильмы 2018 2017  
 

 
2003-2018 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама