Наш неофициальный телеграм-канал о кино «Мы ругаем»

Афиша кино


Ральф против интернета: афиша, расписание


Ванилопа и Ральф возвращаются в мультфильме «Ральф против интернета».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 10 декабря 2018


5 звёзд Щёлково 09:50 11:00 15:55
5 звёзд на Павелецкой 09:50 14:15 16:30
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 13:40
3D 15:50
Kinostar De Lux 10:15 11:30 13:50 16:10 18:30
Kinostar De Lux (Химки) 10:15 11:05 13:25 15:45 18:20 20:40
Kinostar New York (Белая Дача) 10:25 12:45 14:00 16:20 17:35
Prada 3D (Балашиха) 09:40 14:05 18:30
Prada 3D (Жуковский) 10:15 14:30 15:55
Pushka Бабушкинская 09:15 11:25 13:35 15:45
Pushka Митино 12:50 15:00 17:10
Silver Cinema (Воскресенск) 3D 14:25
Silver Cinema Косино-парк 11:45 15:00
Sky (Ступино) 10:10 13:00 17:15
3D 15:45
Азовский 09:40 14:25
Алмаз Синема Алмаз 09:15 12:05 17:50
Алмаз Синема Мытищи 09:15 13:10 17:10 19:20
Амигос (Озёры) 3D 11:35
Б-класс (Серпухов) 11:20 17:40
Балтика 10:35 12:55 15:15 17:40
Восьмёрочка (Кубинка) 11:50
Времена года 11:00 16:20
Галакс (Долгопрудный) 11:15 15:25 18:20
Галерея Кино (Электросталь) 10:10 14:50
Голд Синема (Коломна) 10:30
3D 14:30
Голд Синема (Луховицы) 14:20
Искра 14:10
Искра (Видное) 14:45, 19:00
Каро 13 Кунцево 11:45 14:10 16:35 19:00
Каро Sky 17 10:50 13:20 15:45 18:10
Каро Vegas 22 10:40 11:40 13:10 14:10 15:40 16:40 18:10
Каро Фильм на Севастопольском 10:35 13:00 17:45
Каро Фильм на Шереметьевской 14:00
Каро Фильм Алтуфьево 13:50
Каро Фильм Атриум 10:05
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 10:40 11:50 15:15
Каро Фильм Тёплый стан 11:30 16:00
Каро Фильм Щука 10:30 13:00 15:30 18:00
Кино на Алтуфьевском 11:50 17:15
Киногалактика (Одинцово) 11:55, 14:05, 16:15
3D 0:55
Киноград (Лесной городок) 9:35 11:00 13:55 16:05 18:15
3D 11:45
Кинозал ГУМа 10:30
Киноквартал в Ясенево 10:15 10:55 12:25 14:35
Киноквартал на Варшавке 10:10 10:50 12:20 13:00 15:10 17:20
Киномакс XL 10:40 15:30
Киномакс Водный 10:15 12:40 18:05
Киномакс Кожуховская 10:20 12:50 15:20
Киномакс Пражская 10:20 12:45 18:15
Киномакс Рига-молл 10:15 13:05 15:30 18:00
Киномакс-Титан 09:50 10:30 12:15 17:40
Киномакс–Жулебино 10:40, 15:35
Киносфера 10:30 15:10 17:10
Корстон (Серпухов) 10:00 12:10 14:20 16:30 18:40
Космик 11:10 13:00 15:50 18:00
Космик (Сергиев Посад) 09:20 11:30 13:40 15:50 18:40
Кронверк Синема Вэйпарк 10:15 12:40 15:05 17:30 19:55
Кронверк Синема Лефортово 10:15 12:40 15:05 17:30 19:55
Кронверк Синема Облака 10:10 12:35 15:00 17:25 19:50
Кронверк Синема Семёновский 10:10 12:45
Лабиринт (Жуковка) 12:25 19:25
Люксор Весна 10:10 15:00 16:40
Молодежный 13:00 17:05
Мори Синема 10:35 11:50 12:50 14:10 16:25 18:40
Мори Синема (Красногорск) 10:20 11:15 12:30 14:40 16:50 19:00
Мори Синема (Мытищи) 09:35 11:00 13:15 15:30 18:00
Москва 13:10 14:25 16:40
3D 12:10
Нивада 12:15, 14:30
3D 10:00, 19:15
Облака (Пушкино) 10:00, 14:15
Октябрь (Руза) 09:40
Олимпик Синема 17:45
Победа 09:00
Полёт 15:00
Премьера (Королёв) 11:30 15:35
Ракурс (Новоглаголево) 14:40
Салют (Наро-Фоминск) 11:15
3D 9:10 0:45
Сенеж (Солнечногорск) 10:10
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 10:10 13:00 16:50
Синема Парк на Калужской 10:45 13:05 16:40
Синема Парк на Октябрьском Поле 10:40 12:55 16:10 18:30
Синема Парк на Южной 10:40 13:00 15:15 17:30
Синема Парк De Lux Метрополис 10:15 11:15 14:35 16:55
Синема Парк Бутово Молл 10:35 13:05 18:00
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 12:35 13:40 16:05
Синема Парк Ривьера 10:20 12:15 16:35
Синема Парк Старлайт 11:00 13:20 15:40 18:00
Синема Сити (Ногинск) 10:10 17:00
Синема Стар (Реутов) 13:05 17:45
3D 10:15 11:00
Синема Стар на Ленинском 15:05
3D 10:10
Синема Стар Европарк 10:20
3D 11:30 12:20
Синема Стар Ереван плаза 11:20
3D 14:35
Синема Стар Марьина Роща 15:30
3D 10:20 12:20
Синема Стар Принц плаза 15:25
3D 10:15 11:00
Синема Стар Рио 10:10 10:50 15:55
3D 11:30 12:20
Синема Стар Рио (Коломна) 10:20
3D 13:50
Синема Стар Рио Румянцево 13:30
3D 10:15 12:20 16:20
Синема Стар Юго-Западная 10:20
3D 12:20 14:30
Современник (Электросталь) 09:40 11:50 14:30
Соловей 9:00 9:25 10:05 11:10 11:55 12:15 13:20 14:25 15:35 16:35 17:50 18:45 20:55
Солярис 09:00 13:55
Спутник (Фрязино) 11:45 15:35
3D 9:10
Фиеста Синема 10:55
3D 9:15
Формула кино на Кутузовском 10:10 11:15 13:35 15:55
Формула кино на Лубянке 10:10 13:05 15:20 17:35
Формула кино на Мичуринском 10:10 13:05 15:20 17:35
Формула кино на Полежаевской 11:15 13:35 15:55
Формула кино Европа 10:15 13:00 15:25 17:20
Формула кино Ладога 13:00 16:55
Формула кино Сити 10:10 14:10
Формула кино Чертаново 10:15 12:45 15:10 17:35
Центрфильм (Мытищи) 09:00 15:40 18:40
Центрфильм на Щёлковской 09:20 14:50
Чайка (Лобня) 12:00
Час кино Алтуфьево 14:10 17:40
Час кино Свиблово 14:10 17:40
Щёлково 13:20
3D 15:45
Юбилейный (Раменское) 11:10
3D 15:20
Юность (Ступино) 11:40
3D 13:25 15:10

Kinostar Дыбенко 11:10 15:45
3D 13:25 18:00 20:20
Sky Film 12:05 16:30
Zelux (Зеленогорск) 19:25
3D 16:15
Великан Парк 10:30 16:55
Выборг-палас 3D 11:40
Каро Фильм на Байконурской 11:50 17:20
Каро Фильм на Дыбенко 10:10 13:40 18:00
Каро Фильм на Звёздной 10:35 13:00 15:25 18:00
Каро Фильм Атмосфера 10:10 13:35 16:00 18:25
Каро Фильм Континент 10:10 13:40 16:05 18:30
Каскад (Петергоф) 13:50
Кино Тихвин 10:50
Кинопарк (Ломоносов) 09:55 14:30
Кинополис (Всеволожск) 10:30 12:45 15:00
3D 18:15
Кинополис (Гатчина) 10:40 12:55 15:10 17:25 19:40
3D 11:55 14:05 16:15
Кинополис Румба 10:20 14:50 17:00 19:15
3D 12:35
Курортный (Сестрорецк) 10:00 14:40
Люксор Континент 10:50 13:00 15:10
Люмен-фильм (Кингисепп) 11:15
3D 09:10
Мори Синема 10:10 12:30 14:45 17:00 19:15
Москва 13:00
Нева 15:00
Невский Cinema 09:10 13:05
3D 18:50
Олимп (Кириши) 10:00 14:30
Пик 14:45
3D 12:25 18:35
Пилот (Гатчина) 12:20
3D 10:10 17:00
Победа 14:15
Подвиг (Колпино) 12:35 17:00
Синема 5 Порт Находка 10:10 16:15 18:25
3D 14:05
Синема 5 Шкиперский молл 12:10 14:25 18:45
Синема 5 Южный полюс 10:15 12:25 14:35 17:15
Синема Grand Palace 13:10
Синема Парк Гранд Каньон 10:15 15:35 18:05
3D 12:50
Синема Парк Радуга 10:25 12:45 17:00 19:20
3D 11:30 13:45 16:00 18:05
Синема Стар Рио 10:20 12:40
3D 11:30
Формула Кино Сити Молл 11:35 14:00 16:20 18:40
3D 10:00
Формула кино Академ Парк 11:05 13:30 15:55
Формула кино Балканский 11:10 12:00 13:30 15:50
Формула кино Галерея 10:05 13:25
3D 15:50
Формула кино Жемчужина 10:30 15:20 17:25
3D 12:55 17:45
Формула кино Заневский Каскад 10:05 12:30 13:30 18:20
3D 11:05 15:55
Формула кино Лондон-молл 10:45 13:10 15:35 18:00
Формула кино Меркурий 10:20 12:45 15:10 17:35
3D 11:10
Формула кино Нео 12:00
Формула кино Норд 13:20 18:20
3D 10:50
Формула кино Питерлэнд 11:05 13:30 18:20
3D 15:55
Формула кино Родео Драйв 10:40 14:15 16:40 19:05
3D 13:10 17:45
Художественный 3D 11:55 16:55
Чайка 09:10
3D 16:40

Белая река (Белореченск) 3D 09:00
Европа 10:40
Киномакс Галерея 10:25 12:50 15:10 17:55
Киноцентр 10:15 13:15 15:25
3D 17:35
Киноцентр (Анапа) 10:20
3D 15:00
Киноцентр (Туапсе) 10:20
Радуга (Геленджик) 09:00
3D 15:20
Родина (Туапсе) 3D 12:35
Россия (Туапсе) 3D 16:45
Семь звёзд 10:15 15:40 19:30
3D 12:30 17:10
Формула кино Oz 10:15 12:35 14:50 15:45 17:15

Империя грёз Восторг 11:55
Империя грёз Индиго 10:55 13:10
Империя грёз Мир 11:50
Империя грёз Небо 10:20
Империя грёз Сормовский 09:40 11:55
Империя грёз Электрон 11:35
Люмен (Арзамас) 11:15
3D 09:05
Люмен-фильм (Балахна) 3D 11:15
Рояль (Дзержинск) 12:35
Синема Парк Седьмое небо 10:25 12:45 15:05 17:25
Синема Парк Фантастика 11:00 13:20 15:40 18:00
Синема Стар Рио 16:30
Спартак (Павлово) 14:05

3D Port Cinema 10:00 18:20
Grand Cinema 11:05 17:05
Star Cinema (Альметьевск) 9:10, 13:00
Джалиль (Нижнекамск) 09:00 11:05 13:10 14:30
Каро Фильм 11:20 13:30
Киномакс Тандем 10:40 15:05 17:30
Киномакс Южный 10:30 14:50
Корстон 10:15 12:30 14:40 16:50 19:05
Мадагаскар (Бугульма) 10:10 16:20
3D 14:10
Родина 9:30 13:00 17:00
Синема 5 10:00 12:40 19:25
3D 15:25
Синема 5 (Нижнекамск) 10:30
Сувар 09:40 12:20 16:25

3D Мегаполис 11:50 14:15 15:50
Prada 3D 10:10 12:30 19:05
Prada 3D Академический 10:10 13:40 16:00 18:20
Восход (Первоуральск) 3D 12:10
Гранат 10:20
3D 14:40 16:50
Гринвич Синема 9:30 10:05 11:45 14:30 16:45 19:15
3D 13:50 17:55 20:10
Заря 12:10
Знамя 10:00
Каро Фильм Радуга Парк 9:05 11:30 13:55 16:20 18:45
Киноград (Верхняя Пышма) 10:00 14:10
Киноплекс на Халтурина 10:30 17:20 19:30
3D 12:15
Космос 3D 14:10
Кристалл Синема (Ревда) 14:00
3D 10:10
Нейва (Новоуральск) 3D 14:40
Олимп-Кинодом 3D 14:55
Парк-хаус 11:30 16:10
3D 9:20 13:50 18:30
Пассаж Синема 9:10 11:25 13:10 15:25
3D 18:30
Ретро (Лесной) 15:00
Салют 11:55 16:35
3D 9:15 11:35 16:15
Синема Парк Старлайт 11:00 13:20 15:40 18:00
Сфера (Первоуральск) 3D 12:10

Cinema Public 3D 14:30
ДК "Академия" 14:30
Киноатлас 9:35 13:15 16:50
Киносити Новосибирск 10:20 17:10 20:15
Кронверк Синема Аура 10:15 11:20 14:55 17:15
3D 12:35
Кронверк Синема Мегаплекс 10:25 12:45 15:05 17:25 18:45
Победа 8:45
3D 16:10
Рассвет 3D 10:30
Седьмое небо 13:10 15:25
3D 11:50
Синема Парк Ройял Парк 10:50 13:10 15:30 17:50
Синема Парк Сан Сити 11:05 13:25 15:45 18:10
Эдем 12:25
3D 10:15 14:40

Аврора (Шахты) 3D 10:00
Иллюзион (Батайск) 15:20
3D 09:10 11:20
Калейдоскоп (Новошахтинск) 3D 10:00
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 9:00 12:10
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 9:00
3D 12:10
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 9:00
3D 12:10
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 10:00
3D 12:00
Киноцентр (Шахты) 13:35
3D 09:40
Комсомолец (Волгодонск) 3D 9:50, 17:45
Синема-парк (Волгодонск) 11:25, 15:30
Чарли Мармелад (Таганрог) 14:35 16:50
3D 10:40

5 звёзд Самара 10:25 12:45 15:20
Вертикаль 11:45 14:00 16:15 21:05
Каро 8 10:05 11:00 13:25 17:50
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 17:30
Киномакс 10:30 12:55 15:20
Киномост Космопорт 10:30 13:35 16:45
Киномост Мега Сити 12:10 18:45
Мягкий кинотеатр 9:45, 11:55, 14:25, 16:40, 19:00
Параллель (Новокуйбышевск) 3D 10:15, 2:40
Синема Парк Парк-хаус 11:00 13:20 15:40 18:00
Художественный 13:00
3D 11:00

American Cinema (Копейск) 9:05
3D 11:05 17:35
Sky Cinema (Озерск) 10:20 14:20
Алмаз 10:05 12:20 14:35 16:50 19:15
Гавайи (Миасс) 9:05
3D 11:05, 17:35
Знамя 3D 10:00
Киномакс Родник 12:35 15:00 17:25
Киномакс Урал 10:40 13:00 14:30
Космос (Златоуст) 3D 9:00, 11:30
Мегаполис 11:15 13:30 15:45
Ника Синема 13:30
3D 9:15 18:15
Синема Парк 10:50 13:10 14:00 15:30 17:50
Солярис (Златоуст) 9:00
3D 10:55, 17:25
Этаж 10:05 12:20 14:35 16:50 19:15

5 звёзд Волгоград 10:25 15:20
Гиппопо 3D 10:00 12:00 14:00
Киномакс 10:50 13:15 15:40
Киномакс (Волжский) 13:40 16:05
Мори Синема 10:25 12:40 15:00 17:15 19:30
Пирамида 9:10 10:45 12:50 15:00 19:40
Синема 5 10:10 16:00 18:15
Синема Парк 10:25 11:45 12:45 15:05 17:25

Park Cinema (Нефтекамск) 9:50, 12:55, 15:05
3D 9:35
Ultra Cinema 10:55 12:20 13:10 14:35 15:25 16:50 19:05
Verba Cinema (Октябрьский) 13:45
3D 12:00
Арсенал (Нефтекамск) 11:50, 17:55
3D 16:00
Искра 10:55 12:20 15:10
Киномакс Планета 10:40 11:40 13:10 15:35 17:15
Кинопростор 13:00 17:10
3D 15:20
Мегаполис 10:10 12:35 15:00 17:15
Металлург (Белорецк) 3D 11:55
Октябрь (Салават) 16:05
3D 9:15, 13:25
Синема 5 10:10 14:25 16:45
Синема Парк Галерея Арт 10:15 12:35 14:55 17:15
Синема Парк Семья 10:40 11:40 13:00 14:00 15:20 17:40

Oscar 10:20, 10:40, 19:30
3D 15:25
Атриум (Вольск) 12:10
Космос (Балаково) 9:55, 16:50
3D 8:10
Люмен-фильм (Балашов) 11:15
3D 9:10
Мир (Балаково) 12:20
3D 8:35, 15:05
Победа 13:00
3D 8:50
Премьер-фильм 3D 9:00 13:30
Родина (Энгельс) 3D 9:20 11:00
Синема 5 10:20 14:30 18:10
Синема Парк Тау-галерея 10:15 11:00 11:40 12:35 13:20 14:55 15:45 18:10
Синема Парк Триумф 10:20 11:50 12:40 15:00 17:20

Star & Mlad. Град 11:00 13:10 15:20 17:30 19:40
Star & Mlad. Московский проспект 10:45 15:30
Левый берег 11:00 13:10 16:30
Максимир 09:10 16:05 17:20
3D 11:10
Пролетарий 11:25
Синема Парк 11:00 13:20 15:40 18:00
Юность 8:30 15:10

Вега-фильм (Димитровград) 9:15 15:15 15:45
Крылья 09:50 13:40
Луна 8:30 13:15
Матрица 11:45 14:45 16:00
Прага Синема (Димитровград) 13:40
3D 15:50
Синема Парк Аквамолл 11:35 13:55 16:15
Современник 13:00, 17:40

Cinema Art Hall (Норильск) 3D 10:45
Квадро 9:10 11:20 13:30 17:40
Киномакс-Планета 10:25 12:50 15:10 17:55
Космос (Железногорск) 12:50
Луч 3D 17:15
Мечта 13:00
3D 17:00
Мори Синема 9:50 12:00 14:10 16:20 18:30
Синема Парк Галерея Енисей 10:25 12:45 17:25
3D 14:55
Тетерин-фильм Красноярск 12:00, 15:05, 19:10
3D 16:30
Эдем (Ачинск) 15:15, 17:25
Эпицентр 11:20 15:20

New Cinema 12:40 15:00 17:20 19:40 20:50
Баргузин 9:55
3D 12:45
Звёздный 3D 11:50 14:00
Кино Jam 9:35 11:15 14:05 16:20 17:25 18:35 19:40
Киноквартал 3D 13:40 17:50
Киномакс-Сильвер 10:15 12:40 14:30 16:55
Киномолл 11:30 12:25
3D 10:05

Атмосфера 10:00 13:30 16:25
Вавилон 10:00 12:10 13:40 15:20 17:30 19:00
Галактика 9:30 12:10
3D 16:40
Континент 12:00 13:15 14:10 15:25 15:50 16:20 17:35
Космос 9:15 12:55 17:15
Кристалл 9:30 11:25 15:20 17:20
Маяк 10:50 13:00 17:50 20:00
3D 10:15 15:05 19:45
Маяковский 11:30 13:30 17:30
Московский 10:00 13:30 16:25

Very Velly 10:30, 12:50, 15:10, 19:25
Киномакс 9:40 12:05 14:30 16:55
Синема Парк 11:05 13:25 15:45 18:05
Синема Парк Кристалл 11:20 12:50 15:50 19:50

New Wave Cinema 3D 10:00
Аврора (Спасск-Дальний) 3D 11:15
Галактика 3D 11:20 13:20
Иллюзион 3D 9:50 12:10 17:10
Иллюзион Парк (Находка) 3D 12:00, 17:00, 23:45
Океан 3D 9:50, 12:05, 23:50
Россия (Уссурийск) 3D 12:00, 16:00
Уссури 3D 14:25
Черёмушки 3D 10:00, 12:15, 17:15, 21:45
Шахтёр (Артём) 3D 10:10

Max Салют 10:00
3D 12:15
Дружба (Ессентуки) 3D 11:35 13:55 15:50
Искра (Ессентуки) 3D 10:00
Кино Max 10:05
3D 12:55
Мир (Невинномысск) 3D 11:50
Синема Парк Космос 10:15 11:00 12:35 13:20 14:55 15:40 18:00
Этажи 3D 14:00

Атмосфера 12:05 14:15
Гигант 3D 14:30 18:55
Голливуд 3D 11:35
Маджестик 3D 11:35
Оскар 3D 15:25
Премьер 3D 12:00 14:10
Совкино 9:40 11:40
Фабрика грёз 3D 9:00 12:50
Форум 3D 8:20 12:35
Хабаровск 12:05 13:30

Космик Семья (Сергиев Посад) 09:25, 13:45, 15:30, 18:00
3D 11:35

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2018, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Алита: Боевой ангелКапитан МарвелИстория игрушек 4Битва за ЗемлюХроники хищных городовСуспирияБамблбиАквамен
Дэдпул 2Робин Гуд: НачалоРальф против интернетаФантастические твари 2: Преступления Грин-де-ВальдаНастоящий детективОчень странные делаБогемская рапсодияОверлорд

Братья Систерс: Философский камень
В сравнении с Коэнами экранное посмертие у Одиара куда менее читаемо и куда завершённее драматургически
Ральф против интернета: Отпустить Ванилопу
Когда Ральф бросается спасать Ванилопу, а та начинает увещевать его забагованные копии — это настоящий киберпанк
Нация убийц: Выжить в Салеме
Политпамфлет на современное состояние американского общества получился филигранный, но кино не об этом
Богемская рапсодия: Осень
Напрашивающиеся с самого начала ассоциации между «Летом» и «Богемской рапсодией» только упрочняются по мере развития сюжета
Апгрейд: Бионическое
Между экшн-сценами фильм развивается как классическое неспешное нетфликс-муви, или как достаточно облегчённый вариант «Чёрного зеркала»
Жена: Закрытая книга
Фильм задаёт устами одного из персонажей главный возникающий к истории вопрос. Ответ показательнее некуда: «Я не знаю»
Карточный домик: Хейл Андервуд
Однажды все маски, наконец, срываются, глаза зрителя округляются, а персонажи разбегаются по углам, но всё без толку
Холодная война: Ушедшие
Фильм наиболее эффектен, когда находит возможность поместить целую законченную историю внутрь одного из своих фрагментов
Оверлорд: О чём на гражданке не напишут
Этот предполагаемый трэш и угар – кино чисто продюсерское, сделанное ответственными взрослыми дядьками
Лоро: Так толсто, что даже тонко
Соррентино изящно, эмоционально, но обманчиво плавает в этом неопределённом настроении, где Берлускони предстаёт то великим, то мошенником, то великим мошенником
Маньяк: Американский психонавт
Даже получив от «Нетфликса» карт-бланш на производство чего угодно, Фукунага не изменил себе
Высшее общество: Космический мусор
Нолан получает насупленную, некомфортную пародию, как если бы её снимал Триер в юбке
Смолфут: Побег из йетятника
Мультик получился не про йети и приключения, а про свободу, принципиальность, инакомыслие и протест
Хэллоуин: Говори с маской
Главным источником интереса становится Лори, которую Джейми Ли Кёртис играет примерно как пожилую Сару Коннор
Веном: Доктор Веном и мистер Харди
Начиная с середины фильма на экране один непрерывный трюк пополам с шуткоюмором, что куда лучше насупленного комикса
Лучше звоните Солу: Сезон 4: Как Джимми стал Солом
Фан-сервис в этом сериале несёт настолько циничный и затяжной характер, что хочется уже, чтобы Джимми помер в корчах


10 декабря, понедельник
Как и ожидалось неделю назад, российский уикенд полностью прошёл под флагом борьбы единственной заметной премьеры с субботним фальстартом...

9 декабря, воскресенье
Оставшись вторую неделю подряд без премьер, заокеанский прокат предсказуемо снизился ниже $80 млн, показав в итоге самый слабый уикенд в целом рекордного года...



7 декабря, пятница






Игра престолов

6 декабря, четверг





Кинокадр Новинки кино 2018 фильмы 2018 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2018   фильмы 2017   фильмы 2018   Афиша кино   Лучшие фильмы 2018 2017  
 

 
2003-2018 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама