Наш неофициальный телеграм-канал о кино «Мы ругаем»

Афиша кино


Девушка, которая застряла в паутине: афиша, расписание


Клэр Фой в продолжении приключений девушки с татуировкой дракона «Девушка, которая застряла в паутине».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 15 ноября 2018


5 звёзд Бирюлёво 11:45 20:10
5 звёзд Щёлково 14:50 19:20
5 звёзд на Новокузнецкой 21:10 13:45
5 звёзд на Павелецкой 16:40
Kinostar De Lux 10:35 15:40 20:45 23:10
Kinostar De Lux (Химки) 16:10 18:20 20:55 23:00 00:30
Kinostar New York (Белая Дача) 11:15 13:35 18:00 20:25 22:45
Loft Cinema 18:50 21:50
Prada 3D (Балашиха) 09:10 13:45 21:05 23:25
Prada 3D (Жуковский) 10:25 15:55 21:35 23:55
Pushka Бабушкинская 09:05 13:10 17:10 21:10
Pushka Митино 09:00 11:15 15:40 00:30
Silver Cinema (Воскресенск) 11:45 19:35
Silver Cinema Косино-парк 10:45 14:20 23:35
Sky (Ступино) 10:45 15:45 19:00 23:30
Азовский 13:15 16:25 22:35
Алмаз Синема Алмаз 09:00 13:00 22:30 00:40
Алмаз Синема Мытищи 09:20 13:15 19:25 23:45
Балтика 12:15 16:40 21:05
Вики Синема (Люберцы) 10:05 12:15 14:30 16:45 19:00 21:15 23:30
Вики Синема (Электросталь) 9:05 15:15 20:00 23:45
Волга-Волга (Дубна) 9:50 15:15 22:35
Времена года 15:10 16:20 22:30
Галерея Кино (Электросталь) 10:20 12:40 19:20 23:40
Голд Синема (Коломна) 10:15 14:20 23:20
Горизонт (Коломна) 10:50 23:00
Искра 11:05
Каро 13 Кунцево 10:35 20:15 1:40
Каро Sky 17 10:35 20:40 1:10
Каро Vegas 22 14:10 16:40 19:10 21:40 0:10
Каро Фильм на Вернадского 10:00 19:25
Каро Фильм на Севастопольском 14:50
Каро Фильм Алтуфьево 17:20 0:40
Каро Фильм Атриум 12:40 21:30
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 20:10 0:50
Каро Фильм Октябрь 12:10 17:35
Каро Фильм Тёплый стан 11:10 16:00
Каро Фильм Южное Бутово 12:50 21:35
Кино на Алтуфьевском 10:00 11:45 15:40 19:55 00:10
Киногалактика (Одинцово) 14:45, 17:00, 19:15, 23:15, 23:55
Киноград (Московский) 11:25, 13:35, 15:45, 17:55, 21:45, 23:55
Киноград (Лесной городок) 9:20 11:30 13:40 15:50 20:10 22:00 0:00
Кинозал ГУМа 17:45 20:35
Киноквартал в Ясенево 12:30 16:50 20:05 21:10 00:25
Киноквартал на Варшавке 10:30 12:35 14:45 20:10 20:55 00:25
Киноклуб «Эльдар» 9:10 15:35
Киномакс XL 13:10 18:20
Киномакс Водный 12:55 19:40 23:50
Киномакс Кожуховская 13:10 16:30 20:40
Киномакс Пражская 10:45 13:05 15:25 17:45 20:10 22:30
Киномакс Рига-молл 10:15 13:50 14:55 16:50 19:15 21:10 23:25
Киномакс-Титан 11:00 17:10 18:40 22:10
Киномакс–Жулебино 15:40, 20:30, 22:30
Киносфера 11:15 22:20
Корстон (Серпухов) 19:20
Космик 09:55 16:10
Космик (Сергиев Посад) 09:15 15:20 21:20
Костино (Королёв) 9:10 13:45 23:05
Кронверк Синема Вэйпарк 14:45 20:00
Кронверк Синема Лефортово 10:10 17:55 22:45
Кронверк Синема Облака 15:30
Кронверк Синема Семёновский 00:05
Лабиринт (Жуковка) 12:40 17:00
Люксор Вегас 10:30 11:30 13:50 18:00 23:10
Люксор Весна 10:10 17:40 22:40
Матрица (Домодедово) 16:00 20:45
Матрица (Чехов) 14:10 18:30 20:45 23:00
Молодежный 14:10
Мори Синема 12:25 17:00 19:20 21:40 00:00
Мори Синема (Красногорск) 18:00 20:15 22:45
Мори Синема (Мытищи) 12:40 14:50 21:20
Москва 12:10 14:30 16:50 19:10 21:35 0:00
Нивада 11:50, 16:10, 20:30, 23:10
Облака (Пушкино) 10:10, 14:05, 18:00
Октябрь (Люберцы) 11:35 18:20 21:00
Октябрь (Руза) 13:20 18:00
Олимпик Синема 11:40 13:40 16:10 18:00 20:30
Павловский (Павловский Посад) 10:10 14:40 20:05
Пионер 09:15
Планета (Дмитров) 9:00 23:20
Полёт 09:20
Премьера (Королёв) 11:40 13:50 20:00 22:10
Радуга кино 9:25 17:00 21:20 0:45
Ролан 11:20
Сатурн 09:50
Светофор (Балашиха) 13:00 18:50 23:05
Светофор (Люберцы) 10:40 12:45 17:00 21:35
Сенеж (Солнечногорск) 11:30 20:00
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 10:00 12:00 18:35
Синема Парк на Калужской 10:50 15:35 20:45
Синема Парк на Октябрьском Поле 14:15 18:10
Синема Парк на Южной 11:35 16:20 21:20
Синема Парк De Lux Метрополис 12:05 16:20 18:45 21:10
Синема Парк Бутово Молл 13:05 20:35 23:00
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 16:05 21:25 00:05
Синема Парк Ривьера 14:05 19:10 22:50 00:20
Синема Парк Старлайт 11:30 13:55 19:00
Синема Сити (Ногинск) 10:15 16:35 23:25
Синема Стар (Реутов) 11:40 15:30 19:40 22:00 23:55
Синема Стар на Ленинском 13:25 15:40 17:00 00:10
Синема Стар Европарк 13:00 16:35 21:55
Синема Стар Ереван плаза 10:40 17:10 22:10
Синема Стар Марьина Роща 14:50 16:40 22:30
Синема Стар Принц плаза 11:40 15:30 19:40 22:00
Синема Стар Рио 12:35 13:00 17:00
Синема Стар Рио (Коломна) 10:40 17:50
Синема Стар Рио Румянцево 13:00 17:00 21:45
Синема Стар Юго-Западная 13:00 16:50 17:00
Современник (Электросталь) 10:10 15:30 20:00
Солярис 11:20 18:30
Спектр (Можайск) 12:30, 17:10, 21:50
Спутник (Фрязино) 9:20 13:30 23:00
Формула Кино Prime 00:40
Формула кино на Кутузовском 11:00 15:45 20:30 23:35
Формула кино на Лубянке 12:25 19:00
Формула кино на Мичуринском 10:35 20:00 00:45
Формула кино на Можайке 14:35 19:35 22:00 00:25
Формула кино на Полежаевской 14:25 19:30 00:10
Формула кино Горизонт 22:05
Формула кино Европа 11:05 14:15
Формула кино Ладога 12:30
Формула кино Сити 15:50 23:25 00:40 12:35
Формула кино Чертаново 17:50 22:00
Центрфильм (Мытищи) 09:50 13:35 20:55 00:45
Центрфильм на Щёлковской 12:45 17:00 21:20
Час кино Алтуфьево 09:30 11:40 13:50 16:00 22:50
Час кино Свиблово 09:30 11:35 13:45 15:10 23:05
Щёлково 10:50 14:00 17:30 21:00 00:00
Юбилейный (Раменское) 10:00 17:10 23:30
Юность (Одинцово) 11:40, 16:40, 19:00, 23:45
Юность (Ступино) 11:10 13:25 20:40 22:35

Kinostar Дыбенко 11:00 13:25 18:10 22:55
Sky Film 09:50 17:00 17:35 21:40 23:50
Аврора 12:00
Великан Парк 12:30 16:55 21:25
Каро Фильм на Байконурской 10:10 19:30
Каро Фильм на Дыбенко 10:25 20:20
Каро Фильм на Звёздной 11:30 18:20 0:30
Каро Фильм на Лиговском 18:30 0:55
Каро Фильм Атмосфера 10:40 20:30 23:10
Каро Фильм Континент 10:40 20:30 23:10
Каскад (Петергоф) 10:00 17:10
Кино Тихвин 12:30 20:40
Кинопарк (Ломоносов) 20:40 22:50
Кинополис (Всеволожск) 18:05 22:55
Кинополис (Гатчина) 12:40 14:55 17:10 22:00
Кинополис Румба 17:00
Курортный (Сестрорецк) 13:25 17:10 21:40
Люмен-фильм (Кингисепп) 10:45 18:00 01:15
Мори Синема 18:35 23:10
Москва 10:40 13:20 20:40
Нева 15:20
Невский Cinema 14:20 18:10 22:00
Олимп (Кириши) 20:35 22:45
Пик 12:25 15:10 20:20 00:25
Пилот (Гатчина) 10:05 14:30 18:55
Подвиг (Колпино) 19:55
Синема 5 Порт Находка 10:50 12:50 17:45 20:00 22:10 00:35
Синема 5 Шкиперский молл 13:25 17:10 19:25 23:25
Синема 5 Южный полюс 20:50 00:40
Синема Grand Palace 13:15 20:10 22:25
Синема Парк Гранд Каньон 11:30 14:20 19:00
Синема Парк Радуга 12:35 17:25 19:50 00:40
Синема Стар Рио 13:30 20:00
Современник (Сосновый Бор) 10:00 16:55
Формула Кино Сити Молл 10:40 12:50 20:40
Формула кино Академ Парк 21:40
Формула кино Балканский 19:35 00:15
Формула кино Галерея 10:15 15:05 00:40
Формула кино Жемчужина 12:35 17:30 22:00
Формула кино Заневский Каскад 10:50 13:15 15:40 20:15 00:55
Формула кино Лондон-молл 11:30 17:40 22:15 00:40
Формула кино Меркурий 11:30 15:55 20:40
Формула кино Нео 12:20
Формула кино Норд 16:00 22:25
Формула кино Питерлэнд 13:20 18:05 22:50
Формула кино Родео Драйв 12:50 19:00 23:30
Художественный 9:30 14:10 18:50 23:25

Болгария 17:10
Европа 17:10 22:10
Киномакс Галерея 10:45 14:20 19:10 23:20
Киноцентр 12:40 14:55 17:10 19:45 22:00 00:45
Киноцентр (Анапа) 10:25 12:45 13:55 16:55
Киноцентр (Туапсе) 14:40 16:55 19:10 00:35
Мир кино (Анапа) 12:50 17:30 22:00
Москва (Брюховецкая) 16:30 20:30
Радуга (Геленджик) 10:45 12:05 18:40 22:50
Родина (Туапсе) 10:00
Россия (Туапсе) 12:00 23:25
Семь звёзд 11:45 16:20 19:40 20:45 22:00
Формула кино Oz 10:30 12:35 17:20

Арлекино 11:30 13:45 16:00 18:30 20:45 23:00
Империя грёз Восторг 21:35
Империя грёз Индиго 10:40 12:55 15:10 17:25 19:40 21:55 00:15
Империя грёз Мир 21:45
Империя грёз Небо 11:00 13:25 17:40 20:05
Империя грёз Сормовский 13:50 18:30 23:10
Империя грёз Электрон 22:40
Люмен (Арзамас) 13:55, 16:30, 21:20, 23:30
Романов Синема 12:45 17:10 21:50 00:00
Рояль (Дзержинск) 9:55 14:25 21:00
Синема Парк Седьмое небо 10:45 15:35 20:20
Синема Парк Фантастика 13:25 20:55
Синема Стар Рио 10:00 14:25 21:40
Спартак (Павлово) 11:40, 22:00

3D Port Cinema 10:30 12:25 20:20 22:45 00:55
Grand Cinema 10:40 12:55 19:05 22:25 00:40
Star Cinema (Альметьевск) 13:30, 18:15, 22:35
Джалиль (Нижнекамск) 13:35 18:00 21:05 23:15
Каро Фильм 16:30 23:25
Киномакс Тандем 10:50 11:50 13:10 14:10 15:30 16:30 17:50 18:50 20:10 21:10 22:30 23:30
Киномакс Южный 13:45 18:15 22:40
Корстон 10:15 12:30 14:45 19:35 21:50 00:00
Мадагаскар (Бугульма) 13:15 20:00 22:15
Родина 14:00 17:40 19:40 21:40 23:20
Синема 5 10:35 13:35 15:35 17:20 20:20 00:50
Синема 5 (Нижнекамск) 10:10 20:50 23:05
Сувар 11:15 15:55 22:55

3D Мегаполис 10:20 11:20 12:40 15:00 17:20 18:25 19:40 22:00 23:00
Prada 3D 12:30 21:00 23:20
Prada 3D Академический 12:10 19:05 21:25 23:45
Восход (Первоуральск) 14:20, 20:10
Гранат 11:40 16:20 20:50
Гринвич Синема 9:30 11:45 13:20 14:00 15:35 16:15 17:05 17:50 19:10 20:05 21:05 22:00 00:05 01:15 01:50 02:25
Дом кино 10:20
Заря 14:25 21:20
Знамя 14:20 21:25
Киноград (Верхняя Пышма) 22:40
Киноград Mix (Верхняя Пышма) 16:30
Киноплекс на Халтурина 10:05 14:20 19:40 22:25 23:40
Космос 12:40 17:20 20:20
Кристалл Синема (Ревда) 10:05 16:15 20:45
Нейва (Новоуральск) 13:30
Парк-хаус 11:10 13:30 16:00 18:20 20:40 23:00
Пассаж Синема 9:10 11:25 14:00 15:35 17:50 18:50 20:05 22:20 23:40
Ретро (Лесной) 17:15
Роликс 10:15 12:35 16:55 19:15
Салют 9:35 16:25 20:10 22:35
Синема Парк Старлайт 10:35 15:10 23:35
Сфера (Первоуральск) 10:30
Юго-западный 16:00

Cinema Public 9:30 14:30
Голден Синема 12:30, 16:35, 18:50, 21:05, 23:20
Горизонт 9:00 15:45 20:35 22:50
ДК "Академия" 11:20 23:00
ДК "Россия" (Искитим) 10:55 15:05 17:20 19:35 21:50
Киноатлас 9:00 17:35 23:00
Киносити Новосибирск 10:20 12:35 17:05 19:20 23:50
Кронверк Синема Аура 12:45 15:05 19:45 00:20
Кронверк Синема Мегаплекс 11:50 14:10 16:35 19:00
Люксор Галерея Новосибирск 10:30 11:30 13:50 18:00 23:00
Орион (Бердск) 9:10 13:35 17:10 21:35 23:50
Победа 8:45 11:05 12:30 13:20 15:40 20:35 22:50 01:05 14:15
Рассвет 11:55 16:00
Седьмое небо 9:10 10:50 13:05 15:20 17:35 19:50 22:05 00:20
Синема Парк Ройял Парк 10:30 11:20 12:55 13:50 15:20 16:20 17:45 18:45 20:10 21:10 22:35
Синема Парк Сан Сити 10:25 12:40 21:25 23:45
Эдем 10:50 12:10 14:10 16:25 19:45 22:35

Аврора (Шахты) 16:30
Иллюзион (Батайск) 15:15 19:05 22:55
Калейдоскоп (Новошахтинск) 18:10, 22:40
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 11:50 16:10
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 14:00 23:10
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 11:50 16:10
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 12:00 16:40 23:10
Киноцентр (Шахты) 09:55 13:30 17:40 21:35 23:50 00:40
Комсомолец (Волгодонск) 17:10, 23:50
Синема-парк (Волгодонск) 12:50, 23:25
Чарли Мармелад (Таганрог) 10:20 12:35 14:55 19:35 21:55

5 звёзд Самара 18:25 20:40 22:55
Вертикаль 10:30 12:45 15:00 18:50 21:35 22:30
Каро 8 11:20 21:30
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 12:05 14:20 18:50
Киномакс 15:20 20:00 00:00
Киномост Космопорт 10:05 12:30 14:50 17:10 19:30 21:50
Киномост Мега Сити 10:00 11:45 14:00 16:10 18:20 23:00
Мягкий кинотеатр 10:30, 15:00, 19:35
Параллель (Новокуйбышевск) 20:40, 22:00, 0:00, 0:10
Синема Парк Парк-хаус 11:40
Художественный 9:00 14:55 18:40

American Cinema (Копейск) 9:20 13:20 19:55 23:50
Sky Cinema (Озерск) 14:45 19:35 21:50 0:20
Алмаз 15:00 19:25 23:50
Гавайи (Миасс) 9:25, 13:20, 19:55, 23:50
Киномакс Родник 11:00 15:15 20:00
Киномакс Урал 13:20 18:30 21:40
Космос (Златоуст) 14:00, 20:10
Мегаполис 10:30 14:55 17:20 19:35 0:00
Ника Синема 10:10 11:45 16:00 20:55 23:10
Синема Парк 12:05 14:25 19:55 00:05
Солярис (Златоуст) 9:10, 13:15, 19:50, 23:40
Этаж 12:40 17:10 21:35 23:55

5 звёзд Волгоград 15:50 20:20
Дружба (Камышин) 12:00, 18:35
Киномакс 16:40
Киномакс (Волжский) 12:55 20:15 23:20
Мори Синема 10:20 14:50 19:20
Пирамида 14:50 16:55 19:05 20:35 21:35
Синема 5 10:00 15:15 20:05 23:50
Синема Парк 11:40 18:50 00:10

Park Cinema (Нефтекамск) 9:50, 14:40, 16:55, 18:20, 22:15
Ultra Cinema 11:05 13:20 17:50 19:00 23:10
Verba Cinema (Октябрьский) 10:25 14:20 20:10
Арсенал (Нефтекамск) 10:00, 14:20, 17:35, 18:55, 22:25
Искра 15:50 20:00 0:00
Киномакс Планета 15:10 19:50 23:40
Кинопростор 12:35 17:30 22:25 0:40
Мегаполис 10:20 19:15 1:45
Металлург (Белорецк) 14:30 21:25
Октябрь (Салават) 9:40, 13:45, 22:20, 0:35
Родина 10:30 12:40
Синема 5 10:10 21:40 23:55
Синема Парк Галерея Арт 11:00 15:45 19:10
Синема Парк Семья 14:35 19:00 00:30

Oscar 10:15, 12:40, 14:20, 17:25, 21:30
Атриум (Вольск) 10:05 14:20 17:10 23:05
Космос (Балаково) 9:20, 15:55, 19:10, 23:35
Люмен-фильм (Балашов) 10:45 18:00 01:15
Мир (Балаково) 10:40, 15:00, 17:15, 21:40
Победа 8:25 10:35 12:45 14:55
Премьер-фильм 9:20 11:35 23:45
Родина (Энгельс) 15:20 0:30
Синема 5 10:00 19:40
Синема Парк Тау-галерея 12:45 20:30 00:40
Синема Парк Триумф 11:00 13:25 15:50 18:15 20:40 23:00

Star & Mlad. Град 12:45 14:50 16:55 19:00 21:05 23:10
Star & Mlad. Московский проспект 13:10 15:20 17:30 00:00
Максимир 09:50 12:00 14:10 16:20 18:30 22:25 23:40
Синема Парк 10:45 15:35 20:20 23:55
Юность 12:25 23:15

Вега-фильм (Димитровград) 23:00
Крылья 22:20
Луна 9:20 13:10 17:45 20:00
Матрица 20:30 22:45
Прага Синема (Димитровград) 16:50 23:10 01:10
Руслан 9:00 11:00
Синема Парк Аквамолл 10:20 11:35 12:40 15:00 15:55 19:30 20:30 21:55 22:50

Cinema Art Hall (Норильск) 16:00, 23:20
Квадро 13:40 18:05 22:20
Киномакс-Планета 11:40 19:30 22:20
Космос (Железногорск) 15:15, 20:05, 22:20
Луч 13:50 16:05 20:25
Мори Синема 12:25 17:15 22:10 23:40
Родина (Норильск) 14:20, 16:05, 19:10
Синема Парк Галерея Енисей 12:40 14:40 19:35 23:45
Тетерин-фильм Красноярск 12:40, 17:20, 20:20
Эпицентр 9:45 16:15 21:30

New Cinema 9:05 11:15 17:35 21:45 23:40
Баргузин 11:45 15:15 00:10
Дон Отелло 23:40 01:50
Звёздный 12:05 16:10 20:00
Кино Jam 10:00 14:00 22:00 00:00
Киноквартал 11:10 15:10 19:50 22:00
Киномакс-Сильвер 11:00 15:20 19:40 22:00
Киномолл 10:00 12:00 15:55 18:15 21:40 00:30 01:10
Мега Синема (Ангарск) 9:30 15:20 17:10 22:10
Родина (Ангарск) 23:40

Атриум-кино 10:00 13:25 15:00 16:50 19:40 21:50 0:00
Вавилон 10:20 17:05 19:20 21:40
Галактика 10:10 12:30 16:50 19:10 21:30 23:50
Континент 10:40 12:50 14:25 15:50 16:35 19:20 23:40
Кристалл 11:05 14:50 19:10 23:35
Маяк 12:20 14:05 16:40 18:25 21:00 22:45
Маяковский 11:15 15:20 17:20 21:40

Very Velly 11:20, 14:15, 20:20
Киномакс 18:55 23:35
Синема Парк 13:25 17:40 21:55
Синема Парк Кристалл 10:10 18:20 00:35

New Wave Cinema 10:00, 14:20, 21:40
Аврора (Спасск-Дальний) 12:30 16:45 23:35
Владивосток 11:30, 17:00, 21:10
Галактика 17:30 23:55 1:55
Иллюзион 10:00 14:20 19:00 23:35
Иллюзион Парк (Находка) 9:50, 12:10, 14:30, 14:45, 16:50, 19:10, 23:15
Нептун 15:10 18:40
Океан 9:50, 14:10, 21:40
Россия (Уссурийск) 10:00, 14:30
Уссури 10:15, 12:35, 15:00, 17:20
Черёмушки 11:00, 12:30, 14:50, 17:10, 21:20
Шахтёр (Артём) 21:35

Max Салют 10:55 12:25 16:55 00:50
Дружба (Ессентуки) 13:35 22:00
Искра (Ессентуки) 09:50 13:30 19:50 22:00
Кино Max 10:05 13:45 16:05 17:10 22:00 00:15
Мир (Невинномысск) 18:00 22:00
Синема Парк Космос 11:30 20:30 23:20
Этажи 11:40

Автокинотеатр "На заимке" 23:55
Атмосфера 9:20 17:20 23:20
Гигант 12:10 16:35 18:50
Голливуд 17:50 22:30 00:40
Дружба 13:40
Маджестик 10:10 14:05
Оскар 21:40 23:55 00:40
Премьер 10:00 14:00 15:20 19:10 23:00
Совкино 9:50 12:00 20:10
Фабрика грёз 10:20 14:30 20:50
Форум 14:20 17:20 23:55
Хабаровск 9:15 17:15 23:30

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2018, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

СтеклоРальф против интернетаАкваменАлита: Боевой ангелИстория игрушек 4Хроники хищных городовБитва за ЗемлюБамблби
Настоящий детективОчень странные делаБогемская рапсодияОверлордХэллоуинГоголь. Страшная местьЧеловек, который убил Дон КихотаВеликий уравнитель 2

Оверлорд: О чём на гражданке не напишут
Этот предполагаемый трэш и угар – кино чисто продюсерское, сделанное ответственными взрослыми дядьками
Апгрейд: Бионическое
Между экшн-сценами фильм развивается как классическое неспешное нетфликс-муви, или как достаточно облегчённый вариант «Чёрного зеркала»
Высшее общество: Космический мусор
Нолан получает насупленную, некомфортную пародию, как если бы её снимал Триер в юбке
Смолфут: Побег из йетятника
Мультик получился не про йети и приключения, а про свободу, принципиальность, инакомыслие и протест
Репродукция: Дорогая, я клонировал детей
В конце реверанс некоему неснятому фильму, мол, вот как можно было это же показать, торговля второй жизнью, встреча с самим собой, как в зеркале
Веном: Доктор Веном и мистер Харди
Начиная с середины фильма на экране один непрерывный трюк пополам с шуткоюмором, что куда лучше насупленного комикса
Ничего хорошего в отеле Эль Рояль: Погуляли
За время просмотра громкие режиссёры неоднократно приходят на ум, потому что Годдард играет на их поле их же приёмами
Лучше звоните Солу: Сезон 4: Как Джимми стал Солом
Фан-сервис в этом сериале несёт настолько циничный и затяжной характер, что хочется уже, чтобы Джимми помер в корчах
Экстаз: Танцуй, пока живой
Эйфория танца переходит в испытание, когда понимаешь, что весь последующий фильм будет 90-минутным тяжёлым отходняком
Звезда родилась: Пой свою песню
Пример режиссёрского дебюта кинозвезды, технически профессионального и странным образом недодающего
Чёрный клановец: Тема вечна
Кино в целом могло бы сойти за стоящий пилот полицейского сериала – другое дело, что это пилот, длящийся два с лишним часа
Непрощённый: Сорян
Сарик растёт. Но продолжает делать поверхностное, ученическое кино, неловко повторяющее фильм со Шварценеггером
Простая просьба: Привет, мамы
Разрешение всего конфликта окончательно делает из фильма легковесную комедию: какая там родительская любовь, какая дружба, о чём вы
Касл-Рок: Генри Дивер, эсквайр
Однажды зритель выясняет, что на самом деле это история про параллельные реальности вроде немецкой «Тьмы»
Хищник: Хищник и ещё хищнее
Смело забыть как ересь и вопиющий неканон, причём предельно идиотский даже по меркам жанрового кино
Третья волна зомби: Лекарство от зомби
К середине фильма конфликты исцелённых и никогда не болевших резонно обстряются, а драма стремительно переходит в экшн
Первая реформатская церковь: Конец света
Мудрость в том, чтобы одновременно держать в голове две несовместимые истины: надежду и отчаяние
Проповедник: 3 сезон: Потусторонее
Сериал помимо обязательной программы предложил массу новых линий и персонажей, правильно дозируя юмор и расчленёнку
Гоголь. Страшная месть: Уходит, но не прощается
Нормальным «Гоголь» не может и не хочет быть. Он хочет быть прикольным, но понимает это по-своему



Кинокадр Новинки кино 2018 фильмы 2018 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2018   фильмы 2017   фильмы 2018   Афиша кино   Лучшие фильмы 2018 2017  
 

 
2003-2018 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама