Наш неофициальный телеграм-канал о кино «Мы ругаем»

Афиша кино


Оверлорд: афиша, расписание


Потусторонний экшн времён Второй Мировой «Оверлорд». Продюсер: Джей Джей Абрамс.
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 15 ноября 2018


5 звёзд Бирюлёво 18:00 00:10
5 звёзд Щёлково 17:05 23:20
5 звёзд на Новокузнецкой 23:15
Kinostar De Lux 13:10 19:35 22:45
Kinostar De Lux (Химки) 13:45 18:35 23:40
Kinostar New York (Белая Дача) 11:45 14:10 16:25 18:45 21:05
Loft Cinema 11:00 12:35 2:00
Prada 3D (Балашиха) 11:30 19:30 21:45 00:35
Prada 3D (Жуковский) 14:15 18:50 21:05 23:20
Pushka Бабушкинская 09:15 11:25 13:35 21:25 23:35
Pushka Митино 13:30 17:55
Silver Cinema (Воскресенск) 23:35
Silver Cinema Косино-парк 17:20 23:45
Sky (Ступино) 12:15 16:45 23:00
Азовский 09:40 17:55 23:25
Алмаз Синема Алмаз 13:10 19:05 00:50
Алмаз Синема Мытищи 11:20 17:15 21:35
Балтика 10:05 14:30 18:55 23:20
Берёзка 09:25
Вики Синема (Люберцы) 9:45 11:55 15:45 16:10 17:55 21:45 23:55
Вики Синема (Электросталь) 9:10 11:15 13:50 17:45
Волга-Волга (Дубна) 11:35 20:35 22:40
Времена года 12:40
Галакс (Долгопрудный) 09:00 15:30 20:10 22:20 00:30
Галерея Кино (Электросталь) 10:00 19:00 21:30 00:00
Голд Синема (Коломна) 10:10 12:15 16:25 18:30 20:35
Искра 09:00
Каро 13 Кунцево 15:55 1:55
Каро Sky 17 12:00 18:00 1:10
Каро Vegas 22 14:25 19:10 22:25 0:20
Каро Фильм на Вернадского 16:15
Каро Фильм Атриум 23:25
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 22:40
Каро Фильм Октябрь 10:20 17:15
Каро Фильм Тёплый стан 17:00 0:50
Каро Фильм Южное Бутово 17:20
Кино на Алтуфьевском 12:15 22:05 00:05
Киногалактика (Одинцово) 14:35, 16:45, 18:50, 21:00, 23:05
Киноград (Московский) 9:15, 13:05, 17:40, 20:15, 22:25, 0:05
Киноград (Лесной городок) 11:35 13:40 15:45 17:50 19:55 21:45 23:50
Киноквартал в Ясенево 10:20 14:40 19:00 22:15 00:25
Киноквартал на Варшавке 10:10 14:05 16:55 18:00 22:20 00:30
Киномакс XL 23:30
Киномакс Водный 17:15
Киномакс Кожуховская 17:15 22:55
Киномакс Пражская 19:25 23:35
Киномакс Рига-молл 12:35 18:50 23:30
Киномакс-Титан 10:15 14:30 18:15
Киномакс–Жулебино 13:15
Киносфера 09:05 15:15
Корстон (Серпухов) 10:00 17:10 23:10 01:20
Космик 10:25 14:35
Космик (Сергиев Посад) 13:15 19:15
Костино (Королёв) 12:00 18:30 23:55
Кронверк Синема Вэйпарк 12:25 17:20
Кронверк Синема Лефортово 12:40 20:20 00:45
Кронверк Синема Облака 13:05
Кронверк Синема Семёновский 00:35
Лабиринт (Жуковка) 10:30 14:50 23:50
Люксор Good Zone 20:40 23:00 00:00
Люксор Вегас 10:20 13:30 17:30 21:30 23:40
Люксор Весна 21:30 23:40 00:20
Матрица (Домодедово) 18:30 23:00
Матрица (Чехов) 12:30 19:00 23:15
Мираж Синема Mari 15:00 19:05 21:25
Молодежный 09:35
Мори Синема 18:00 22:10 00:25
Мори Синема (Красногорск) 18:10 22:30 00:40
Мори Синема (Мытищи) 18:45 23:40
Москва 13:00 17:00 0:15
Нивада 14:00, 18:20, 22:40
Облака (Пушкино) 17:00, 22:50
Октябрь (Люберцы) 9:15 16:00 20:40 22:55
Октябрь (Руза) 11:50 16:25 21:00
Олимпик Синема 11:30 13:10 14:00 15:50 18:20 20:20 22:40
Павловский (Павловский Посад) 9:50 15:45 22:10
Победа 11:30 23:25
Премьера (Королёв) 9:30 12:50
Радуга кино 14:45 19:15 23:30
Сатурн 11:55
Светофор (Балашиха) 16:45 21:00
Светофор (Люберцы) 10:30 15:05 19:20 23:20
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 10:30 13:40 17:40 22:50 00:00
Синема Парк на Калужской 13:15 22:45 00:10
Синема Парк на Октябрьском Поле 21:55 23:15
Синема Парк на Южной 14:00 19:00 00:35
Синема Парк De Lux Метрополис 11:55 16:45 21:45 00:05
Синема Парк Бутово Молл 10:45 18:15 00:15
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 13:45 23:10
Синема Парк Ривьера 10:35 18:40 23:40
Синема Парк Старлайт 12:10 16:40 21:30
Синема Сити (Ногинск) 10:10 12:25 14:30 21:15
Синема Стар (Реутов) 11:10 16:55 23:20
Синема Стар на Ленинском 15:50 20:00 23:40
Синема Стар Европарк 15:00 21:50 23:50
Синема Стар Ереван плаза 14:05 17:00 21:10
Синема Стар Марьина Роща 17:20 00:40
Синема Стар Принц плаза 11:10 16:55
Синема Стар Рио 15:05 20:00 23:50
Синема Стар Рио (Коломна) 15:40 22:50
Синема Стар Рио Румянцево 14:55 22:10 23:50
Синема Стар Юго-Западная 21:10 22:10 23:50
Современник (Электросталь) 09:20 13:20 22:10
Солярис 13:30
Спектр (Можайск) 14:25, 19:00, 23:35
Спутник (Фрязино) 11:20 17:00
Формула кино на Кутузовском 13:25 18:10 22:55
Формула кино на Лубянке 16:45 00:45
Формула кино на Мичуринском 17:00 22:25
Формула кино на Можайке 15:05 17:30 19:55 22:15 00:35
Формула кино на Полежаевской 12:30 21:50 00:00
Формула кино Горизонт 15:55
Формула кино Европа 11:15 15:40 00:50
Формула кино Ладога 10:10 00:10
Формула кино Сити 13:25 18:15 00:45
Формула кино Чертаново 17:40 23:00
Центрфильм (Мытищи) 14:30 18:45 00:10
Центрфильм на Щёлковской 09:05 11:10 13:15 14:55 19:10 23:30
Час кино Алтуфьево 11:10 12:50 18:10 23:30
Час кино Свиблово 11:05 13:05 15:55 23:20
Щёлково 09:15 16:15 23:15
Юбилейный (Раменское) 14:50 19:30
Юность (Ступино) 11:30 13:05 18:50 23:00

Kinostar Дыбенко 10:25 15:50 20:35
Sky Film 13:40 19:40 21:50 00:00
Zelux (Зеленогорск) 10:00 21:25 00:35
Великан Парк 10:20 14:45 19:15 23:40
Выборг-палас 22:30
Каро Фильм на Байконурской 18:20 0:55
Каро Фильм на Дыбенко 18:10
Каро Фильм на Звёздной 22:10
Каро Фильм на Лиговском 21:10
Каро Фильм Атмосфера 13:35 22:40
Каро Фильм Континент 13:35 22:40
Кинопарк (Ломоносов) 10:05 22:30
Кинополис (Гатчина) 16:55 19:05 21:15
Кинополис Румба 00:35
Люксор Континент 10:30 15:00 22:00 23:40
Люксор Лето 10:40 16:50 21:30 23:40
Люмен-фильм (Кингисепп) 22:25 00:35
Мираж Синема (Озерки) 13:50 18:30
Мираж Синема (в Ульянке) 19:45 23:45
Мираж Синема Атлантик-Сити 13:50 18:25 23:50
Мираж Синема Балкания 13:30 16:25 21:00 22:40
Мираж Синема Гулливер 15:30
Мираж Синема Европолис 12:45 18:45 23:55
Мираж Синема Международный 15:30 20:25 22:40
Мираж Синема Монпансье 16:00 18:15 20:30 23:05
Мираж Синема Ока (Колпино) 14:25 20:25 22:45
Мираж Синема на Большом 15:40
Мирный (Лодейное Поле) 21:35
Мори Синема 16:20 20:55 00:20
Москва 12:50 19:40
Нева 13:05
Невский Cinema 09:20 11:45 15:35 22:40 00:10
Олимп (Кириши) 10:00 22:40
Пик 11:55 12:55 21:50 00:05 01:15
Пилот (Гатчина) 12:20 16:45 21:10
Победа 22:00
Подвиг (Колпино) 22:00
Родина 15:00
Синема 5 Порт Находка 10:40 15:05 22:25 00:45 01:15
Синема 5 Шкиперский молл 10:10 11:50 14:20 18:20
Синема 5 Южный полюс 12:10 17:20 00:00 01:10
Синема Grand Palace 11:10 16:20
Синема Парк Гранд Каньон 16:40 21:25 23:50
Синема Парк Радуга 10:55 15:50 21:15
Синема Стар Рио 15:50 22:20
Современник (Сосновый Бор) 12:10
Формула Кино Сити Молл 11:40 16:00 18:20
Формула кино Академ Парк 16:40
Формула кино Балканский 10:30 17:10
Формула кино Галерея 12:40 17:30 23:55
Формула кино Жемчужина 10:10 15:05 22:35
Формула кино Заневский Каскад 11:50 14:05 18:20 22:55
Формула кино Лондон-молл 10:10 12:25 17:00 00:50
Формула кино Меркурий 18:20 23:05
Формула кино Нео 00:15
Формула кино Норд 13:30 00:35
Формула кино Питерлэнд 11:00 15:45 20:30
Формула кино Родео Драйв 17:55 00:40
Художественный 11:50 16:30 21:05 1:45

Белая река (Белореченск) 23:00
Болгария 00:40
Европа 14:50 00:00
Киномакс Галерея 20:35
Киноцентр 10:30 16:20
Киноцентр (Анапа) 12:15 00:05
Киноцентр (Туапсе) 15:55 18:05 20:15 22:25
Мир кино (Анапа) 15:20 19:50
Москва (Брюховецкая) 18:20 23:45
Радуга (Геленджик) 12:40 15:35 19:00 23:40
Родина (Туапсе) 14:45, 22:00
Семь звёзд 11:10 12:25 14:00 15:55 18:50 21:55
Формула кино Oz 14:55 19:45 00:05

Арлекино 13:00 17:00 20:00 22:45
Империя грёз Восторг 11:30
Империя грёз Индиго 12:45 15:10 17:35 20:00
Империя грёз Небо 10:30 12:55 15:20 19:40
Империя грёз Сормовский 16:10 20:50
Каро Фильм Россия 21:30 23:15
Люмен (Арзамас) 09:15, 15:05, 21:10, 00:45
Люмен-фильм (Балахна) 23:15 01:20
Романов Синема 22:25
Рояль (Дзержинск) 18:55
Синема Парк Седьмое небо 13:15 18:00 22:45
Синема Парк Фантастика 18:35 23:20
Синема Стар Рио 10:00 12:15 17:20 21:40 23:50
Спартак (Павлово) 18:35, 22:05

3D Port Cinema 11:00 16:40 01:00
Grand Cinema 12:15 16:55 00:35
Star Cinema (Альметьевск) 11:20, 20:25, 0:45
Джалиль (Нижнекамск) 12:30 15:50 19:00 22:40
Каро Фильм 23:35
Киномакс Тандем 20:15 22:35
Киномакс Южный 23:50
Корстон 10:05 19:40 23:50
Мадагаскар (Бугульма) 12:00 19:30 23:20
Мир 22:05
Родина 9:50 11:50 15:00 20:50 22:10 0:00
Синема 5 13:50 15:50 22:40
Синема 5 (Нижнекамск) 13:15 21:10 23:25
Сувар 23:05 01:05

3D Мегаполис 12:35 17:10 20:45 23:10
Prada 3D 22:40 00:55
Prada 3D Академический 17:10 22:10 00:30
Восход (Первоуральск) 18:10, 22:10
Гранат 14:00 18:40 23:10
Гринвич Синема 9:30 11:45 14:00 16:15 17:50 18:30 19:15 20:15 20:45 21:55 23:00 23:30 00:10 01:05 01:55 02:30
Заря 16:40 23:35
Знамя 16:35 23:40
Каро Фильм Радуга Парк 15:20 0:30
Киноград (Верхняя Пышма) 15:50 20:30
Киноплекс на Халтурина 10:05 14:00 20:15 22:25 0:35
Космос 15:40 18:20 22:30
Кристалл Синема (Ревда) 14:20 18:55 22:50
Олимп-Кинодом 21:50
Парк-хаус 9:50 12:10 14:30 16:40 18:50 21:00 23:20
Пассаж Синема 9:10 11:45 13:10 16:15 17:15 18:30 00:40 01:35
Ретро (Лесной) 15:00 22:15
Роликс 14:10 21:35 22:35
Салют 11:45 18:40 20:50 23:00
Синема Парк Старлайт 10:45 17:45
Сфера (Первоуральск) 12:30
Юго-западный 18:30

Cinema Public 12:00 17:00
Аврора 9:00 20:15 22:25
Голден Синема 11:10, 15:15, 17:25, 19:35, 21:45
ДК "Россия" (Искитим) 11:50 18:25 20:35 22:45
Киноатлас 11:25 22:00 00:10
Киносити Новосибирск 12:10 14:50 16:00 19:50 21:35 23:40
Кронверк Синема Аура 10:30 17:30 22:05
Кронверк Синема Мегаплекс 11:00 13:20 15:40
Люксор Галерея Новосибирск 13:30 17:30 21:30 00:00
Орион (Бердск) 11:25 17:45 19:25 22:30
Победа 12:35 16:40 21:20 22:55 01:10
Рассвет 9:55 14:00
Седьмое небо 9:20 13:20 17:20 19:30 21:40 23:50
Синема Парк Ройял Парк 10:15 11:35 12:30 14:45 16:10 17:00 19:15 21:30 23:00 23:45
Синема Парк Сан Сити 10:25 15:00 17:15
Эдем 12:20 16:30 18:20 20:25 23:25

Иллюзион (Батайск) 11:35 16:10 20:45
Калейдоскоп (Новошахтинск) 20:20
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 14:00 23:10
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 11:50 16:10
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 14:00 23:10
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 13:10 15:30 23:10
Киноцентр (Шахты) 09:50 11:45 13:55 19:35 00:15
Комсомолец (Волгодонск) 13:15, 21:50
Синема-парк (Волгодонск) 21:15
Чарли Мармелад (Таганрог) 10:15 14:30 17:15 00:15

5 звёзд Самара 16:20 20:50 23:05
Вертикаль 12:10 14:45 16:10 20:50 23:05
Каро 8 17:10
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 23:40 00:30
Киномакс 11:00 22:25
Киномост Космопорт 12:10 14:20 16:30 18:40 20:50 23:00
Киномост Мега Сити 12:10 14:15 16:25 18:35 20:30 22:40
Мягкий кинотеатр 12:45, 17:25, 21:50
Параллель (Новокуйбышевск) 22:50
Синема Парк Парк-хаус 16:00

Sky Cinema (Озерск) 12:20 16:25 20:15 22:25 0:35
Алмаз 12:40 17:15 21:40
Знамя 15:00
Киномакс Родник 17:40
Киномакс Урал 16:10
Космос (Златоуст) 18:00, 22:25
Мегаполис 13:40 15:55 20:00
Ника Синема 13:55 23:05
Прометей (Миасс) 22:20
Синема Парк 9:50 13:05 22:30
Этаж 10:25 19:25 23:50

5 звёзд Волгоград 18:05 22:35
Дружба (Камышин) 14:05, 23:10
Киномакс 14:20
Киномакс (Волжский) 17:55
Мори Синема 12:35 17:05 23:50
Пирамида 15:00 21:40 23:40
Синема 5 10:05 12:30 16:50 22:20
Синема Парк 17:30 00:20
Спутник (Волжский) 21:55

Park Cinema (Нефтекамск) 10:00, 12:45, 22:40, 00:30
Ultra Cinema 10:30 12:25 22:05
Verba Cinema (Октябрьский) 11:45 16:25 21:05
Арсенал (Нефтекамск) 9:50, 12:10, 16:35, 18:45, 22:40
Искра 12:00 14:15 20:05 0:30
Киномакс Планета 10:40 17:30 00:00
Кинопростор 18:40 20:50 23:00
Мегаполис 17:00 21:45
Металлург (Белорецк) 16:45 23:40
Октябрь (Салават) 10:00, 22:35, 0:45
Синема 5 10:20 19:30 23:20
Синема Парк Галерея Арт 13:25 18:10 00:40
Синема Парк Семья 17:55 00:40

Oscar 22:10, 23:30, 0:10
Атриум (Вольск) 10:10 12:15 19:20 23:05
Космос (Балаково) 12:00, 15:10, 21:20, 23:40
Люмен-фильм (Балашов) 22:25 00:35
Мир (Балаково) 12:50, 16:25, 19:30, 21:10, 23:50
Победа 8:15 14:40 23:10 1:15
Победа (Балашов) 22:05
Премьер-фильм 13:50
Родина (Энгельс) 13:10 17:40
Синема 5 14:50 21:55 00:05
Синема Парк Тау-галерея 11:30 18:15 23:30
Синема Парк Триумф 10:20 12:35 14:50 17:05 19:20 21:35 23:50

Star & Mlad. Град 13:10 15:10 17:10 19:10 21:10 23:10
Star & Mlad. Московский проспект 10:25 12:30 14:35 18:30
Люксор 12:40 21:30 00:00
Максимир 09:30 13:20 17:55 21:45
Синема Парк 13:15 18:00 22:45
Юность 13:55 00:10

Крылья 18:00
Луна 9:10 22:15
Матрица 13:45 18:15 22:30
Прага Синема (Димитровград) 15:50 23:00
Руслан 22:55
Синема Парк Аквамолл 10:40 13:00 15:20 17:40 20:00 21:00 22:20 23:20
Современник 20:30

Квадро 9:25 15:55 22:20
Киномакс-Планета 16:30
Луч 14:50 18:20 21:30 23:45
Мори Синема 11:35 14:20 19:25 23:25
Родина (Норильск) 9:30, 23:30, 2:35
Синема Парк Галерея Енисей 10:25 15:00 17:15
Тетерин-фильм Красноярск 14:45, 00:10
Эпицентр 13:55 18:30 23:15

New Cinema 11:40 13:30 22:40 00:00
Баргузин 22:40 00:00 00:45
Звёздный 9:30 17:55 22:10
Кино Jam 11:25 16:15 18:05 00:15
Киноквартал 9:20 22:00 23:20
Киномакс-Сильвер 10:30 12:50 17:30 19:50 22:10
Киномолл 10:10 12:05 14:15 21:50 23:05 23:55 00:50
Мега Синема (Ангарск) 15:20 17:30 23:30

Атриум-кино 9:25 11:00 14:40 16:15 18:25 20:35 0:00
Вавилон 13:35 21:20
Галактика 14:00 20:40 22:50
Континент 15:00 16:10 17:10 18:20 21:30 22:10 23:45
Космос 23:45
Кристалл 11:15 22:30
Маяк 10:10 11:55 14:30 16:15 18:50 20:35 23:10
Маяковский 9:30 12:45 16:40 0:10
Слава 9:30 14:40 19:35 00:30

Very Velly 13:45, 22:40, 00:55
Киномакс 21:15
Синема Парк 11:10 15:45
Синема Парк Кристалл 10:05 12:15 00:55

New Wave Cinema 12:10, 16:30
Владивосток 14:40, 23:30
Галактика 9:40 22:00 2:05
Иллюзион 16:40 21:20
Иллюзион Парк (Находка) 13:00, 15:15, 17:30, 21:40
Нептун 13:20
Океан 16:10, 0:00
Россия (Уссурийск) 22:30
Уссури 13:40, 23:45
Черёмушки 10:00, 12:15, 14:30, 16:45, 21:45
Шахтёр (Артём) 14:45, 16:50

Max Салют 10:10 13:15 14:40 22:40
Галерея Синема 12:20 19:55
Дружба (Ессентуки) 14:20 21:30
Искра (Ессентуки) 11:25 15:35
Кино Max 10:45 12:20 16:00 18:00 20:15 00:10
Мир (Невинномысск) 16:05 20:00
Синема Парк Космос 18:15 00:45
Этажи 16:40

Автокинотеатр "На заимке" 19:20
Атмосфера 9:00 11:10 15:10 23:50
Гигант 10:00 14:25 21:05 23:15 00:40
Голливуд 15:35 22:35 01:50
Оскар 14:05 19:30 23:59
Премьер 13:20 23:00
Совкино 9:40 14:30 20:30
Фабрика грёз 12:30 14:40 23:00
Форум 10:10 12:15 13:30 22:00 23:55
Хабаровск 9:05 11:10 15:10 23:45

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2018, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

СтеклоРальф против интернетаАкваменАлита: Боевой ангелИстория игрушек 4Хроники хищных городовБитва за ЗемлюБамблби
Настоящий детективОчень странные делаБогемская рапсодияОверлордХэллоуинГоголь. Страшная местьЧеловек, который убил Дон КихотаВеликий уравнитель 2

Оверлорд: О чём на гражданке не напишут
Этот предполагаемый трэш и угар – кино чисто продюсерское, сделанное ответственными взрослыми дядьками
Апгрейд: Бионическое
Между экшн-сценами фильм развивается как классическое неспешное нетфликс-муви, или как достаточно облегчённый вариант «Чёрного зеркала»
Высшее общество: Космический мусор
Нолан получает насупленную, некомфортную пародию, как если бы её снимал Триер в юбке
Смолфут: Побег из йетятника
Мультик получился не про йети и приключения, а про свободу, принципиальность, инакомыслие и протест
Репродукция: Дорогая, я клонировал детей
В конце реверанс некоему неснятому фильму, мол, вот как можно было это же показать, торговля второй жизнью, встреча с самим собой, как в зеркале
Веном: Доктор Веном и мистер Харди
Начиная с середины фильма на экране один непрерывный трюк пополам с шуткоюмором, что куда лучше насупленного комикса
Ничего хорошего в отеле Эль Рояль: Погуляли
За время просмотра громкие режиссёры неоднократно приходят на ум, потому что Годдард играет на их поле их же приёмами
Лучше звоните Солу: Сезон 4: Как Джимми стал Солом
Фан-сервис в этом сериале несёт настолько циничный и затяжной характер, что хочется уже, чтобы Джимми помер в корчах
Экстаз: Танцуй, пока живой
Эйфория танца переходит в испытание, когда понимаешь, что весь последующий фильм будет 90-минутным тяжёлым отходняком
Звезда родилась: Пой свою песню
Пример режиссёрского дебюта кинозвезды, технически профессионального и странным образом недодающего
Чёрный клановец: Тема вечна
Кино в целом могло бы сойти за стоящий пилот полицейского сериала – другое дело, что это пилот, длящийся два с лишним часа
Непрощённый: Сорян
Сарик растёт. Но продолжает делать поверхностное, ученическое кино, неловко повторяющее фильм со Шварценеггером
Простая просьба: Привет, мамы
Разрешение всего конфликта окончательно делает из фильма легковесную комедию: какая там родительская любовь, какая дружба, о чём вы
Касл-Рок: Генри Дивер, эсквайр
Однажды зритель выясняет, что на самом деле это история про параллельные реальности вроде немецкой «Тьмы»
Хищник: Хищник и ещё хищнее
Смело забыть как ересь и вопиющий неканон, причём предельно идиотский даже по меркам жанрового кино
Третья волна зомби: Лекарство от зомби
К середине фильма конфликты исцелённых и никогда не болевших резонно обстряются, а драма стремительно переходит в экшн
Первая реформатская церковь: Конец света
Мудрость в том, чтобы одновременно держать в голове две несовместимые истины: надежду и отчаяние
Проповедник: 3 сезон: Потусторонее
Сериал помимо обязательной программы предложил массу новых линий и персонажей, правильно дозируя юмор и расчленёнку
Гоголь. Страшная месть: Уходит, но не прощается
Нормальным «Гоголь» не может и не хочет быть. Он хочет быть прикольным, но понимает это по-своему



Кинокадр Новинки кино 2018 фильмы 2018 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2018   фильмы 2017   фильмы 2018   Афиша кино   Лучшие фильмы 2018 2017  
 

 
2003-2018 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама