Наш неофициальный телеграм-канал о кино «Мы ругаем»

Афиша кино


Богемская рапсодия: афиша, расписание


Реми Малек в роли Фредди Меркьюри в музбайопике «Богемская рапсодия».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 15 ноября 2018


5 звёзд Бирюлёво 13:40 17:55
5 звёзд Щёлково 15:50 18:25 21:00 23:35
5 звёзд на Новокузнецкой 11:00 23:30 21:00
5 звёзд на Павелецкой 10:05 13:15 15:50 18:55 20:10 23:25
Kinostar De Lux 12:15 16:55 19:40 22:25
Kinostar De Lux (Химки) 14:35 17:15 20:00 22:45
Kinostar New York (Белая Дача) 11:20 14:05 16:45 19:30 22:15 23:25
Loft Cinema 17:00
Prada 3D (Балашиха) 11:15 18:25
Prada 3D (Жуковский) 12:40 18:55
Pushka Бабушкинская 09:15 12:50 15:25 18:00 20:35 23:10
Pushka Митино 12:50 15:25 18:00 20:35 23:10
Silver Cinema (Воскресенск) 12:45 21:50
Silver Cinema Косино-парк 14:45 19:30
Sky (Ступино) 13:00 18:00 20:45
Азовский 11:45 15:25 18:35 20:05 22:45
Алмаз Синема Алмаз 10:55 15:55 18:25 23:25
Алмаз Синема Мытищи 13:20 18:55 20:50 23:05
Балтика 11:00 15:30 18:05 20:35
Берёзка 13:50
Вики Синема (Люберцы) 12:05 18:25
Волга-Волга (Дубна) 17:25 20:00
Времена года 18:30
Галакс (Долгопрудный) 13:00 17:40
Галерея Кино (Электросталь) 22:00
Голд Синема (Коломна) 12:20 16:40 20:50
Звезда 10:30 16:20
Искра 15:40
Каро 13 Кунцево 11:00 13:50 16:40 19:30 20:40 22:20 23:30 1:10
Каро Sky 17 10:30 13:20 16:10 17:10 19:00 20:00 21:50 22:50 0:40 1:40
Каро Vegas 22 10:30 11:30 12:20 13:20 14:20 15:10 16:10 17:15 18:00 19:00 19:35 20:10 20:50 21:50 22:25 23:00 23:40 0:40
Каро Фильм на Вернадского 10:30 13:20 16:10 19:00 21:50 0:40
Каро Фильм Алтуфьево 9:30 14:30 19:50 22:40
Каро Фильм Атриум 10:45 13:35 16:25 19:15 20:35 22:05 0:55
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 10:40 13:30 17:20 19:00 21:45 0:30
Каро Фильм Октябрь 10:50 16:30 18:50 21:40 13:40
Каро Фильм Тёплый стан 11:20 14:10 19:15 22:00 0:10
Каро Фильм Южное Бутово 9:10 11:40 16:35 19:20 22:05 0:50
Кино на Алтуфьевском 12:00 14:30 16:15 18:45 21:15 23:45
Киноград (Московский) 11:15, 15:10, 19:45, 23:05
Киноград (Лесной городок) 11:45 14:15 18:30 21:00 23:30
Кинозал ГУМа 13:25 21:00
Киноквартал в Ясенево 10:10 15:35 17:35 19:55 21:35 00:05
Киноквартал на Варшавке 10:35 13:05 14:35 17:05 19:35 22:05 00:00
Киноклуб «Эльдар» 21:30
Киномакс XL 10:30 15:35 20:45
Киномакс Водный 10:30 15:10 19:45
Киномакс Кожуховская 10:30 11:50 15:30 18:50 20:15 21:30 00:10
Киномакс Пражская 11:30 14:10 16:50 19:30 22:10
Киномакс Рига-молл 10:50 11:30 14:10 16:10 17:40 19:10 20:20 23:00 23:45
Киномакс-Титан 11:40 15:20 19:30 20:45
Киномакс–Жулебино 10:40, 13:20, 16:00, 19:50
Киносфера 09:00 13:25 17:20 19:50
Корстон (Серпухов) 10:10 12:40 15:10 17:40 20:10 22:40 01:10
Космик 12:05 16:40 19:10 21:40
Космик (Сергиев Посад) 11:15 15:35 19:50
Костино (Королёв) 16:00
Кронверк Синема Вэйпарк 10:50 13:35 16:25 19:10 21:55 22:30
Кронверк Синема Лефортово 10:45 13:35 16:30 19:20 22:10
Кронверк Синема Облака 11:05 14:00 16:50 19:35 22:25
Кронверк Синема Семёновский 09:35 13:25 19:00
Лабиринт (Жуковка) 21:00
Люксор Good Zone 11:20 14:00 16:40 19:20 22:00
Люксор Вегас 10:40 13:20 16:00 18:40 20:20 21:20 00:00
Люксор Весна 12:20 15:00 20:00 00:20
Матрица (Домодедово) 13:15 16:30 19:15 22:00
Матрица (Чехов) 11:30 14:20 17:00 19:45 22:30
Мираж Синема Mari 10:35 12:15 13:35 15:35 18:35 20:40
Молодежный 21:20
Мори Синема 09:50 12:30 15:10 17:50 20:30 22:00 23:10
Мори Синема (Красногорск) 11:00 13:40 16:20 19:00 21:35 00:10
Мори Синема (Мытищи) 10:20 13:00 15:40 18:20 19:35 21:05 23:50
Москва 12:10 14:50 20:10 21:15 22:50 17:30
Нивада 15:40, 18:10, 20:40
Облака (Пушкино) 20:15
Октябрь (Люберцы) 9:20 14:10 16:50 19:30 22:10
Олимпик Синема 15:20 19:10
Пионер 09:10
Планета (Дмитров) 13:20 20:50
Полёт 14:00
Премьера (Королёв) 15:00 17:30 18:40 21:20
Радуга кино 9:30 13:50 18:05 20:30 23:45
Ролан 11:40 20:00
Светофор (Балашиха) 10:30 15:10 17:40 20:10 22:40
Светофор (Люберцы) 10:25 13:00 15:35 18:15 20:55 23:35
Сенеж (Солнечногорск) 09:45 22:15
Синема Компани Весна (Лыткарино) 15:40 20:00 22:30
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 14:10 21:30
Синема Парк на Калужской 15:50 18:00 19:55 21:25
Синема Парк на Октябрьском Поле 10:40 13:25 16:35 19:15 20:30 00:15
Синема Парк на Южной 11:45 17:20 20:05 22:50
Синема Парк De Lux Метрополис 11:00 16:05 21:35 00:20 18:50
Синема Парк Бутово Молл 15:30 19:35 22:25
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 18:30 21:15
Синема Парк Ривьера 11:20 16:25 21:35
Синема Парк Старлайт 11:40 14:25 17:15 18:40 20:00 21:25
Синема Сити (Ногинск) 18:45
Синема Стар (Реутов) 11:20 14:05 16:30 19:20 21:10 00:20
Синема Стар на Ленинском 14:20 18:10 19:10 22:10 23:50
Синема Стар Европарк 12:20 17:15
Синема Стар Ереван плаза 11:20 16:25 19:30 00:10
Синема Стар Марьина Роща 13:10 23:30
Синема Стар Принц плаза 11:20 14:05 16:30 19:20 21:10
Синема Стар Рио 12:25 17:20 21:15
Синема Стар Рио (Коломна) 13:00 20:10
Синема Стар Рио Румянцево 12:15 17:10
Синема Стар Юго-Западная 11:40 16:30 22:25
Современник (Электросталь) 13:25 21:00
Солярис 08:40 15:50 20:50 23:30
Спектр (Можайск) 15:30
Спутник (Фрязино) 22:55
Факел 12:40 17:00
Формула кино на Кутузовском 13:30 18:50 21:35 00:20
Формула кино на Лубянке 11:05 13:50 16:40 19:30 21:20 00:05
Формула кино на Мичуринском 11:05 13:50 16:40 19:30 21:10 23:55
Формула кино на Можайке 10:25 13:15 16:05 18:50 21:35 22:35 00:20
Формула кино на Полежаевской 11:40 16:50 19:35 22:20
Формула кино Горизонт 15:00 17:45 19:35
Формула кино Европа 11:15 13:35 16:25 18:25 19:15 20:05 21:25 22:15
Формула кино Ладога 14:55
Формула кино Сити 10:35 13:30 19:15 21:55 23:45 16:20 20:55
Формула кино Чертаново 10:50 13:40 16:25 19:10 21:55
Центрфильм (Мытищи) 12:00 16:40 19:10 21:40
Центрфильм на Щёлковской 19:05 23:40
Час кино Алтуфьево 16:45 20:20
Час кино Свиблово 18:00 20:30
Щёлково 11:25 18:25
Юность 14:45
Юность (Одинцово) 13:50, 16:25, 19:00, 21:10

Kinostar Дыбенко 10:55 13:40 16:25 19:10 20:30 21:55 00:40
Sky Film 12:00 19:10
Zelux (Зеленогорск) 11:15
Аврора 10:00 14:10
Великан Парк 10:20 12:55 15:30 18:05 20:40 23:15
Выборг-палас 15:00
Дружба 17:10 18:45
Заневский 14:10 20:40
Каро Фильм на Байконурской 11:55 13:00 16:40 20:30 22:05 23:20
Каро Фильм на Дыбенко 10:50 15:00 17:50 20:40 22:50 23:30
Каро Фильм на Звёздной 10:10 11:00 13:45 16:30 19:15 22:00 0:50
Каро Фильм на Лиговском 10:30 13:20 16:10 19:00 21:50 0:40
Каро Фильм Атмосфера 10:15 13:00 15:45 18:30 19:50 21:15 23:55 0:50 1:50
Каро Фильм Континент 10:15 13:00 15:45 18:30 19:50 21:15 23:55 0:55
Кинопарк (Ломоносов) 18:10
Кинополис (Всеволожск) 13:45 20:20
Кинополис (Гатчина) 15:25 18:00 20:35 23:10
Кинополис Румба 17:35
Ленфильм 11:00
Люксор Континент 12:20 17:20 20:00 22:40 00:10
Люксор Лето 10:30 13:10 15:50 18:30 21:10 23:50
Люмен-фильм (Кингисепп) 12:50 19:50
Мираж Синема (Озерки) 10:50 13:30 16:10 18:50 21:30
Мираж Синема (в Ульянке) 10:50 15:30 18:10 20:50 23:30
Мираж Синема Атлантик-Сити 11:10 14:00 14:40 16:45 20:40 22:45
Мираж Синема Балкания 15:45 18:25 21:05 23:45
Мираж Синема Гулливер 20:20
Мираж Синема Европолис 10:40 13:20 16:00 18:40 20:25 21:20 23:45
Мираж Синема Международный 12:50 14:40 17:45 19:25 22:05
Мираж Синема Монпансье 10:20 12:25 13:00 15:05 15:40 17:45 18:20 20:25 21:00 23:45
Мираж Синема Ока (Колпино) 10:35 13:15 18:30 21:10 23:50
Мираж Синема на Большом 10:40 14:35 18:00 20:00 21:45
Мори Синема 11:10 13:50 16:30 19:10 21:50 00:25
Москва 15:30 18:10
Нева 10:30 17:35 20:10 22:45
Невский Cinema 09:15 17:40
Олимп (Кириши) 18:05
Пик 10:20 12:55 14:10 16:45 19:20 21:55 00:30
Пилот (Гатчина) 13:35 19:00
Подвиг (Колпино) 17:35
Родина 15:05
Синема 5 Порт Находка 12:10 15:10 17:15 19:50 23:40
Синема 5 Шкиперский молл 10:00 12:25 15:40 21:05 23:40
Синема 5 Южный полюс 10:15 14:50 18:20 19:25 21:25 23:55
Синема Grand Palace 11:35 14:10 19:20 21:10 21:55
Синема Парк Гранд Каньон 11:40 14:25 17:15 20:00 22:50
Синема Парк Радуга 11:30 14:15 17:00 19:45 20:55 22:30 23:45
Синема Стар Рио 14:50 19:20
Фильмофонд 15:50 20:20
Формула Кино Сити Молл 10:55 13:40 16:25 19:10 21:55
Формула кино Академ Парк 14:00 19:00
Формула кино Балканский 10:45 13:30 16:20 19:10 21:55
Формула кино Галерея 10:05 11:35 12:50 15:35 18:20 19:10 20:05 22:55 21:10
Формула кино Жемчужина 10:45 13:35 14:55 16:25 19:10 20:05 21:55
Формула кино Заневский Каскад 10:10 12:55 15:35 18:15 20:55 23:35
Формула кино Лондон-молл 11:00 13:40 16:20 19:00 21:40 00:20
Формула кино Меркурий 12:50 20:00 21:10 22:45
Формула кино Нео 18:40
Формула кино Норд 10:45 16:20 19:05 21:50
Формула кино Питерлэнд 10:45 13:30 16:15 17:35 19:00 21:45 00:30
Формула кино Родео Драйв 15:15 20:10 22:50
Художественный 9:40 12:20 15:00 17:40 20:20 22:20 23:00 1:40

Европа 18:40
Киномакс Галерея 10:15 12:55 17:30 20:10 22:50
Киноцентр 14:15 19:25 20:50 22:20
Киноцентр (Анапа) 16:10 21:25
Киноцентр (Туапсе) 12:05 23:50
Радуга (Геленджик) 21:10
Россия (Туапсе) 20:55
Семь звёзд 10:30 15:15 19:15 20:35 21:20
Формула кино Oz 11:10 16:10 19:05 20:55 21:50

Арлекино 10:45 12:15 13:30 16:15 19:00 21:45
Империя грёз Восторг 21:00
Империя грёз Индиго 12:25 15:05 17:40 20:15 22:50
Империя грёз Мир 22:30
Империя грёз Небо 10:30 13:10 15:55 18:40 21:25
Империя грёз Сормовский 13:30 16:10 18:50 21:30
Каро Фильм Россия 14:40 19:20 22:00
Люмен (Арзамас) 18:45, 23:15
Люмен-фильм (Балахна) 15:45
Романов Синема 10:15 19:55
Рояль (Дзержинск) 11:40
Синема Парк Седьмое небо 11:35 14:15 15:55 19:15 23:55
Синема Парк Фантастика 16:00 21:30 00:15
Синема Стар Рио 16:40 19:10
Спартак (Павлово) 13:45

3D Port Cinema 13:10 18:50 21:20 22:30
Grand Cinema 12:35 14:25 19:40 22:10 00:45
Star Cinema (Альметьевск) 15:40
Джалиль (Нижнекамск) 20:10
Каро Фильм 10:30 15:15 18:00 20:45 23:10
Киномакс Тандем 10:20 11:00 11:40 13:00 13:40 14:20 15:40 16:20 17:00 18:20 19:00 19:40 21:00 21:40 22:20 23:40
Киномакс Южный 10:40 15:20 20:00
Корстон 10:45 12:00 14:15 17:00 17:35 18:40 20:00 21:15 21:55 23:30
Мадагаскар (Бугульма) 10:40 17:20
Мир 17:10
Родина 10:10 19:50
Синема 5 11:00 14:45 16:05 19:05 21:40 00:15
Синема 5 (Нижнекамск) 10:40 14:10 18:35
Сувар 16:15 18:45

3D Мегаполис 10:25 11:00 11:50 13:05 13:40 14:30 15:45 16:20 17:10 18:20 19:00 19:50 20:50 21:40 22:30 23:30
Prada 3D 18:20
Prada 3D Академический 14:30 19:30
Гранат 16:10 20:40
Гринвич Синема 11:20 13:20 14:00 15:05 15:50 16:35 17:40 18:30 19:15 20:15 20:55 21:30 22:30 23:20 02:20
Дом кино 20:00
Каро Фильм Радуга Парк 10:35 13:25 16:15 19:05 20:40 22:05 23:30
Киноград (Верхняя Пышма) 18:00
Киноплекс на Халтурина 18:55 21:30 0:05
Кристалл Синема (Ревда) 11:50 16:25 21:00
Парк-хаус 9:40 12:20 15:00 17:50 20:30 23:10
Пассаж Синема 9:10 16:15 19:30 21:05 22:05 23:00
Ретро (Лесной) 19:35
Роликс 16:25 19:05 21:45
Салют 15:40 18:10 21:00 23:35
Синема Парк Старлайт 11:05 13:55 19:05 20:50 21:55

Аврора 11:10 17:40
Голден Синема 12:15, 16:45, 19:20, 21:55
Горизонт 11:15 18:00
ДК "Россия" (Искитим) 15:50
Киноатлас 13:35 18:00 20:30
Киносити Новосибирск 10:10 14:35 19:00 21:35 00:10
Кронверк Синема Аура 10:25 13:05 15:45 18:25 21:05 23:50
Кронверк Синема Мегаплекс 12:55 16:20 17:30 19:05 20:10 22:50 23:40
Люксор Галерея Новосибирск 10:40 13:20 16:00 18:40 20:20 21:20 00:00
Орион (Бердск) 14:35 19:55
Победа 8:55 11:35 16:35 19:20 22:05 00:45
Седьмое небо 9:20 15:45 18:20 20:10 22:45
Синема Парк Ройял Парк 10:40 13:20 13:55 16:40 18:15 19:25
IMAX 11:50 14:40 17:30 20:15 22:55
Синема Парк Сан Сити 10:30 13:10 15:50 18:30 21:10 23:50
Эдем 13:10 15:45 20:35

Иллюзион (Батайск) 13:40 18:15
Калейдоскоп (Новошахтинск) 13:00
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 20:30
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 18:30
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 20:30
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 17:50 20:30
Киноцентр (Шахты) 12:00 16:25 19:00
Комсомолец (Волгодонск) 19:20
Синема-парк (Волгодонск) 22:30
Чарли Мармелад (Таганрог) 10:05 11:45 14:25 17:20 19:45 22:45

5 звёзд Самара 16:00 18:35 21:10 23:45
Вертикаль 10:00 11:00 12:35 13:35 15:10 16:15 17:15 19:30 21:05
Каро 8 11:05 13:50 16:35 19:20 22:05
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 21:05 22:05
Киномакс 11:25 14:05 18:40 21:20
Киномост Космопорт 11:10 13:45 16:20 19:00 21:40
Киномост Мега Сити 13:00 17:15 22:25
Мягкий кинотеатр 11:35, 20:15, 0:35
Параллель (Новокуйбышевск) 14:30, 19:30
Синема Парк Парк-хаус 20:10
Художественный 9:00 16:30

American Cinema (Копейск) 16:05
Sky Cinema (Озерск) 12:10 17:00 0:10
Алмаз 15:50 18:25 21:00 23:35
Гавайи (Миасс) 16:00
Киномакс Родник 10:30 13:10 16:15 21:50 23:20
Киномакс Урал 11:10 19:00 00:00
Мегаполис 13:55 16:30 19:05 21:40 0:15
Ника Синема 12:20 16:35 20:40
Синема Парк 10:15 12:55 19:15 21:55 00:35
Солярис (Златоуст) 16:00
Этаж 11:00 15:25 18:25 21:00 23:35

5 звёзд Волгоград 15:35 18:10 20:45 23:20
Киномакс 22:10
Киномакс (Волжский) 15:00 17:40 20:20 23:00
Мори Синема 11:10 15:50 18:30 21:10 22:40
Пирамида 12:40 16:40 17:00
Синема 5 12:25 14:35 17:10 19:15 23:15
Синема Парк 11:55 16:05 19:50 23:40
Спутник (Волжский) 14:25 00:05

Park Cinema (Нефтекамск) 17:45, 22:05
Ultra Cinema 14:50 19:30
Арсенал (Нефтекамск) 15:05, 19:50
Искра 12:10 18:25 21:00 23:35
Киномакс Планета 10:15 12:55 17:30 20:10 22:50
Кинопростор 16:30 21:00
Мегаполис 12:35 17:55 20:30 23:05 1:40
Октябрь (Салават) 12:10, 16:30, 18:00
Родина 10:00 14:20 16:50 18:10 20:20
Синема 5 14:20 16:55 19:00
Синема Парк Галерея Арт 13:30 16:15 19:00 20:30 23:50
Синема Парк Семья 15:15 20:10 23:40

Oscar 15:00, 23:20
Атриум (Вольск) 20:35 22:20
Люмен-фильм (Балашов) 12:50 19:50
Мир (Балаково) 13:50, 18:35, 23:20
Победа 12:05 17:05
Родина (Энгельс) 20:00
Синема 5 12:15 17:05 19:10
Синема Парк Тау-галерея 10:15 15:50 18:30 20:45 23:40
Синема Парк Триумф 10:15 11:40 12:30 13:00 14:25 15:15 15:45 17:10 18:00 18:30 19:55 20:45 22:40 23:30
IMAX 10:45 13:30 16:15 19:00 21:45 00:30

Star & Mlad. Град 12:40 15:10 17:40 20:10 22:40
Star & Mlad. Московский проспект 10:50 15:10 17:45 20:20 22:55
Люксор 09:40 12:20 15:00 17:50 20:40 23:20
Максимир 12:45 15:25 18:50
Синема Парк 10:40 15:55 19:50 21:10 23:20
Юность 17:00

Вега-фильм (Димитровград) 20:30
Луна 15:15
Прага Синема (Димитровград) 20:30 01:20
Синема Парк Аквамолл 11:50 12:50 14:30 15:15 15:35 17:10 18:00 19:50 20:20 20:45 22:35 23:30
IMAX 10:45 13:30 16:15 19:00 21:45

Квадро 17:10 19:45
Киномакс-Планета 10:30 15:10 19:40 23:30
Космос (Железногорск) 12:40, 17:30
Луч 9:30 17:05 0:30
Мори Синема 9:50 11:45 14:40 16:25 19:35 00:25
Синема Парк Галерея Енисей 10:20 13:05 15:45 18:25 21:10 23:55
Тетерин-фильм Красноярск 10:10, 14:50, 19:30
Эпицентр 11:30 20:40

New Cinema 13:20 19:45
Баргузин 14:00 17:40 20:10
Дон Отелло 21:10
Кино Jam 13:05 15:30 21:25
Киноквартал 17:20
Киномакс-Сильвер 10:15 11:05 13:45 16:25 19:05 21:45
Киномолл 16:00 17:00 18:30 19:30 20:30 21:00 22:00 22:50
Мега Синема (Ангарск) 19:40
Родина (Ангарск) 21:10

Атриум-кино 12:30 15:00 17:10 20:45
Вавилон 9:50 12:25 19:00 22:05 00:55
Галактика 13:00 15:40 20:10
Континент 10:15 13:20 16:35 18:45 21:15
Космос 16:20
Кристалл 16:50 21:10
Маяк 10:25 12:55 15:25 17:55 20:25 22:55
Маяковский 13:00 19:20

Very Velly 11:15, 13:55, 16:20, 19:00, 21:45, 00:25
Киномакс 9:20 23:00
Премьер 12:30 18:10
Синема Парк 10:15 12:55 15:35 18:15 00:45
Синема Парк Кристалл 11:20 16:00

New Wave Cinema 23:50
Аврора (Спасск-Дальний) 18:55
Владивосток 18:25, 23:55
Галактика 15:05 19:35
Иллюзион 11:15 15:50 18:30 21:10
Иллюзион Парк (Находка) 10:00, 12:00, 12:45, 15:30, 17:10, 18:15, 20:00, 21:00, 23:00, 23:40
Нептун 11:10 20:40 0:10
Океан 12:00, 17:30, 20:15
Россия (Уссурийск) 19:45
Уссури 11:00, 12:30, 13:45, 18:15, 18:20, 21:00, 23:40
Черёмушки 9:50, 13:20, 16:00, 18:40, 21:20, 23:40
Шахтёр (Артём) 19:00

Max Салют 17:30 22:35
Дружба (Ессентуки) 11:45 16:30 19:30
Кино Max 13:00 14:35 19:25 22:30
Мир (Невинномысск) 13:50
Синема Парк Космос 10:15 12:30 16:00 18:30 20:40 00:10

Атмосфера 19:35
Гигант 13:30 17:00 20:20
Голливуд 17:40
Маджестик 16:05 20:50
Оскар 16:15
Премьер 18:00 20:30
Совкино 15:50
Фабрика грёз 12:00 16:50
Форум 19:30
Хабаровск 19:25

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2018, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

СтеклоРальф против интернетаАкваменАлита: Боевой ангелИстория игрушек 4Хроники хищных городовБитва за ЗемлюБамблби
Настоящий детективОчень странные делаБогемская рапсодияОверлордХэллоуинГоголь. Страшная местьЧеловек, который убил Дон КихотаВеликий уравнитель 2

Оверлорд: О чём на гражданке не напишут
Этот предполагаемый трэш и угар – кино чисто продюсерское, сделанное ответственными взрослыми дядьками
Апгрейд: Бионическое
Между экшн-сценами фильм развивается как классическое неспешное нетфликс-муви, или как достаточно облегчённый вариант «Чёрного зеркала»
Высшее общество: Космический мусор
Нолан получает насупленную, некомфортную пародию, как если бы её снимал Триер в юбке
Смолфут: Побег из йетятника
Мультик получился не про йети и приключения, а про свободу, принципиальность, инакомыслие и протест
Репродукция: Дорогая, я клонировал детей
В конце реверанс некоему неснятому фильму, мол, вот как можно было это же показать, торговля второй жизнью, встреча с самим собой, как в зеркале
Веном: Доктор Веном и мистер Харди
Начиная с середины фильма на экране один непрерывный трюк пополам с шуткоюмором, что куда лучше насупленного комикса
Ничего хорошего в отеле Эль Рояль: Погуляли
За время просмотра громкие режиссёры неоднократно приходят на ум, потому что Годдард играет на их поле их же приёмами
Лучше звоните Солу: Сезон 4: Как Джимми стал Солом
Фан-сервис в этом сериале несёт настолько циничный и затяжной характер, что хочется уже, чтобы Джимми помер в корчах
Экстаз: Танцуй, пока живой
Эйфория танца переходит в испытание, когда понимаешь, что весь последующий фильм будет 90-минутным тяжёлым отходняком
Звезда родилась: Пой свою песню
Пример режиссёрского дебюта кинозвезды, технически профессионального и странным образом недодающего
Чёрный клановец: Тема вечна
Кино в целом могло бы сойти за стоящий пилот полицейского сериала – другое дело, что это пилот, длящийся два с лишним часа
Непрощённый: Сорян
Сарик растёт. Но продолжает делать поверхностное, ученическое кино, неловко повторяющее фильм со Шварценеггером
Простая просьба: Привет, мамы
Разрешение всего конфликта окончательно делает из фильма легковесную комедию: какая там родительская любовь, какая дружба, о чём вы
Касл-Рок: Генри Дивер, эсквайр
Однажды зритель выясняет, что на самом деле это история про параллельные реальности вроде немецкой «Тьмы»
Хищник: Хищник и ещё хищнее
Смело забыть как ересь и вопиющий неканон, причём предельно идиотский даже по меркам жанрового кино
Третья волна зомби: Лекарство от зомби
К середине фильма конфликты исцелённых и никогда не болевших резонно обстряются, а драма стремительно переходит в экшн
Первая реформатская церковь: Конец света
Мудрость в том, чтобы одновременно держать в голове две несовместимые истины: надежду и отчаяние
Проповедник: 3 сезон: Потусторонее
Сериал помимо обязательной программы предложил массу новых линий и персонажей, правильно дозируя юмор и расчленёнку
Гоголь. Страшная месть: Уходит, но не прощается
Нормальным «Гоголь» не может и не хочет быть. Он хочет быть прикольным, но понимает это по-своему



Кинокадр Новинки кино 2018 фильмы 2018 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2018   фильмы 2017   фильмы 2018   Афиша кино   Лучшие фильмы 2018 2017  
 

 
2003-2018 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама