Наш неофициальный телеграм-канал о кино «Мы ругаем»

Афиша кино


Счастья! Здоровья!: афиша, расписание


Отечественная комедия «Счастья! Здоровья!»

Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 20 сентября 2018


5 звёзд Бирюлёво 15:25 18:45
5 звёзд Щёлково 09:50 13:55
5 звёзд на Новокузнецкой 18:55
Kinostar De Lux 10:40 20:30
Kinostar De Lux (Химки) 15:25 19:10
Kinostar New York (Белая Дача) 12:25 18:15
Loft Cinema 11:00 12:50
Prada 3D (Балашиха) 09:35 11:25 15:15
Prada 3D (Жуковский) 11:30 13:20 17:10
Pushka Бабушкинская 09:20 11:00 16:00 22:00
Pushka Митино 16:30 21:55
Silver Cinema (Воскресенск) 11:45 17:55
Silver Cinema Косино-парк 14:05 17:50
Sky (Ступино) 13:00 19:15
Азовский 10:10 13:50
Алмаз Синема Алмаз 09:00 13:30
Алмаз Синема Мытищи 09:10 12:30
Балтика 16:05 18:25
Вики Синема (Люберцы) 9:50 11:30 13:10 14:50 18:25 20:05
Вики Синема (Электросталь) 9:05 12:50 16:40
Волга-Волга (Дубна) 9:50 21:05
Времена года 13:10 18:40
Галакс (Долгопрудный) 09:00 16:55 23:00
Галерея Кино (Электросталь) 17:50 22:00
Голд Синема (Коломна) 12:25 16:15 20:05 21:40
Каро 13 Кунцево 13:05 19:00 1:45
Каро Sky 17 10:50 12:30 18:50 1:30
Каро Vegas 22 12:40 18:30 22:25 0:05
Каро Фильм на Вернадского 17:40
Каро Фильм на Севастопольском 13:15 17:35
Каро Фильм Октябрь 11:50 18:00
Каро Фильм Тёплый стан 13:15 17:35
Каро Фильм Южное Бутово 11:45 18:30
Кино на Алтуфьевском 11:45 14:35
Киноград (Московский) 13:30, 19:05, 22:25, 0:30
Киноград Румянцево 11:10, 19:45
Киноквартал в Ясенево 10:10 12:00 00:30
Киноквартал на Варшавке 10:25 11:55 16:10 22:45 00:25
Киномакс XL 23:50
Киномакс Водный 13:30 23:45
Киномакс Кожуховская 13:05 17:05
Киномакс Пражская 11:15 17:35
Киномакс Рига-молл 11:40 17:20
Киномакс-Титан 11:10 17:50
Киномакс–Жулебино 18:00
Киносфера 09:15 14:15
Корстон (Серпухов) 14:20 19:30 01:10
Космик 09:55 17:30
Космик (Сергиев Посад) 11:35 17:25
Костино (Королёв) 13:15
Кронверк Синема Вэйпарк 10:25 19:10
Кронверк Синема Лефортово 13:00
Кронверк Синема Облака 11:30
Кронверк Синема Семёновский 13:20
Лабиринт (Жуковка) 16:35
Люксор (Клин) 17:30
Люксор Вегас 13:40 18:00
Люксор Весна 12:20 18:40 20:40 23:00
Матрица (Домодедово) 12:20 16:30 0:00
Матрица (Чехов) 10:30 11:45 17:15 22:30
Мираж Синема Mari 15:25
Мори Синема 14:05
Мори Синема (Красногорск) 11:50
Мори Синема (Мытищи) 10:00 23:40
Москва 12:10 15:45 22:45
Нивада 13:40, 17:50
Облака (Пушкино) 11:00
Октябрь (Руза) 10:50
Олимпик Синема 21:50
Павловский (Павловский Посад) 11:45 19:05
Планета (Дмитров) 11:30 23:10
Премьера (Королёв) 9:35 15:45
Радуга кино 8:15 16:20
Россия (Серпухов) 19:10
Светофор (Балашиха) 10:45 13:45 22:55
Светофор (Люберцы) 10:25 15:05
Сенеж (Солнечногорск) 18:10 20:10 21:55
Синема Компани Весна (Лыткарино) 10:00 15:25 17:00 18:35 22:10
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 10:00 16:10
Синема Парк на Калужской 19:55
Синема Парк на Октябрьском Поле 17:50
Синема Парк на Южной 11:40 18:10
Синема Парк De Lux Метрополис 11:40 19:35
Синема Парк Бутово Молл 20:15 23:35
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 21:40
Синема Парк Ривьера 13:50 17:15
Синема Парк Старлайт 13:40 18:35
Синема Сити (Ногинск) 11:40 20:10
Синема Стар (Реутов) 14:05 18:15
Синема Стар на Ленинском 14:25
Синема Стар Европарк 00:30
Синема Стар Ереван плаза 12:35
Синема Стар Марьина Роща 12:35
Синема Стар Принц плаза 14:05 18:15
Синема Стар Рио 10:50
Синема Стар Рио Румянцево 11:20
Синема Стар Юго-Западная 00:30
Современник (Электросталь) 18:30
Солярис 16:20
Формула Кино Prime 21:20
Формула кино на Кутузовском 19:10
Формула кино на Лубянке 12:50
Формула кино на Мичуринском 17:50
Формула кино на Можайке 18:05 21:50
Формула кино на Полежаевской 18:15 21:05 00:45
Формула кино Горизонт 10:05
Формула кино Европа 14:45
Формула кино Ладога 15:00
Формула кино Сити 16:35
Формула кино Чертаново 11:30
Центрфильм (Мытищи) 13:00
Центрфильм на Щёлковской 09:15 13:10 18:35
Час кино Алтуфьево 09:30 11:05 14:15
Час кино Свиблово 09:30 11:05 14:25
Щёлково 09:15 14:55 18:25 21:55
Юность (Ступино) 13:00 19:50

Kinostar Дыбенко 18:00 23:15 01:05
Sky Film 09:50 13:20 16:50
Zelux (Зеленогорск) 12:00 17:15 20:50
Каро Фильм на Байконурской 17:40
Каро Фильм на Дыбенко 14:10
Каро Фильм на Звёздной 12:20 18:55
Каро Фильм на Лиговском 16:30 22:45
Каро Фильм Атмосфера 11:30 17:15
Каро Фильм Варшавский экспресс 14:15 21:35
Каро Фильм Континент 10:15 22:30
Кино Тихвин 12:20
Кинопарк (Ломоносов) 10:00 19:00
Кинополис (Всеволожск) 16:20
Кинополис (Гатчина) 13:10 14:55 19:50 21:35
Кинополис Румба 18:35 00:20
Курортный (Сестрорецк) 12:10 19:50
Люксор Континент 16:30
Люксор Лето 19:20
Люмен-фильм (Кингисепп) 15:20 18:45
Мираж Синема (Озерки) 14:40 20:45
Мираж Синема (в Ульянке) 17:35 23:50
Мираж Синема Атлантик-Сити 17:35
Мираж Синема Балкания 15:35
Мираж Синема Гулливер 10:20
Мираж Синема Европолис 15:15 23:50
Мираж Синема Международный 15:45
Мираж Синема Монпансье 12:30
Мираж Синема Ока (Колпино) 12:05
Мираж Синема на Большом 10:00
Мори Синема 11:10
Москва 14:10
Нева 10:35 14:30
Невский Cinema 09:25 11:05 14:50 18:15
Олимп (Кириши) 10:00 19:05
Пик 12:10 17:25 23:20
Пилот (Гатчина) 12:05 19:00
Подвиг (Колпино) 18:05 21:25
Синема 5 Порт Находка 10:10 12:30 19:40 23:00
Синема 5 Шкиперский молл 10:05 11:45 17:30
Синема 5 Южный полюс 10:15 14:45
Синема Парк Гранд Каньон 15:30 22:20 00:55
Синема Парк Радуга 11:30 18:10
Синема Стар Рио 13:20
Современник (Сосновый Бор) 12:55
Формула Кино Сити Молл 10:00 20:40
Формула кино Академ Парк 18:40
Формула кино Балканский 12:15
Формула кино Галерея 10:15 23:50
Формула кино Жемчужина 11:10 17:35
Формула кино Заневский Каскад 14:15 18:00
Формула кино Лондон-молл 10:20 20:00
Формула кино Меркурий 10:45 17:25
Формула кино Норд 20:40
Формула кино Питерлэнд 14:00 18:20
Формула кино Родео Драйв 11:45

Белая река (Белореченск) 09:20
Европа 10:30
Киномакс Галерея 11:05 17:10
Киноцентр 10:35 01:05
Киноцентр (Анапа) 10:20 16:25 20:20
Киноцентр (Туапсе) 12:05
Мир кино (Анапа) 11:30 15:30
Москва (Брюховецкая) 11:45
Радуга (Геленджик) 11:45
Родина (Туапсе) 9:55, 13:30
Россия (Туапсе) 20:55
Семь звёзд 10:55 12:55 17:05 01:15
Формула кино Oz 10:15 17:10

Арлекино 10:45 17:00 22:00
Империя грёз Восторг 09:30
Империя грёз Индиго 10:40 14:10 17:40 21:10
Империя грёз Мир 10:00
Империя грёз Небо 10:20 14:15 18:10 22:05
Империя грёз Сормовский 11:40 15:20 19:05
Империя грёз Электрон 09:20
Люмен (Арзамас) 10:55, 12:35, 14:15, 16:35
Люмен-фильм (Балахна) 10:00
Романов Синема 14:30
Рояль (Дзержинск) 9:15 17:45
Синема Парк Седьмое небо 17:25
Синема Парк Фантастика 13:00
Синема Стар Рио 11:50 21:45
Спартак (Павлово) 11:45, 17:25

3D Port Cinema 10:35 23:35
Grand Cinema 10:20 12:25
Star Cinema (Альметьевск) 10:55, 0:45
Джалиль (Нижнекамск) 13:20 15:00 16:40
Каро Фильм 17:40
Киномакс Тандем 10:20 17:05
Киномакс Южный 12:45 20:35
Корстон 12:25 15:05 22:45 00:40
Мадагаскар (Бугульма) 12:10 16:00 20:00
Мир 10:00
Родина 9:30 13:40 18:00
Синема 5 10:20 14:25 17:05 18:30 23:30
Синема 5 (Нижнекамск) 10:40 14:20 18:30
Сувар 09:40 13:55

3D Мегаполис 10:30 17:00
Prada 3D 12:00 15:40
Prada 3D Академический 10:35 12:25 16:15
Восход (Первоуральск) 14:10
Гранат 9:50 15:20
Гринвич Синема 9:30 11:35 13:40 15:25 00:40 02:30
Каро Фильм Радуга Парк 18:15 22:35
Киноград (Верхняя Пышма) 23:40
Космос 10:00 13:40
Кристалл Синема (Ревда) 11:45 18:25
Олимп-Кинодом 15:00
Парк-хаус 9:20 13:10 17:00 20:40
Пассаж Синема 9:10 13:20 15:05
Роликс 12:10 14:15 17:45 22:25
Салют 10:40 14:00 15:45
Синема Парк Старлайт 15:35
Сфера (Первоуральск) 11:00

Аврора 15:05
Голден Синема 12:25, 15:55, 19:50
Горизонт 13:00
ДК "Россия" (Искитим) 11:25 17:25
Киноатлас 11:20 14:30
Киносити Новосибирск 10:10 11:50 13:30 17:10 18:50 22:30 00:10
Кронверк Синема Аура 12:25
Кронверк Синема Мегаплекс 10:15 17:10 19:00
Люксор Галерея Новосибирск 13:40 18:00
Орион (Бердск) 15:00 18:55
Победа 17:05 22:45 01:15
Рассвет 11:35
Седьмое небо 11:25 18:35 20:20 22:05 23:50
Синема Парк Ройял Парк 10:20 17:05
Синема Парк Сан Сити 19:10
Эдем 12:10 19:25 23:15

Иллюзион (Батайск) 10:55 14:20 18:15
Калейдоскоп (Новошахтинск) 16:50
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 11:20 15:10
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 11:20 17:10
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 11:20 15:10
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 17:30 19:20
Киноцентр (Шахты) 11:55 01:00
Комсомолец (Волгодонск) 11:40, 15:15
Синема-парк (Волгодонск) 22:15
Чарли Мармелад (Таганрог) 13:20 14:55 22:40

5 звёзд Самара 10:35 16:10
Вертикаль 10:10 22:35
Каро 8 17:20
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 14:15 15:55
Киномакс 15:40
Киномост Космопорт 10:15 13:55 17:40 19:25 23:00
Киномост Мега Сити 14:20 19:30 23:00
Мягкий кинотеатр 11:50, 17:20, 23:45
Параллель (Новокуйбышевск) 10:20, 23:25

American Cinema (Копейск) 11:45 17:15 20:50
Sky Cinema (Озерск) 10:00 13:45 18:35 22:35
Алмаз 11:55 17:15 20:45
Гавайи (Миасс) 11:45, 17:15, 20:50
Знамя 13:40
Киномакс Родник 11:00 17:30
Киномакс Урал 16:15
Мегаполис 13:40 19:00 22:50 0:35
Ника Синема 12:10 15:35 19:05
Прометей (Миасс) 10:10
Синема Парк 9:30 22:50
Солярис (Златоуст) 11:45, 17:15, 20:50
Этаж 11:50 17:20 20:50

5 звёзд Волгоград 10:15 15:50
Киномакс (Волжский) 13:25 23:40
Мори Синема 13:15
Пирамида 9:20 12:40 14:50 20:10
Синема 5 10:00 13:25 20:30
Синема Парк 17:40
Спутник (Волжский) 12:20 16:05 21:35

Park Cinema (Нефтекамск) 14:40, 20:55, 23:10, 01:00
Ultra Cinema 11:00 14:30 17:10
Искра 12:20 16:15
Киномакс Планета 12:10 18:15
Кинопростор 12:50 20:30 0:35
Мегаполис 11:50 17:05 20:35 0:05 1:50
Металлург (Белорецк) 11:35
Октябрь (Салават) 12:05, 15:40, 1:10
Синема 5 10:00 20:50
Синема Парк Галерея Арт 12:25
Синема Парк Семья 20:25 00:45

Oscar 18:00, 21:30, 23:20
Атриум (Вольск) 16:45 21:15
Люмен-фильм (Балашов) 15:20 18:45
Мир (Балаково) 9:00, 12:40, 16:30
Победа 10:35 16:00
Премьер-фильм 11:05 15:25
Родина (Энгельс) 11:10
Синема 5 10:00 14:05 20:00
Синема Парк Тау-галерея 14:55 19:00
Синема Парк Триумф 22:20 00:10

Star & Mlad. Град 16:55 18:30 20:05 21:40
Star & Mlad. Московский проспект 12:25 17:30 20:50
Люксор 12:00 17:50 21:30
Максимир 14:55 18:20 20:00
Синема Парк 17:25
Юность 8:30 12:10 19:25

Вега-фильм (Димитровград) 10:40
Космос 17:20
Матрица 11:50 22:00
Прага Синема (Димитровград) 10:00 10:50
Синема Парк Аквамолл 17:25
Современник 14:20

Cinema Art Hall (Норильск) 15:10
Квадро 9:00 14:30 17:00
Киномакс-Планета 17:10
Луч 19:20
Мори Синема 15:35 21:25
Родина (Норильск) 9:05, 18:30
Синема Парк Галерея Енисей 10:25 20:00
Тетерин-фильм Красноярск 13:40
Эдем (Ачинск) 20:20
Эпицентр 9:05 13:10 21:00

New Cinema 9:25 10:45 14:45
Баргузин 10:05 14:30 17:50
Дон Отелло 16:45
Звёздный 10:00 11:30 13:10 20:15
Кино Jam 16:30
Киноквартал 13:15 16:50 18:30 22:25
Киномакс-Сильвер 13:20 17:30 21:40
Киномолл 12:45 14:10 15:20 17:05 18:10 23:05
Мега Синема (Ангарск) 10:10 11:50 18:10 20:20
Родина (Ангарск) 16:45

Атриум-кино 9:35 12:50 16:35 20:30 22:10 0:25
Вавилон 9:50 11:40 13:30 15:20 17:10 19:00 22:50
Галактика 14:40 18:10 19:55 0:00
Континент 12:10 17:40 20:35 21:05 22:45 0:25
Космос 11:10
Кристалл 15:40
Маяк 10:20 13:40 17:00 20:20
Слава 13:45 15:45 19:20

Very Velly 16:40, 22:40
Киномакс 13:00 23:25
Синема Парк 13:05
Синема Парк Кристалл 12:30

New Wave Cinema 14:10
Аврора (Спасск-Дальний) 17:05
Владивосток 11:35, 14:35, 17:10
Иллюзион 14:40
Океан 15:15
Уссури 10:30, 17:40
Черёмушки 13:00, 18:00
Шахтёр (Артём) 17:40

Max Салют 14:50 19:45
Дружба (Ессентуки) 09:40 14:40
Искра (Ессентуки) 10:00
Кино Max 10:00 12:25 13:30 17:45 19:10
Мир (Невинномысск) 15:05
Премьерный кинопарк (Ессентуки) 11:15, 19:00
Синема Парк Космос 14:10 19:20

Автокинотеатр "На заимке" 23:45
Атмосфера 13:00 15:25 16:30
Гигант 13:50 19:30 23:20 00:40
Маджестик 10:10 17:10
Оскар 10:00 15:30
Премьер 9:50 11:40 17:00
Совкино 9:50 15:20 17:00
Фабрика грёз 11:00 12:40 17:10
Форум 10:10 13:30 15:05 16:40 18:15
Хабаровск 9:10 13:20 14:35

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2018, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Баллада Бастера СкраггсаХэллоуинКапитан МарвелСмолфутЗемля в осадеХищникВеномФантастические твари 2: Преступления Грин-де-Вальда
Гоголь. Страшная местьНастоящий детективОчень странные делаВеликий уравнитель 2Мама мия 2Миссия невыполнима 6: ПоследствияМонстры на каникулах 3Человек-муравей и Оса

Проповедник: 3 сезон: Потусторонее
Сериал помимо обязательной программы предложил массу новых линий и персонажей, правильно дозируя юмор и расчленёнку
Тёмные отражения: Идущие и не такие
Довольно быстро выясняется, что это такие подростковые «Ходячие мертвецы» со всеми обязательными элементами
Альфа: Попутали кобеля
От вполне неплохого видового фильма остаётся только недоумение, как будто нас или просто надули, или так неловко попытались задобрить
Как женить холостяка: Сводный братец и бывшая
Когда эти двое перестают вымучивать поводы для ссор, и начинают нормально подыгрывать друг другу, тут же становится и смешно, и мило
Апгрейд: Бионическое
Между экшн-сценами фильм развивается как классическое неспешное нетфликс-муви, или как достаточно облегчённый вариант «Чёрного зеркала»
Мег: Монстр глубины: Подводный Стэйтам
Акулы не страшно, Стэйтам тефлоновый, все — идиоты, остаётся девочка, но этот персонаж явно из какого-то другого фильма. Приходится болеть за собачку в финале
Не волнуйся, он далеко не уйдет: Знаменитый алкоголик
По факту ушёл он как раз довольно далеко. Но вот вместо фильма обо всём этом почему-то сняли заевшую пластинку слезоточивых историй
Днюха!: Пацанское
Каримов — куда более народный, чем другие российские режиссёры, включая и Быкова, и уж тем более Крыжовникова
Судная ночь. Начало: Ад на районе
Франчайз продолжает демонстрировать увлечение маньяками настолько больными, что они карикатурны даже как маньяки
Закат цивилизации: Анти-Терминатор
Финал многое откроет любителям жанра, и своё слово в нём кино явно говорит, что в наше время становится всё более непросто и нечасто
Миссия невыполнима 6: Последствия: Женщины Ханта
Старательная, и не без своих находок, но совершенно механическая реплика прежних лекал
Паранормальное: Узы прошлого
Загородный мистицизм, необъяснимые феномены, невозможность оторваться от прошлого. Персонажи в буквальном смысле вступают в перетягивание каната с высшей силой, незримой и непонятной
Зои: Розовое зеркало
Запрягают непозволительно долго и будто нарочно стараются не педалировать ничего из предложенных сюжетных линий
Рассказ служанки: Да убоится жена мужа своего
За второй сезон сериал очень вырос, мир стал значительно стройнее и богаче, а персонажи серьёзно продвинулись
Блеск: Сезон 2: Женщины в трико
Такого плотного сценария в концовке нынче даже полный метр удостаивается исчезающе редко, тем более комедийные рестлинг-шоу
Человек-муравей и Оса: Пожужжим
Комикс-мелодрама с одной отличной, но жутко притянутой за уши сценой семейного воссоединения
8 подруг Оушена: Потуги на Оушена
Получается банальное, не смешное, нелепое и откровенно слабое подражание оригинальной трилогии
Суперсемейка 2: Суперсемейное
Брэд Бёрд возвращается в анимацию и снимает мультфильм с классическим противостоянием между героями и злодеями, но c актуальными семейными проблемами
Мир Дикого запада: Войны клонов
Второму сезону удалось перебороть законченность первого и сделать левел-ап, но перебор есть перебор
Лето: Прощай
При помощи Опельянца Серебренников создал самую кинематографическую работу в своей карьере



Кинокадр Новинки кино 2018 фильмы 2018 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2018   фильмы 2017   фильмы 2018   Афиша кино   Лучшие фильмы 2018 2017  
 

 
2003-2018 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама