Наш неофициальный телеграм-канал о кино «Мы ругаем»

Афиша кино


Мег: Монстр глубины: афиша, расписание


Джейсон Стэйтам в околофантастическом монстр-муви про акулу «Мег: Монстр глубины».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 15 августа 2018


5 звёзд Бирюлёво 11:05 13:15 14:05 15:25 19:45 21:55 00:05
3D 17:35
5 звёзд Щёлково 10:00 14:30 19:00 23:30
3D 12:15 16:45 21:15
5 звёзд на Новокузнецкой 11:00 16:10 23:15
3D 18:15 21:05
5 звёзд на Павелецкой 13:10 16:20 19:45 22:40
3D 10:00
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 10:10 18:10 18:55 23:00
3D 12:15 16:35 23:45
Kinostar De Lux 11:05 11:50 14:15 15:55 16:40 19:05 20:45 21:30
3D 13:30 18:20 23:10
IMAX3D 10:20 12:45 15:10 17:35 20:00 22:25
Kinostar De Lux (Химки) 10:55 12:05 13:20 13:55 15:45 16:55 18:10 18:45 20:35 21:45 23:00 23:35
3D 11:30 14:30 16:20 19:20 21:10
IMAX3D 10:20 12:45 15:10 17:35 20:00 22:25
Kinostar New York (Белая Дача) 10:50 12:15 13:15 14:15 14:40 15:40 17:05 18:05 19:05 19:30 20:30 21:55 22:55 23:55
3D 11:50 16:40 21:30
IMAX3D 10:20 12:45 15:10 17:35 20:00 22:25
4DX3D 11:20 13:45 16:10 18:35 21:00 23:25
Loft Cinema 11:00 13:35 17:50 22:10 2:25
Nescafe IMAX IMAX3D 10:10 12:20 15:20 17:30 19:40 21:50
Prada 3D (Жуковский) 10:40 15:50 18:00 20:20 22:40 00:50
Pushka 9:00 11:15 13:30 14:35 15:45 18:00 19:05 20:15 21:20 22:30 00:05
3D 10:05 12:20 16:50 23:35
Silver Cinema Косино-парк 9:55 14:15 17:20 18:35 19:30 21:40 01:05
3D 12:05 16:25 20:45 22:55
Sky (Ступино) 11:00 13:30 16:00 16:40 18:30 19:10 20:15 21:00 23:30
3D 12:15 14:45 17:10 19:45 22:15
Азовский 9:55 12:05 14:15 15:05 16:25 17:15 18:35 19:30 20:45 21:40 22:55 23:50
Алмаз Синема Алмаз 10:35 12:45 14:55 16:00 17:05 18:15 19:15 21:25 00:25
3D 9:25 11:35 13:45 20:25 22:35
Алмаз Синема Мытищи 9:10 11:20 13:30 15:40 17:50 20:00 22:10 23:25
3D 10:15 12:25 14:35 16:45 18:55 21:00
Амигос (Озёры) 3D 10:25 14:20 16:20 18:20 20:20
Б-класс (Серпухов) 9:00 11:50 14:10 16:10 18:10 20:20 23:50
3D 12:30 19:50 21:50
Балтика 9:25 11:50 14:15 16:40 19:05 21:20 23:35
3D 20:10 22:25
Берёзка 10:15 21:00
3D 14:25
Вики Синема (Люберцы) 10:15 12:30 14:45 16:35 17:00 18:45 19:15 20:55 21:30 23:05 23:45
3D 11:40 13:50 16:05 18:20
Вики Синема (Электросталь) 9:10 13:35 18:10 20:30 22:40
3D 11:20 15:50
Волга-Волга (Дубна) 10:00 13:45 16:00 18:15
3D 11:30 20:30 21:55
Восьмёрочка (Кубинка) 11:55 15:50 19:35
Времена года 11:00 13:10 15:20 18:20 20:30 22:20
Вымпел 12:50 18:45
Галакс (Долгопрудный) 9:00 13:10 16:30 19:20 20:35 00:55
3D 10:40 18:05 22:25
Галерея Кино (Электросталь) 10:00 12:30 15:00 17:30 20:00 22:30
3D 11:00 13:30 16:00 18:30 21:00 23:30
Голд Синема (Коломна) 12:00 15:50 16:40 20:10 21:00 23:10
3D 14:30 18:50
Голд Синема (Луховицы) 16:30 20:50
Горизонт (Коломна) 16:00 20:20
3D 13:50 18:10
Динамит 10:00 12:10 17:05 19:15 22:00
Искра 21:00
3D 14:55
Каро 13 Кунцево 11:00 11:30 13:30 14:00 16:00 16:30 18:30 19:00 20:00 21:00 21:30 22:30 23:55
3D 12:00 14:30 17:00 19:30 22:00
IMAX3D 10:30 13:00 15:30 18:00 20:30 23:00
Каро Sky 17 11:00 11:30 12:30 13:30 14:00 16:30 17:30 18:30 19:00 20:00 21:30 22:30 0:00 1:00
3D 10:30 12:00 13:00 14:30 15:30 18:00 20:30 23:00 1:30 21:00
Каро Vegas 22 10:30 13:00 17:00 17:20 18:00 18:50 19:30 19:50 20:30 21:20 22:00 22:20 23:50
3D 11:00 11:40 12:40 13:30 15:10 16:00 16:40 17:40 18:30 19:10 20:10 21:00 21:40 22:40 23:30 0:10
Каро Фильм на Вернадского 10:20 12:00 12:50 14:30 15:20 17:00 17:50 19:30 20:20 22:00 22:50 0:30 1:20
3D 11:10 13:40 16:10 18:40 21:10
Каро Фильм на Севастопольском 11:40 13:00 14:10 16:40 18:00 19:10 21:40 23:00
3D 10:30 15:30 20:30
Каро Фильм Алтуфьево 9:10 11:40 14:10 16:40 17:50 19:10 20:15 21:40 22:20
Каро Фильм Атриум 10:10 11:25 12:40 15:10 16:25 17:40 20:10 21:25 22:40 23:55
3D 13:55 18:55 22:05 0:35
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 10:40 12:10 15:30 19:10 20:30 21:40
3D 13:05 18:00 23:00
Каро Фильм Октябрь 11:15 16:15 21:15
3D 13:45 18:45 23:45
IMAX3D 10:00 12:30 15:00 17:30 20:00 22:30 1:00 20:30
Каро Фильм Тёплый стан 9:20 11:45 14:10 16:40 19:10 21:40
3D 10:30 13:00 15:30 18:00 20:30 23:00
Каро Фильм Щука 11:30 12:20 14:00 16:30 17:20 19:00 19:30 21:25 22:25 23:50
3D 14:50 20:00 0:50
Каро Фильм Южное Бутово 9:40 10:30 11:15 12:10 14:40 15:30 16:35 17:10 19:00 19:40 20:30 21:10 22:10 23:40
3D 13:00 18:00 23:00
Кино на Алтуфьевском 10:05 14:25 15:30 17:40 19:50 22:00 23:05 00:10
3D 12:15 16:35 18:45 20:55
Киногалактика (Одинцово) 10:35, 12:50, 15:05, 17:20, 18:05, 19:35, 21:50
3D 11:55, 14:10, 16:25, 18:40, 20:55
Киноград (Московский) 9:10, 11:20, 12:30, 13:30, 15:40, 17:50, 19:00, 21:10, 22:10
3D 10:20, 14:40, 16:50, 20:25, 0:00
Киноград (Лесной городок) 11:20 14:25 15:30 17:25 18:50 20:25 21:45 22:35 23:15
3D 9:10 12:10 13:35 16:35 19:35 21:00 0:00
Киноград Румянцево 13:25, 19:20, 21:10
3D 11:15, 15:05, 18:20
Кинозал ГУМа 17:55 19:10 22:30 21:20
Киноквартал в Ясенево 10:10 11:10 12:20 14:30 15:30 16:40 17:40 18:50 19:50 21:00 22:00 23:10 00:10
3D 13:20
Киноквартал на Варшавке 10:10 11:20 12:20 14:30 15:40 16:40 17:50 18:50 20:00 21:00 21:50 22:10 00:00
3D 13:30
Киноклуб «Эльдар» 9:30 15:10 17:20 19:30
3D 21:35
Киномакс XL 10:50 15:20 18:20 20:00 23:20
3D 11:50 13:20 14:20 16:50 19:20 20:50 21:50
Киномакс Водный 10:20 12:50 15:20 17:50 20:20 22:50
3D 11:50 13:40 14:20 16:10 16:50 18:40 19:20 21:10 21:50 23:40
Киномакс Кожуховская 11:00 13:30 14:00 16:00 16:30 18:30 21:00 21:30 23:30
3D 11:30 15:30 18:00 19:00 00:00
IMAX3D 10:20 12:40 15:00 17:20 19:40 22:00
Киномакс Пражская 11:30 12:00 14:00 16:30 19:00 21:30 00:00
3D 13:30 15:30 16:00 18:00 18:30 20:30 21:00 23:00
IMAX3D 10:20 12:40 15:00 17:20 19:40 22:00
Киномакс Рига-молл 10:20 11:10 12:50 15:20 16:10 17:50 20:20 21:10 22:50
3D 11:50 13:40 14:20 16:50 18:40 19:20 21:50 23:40
Киномакс–Жулебино 10:40, 15:00, 16:15, 17:25, 18:45, 20:00, 22:30
3D 11:50, 13:45, 14:20, 16:50, 19:20, 21:00, 21:50
Киномир (Истра) 17:45 19:55
Киносфера 10:05 12:15 14:25 16:35 18:45 19:50 20:55 22:00 23:05
Корстон (Серпухов) 10:00 12:10 13:00 15:10 16:30 17:20 19:30 20:50 23:00 01:10
3D 14:20 18:40
Космик 11:00 15:30 17:45 19:00 20:00 21:10 23:20
3D 13:15 22:15
Космик (Сергиев Посад) 9:40 11:55 14:10 16:25 17:30 18:40 20:55 22:00 23:10
3D 19:45
Космос 11:50 21:35
3D 15:40
Костино (Королёв) 11:20 15:25 21:10
3D 9:55 19:05
Кронверк Синема Вэйпарк 10:15 11:45 12:40 14:10 15:05 16:35 17:30 19:00 19:55 21:25 22:20 23:50
3D 11:00 13:25 15:50 18:15 20:40 23:05
Кронверк Синема Лефортово 10:10 11:55 14:20 15:05 16:45 17:30 19:10 19:55 21:35 22:20 00:00
3D 11:00 13:25 15:50 18:15 20:40 23:05
Кронверк Синема Облака 10:15 12:40 15:05 17:30 19:00 19:55 20:45 22:20 23:10
3D 11:20 13:50 16:20 21:25 00:05
Кронверк Синема Семёновский 10:15 12:40 15:05 17:30 19:55 20:30 22:20 00:45
3D 13:45 16:10 18:35 21:00 23:25
Лабиринт (Жуковка) 10:40 12:50 17:10 18:40 23:30
3D 15:00 21:20
Люксор (Клин) 9:20 11:40 14:00 16:20 18:40 21:10 23:30
3D 12:50 15:10 17:30 19:50 22:10
Люксор Good Zone 11:40 14:00 15:40 16:20 18:40 21:00 22:40 23:20
3D 10:20 12:40 15:00 17:20 18:00 19:40 20:20 22:00
Люксор Вегас 11:00 11:40 13:20 14:00 15:40 16:20 18:00 18:40 20:20 21:00 22:40 23:20 00:20
3D 10:20 12:40 15:00 17:20 19:40 22:00
Люксор Весна 11:40 14:00 16:20 18:00 18:40 20:20 21:00 22:50 23:20
3D 10:20 12:40 15:00 16:50 17:20 19:40 21:40 22:10 23:50
Люксор Центр 10:00 11:20 12:20 13:40 14:40 16:00 17:00 18:20 19:20 20:40 21:40 23:00 00:00
3D 10:40 11:50 13:00 14:10 15:20 16:30 17:40 18:50 20:00 21:10 22:20 23:20
Матрица (Домодедово) 11:00 12:45 15:15 16:15 17:45 20:15 22:45
3D 14:00 16:30 18:15 19:00 21:00 21:30 0:00
Матрица (Чехов) 11:30 14:00 16:00 16:30 19:00 19:45 21:00 21:30 23:50
3D 10:15 12:40 15:10 17:00 17:40 20:10 22:30 23:15
Мираж Синема Mari 10:30 15:00 19:30
3D 12:45 17:15 21:45
Молодежный 19:10
3D 12:55
Мори Синема 11:10 13:40 15:55 18:10 20:25 22:40
3D 10:10 10:40 12:25 12:55 14:40 15:10 16:55 19:10 19:50 21:25 23:40
Мори Синема (Красногорск) 10:30 11:40 12:50 14:00 15:10 17:30 18:40 19:50 21:00 22:10 00:30
3D 16:20 23:20
Мори Синема (Мытищи) 9:40 10:50 12:00 13:10 14:00 15:30 16:20 17:50 20:10 22:30 23:00 23:30 00:45
3D 11:30 18:40 21:00
IMAX3D 10:10 12:30 14:50 17:10 19:30 21:50 00:10
Москва 12:15 14:30 16:45 19:00 21:15 21:45 22:15 23:30 0:00 0:30
3D 13:15 15:30 20:00 17:45 19:25
Нивада 13:30
3D 12:00, 17:00, 21:10
Облака (Пушкино) 10:00, 14:10, 18:15, 22:35
3D 11:40, 13:55, 16:05, 20:25
Октябрь (Люберцы) 10:05 12:25 14:45 18:15 18:55 20:00 22:35
3D 13:35 15:55
Октябрь (Руза) 17:45 21:50
3D 11:00 19:15
Олимпик Синема 11:10 14:00 18:30 20:40 21:50 22:50
3D 11:50 13:00 15:40 16:20 17:10 20:10
Павловский (Павловский Посад) 13:35 17:45 21:55
3D 15:40 19:50
Планета (Дмитров) 16:40 20:50
3D 14:10 18:00 20:10
Победа 11:00 19:30
3D 15:15
Полёт 13:05 19:00
Премьера (Королёв) 9:30 12:25 13:15 15:25 17:35 19:45 21:55
3D 9:50 19:00
Радуга кино 9:30 10:40 11:40 13:45 15:50 18:00 20:10 21:10 22:20 23:40 0:30
Ракурс (Новоглаголево) 12:50 16:50 20:50
Ролан 10:50 18:00
Романов Синема 15:35 17:40 20:45 22:50 0:55
3D 19:10
Россия (Серпухов) 10:30 16:10 20:20
Салют 13:05 21:30
Салют (Наро-Фоминск) 12:50 18:00 18:50
3D 10:40 16:40 21:00
Сатурн 21:00
3D 14:15
Светофор (Балашиха) 10:20 12:10 14:20 16:30 18:40 20:00 20:50 22:05
3D 16:05
Светофор (Люберцы) 10:25 12:40 13:35 14:55 17:10 19:25 21:40 23:55
3D 15:50
Сенеж (Солнечногорск) 9:40 12:05 13:45 19:20 21:40
3D 14:40 17:00
Синема Компани Весна (Лыткарино) 13:25 15:30 17:35 19:40 21:45 23:50
3D 10:00 12:10 14:20 16:30
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 13:25 15:30 17:35 19:40 21:45 23:50
3D 10:00 12:10 14:20 16:30
Синема Парк на Калужской 11:05 11:50 14:15 15:55 16:40 19:05 20:45 21:30
3D 10:20 12:45 13:30 15:10 17:35 18:20 20:00 22:25 23:10
Синема Парк на Октябрьском Поле 10:20 12:45 13:15 14:30 15:10 16:10 17:35 19:10 21:00 21:35 22:25 23:25 23:55
3D 11:20 13:45 18:35 20:00
Синема Парк на Южной 10:20 11:10 12:05 12:45 13:35 14:25 16:00 16:50 17:15 17:35 19:15 19:40 21:35 23:15 23:55
3D 15:10 18:25 20:00 20:50 22:25
Синема Парк De Lux Метрополис 10:55 12:05 13:20 14:30 15:45 16:55 18:10 19:20 20:35 21:45 23:00 00:10
3D 11:30 13:55 16:20 21:10 23:35
4DX3D 10:20 12:45 15:10 17:35 20:00 22:25 00:50 18:45
Синема Парк Бутово Молл 11:05 13:30 14:15 15:55 18:20 19:05 20:45 23:55
3D 10:20 11:50 12:45 15:10 16:40 17:35 20:00 21:30 22:25
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 11:55 14:25 16:00 16:50 18:25 19:15 21:40
3D 10:20 12:45 15:10 17:35 20:00 20:50 22:25
Синема Парк Ривьера 11:05 11:50 13:30 14:15 15:55 16:40 19:05 20:45 23:10
3D 10:20 12:45 15:10 17:35 18:20 20:00 22:25
Синема Парк Старлайт 10:55 12:05 13:20 13:55 14:30 15:45 16:20 16:55 18:10 19:20 20:35 21:40 23:00 23:30 00:00
3D 11:30 18:45 21:05
4DX3D 10:15 12:40 15:05 17:30 19:55 22:20
Синема Сити (Ногинск) 13:40 20:00 00:20
3D 10:10 16:00 17:50 22:10
Синема Стар (Реутов) 12:40 17:10 21:40
3D 10:10 11:00 11:40 13:30 14:40 15:30 16:10 19:10 20:00 20:40 23:00
Синема Стар на Ленинском 10:30 15:10 20:00 22:20
3D 10:50 14:05 15:40 16:20 19:00 20:30 20:50
Синема Стар Европарк 11:20 15:45 20:30 22:50
3D 10:40 12:25 13:25 15:30 17:00 19:00 20:20 21:30
Синема Стар Ереван плаза 10:50 13:20 15:50 18:15 20:40 23:10
3D 10:20 12:30 14:05 15:15 17:15 19:00 20:00 22:00
Синема Стар Марьина Роща 13:10 17:40 22:20
3D 10:10 11:20 14:40 15:50 19:10 20:30
Синема Стар Принц плаза 12:40 17:10 21:40
3D 10:10 11:00 11:40 13:30 14:40 15:30 16:10 19:10 20:00 20:40
Синема Стар Рио 11:30 16:00 20:40
3D 10:10 13:00 14:35 17:30 19:00 22:05
Синема Стар Рио (Коломна) 3D 10:40 13:00 15:20 16:40 17:50 19:00 20:10 22:30
Синема Стар Рио Румянцево 12:50 14:10 17:10 19:00 21:40
3D 10:10 13:40 14:40 18:15 19:10 20:40 23:00
Синема Стар Юго-Западная 11:00 15:45 20:30 22:50
3D 10:10 10:20 12:50 14:35 15:05 17:20 19:00 20:00 21:55
Современник (Электросталь) 10:10 12:20 16:40 17:35 18:50 21:00
3D 14:30
Соловей 9:10 11:30 13:50 16:10 18:30 20:50
3D 10:20 12:40 15:00 17:20 19:40
Солярис 10:20 12:50 15:20 17:50 20:20 22:50
3D 9:20 11:50 14:20 16:50 19:20 21:50
Спектр (Можайск) 12:10, 16:15, 21:05, 23:50
3D 15:05, 19:55
Спутник 15:20
3D 19:15
Спутник (Фрязино) 9:30 18:50 19:45 22:40 23:45
3D 10:50 14:30 16:40 20:30
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 10:30 12:00 14:10 15:30 16:30 17:40 18:40 20:00 20:50 22:10 23:00
Фиеста Синема 9:15 11:25 16:25 20:00 22:10 23:40
3D 13:40 18:40 20:50
Формула Кино Prime 11:15 12:10 14:40 16:15 17:10 18:45 19:40 23:45 00:45
3D 13:45 21:15
Формула кино на Кутузовском 10:50 11:35 13:20 14:05 16:35 18:20 19:05 21:35 23:30
3D 15:50
IMAX3D 10:05 12:35 15:05 17:35 20:05 22:35 00:55
Формула кино на Лубянке 11:10 12:10 13:35 14:30 16:50 18:25 19:15 20:50 21:40 23:15 00:45
3D 10:20 12:45 15:10 16:00 17:35 20:00 22:25
Формула кино на Мичуринском 11:10 12:10 13:35 14:30 16:50 18:25 19:15 20:50 21:40 23:15 00:50
3D 10:20 12:45 15:10 16:00 17:35 20:00 22:25
Формула кино на Можайке 10:20 11:50 12:45 14:15 15:10 16:40 17:35 19:05 20:00 21:30 22:25 23:55 00:50
3D 11:05 13:30 15:55 18:20 20:45 23:10
Формула кино на Полежаевской 11:10 11:55 13:35 14:20 16:00 16:45 19:10 21:35 23:15
3D 18:25 20:50
IMAX3D 10:25 12:50 15:15 17:40 20:05 22:30 00:55
Формула кино Горизонт 10:05 11:00 13:25 19:35 23:05 00:10
3D 15:50 18:15
Формула кино Европа 12:55 17:55 22:55
3D 10:25 15:25 20:25
Формула кино Ладога 10:05 14:55 17:20 19:45 21:20
3D 12:30 22:25
Формула кино Сити 10:35 13:05 14:25 15:35 18:00 19:25 20:25 21:55 22:50
3D 11:15 13:40 16:15 18:40 21:05 23:30
IMAX3D 10:20 12:45 15:15 17:40 20:05 22:30 00:55 19:45
Формула кино Чертаново 10:10 12:35 15:00 16:35 17:25 18:20 20:05 21:00 21:45 22:30 23:25 00:10
3D 11:45 14:10 19:00
Центрфильм (Мытищи) 15:25 19:55 22:05 22:55 00:15
3D 9:50 18:55 21:10
Центрфильм на Щёлковской 9:30 10:35 13:10 17:20 23:50
3D 11:20 15:10 19:30 21:40
Чайка (Лобня) 14:35 18:35 20:40
Час кино Алтуфьево 9:30 11:10 13:15 16:25 18:55 20:00 21:05 22:10
Час кино Свиблово 11:15 14:55 16:10 18:20 19:00 20:05 21:10 22:15
Щёлково 13:10 17:30 21:50
3D 11:00 15:20 19:40
Юбилейный (Раменское) 9:40
3D 15:50 18:00 23:00
Юность (Одинцово) 10:00, 13:30, 16:10, 18:30, 22:00
3D 12:30, 14:50, 17:10, 19:30
Юность (Ступино) 10:20 22:40
3D 12:15 14:30 16:25 18:20 20:15

Kinostar Дыбенко 10:20 11:10 12:00 12:45 14:25 15:10 16:50 17:35 19:15 20:00 21:40 22:25 23:15 00:00
3D 13:35 16:00 18:25 20:50
Sky Film 9:50 12:00 14:10 16:20 17:15 18:30 19:25 21:35 23:25
Великан Парк 10:00 10:40 12:25 12:55 14:10 15:10 16:40 17:25 18:40 19:40 20:55 22:00 23:10 00:10
Каро Фильм на Байконурской 10:30 11:45 13:00 15:30 16:40 18:00 20:30 23:00
3D 14:10 19:10 21:40
Каро Фильм на Дыбенко 10:30 13:00 15:30 18:00 20:30 23:00
3D 11:55 16:50 19:20 21:50
Каро Фильм на Звёздной 10:30 12:10 13:00 14:40 15:30 17:10 18:00 19:15 19:40 20:30 22:10 23:00
3D 11:20 13:50 16:20 18:50 21:20 23:50
Каро Фильм на Лиговском 10:10 12:40 13:55 15:10 17:40 20:10 22:40
3D 11:25 16:25 21:25 18:55
Каро Фильм Атмосфера 10:30 13:00 14:10 15:30 17:20 18:00 19:50 20:30 22:20 23:00
3D 11:40 16:40 19:10 21:40
Каро Фильм Континент 10:20 13:00 18:00 20:30 23:00
3D 11:40 14:10 16:40 19:10 21:40
Каскад (Петергоф) 22:15
3D 13:35 20:10
Кино Тихвин 19:15 23:40
3D 11:00
Кинопарк (Ломоносов) 13:30 18:30
3D 12:10 16:20 20:40
Кинополис (Всеволожск) 10:20 12:35 14:55 17:10 19:25 21:40
3D 14:25 16:40
Кинополис (Гатчина) 10:50 13:05 15:20 17:35 19:50 22:05 23:20 00:20
3D 12:05 14:20 16:35 18:50 21:05
Кинополис Румба 10:40 12:55 14:10 15:10 16:45 17:25 18:15 19:40 21:55
3D 16:00
Курортный (Сестрорецк) 10:30 14:50
Люксор Континент 10:20 11:40 12:40 14:00 15:00 16:20 17:20 18:50 19:50 21:10 22:10 23:30
3D 13:20 15:40 20:30 22:50
Люксор Лето 10:20 12:40 15:00 17:20 19:40 22:00
3D 11:20 13:40 16:00 18:20 20:40 23:00
Люмен-фильм (Кингисепп) 10:50 15:05
3D 14:20 18:35 23:40
Мираж Синема (Озерки) 11:00 12:15 15:30 16:45 20:00 21:15
3D 10:00 13:15 14:30 17:45 19:00 22:15 23:30
Мираж Синема (в Ульянке) 12:35 13:50 17:10 18:40 21:00 21:55 23:15
3D 10:20 14:50 19:30
Мираж Синема Атлантик-Сити 13:10 17:40 18:25 22:15
3D 14:05 15:25 20:00
Мираж Синема Балкания 10:30 13:45 15:00 18:15 19:30 22:45
3D 12:45 16:00 17:15 20:30 21:45
Мираж Синема Гулливер 11:00 15:30 17:45 20:00 22:15
Мираж Синема Европолис 12:35 16:20 17:05 18:35 20:50 21:40
3D 10:20 11:10 13:25 14:50 15:40 17:55 19:20 20:10 22:30 23:55
Мираж Синема Международный 11:20 13:35 15:50 18:05 20:20 22:35
3D 10:20 12:35 14:50 17:05 19:20 21:40
Мираж Синема Монпансье 10:30 14:05 15:00 18:35 19:30 23:05 00:05
3D 12:45 16:20 17:15 20:50 21:45
Мираж Синема Ока (Колпино) 10:35 15:05 19:35 00:05
3D 12:50 17:20 21:50
Мираж Синема на Большом 10:30 12:45 15:00 17:15 19:30 20:20 21:45
Мирный (Лодейное Поле) 3D 13:00 19:45
Мори Синема 10:35 11:55 14:40 15:10 16:00 19:00 19:40 20:30 21:15 22:45 00:10 00:55
3D 12:50 17:25 18:15 21:55
Москва 20:50
3D 12:40
Нева 10:35 12:55 15:15
3D 19:30 21:50
Невский Cinema 14:20 16:30 18:40 19:15 19:45 20:50 21:25 23:00
3D 10:00 12:10
Олимп (Кириши) 18:20
3D 12:00 16:10 20:30
Пик 10:15 12:30 14:45 17:00 19:15 21:30 22:40 23:45 00:55
3D 11:25 13:40 15:55 18:10 20:25
Пилот (Гатчина) 14:00 18:10 20:20 22:30
3D 10:00 17:00 21:10 23:20
Подвиг (Колпино) 9:10 11:10 13:10 15:10 17:10 19:10 21:15
Синема 5 Порт Находка 13:20 17:55 18:35 20:10 23:10
3D 10:10 12:25 14:40 17:00 19:20 21:40 22:25 00:00
Синема 5 Шкиперский молл 10:30 14:15 15:00 16:10 18:35 20:50 21:50 22:30
3D 11:15 12:45 17:15 19:35 23:05
Синема 5 Южный полюс 11:10 13:25 15:45 18:00 20:15 22:30 23:45
3D 10:30 12:20 15:05 17:20 19:10 21:30
Синема Grand Palace 13:05 17:25
3D 11:15 15:35 19:50 22:05
Синема Парк Гранд Каньон 12:00 16:50 19:15 21:40 00:00
3D 10:20 12:45 14:15 15:10 17:35 20:00 22:25
4DX3D 11:10 13:35 16:00 18:25 20:50 23:15
Синема Парк Радуга 10:20 12:10 12:45 13:25 14:35 15:10 17:00 17:35 18:15 19:25 21:50 22:25 23:05 00:15 00:50
3D 11:00 20:00 20:40
IMAX3D 11:35 14:00 16:25 18:50 21:15 15:50
Синема Стар Рио 10:20 17:45 20:10 22:30
3D 11:50 14:10 16:30 19:00 21:20
Современник (Сосновый Бор) 16:35 23:35
3D 21:15
Формула Кино Сити Молл 11:05 11:45 14:10 15:55 16:35 19:00 19:35 20:45 21:25 23:10
3D 10:20 12:45 13:30 15:10 17:35 18:20 20:00 22:25 00:50
Формула кино Академ Парк 12:30 17:20 18:30 20:55 22:10 23:20 00:35
3D 10:05 14:55 19:45
Формула кино Балканский 10:00 14:50 17:15 19:40 22:05 00:30
3D 11:00 12:25 13:25 15:50 18:15 20:40 23:05
Формула кино Галерея 10:50 11:35 13:15 15:40 16:25 18:05 18:50 20:30 22:55
3D 14:00
IMAX3D 10:05 12:30 14:55 17:20 19:45 22:10 00:35 21:15
Формула кино Жемчужина 11:10 11:50 13:35 16:00 16:45 18:25 20:50 21:35 23:15 23:55
3D 14:20 19:10
IMAX3D 10:25 12:50 15:15 17:40 20:05 22:30 00:55
Формула кино Заневский Каскад 10:05 11:35 12:30 14:55 16:25 17:20 19:45 21:15 22:10 23:40 00:35
3D 10:50 13:15 14:00 15:40 18:05 18:50 20:30 22:55
Формула кино Лондон-молл 10:05 12:30 13:10 14:55 17:20 18:00 19:45 21:10 22:10 22:50 00:35
3D 10:45 15:35 20:25
Формула кино Меркурий 11:25 12:40 13:50 16:15 17:30 18:40 21:05 22:20 23:30 00:45
3D 10:15 15:05 19:55
Формула кино Норд 10:35 13:00 14:10 15:25 17:50 19:00 20:15 22:40 23:50
3D 11:45 16:35 21:25
Формула кино Питерлэнд 11:10 13:35 14:20 16:00 18:25 19:10 20:50 23:15 00:00
3D 11:55 16:45 21:35
IMAX3D 10:30 12:55 15:20 17:45 20:10 22:35 00:55
Формула кино Родео Драйв 11:45 12:55 14:10 16:35 17:45 19:00 20:50 21:25 22:35 23:50 00:55
3D 10:30 15:20 20:10
Художественный 9:30 11:50 14:10 16:30 18:50 19:45 21:10

Аврора летний 20:00
Белая река (Белореченск) 3D 12:20 16:30 20:40
Болгария 3D 13:10 15:20 17:40 20:00 22:20 00:40
Европа 12:20 17:00 23:20
3D 18:40 21:00
Киномакс Галерея 11:00 12:45 13:30 16:00 17:25 18:30 20:10 21:05 23:40
3D 10:15 11:50 14:20 16:50 19:20 21:50 22:55
Киноцентр 10:10 11:50 14:10 15:40 17:15 18:00 19:35 21:15 23:00 00:15
3D 11:10 12:35 14:55 18:50 20:30 21:55 23:35
Киноцентр (Анапа) 12:25 14:00 14:55 16:20 16:55 21:15 21:35 22:20 23:55
3D 19:15
IMAX3D 11:00 13:25 15:45 18:05 20:25 22:45
Киноцентр (Туапсе) 10:10 13:50 18:05 20:15 22:30 23:00
3D 13:55 16:05 19:00 21:10
Мир кино (Анапа) 12:10 21:20
3D 9:50 16:40 19:00
Москва (Брюховецкая) 3D 10:00 14:00 18:00 20:15
Радуга (Геленджик) 12:50 14:00 17:00 21:20
3D 9:30 19:10 19:30 00:10
Родина (Туапсе) 11:50, 15:55, 20:05
Россия (Туапсе) 14:40 18:50
Семь звёзд 11:10 12:00 13:25 15:45 16:20 20:50
3D 14:10 18:30 19:15 21:30 23:00 23:45
IMAX3D 10:10 12:40 15:05 17:30 22:30
Формула кино Oz 10:55 13:20 15:45 18:10 20:35 23:00
3D 10:20 11:30 12:05 13:55 14:30 15:10 16:20 17:35 18:45 19:20 20:00 21:10 22:25 23:35 00:15 00:50

Арлекино 10:30 11:30 12:45 13:45 15:00 16:00 17:15 18:15 19:30 20:30 21:45 22:45
Империя грёз Восторг 14:40 19:20 21:40
3D 17:00
Империя грёз Индиго 11:35 12:50 13:55 14:40 15:45 16:15 17:00 17:30 18:05 18:35 19:20 20:25 20:55 21:40 22:10 23:15
3D 10:30 15:10 19:50
Империя грёз Мир 11:30 13:50 18:30 20:50 23:10
3D 16:10
Империя грёз Небо 13:35 15:00 16:00 17:30 18:25 20:00 20:50 22:25 23:15
3D 11:10 12:00 14:25 16:50 19:15 21:40 23:55
Империя грёз Сормовский 10:10 11:40 12:30 14:50 16:20 17:10 19:30 21:00 21:50 23:15
3D 9:20 14:00 18:40
Империя грёз Электрон 13:40 16:00 18:15 20:35
Люмен (Арзамас) 14:10, 18:20
3D 10:55, 12:00, 17:10, 19:25, 21:40
Люмен-фильм (Балахна) 3D 13:10 17:25 19:40
Романов Синема 12:40 16:50 18:30 20:40 22:50 01:00
Рояль (Дзержинск) 22:10
3D 10:15 14:30 18:45
Синема Парк Седьмое небо 10:15 10:50 12:35 13:15 15:00 17:25 18:05 19:50 22:15 22:55
3D 15:40 20:30
IMAX3D 12:00 14:20 16:45 19:10 21:35
4DX3D 11:25 13:50 16:15 18:40 21:05 23:30
Синема Парк Фантастика 11:10 12:00 13:35 14:25 16:00 16:50 18:25 19:15 21:40 23:15
3D 10:20 12:45 15:10 17:35 20:00 22:25 20:50
Синема Стар Рио 10:00 12:15 14:25 16:00 18:40 21:40 23:50
3D 10:30 15:00 17:15 19:30
Спартак (Павлово) 3D 10:00, 12:10, 14:15, 16:20, 18:45

3D Port Cinema 10:30 11:15 12:40 14:50 15:40 17:00 17:50 19:10 20:00 20:45 21:20 22:10 23:30 00:20
Grand Cinema 10:30 11:35 12:40 13:45 14:50 17:00 18:10 20:30 21:30 22:40 23:40 00:50
Star Cinema (Альметьевск) 9:10, 16:20, 20:40, 22:50
3D 11:20, 18:30
Джалиль (Нижнекамск) 13:40 15:50 18:00 20:10 22:20
3D 11:20
Каро Фильм 10:15 11:30 12:45 15:15 16:30 17:45 20:15 21:30 22:45
3D 14:00 19:00
Киномакс Тандем 10:20 11:00 12:50 15:20 16:00 17:50 20:20 21:00 22:20 22:50
3D 11:50 13:30 14:20 16:50 18:30 19:20 21:50 23:30
Киномакс Южный 10:30 11:10 13:00 13:40 14:20 16:10 16:50 18:00 18:40 19:20 19:45 20:15 20:30 21:10 21:50 23:00 23:40
Корстон 10:00 11:00 12:15 13:15 14:30 16:45 19:00 21:15 00:15
3D 15:30 20:30
Мадагаскар (Бугульма) 10:00 14:20 17:40 20:50
3D 12:10 16:30 18:40 23:00
Мир 12:30 16:50
Родина 10:50 13:00 14:00 15:10 16:10 17:20 18:20 19:30 20:30 21:40 22:40 23:50
Синема 5 11:10 12:35 13:25 15:40 17:05 18:35 20:50 22:15 23:05
3D 10:20 14:50 16:20 20:00 21:45 00:00
Синема 5 (Нижнекамск) 10:10 12:25 15:45 18:00 20:15 22:30 23:40
3D 11:10 14:40 16:55 19:10 21:25
Сувар 9:35 11:45 13:55 16:05 19:20 20:25 21:30 22:35 00:45
3D 18:15

3D Мегаполис 10:20 12:10 12:50 13:50 15:20 17:50 18:50 19:20 20:20 21:50 22:50 23:50
3D 10:50 11:20 13:20 15:50 16:20 18:20 20:50 21:20 23:20
Prada 3D 10:15 12:35 14:55 17:15 18:55 21:15 22:00 00:20
Prada 3D Академический 10:35 12:55 15:15 17:35 19:55 22:15 23:10 00:35
3D 12:05 16:10 18:30 20:50
Восход (Первоуральск) 22:00
3D 12:00, 16:00, 20:00
Гранат 11:20 14:20 21:00 23:20
3D 12:40 15:00 17:20 19:40 22:00
Гринвич Синема 12:20 14:35 16:55 17:45 19:10 20:10 21:25 22:25 23:40 00:15 01:15 01:55
3D 9:30 11:45 14:00 16:15 18:30 19:40 20:45 23:00
Дом кино 12:20 16:30 20:50
3D 10:10 15:10 19:30
Заря 16:20 18:30 20:40 22:50
Знамя 16:20 18:30 20:40 22:50
Каро Фильм Радуга Парк 9:20 11:00 11:50 13:30 14:20 16:00 16:50 18:30 19:20 20:40 21:10 21:50 23:10 23:40
3D 10:10 12:40 15:10 17:40 20:10 22:40
Киноград (Верхняя Пышма) 10:10 17:50
3D 12:20 15:40 20:00
Космос 10:40 17:10
3D 12:50 15:00 19:20 21:30
Кристалл Синема (Ревда) 10:10 15:55 22:10
3D 12:15 18:00 20:05
Нейва (Новоуральск) 3D 16:50 21:00
Парк-хаус 9:50 12:20 14:00 17:20 18:20 20:30 22:50
3D 9:20 11:30 13:50 15:40 18:10 20:10 22:20 22:40
Пассаж Синема 12:00 14:15 19:20 23:45 00:55
3D 9:10 11:25 13:40 15:55 17:00 18:10 20:25 22:40
Ретро (Лесной) 14:25 16:40 18:55 21:10
Роликс 10:10 12:30 14:50 17:10 18:10 19:30 20:30
3D 13:30 15:50
Салют 10:00 14:20 18:40 23:00
3D 9:50 12:10 14:50 16:30 19:50 20:50
Синема Парк Старлайт 11:00 13:25 14:15 15:50 18:15 19:05 20:40 23:05 23:55
3D 11:50 16:40 21:30
IMAX3D 10:15 12:35 15:00 17:25 19:50 22:15
Сфера (Первоуральск) 3D 16:00, 20:00

Cinema Public 3D 11:35 13:00 15:35 18:55 21:00 22:25
Аврора 10:50 19:30
3D 15:10
Голден Синема 10:25, 12:40, 19:15, 21:30
ДК "Академия" 10:30 21:30
3D 19:25
ДК "Россия" (Искитим) 14:35 21:20
3D 10:40 16:50 19:05
Киноатлас 10:00 14:20 18:00 19:35 21:45 22:45 23:40
3D 12:10 16:30 20:35
Киносити Новосибирск 10:50 11:20 12:20 13:05 15:20 16:00 16:40 17:35 19:45 20:35 21:00 22:00 22:50 00:10
3D 10:10 14:30 18:50 23:10
Кронверк Синема Аура 10:15 11:45 12:35 14:10 15:00 16:35 17:25 19:00 19:50 21:25 22:15 23:50 00:40
3D 11:00 13:25 15:50 18:15 20:40 23:05
Кронверк Синема Мегаплекс 10:15 11:25 12:00 12:35 13:45 14:20 15:00 16:10 16:45 17:25 18:35 19:10 19:50 21:00 21:35 22:15 23:25 00:00 00:40
3D 10:50 13:10 15:35 18:00 20:25 22:50
Люксор Галерея Новосибирск 11:00 11:40 13:20 14:00 15:40 16:20 18:00 18:40 20:20 21:00 22:40 23:20 23:50
3D 10:20 12:10 12:40 14:30 15:00 16:50 17:20 19:10 19:40 21:30 22:00
Орион (Бердск) 11:15 17:50 21:45
3D 13:30 20:05
Победа 11:55 16:30 21:05 00:30
3D 9:40 14:15 18:50 23:20 18:00
Рассвет 3D 11:35 13:00 15:35 18:55 21:00 22:25
Седьмое небо 9:00 10:15 13:25 15:40 18:00 20:10 22:25 00:15
3D 11:30 13:45 16:55 19:10
Синема Парк Ройял Парк 10:15 10:50 12:40 13:15 15:05 15:40 17:30 18:05 19:55 20:30 22:20 22:55
3D 11:25 13:50 16:15 18:40 21:05 23:30
IMAX3D 12:00 14:20 16:45 19:10 21:35
Синема Парк Сан Сити 11:00 13:25 15:50 18:15 20:40 23:05
3D 11:50 14:15 16:40 19:05 21:30 23:50
4DX3D 10:15 12:40 15:05 17:30 19:55 22:20
Эдем 10:40 13:10 17:45 20:00 22:15
3D 12:20 13:50 14:35 16:10 16:50 18:20 19:05 21:20 22:50 23:35

Аврора (Шахты) 3D 14:20 19:50 21:50
Иллюзион (Батайск) 10:55 17:05
3D 14:45 20:35 22:40
Калейдоскоп (Новошахтинск) 10:30
3D 13:50, 16:00, 18:10, 20:20
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 12:10
3D 16:30 18:40 20:50 23:00
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 12:10
3D 14:10 18:40 20:50 23:00
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 12:10
3D 16:30 18:40 20:50 23:00
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 10:10
3D 12:20 14:30 16:40 17:50 18:50 20:00 21:00 23:10
Киноцентр (Шахты) 11:30 13:45 16:00 19:40 20:15 23:00
3D 10:00 14:15 17:25 18:30 20:45
Комсомолец (Волгодонск) 12:00, 14:10
3D 16:20, 18:30, 20:40
Синема-парк (Волгодонск) 3D 12:40, 17:35, 19:45, 21:55
Чарли Мармелад (Таганрог) 15:20 18:30 21:10 22:50
3D 10:00 12:20 14:40 17:00 19:20 21:40 00:00

5 звёзд Самара 10:15 12:30 14:45 17:00 19:15 21:30 23:30
3D 11:15 13:30 15:45 18:00 20:15 22:30
Вертикаль 10:15 12:30 13:45 14:45 17:00 19:15 21:30 23:45
3D 11:30 18:00 20:15
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 12:15 18:45 20:55 23:05
3D 14:25 16:35
Киномакс 11:00 13:30 14:00 16:00 18:30 19:00 21:00 23:30 00:00
3D 11:30 16:30 17:50 20:20 21:30
IMAX3D 10:20 12:40 15:00 17:20 19:40 22:00
Киномост Космопорт 10:15 11:30 12:30 13:10 13:45 14:45 16:00 17:00 18:15 19:15 19:50 20:30 21:30 22:45
3D 11:00 15:20 22:10
Киномост Мега Сити 10:30 12:45 14:10 15:00 16:20 17:15 18:35 19:30 20:15 20:50 21:45
3D 12:00 23:00
Мягкий кинотеатр 10:20, 11:05, 12:40, 13:25, 15:00, 15:45, 17:20, 18:05, 19:40, 20:25, 22:00, 22:45
3D 11:50, 14:10, 16:30, 18:50, 21:10, 23:30
Параллель (Новокуйбышевск) 3D 10:20, 14:30, 16:40, 18:50, 21:00
Художественный 9:05 12:55
3D 15:40 20:55

American Cinema (Копейск) 13:35 18:40 23:40
3D 11:20 15:50 20:10 22:25
Sky Cinema (Озерск) 10:30 13:10 15:20 17:30 19:40 21:50 0:00
3D 12:10 14:20 16:30 18:40 20:50
Гавайи (Миасс) 13:30, 20:05, 23:35
3D 11:20, 15:50, 18:35, 22:25
Знамя 3D 14:50 19:10 21:20
Киномакс Родник 10:20 11:00 12:50 15:20 16:00 17:50 20:20 21:00 22:50
3D 11:50 13:30 14:20 16:50 18:30 19:20 21:50 23:30
Киномакс Урал 10:20 12:20 13:40 18:40 20:05 22:35 23:40
3D 11:10 14:20 16:10 16:50 19:20 21:10 21:50
Космос (Златоуст) 3D 11:30, 15:50, 20:20, 22:35
Ника Синема 11:45 16:05 20:35 23:35
3D 10:00 13:55 18:25 21:30
Прометей (Миасс) 3D 11:00, 15:15, 19:30
Синема Парк 10:15 12:40 15:05 17:30 19:55 22:15
3D 11:00 13:25 15:50 18:15 20:40 23:05
IMAX3D 11:45 14:10 16:35 19:00 21:25
Солярис (Златоуст) 13:35, 20:10, 23:35
3D 11:20, 15:50, 18:35, 22:25
Этаж 10:10 10:50 12:25 13:10 14:40 15:30 17:00 17:50 19:20 20:10 21:40 22:30 23:55
3D 13:55 16:15 18:35 20:55 23:15

5 звёзд Волгоград 10:00 11:15 12:15 13:30 14:30 15:45 16:45 18:00 19:00 20:15 21:15 22:30 23:30
Гиппопо 3D 19:10 21:20
Дружба (Камышин) 3D 11:00, 18:00, 23:00
Киномакс 15:30 18:00 20:30 23:00
3D 9:30 12:00 14:30 17:00 21:55
Киномакс (Волжский) 10:20 12:50 15:20 17:50 20:20 22:50
3D 11:00 11:50 13:30 14:20 16:00 16:50 18:30 19:20 21:00 21:50 23:30
Мори Синема 10:30 11:30 12:40 14:50 17:00 19:10 21:20 22:20 23:30
3D 13:40 15:50 18:00 20:10
Пирамида 9:05 13:10 17:10 19:20 21:00
3D 11:20 15:25 22:20
Синема 5 10:30 12:05 14:20 16:35 18:50 21:05 23:20
3D 12:45 15:00 17:15 19:30 21:45 00:00
Синема Парк 11:00 11:45 14:10 15:50 16:35 18:15 19:00 21:25 23:05 23:50
3D 13:25 20:40
IMAX3D 10:20 12:45 15:10 17:35 20:00 22:25
Спутник (Волжский) 12:10 21:25 23:35
3D 15:55 19:45

Park Cinema (Нефтекамск) 11:50, 13:20, 16:20, 20:50, 21:50
3D 9:35, 14:05, 18:35, 19:35, 23:05
Ultra Cinema 11:15 13:35 16:00 18:15 19:00 19:50 20:30 21:20 22:40 23:30 00:45
3D 10:30 12:50 15:10 17:30 22:05 00:20
Verba Cinema (Октябрьский) 12:00 14:10 16:20 17:30 18:30 20:40
Арсенал (Нефтекамск) 10:15, 12:30, 22:20, 0:05
3D 15:10, 19:50
Искра 10:00 12:15 14:30 16:45 19:00 20:25 21:15 23:30
3D 10:40 12:55 15:10 17:25 19:40 21:55 0:10
Киномакс Планета 10:15 11:00 12:45 15:15 16:00 17:10 21:00 22:40
3D 11:40 13:30 14:10 16:40 18:30 19:10 19:50 21:40 23:30 00:10
Кинопростор 10:45 13:00 15:10 17:20 19:30 21:40
3D 11:30 13:40 15:50 18:00 20:10 22:20 0:30
Мегаполис 10:10 12:25 14:40 17:00 18:40 19:20 19:50 21:00 21:40 22:10 23:55
3D 11:10 13:30 15:50 18:10 20:30 22:50 1:10
Металлург (Белорецк) 3D 13:55 16:00 19:05 20:50 23:25
Октябрь (Салават) 10:30, 16:55
3D 13:45, 16:00, 20:30, 22:50
Родина 10:20 12:25 14:30 16:35 18:40 20:45 22:20
Синема 5 11:55 14:10 16:25 18:40 20:55 23:10
3D 10:25 12:40 15:00 17:10 19:20 21:35
Синема Парк Галерея Арт 10:20 11:45 12:45 13:25 14:10 15:10 16:35 17:35 18:15 19:00 20:00 21:25 22:25 23:50
3D 11:00 15:50 20:40 23:05
Синема Парк Семья 10:20 11:00 12:45 13:25 15:10 15:50 17:35 18:15 20:00 20:40 22:25 23:05
3D 11:45 14:10 16:35 19:00 21:25

Oscar 10:10, 10:50, 15:00, 19:10, 21:20, 23:30
3D 12:15, 17:20, 20:10
Атриум (Вольск) 10:05 14:35 18:45 20:00 22:50
3D 12:25 16:25 20:55
Космос (Балаково) 11:50, 14:00, 16:20, 23:45
3D 19:00, 21:10
Люмен-фильм (Балашов) 10:50 15:05
3D 14:20 18:35 23:40
Мир (Балаково) 9:05, 13:00, 23:40
3D 15:10, 19:20, 21:30
Победа 12:50 17:25 20:30 22:15
3D 10:00 14:15
Победа (Балашов) 3D 12:40, 19:30
Премьер-фильм 3D 15:00 17:10 19:20 21:30 23:35
Родина (Энгельс) 11:40 15:00 17:20 19:40 22:00
Синема 5 10:20 12:35 15:45 18:00 20:15 22:30
3D 11:10 14:50 17:05 19:20 21:35 23:45
Синема Парк Тау-галерея 11:10 13:35 15:35 16:00 18:00 18:25 20:25 20:50 21:40 22:50 23:15
3D 10:20 12:00 12:45 14:25 15:10 16:50 17:35 19:15 20:00 22:25
Синема Парк Триумф 11:00 13:25 14:40 15:50 17:05 18:15 19:30 20:40 21:55 23:05
3D 11:45 14:10 16:35 19:00 21:25 23:50
IMAX3D 10:20 12:45 15:10 17:35 20:00 22:25
Тетерин-фильм (Маркс) 3D 13:00 15:10 19:00 21:10 23:20

Star & Mlad. Град 11:20 12:00 13:25 14:05 15:30 16:10 17:35 18:15 19:40 20:20 21:45 22:25
3D 12:45 14:50 16:55 19:00 21:05 23:10
Star & Mlad. Московский проспект 10:35 11:40 12:40 13:45 14:45 16:50 18:55 21:00 23:05
3D 15:50 17:55 20:00 22:05
Левый берег 9:00 13:40 16:00 20:40 21:50 23:00
3D 11:20 15:30 18:20
Люксор 11:00 13:20 15:40 17:30 18:00 19:50 20:30 22:50
3D 11:40 14:00 16:20 18:40 21:00
Максимир 11:00 13:10 15:20 19:25 21:35 23:45
3D 12:05 14:15 16:25 18:35 20:45 22:55
Пролетарий 10:55 13:10
3D 9:10 17:10 19:05 21:00
Синема Парк 10:50 12:05 13:15 14:25 15:40 16:50 18:05 19:15 20:30 21:40 22:55 00:00
3D 11:25 13:50 16:15 18:40 21:05 23:30
IMAX3D 10:15 12:35 15:00 17:25 19:50 22:15
Юность 11:05 14:05 17:00 18:00 20:00 21:05

Вега-фильм (Димитровград) 19:00 23:30
Космос 15:35 19:45 21:55
Луна 3D 11:10 13:30 15:45 18:00 20:20 22:35
Матрица 13:00 15:45 17:30 20:00 22:30
3D 11:45 16:15 17:00 18:45 19:30 21:15
Прага Синема (Димитровград) 12:10 23:00
3D 16:30 18:40 20:50
Руслан 3D 11:15 15:45 20:10
Синема Парк Аквамолл 11:00 12:20 13:25 14:15 15:50 17:05 17:50 18:15 19:30 20:15 20:40 23:05 23:55
3D 11:50 16:40 19:05 21:30
IMAX3D 10:15 12:40 15:00 17:25 19:50 22:15

Cinema Art Hall (Норильск) 20:10
3D 15:55
Квадро 9:00 11:10 13:20 15:30 17:40 19:50 22:00 23:00
Киномакс-Планета 10:20 11:00 12:50 15:20 16:00 17:50 20:20 21:00 22:50
3D 11:50 13:30 14:20 16:50 18:30 19:20 21:50 23:30
Космос (Железногорск) 10:20, 12:35, 16:55, 19:10, 21:30
Луч 0:45
3D 9:00 11:15 13:30 15:45 16:45 18:00 20:15 22:30
Мори Синема 9:55 11:00 12:05 13:10 14:15 16:30 16:50 17:35 18:40 20:50 22:00 23:00
3D 15:25 19:50 00:05
Родина (Норильск) 11:05, 14:05, 20:40
3D 18:25, 22:40
Синема Парк Галерея Енисей 10:15 10:50 12:35 13:15 15:00 17:25 18:05 19:50 22:15 22:55
3D 15:40 20:30
IMAX3D 12:00 14:20 16:45 19:10 21:35
4DX3D 11:25 13:50 16:15 18:40 21:05 23:30
Тетерин-фильм Красноярск 10:05, 14:20, 17:35, 19:45, 21:55
3D 11:45, 16:40, 18:50, 21:00, 23:10
Эдем (Ачинск) 12:45, 15:00, 17:30, 22:00
3D 19:45
Эпицентр 18:45 20:55 00:00
3D 9:00 11:10 13:20 15:30 17:40 19:50 22:00

New Cinema 9:05 10:00 11:15 12:10 14:20 15:35 17:45 18:40 19:55 22:05 22:55
3D 13:25 16:30 20:50
Баргузин 10:05
3D 12:20
IMAX3D 11:25 13:40 15:55 18:10 20:25 22:40
Дон Отелло 3D 14:20 18:35
Звёздный 3D 9:50 11:55 14:00 16:05 19:10 20:00 22:05
Кино Jam 14:40 16:55 19:10 21:25 23:40
3D 9:05 11:20 13:35 15:50 18:05 20:20 22:35
Киноквартал 9:50 17:10
3D 11:40 13:50 16:00 18:10 19:20 20:20 21:50
Киномакс-Сильвер 10:20 11:20 12:50 13:50 15:20 16:20 17:50 18:50 20:20 21:20 22:50 23:50
3D 11:50 12:20 14:20 14:50 16:50 17:20 19:20 19:50 20:50 21:50 22:20 23:20
Киномолл 10:55 15:55 18:10 20:50 22:20 23:05
3D 9:50 12:05 12:45 14:20 15:00 16:35 17:15 18:50 19:30 20:10 21:45
Мега Синема (Ангарск) 3D 10:00 12:10 14:00 16:00 17:10 18:30 19:45 20:40 21:55
Родина (Ангарск) 3D 14:20 18:35 20:50

Атмосфера 15:30 21:40
3D 10:00 12:00 14:00 19:35
Атриум-кино 9:20 10:15 12:55 13:45 14:40 16:50 17:20 19:15 21:15 21:45 23:40
3D 11:30 16:00 18:15
Вавилон 10:00 10:40 12:10 12:50 14:20 17:10 18:35 19:20 21:30 22:50 23:40 01:00
3D 16:30 20:45
Галактика 11:20 15:40 18:00 20:20
3D 10:15 12:30 13:30 14:40 17:05 19:20 21:40 0:40
Континент 10:20 11:00 12:30 13:10 14:40 16:50 17:35 19:00 19:30 21:10 22:00 23:20
3D 11:40 15:50 20:00
Космос 11:00 19:20
3D 15:00
Кристалл 22:30 23:45
3D 9:30 11:40 13:50 16:00 18:10 20:20
Маяк 10:05 12:15 14:20 16:25 18:30 20:35 22:40
3D 10:30 12:35 14:40 16:45 18:50 20:55 23:00
Маяковский 9:30 21:55 23:55
3D 11:30 13:35 15:40 17:45 19:50
Московский 15:30 21:40
3D 10:00 12:00 14:00 19:35
Слава 9:20 11:35 13:50 16:05 18:20 20:35 22:50 01:05
3D 10:25 12:40 14:55 17:10 19:25 21:40 23:55

Very Velly 10:15, 12:00, 12:35, 14:25, 15:00, 16:50, 17:25, 19:15, 19:50, 21:40, 22:15
3D 11:10, 13:35, 16:00, 18:25, 20:50, 23:15
Киномакс 10:20 12:50 15:20 17:50 20:20 22:50
3D 9:20 11:50 14:20 16:50 19:20 21:50
Синема Парк 10:15 12:35 14:20 15:00 16:45 17:25 19:10 19:50 21:35 22:15
3D 11:10 13:35 16:00 18:25 20:50 23:15
Синема Парк Кристалл 12:50 13:30 15:15 17:40 18:45 22:30
3D 10:25 20:05
IMAX3D 11:55 14:20 16:50 19:15 21:40

New Wave Cinema 3D 10:00, 12:10, 14:20, 16:30, 18:40, 21:00, 23:20
Аврора (Спасск-Дальний) 3D 11:40 13:45 17:30 19:35 21:40
Владивосток 3D 11:40, 13:55, 16:10, 18:30, 19:10, 20:50, 23:10
Галактика 3D 10:35 14:15 16:20 18:25 20:30 22:35
Иллюзион 3D 10:00 12:20 14:40 17:00 19:20 21:00 21:40 0:00
Иллюзион Парк (Находка) 3D 10:00, 12:00, 12:20, 14:15, 14:40, 16:35, 17:00, 18:50, 19:20, 21:10, 21:40, 23:30, 0:00
Океан 3D 9:45, 12:10, 13:30, 14:30, 15:45, 16:50, 19:15, 21:40, 0:00
Россия (Уссурийск) 3D 10:00, 12:30, 15:15, 18:00, 20:30
Уссури 3D 9:50, 12:00, 12:10, 14:30, 16:30, 16:50, 19:10, 21:15, 21:30, 23:35, 23:50
Черёмушки 18:30
3D 10:00, 12:20, 14:40, 16:15, 17:00, 19:20, 21:40, 23:00, 0:00
Шахтёр (Артём) 3D 14:00, 16:10, 18:20, 20:30, 22:40

Max Салют 18:10 20:30 22:55
3D 10:25 12:30 14:50 17:10 19:30 21:50 00:05
Галерея Синема 10:15 12:20 14:25 19:05 21:10
Дружба (Ессентуки) 3D 10:00 12:15 14:35 14:50 16:55 17:40 19:15 19:50 21:30 22:00
Искра (Ессентуки) 3D 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00 22:00
Кино Max 14:00 16:20 18:50 21:00 23:20
3D 10:00 13:00 15:20 17:40 20:00 22:30
Мир (Невинномысск) 12:20 20:00
3D 10:00 14:40 17:00 19:20 21:40
Синема Парк Космос 11:10 13:05 13:35 15:30 16:00 17:55 18:25 20:20 20:50 23:15
3D 12:00 14:25 16:50 19:15 21:40
IMAX3D 10:20 12:45 15:10 17:35 20:00 22:25
Союз (Кисловодск) 14:05
3D 12:00

Автокинотеатр "На заимке" 21:10
Атмосфера 3D 8:30 10:40 12:50 15:00 16:30 18:40 20:50
Гигант 10:10 14:45 19:20 21:35 23:50
3D 11:35 13:45 15:55
Голливуд 15:30 17:05
3D 19:30 21:25 23:50
Дружба 3D 11:00 17:05 19:15
Маджестик 10:15
3D 15:40 19:45 21:50
Оскар 10:10 12:35 23:00
3D 16:30 18:30 20:50
Премьер 3D 10:00 12:10 14:20 16:30 18:40 20:10 20:50 23:00
Совкино 9:30 11:50 14:10 15:30 18:20 20:30
Фабрика грёз 3D 10:10 12:10 14:20 16:30 18:40 20:50 23:00
Форум 3D 10:20 12:30 16:20 17:05 18:30 19:15 20:40 21:25 22:50
Хабаровск 3D 9:30 11:40 13:50 16:25 18:35 20:45 22:55

Silver Cinema Воскресенск 10:40, 12:50, 17:10, 20:30, 21:30, 23:40
3D 15:00, 19:20
Zelux (Зеленогорск) 11:00, 13:10, 17:35, 20:40
3D 10:00, 16:15, 00:40
Киномакс–Титан 11:00, 11:50, 13:30, 16:00, 21:30, 22:50, 00:00
3D 14:20, 15:35, 16:30, 18:05, 19:00, 20:35
IMAX3D 10:20, 12:40, 15:00, 17:20, 19:40, 22:00
Премьерный кинопарк (Ессентуки) 3D 12:00, 19:00

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2018, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Великий уравнитель 2Ральф против интернетаХищникБамблбиСмолфутВеномСтеклоАквамен
Очень странные делаМиссия невыполнима 6: ПоследствияМонстры на каникулах 3Человек-муравей и ОсаНебоскрёб8 подруг ОушенаУбийца 2. Против всехМир Юрского периода 2

Паранормальное: Узы прошлого
Загородный мистицизм, необъяснимые феномены, невозможность оторваться от прошлого. Персонажи в буквальном смысле вступают в перетягивание каната с высшей силой, незримой и непонятной
Небоскрёб: Перелёт
Фильм именно такой, каким казался по трейлерам: «Крепкий орешек» эпохи супергероев и бешеных терабайтов
Рассказ служанки: Да убоится жена мужа своего
За второй сезон сериал очень вырос, мир стал значительно стройнее и богаче, а персонажи серьёзно продвинулись
Талли: Жената с детьми
Мораль фильма сводится к банальщине: необходимо принять то, что тебе уже никогда не будет 26, и всё, счастье гарантировано
Человек-муравей и Оса: Пожужжим
Комикс-мелодрама с одной отличной, но жутко притянутой за уши сценой семейного воссоединения
Голиаф: 2 сезон. Картель, деньги и два ствола
Финал стопроцентно нуарный. Сценаристам хватило смелости и адекватности не делать из Макбрайда супермена
Террор: Каннибалы капитана Франклина
Эпическое полотно о преодолении в жанре психологического триллера равно далеко ушло как от литературного прототипа, так и от реальных событий
Суперсемейка 2: Суперсемейное
Брэд Бёрд возвращается в анимацию и снимает мультфильм с классическим противостоянием между героями и злодеями, но c актуальными семейными проблемами
Пылающий: Лотерея
Игра со зрителем здесь предельно честна: за множеством предметов, которые то ли есть, то ли их нет, в итоге скрывается одна центральная метафора и семь чеховских ножей
Патрик Мелроуз: С молоком матери
За пять серий борьбы с педофилами и наркотиками единственным нормальным эмоционально и сюжетно насыщенным эпизодом оказались похороны матери
Убийца 2. Против всех: Война без конечности
Цели забрасываются, планы меняются на ходу, шарады разыгрываются без толку, напряжённые переговоры ведут лишь к бессмысленному насилию
Миллиарды: Сезон 3: Бобби не нужен
Игра в буллщит-бинго на последних сериях набирает такие суровые обороты, что не успеваешь отлеплять ладошку от собственного лица
Мир Юрского периода 2: Голос динозавра
Это не один фильм про динозавров, это три фильма про динозавров, причём все три благополучно скопипащены
Кодахром: Провожая эпоху
Душераздирающий Эд Харрис едет в последнее путешествие ради проявки культовой плёнки Kodak
Мир будущего: Там ничего нет
«Таинственный лес» в сеттинге «Безумного Макса», где всё намного хуже, чем можно предположить, кроме Милы Йовович
Восьмое чувство: Финал: Все медленно танцуют
Единственный оставшийся на проекте автор больше не умеет ни в историю, ни в боевик, и даже искомое мимими будто снято с холодными ушами
Черновик: Российское кино как хождение по кругу
«Притяжение», «Танцы насмерть» и «Черновик» являются тем верхом, на который способен наш коммерческий кинематограф
Как разговаривать с девушками на вечеринках: Не будем больше об этом
Здесь начинают бороться неловкая комедия положений, вымученная лавстори и безжизненное, анекдотичное подобие винтажного стартрека



Кинокадр Новинки кино 2018 фильмы 2018 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2018   фильмы 2017   фильмы 2018   Афиша кино   Лучшие фильмы 2018 2017  
 

 
2003-2018 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама