Наш неофициальный телеграм-канал о кино «Мы ругаем»

Афиша кино


Шпион, который меня кинул: афиша, расписание


Мила Кунис в комедийном боевике «Шпион, который меня кинул».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 15 августа 2018


5 звёзд Бирюлёво 10:25 15:20 17:30 21:50 00:00
5 звёзд Щёлково 13:50 18:30 20:50
5 звёзд на Новокузнецкой 15:05 19:05 23:25 21:15
5 звёзд на Павелецкой 10:50 15:25 21:10
Kinostar De Lux 10:45 13:10 14:20 15:35 16:45 18:00 19:10 20:25 21:35 22:50
Kinostar De Lux (Химки) 10:30 11:50 12:55 14:15 15:20 16:40 17:45 19:05 20:10 21:30 22:35 23:55
Kinostar New York (Белая Дача) 10:45 11:55 13:10 14:20 15:35 16:45 18:00 19:10 20:25 21:35 22:50
Loft Cinema 15:40 18:00 20:00 0:15
Prada 3D (Жуковский) 14:45 19:05 21:25
Pushka 9:30 11:45 14:10 16:25 18:45 21:00 21:50 23:15 00:05
Silver Cinema Косино-парк 10:50 14:25 22:20 23:50
Sky (Ступино) 10:50 13:15 17:45 21:40
Азовский 11:15 14:20 19:45 21:15
Алмаз Синема Алмаз 9:35 13:25 15:40 21:50 00:05
Алмаз Синема Мытищи 11:10 15:05 17:20 20:05 22:20
Амигос (Озёры) 14:35 19:25 21:35
Б-класс (Серпухов) 14:00 17:10 19:20 21:30
Балтика 9:20 11:40 13:55 16:10 18:25 20:40 22:55
Вики Синема (Люберцы) 10:00 12:05 14:20 16:40 19:00 20:25 21:20 23:40
Вики Синема (Электросталь) 13:10 18:40 19:15 21:00
Волга-Волга (Дубна) 9:55 15:00 20:05 22:20
Времена года 11:00 17:30 22:30
Галакс (Долгопрудный) 10:30 14:20 17:15 20:15 22:45 01:00
Галерея Кино (Электросталь) 14:50 18:50 21:40 00:10
Голд Синема (Коломна) 10:25 15:30 18:00 20:30 22:20
Голд Синема (Луховицы) 14:20 18:40
Каро 13 Кунцево 15:30 16:50 19:20 20:50 21:50 23:20
Каро Sky 17 11:30 12:45 14:00 15:15 18:00 19:00 20:40 21:30 23:10 1:40 19:50
Каро Vegas 22 11:30 12:20 14:00 14:50 17:20 19:00 19:50 20:30 21:30 22:20 23:00 0:00
Каро Фильм на Вернадского 10:00 12:30 15:00 17:30 21:50 1:20
Каро Фильм на Севастопольском 10:40 15:20 20:20 23:20
Каро Фильм Алтуфьево 17:15 19:45
Каро Фильм Атриум 10:45 16:35 21:20
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 12:40 19:45 22:20
Каро Фильм Октябрь 11:30 14:10 16:45 21:25 23:30 18:50
Каро Фильм Тёплый стан 10:40 15:20 17:50 20:20 22:50 23:20
Каро Фильм Щука 10:40 13:10 15:40 18:10 20:40 23:10
Каро Фильм Южное Бутово 10:00 12:30 15:00 17:30 20:00 22:30
Кино на Алтуфьевском 10:00 14:55 18:05 20:20 00:25
Киногалактика (Одинцово) 16:45, 18:05, 19:00, 20:20, 21:15, 22:50
Киноград (Московский) 9:30, 11:55, 14:30, 16:45, 19:00, 20:00, 21:35, 23:50
Киноград (Лесной городок) 9:10 10:50 13:15 14:50 17:05 19:20 21:35 23:50
Киноград Румянцево 11:10, 15:10, 19:00
Кинозал ГУМа 15:45 17:15 10:40
Киноквартал в Ясенево 10:30 12:40 16:50 18:40 21:55 00:05
Киноквартал на Варшавке 13:20 14:40 15:30 16:50 17:40 19:50 22:00 00:10
Киноклуб «Эльдар» 9:10 12:00 19:00
Киномакс XL 15:50 18:40 21:05 22:30
Киномакс Водный 10:40 13:05 17:40 20:10 22:35
Киномакс Кожуховская 10:50 12:25 13:15 17:25 19:50 20:50 22:15 23:15 00:10
Киномакс Пражская 10:15 12:40 14:30 16:50 19:15 20:00 21:40 00:05
Киномакс Рига-молл 12:50 16:35 18:05 20:30
Киномакс–Жулебино 11:20, 19:40, 21:15
Киномир (Истра) 13:40 22:05
Киносфера 10:10 12:25 14:40 16:55 19:10 21:25 23:35
Корстон (Серпухов) 10:00 17:30 19:40 21:50 00:00
Космик 11:10 15:15 17:25 19:40 21:55
Космик (Сергиев Посад) 9:15 13:15 15:30 17:45 20:00 22:15
Космос 19:30
Костино (Королёв) 12:00 16:55 19:30
Кронверк Синема Вэйпарк 10:35 13:05 15:35 18:10 20:45 21:45 22:35 23:20
Кронверк Синема Лефортово 11:15 13:50 16:25 19:00 21:30 22:40 23:55 00:50
Кронверк Синема Облака 10:05 12:35 15:10 17:45 20:20 21:55 22:55 00:25
Кронверк Синема Семёновский 13:20 15:40 19:00 22:55
Лабиринт (Жуковка) 12:20 16:20 23:40
Люксор Good Zone 10:40 13:10 15:40 18:10 20:40 23:10
Люксор Вегас 10:20 12:50 15:20 17:50 19:40 20:20 22:50
Люксор Весна 10:20 14:20 15:50 19:10 21:20
Люксор Центр 10:00 11:00 12:30 13:30 15:00 16:00 17:30 18:30 20:00 21:00 22:30 23:30
Матрица (Домодедово) 13:30 20:45 23:15
Матрица (Чехов) 11:00 13:30 18:30 22:40 23:30
Мираж Синема Mari 13:00 15:20 16:40 17:40 19:00 20:00 21:20 22:20
Молодежный 17:00 21:15
Мори Синема 14:45 17:30 19:40 22:00 00:15
Мори Синема (Красногорск) 13:20 15:40 20:20 22:40
Мори Синема (Мытищи) 10:20 12:40 15:00 17:20 19:40 22:00
Москва 12:20 13:20 14:40 15:40 17:00 18:00 19:20 20:20 21:40 22:40 0:00 0:55
Нивада 11:20, 20:50
Облака (Пушкино) 15:55, 18:20, 20:35, 22:50
Октябрь (Люберцы) 12:05 14:25 16:45 19:05 21:25 23:45
Октябрь (Руза) 9:00 13:05 15:35 21:20
Олимпик Синема 11:20 13:20 15:50 17:50 20:20
Пионер летний в парке Горького 21:00
Победа 13:05 17:20
Премьера (Королёв) 12:05 14:20 16:35 18:50 21:05
Радуга кино 8:30 12:50 17:00 19:10 21:20 23:30
Романов Синема 13:25 19:45 22:00 0:15
Россия (Серпухов) 14:05 18:15
Салют (Наро-Фоминск) 14:50 17:15 19:30 21:45
Светофор (Балашиха) 12:00 14:15 16:25 20:20 22:30
Светофор (Люберцы) 10:35 12:55 15:15 17:35 19:55 22:15
Синема Парк на Калужской 11:20 13:45 16:10 18:35 19:45 21:00 22:10 23:25
Синема Парк на Октябрьском Поле 12:05 15:50 19:00 23:55
Синема Парк на Южной 11:20 13:50 16:20 20:20
Синема Парк De Lux Метрополис 10:45 11:55 13:10 14:20 15:35 16:45 18:00 19:10 20:25 21:40 22:50 00:00
Синема Парк Бутово Молл 11:25 13:45 16:10 18:35 19:50 21:00 23:25
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 13:25 18:45 21:10 23:35
Синема Парк Ривьера 10:55 13:20 15:45 20:15 21:25 22:40 23:50
Синема Парк Старлайт 10:45 16:05 17:05 18:30 19:30 20:55 22:00 23:25
Синема Сити (Ногинск) 12:10 18:20 22:20
Синема Стар (Реутов) 10:40 11:50 13:10 14:20 15:40 16:50 18:05 19:20 20:30 21:50 22:55
Синема Стар на Ленинском 10:20 11:40 12:50 13:10 15:20 16:30 17:50 18:00 20:20 21:20 22:50 23:00
Синема Стар Европарк 10:30 13:05 15:05 17:50 19:40 22:05 22:40
Синема Стар Ереван плаза 11:30 12:50 13:15 16:30 17:35 17:55 20:20 21:25 22:25 22:50
Синема Стар Марьина Роща 10:20 14:50 19:30 21:20
Синема Стар Принц плаза 10:40 11:50 13:10 14:20 15:40 16:50 18:05 19:20 20:30 21:50
Синема Стар Рио 10:20 11:10 14:55 15:50 20:30 21:50 22:55
Синема Стар Рио (Коломна) 14:40 17:00 19:30 22:00
Синема Стар Рио Румянцево 10:40 11:40 15:25 16:30 20:20 21:20 22:50
Синема Стар Юго-Западная 12:40 13:20 14:10 17:30 18:05 19:10 21:35 22:30
Современник (Электросталь) 10:00 15:20 19:45 21:55
Соловей 11:20 15:50 18:25 21:00
Солярис 12:40 17:10 19:35 22:00
Спектр (Можайск) 10:15, 14:30, 16:40, 18:50, 22:50
Спутник 21:15
Спутник (Фрязино) 9:50 11:10 15:25 21:00 22:50
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 11:30 13:50 17:00 19:00 21:20 23:40
Фиеста Синема 12:45 18:30 21:25 0:25
Формула Кино Prime 19:15 22:05
Формула кино на Кутузовском 10:30 13:00 15:30 18:00 20:30 23:00
Формула кино на Лубянке 11:35 14:00 20:00 21:25 23:50 00:50
Формула кино на Мичуринском 10:45 13:10 15:35 18:00 20:25 22:35
Формула кино на Можайке 10:10 12:45 13:45 15:20 16:20 17:50 19:00 20:20 21:35 22:50 00:05
Формула кино на Полежаевской 11:15 13:45 16:15 18:45 19:50 21:15 23:45
Формула кино Горизонт 12:25 20:00
Формула кино Европа 10:15 11:55 12:45 15:15 17:45 20:15 21:05 23:10
Формула кино Ладога 11:05 15:40 20:15 22:45
Формула кино Сити 10:10 11:50 12:40 15:10 16:55 17:40 20:10 21:45 22:40 00:20
Формула кино Чертаново 10:40 13:20 16:50 19:30 22:10 00:35
Центрфильм (Мытищи) 12:00 17:40 23:20
Центрфильм на Щёлковской 9:05 12:45 19:15 21:30
Час кино Алтуфьево 11:45 13:55 18:20 20:30 22:45
Час кино Свиблово 9:35 11:45 16:10 21:10 23:20
Щёлково 9:00 16:00 21:40 00:00
Юбилейный (Раменское) 16:40 23:00
Юность (Ступино) 12:25 14:10 18:35 20:35 22:30

Kinostar Дыбенко 10:45 15:45 18:15 20:40 23:05
Sky Film 9:50 12:00 14:10 19:05 21:15 23:25
Аврора 10:20 21:20
Великан Парк 10:10 12:35 16:20 16:55 19:20 20:50 21:45 00:10
Каро Фильм на Байконурской 10:10 14:50 19:35 22:05 23:50
Каро Фильм на Дыбенко 15:10 19:50 22:20
Каро Фильм на Звёздной 10:40 15:20 17:50 20:20 22:50
Каро Фильм на Лиговском 11:50 16:50 19:20 21:50
Каро Фильм Атмосфера 10:20 12:50 15:20 17:50 20:20
Каро Фильм Континент 10:15 15:20 17:50 20:20 0:40
Каро Фильм Охта 15:20 17:30 20:35 22:45
Кино Тихвин 15:05 21:25
Кинопарк (Ломоносов) 15:40 22:40
Кинополис (Всеволожск) 10:30
Кинополис (Гатчина) 10:20 12:40 15:00 17:20 19:40 21:55 00:10
Кинополис Румба 10:50 19:00 21:20 23:40
Люксор Континент 16:30 18:00 20:50 23:10
Люксор Лето 16:50 19:20 21:00
Мираж Синема (Озерки) 10:20 12:40 15:00 16:15 17:20 19:40 20:40 22:00 23:00
Мираж Синема (в Ульянке) 10:30 12:50 15:10 17:30 18:30 19:50 22:10 23:00
Мираж Синема Атлантик-Сити 15:30 18:15 20:45 23:40
Мираж Синема Балкания 12:10 14:30 15:40 16:50 18:00 19:10 20:20 21:30 22:40 23:50
Мираж Синема Гулливер 14:05 18:25 20:45
Мираж Синема Европолис 11:50 14:10 16:30 17:40 18:50 19:50 21:10 22:10 23:10
Мираж Синема Международный 16:00 18:20 20:40 23:05
Мираж Синема Монпансье 11:00 12:05 15:10 17:50 20:10 22:30
Мираж Синема Ока (Колпино) 14:40 18:25 19:25 23:00
Мираж Синема на Большом 12:10 16:35 18:55 21:15 22:40
Мирный (Лодейное Поле) 15:10 21:50
Мори Синема 12:55 17:15 19:35
Москва 15:00 20:00
Нева 12:35 17:05 19:45 22:10
Невский Cinema 9:45 12:00 17:30 22:00 23:35
Олимп (Кириши) 15:40 22:30
Пик 10:35 12:50 15:05 17:20 19:35 21:50
Пилот (Гатчина) 11:35 17:20 20:30 23:25
Родина 13:45 21:00
Синема 5 Порт Находка 10:20 12:10 14:25 15:35 19:25 20:50 23:45
Синема 5 Шкиперский молл 10:05 12:25 15:05 19:25 20:30 23:35 00:10
Синема 5 Южный полюс 10:20 12:45 14:35 16:55 19:35 21:20 23:25
Синема Grand Palace 11:25 13:40 18:00 20:15 22:30
Синема Парк Гранд Каньон 11:00 13:25 15:50 16:40 19:10 20:25 22:50
Синема Парк Радуга 11:15 13:10 15:35 18:05 19:30 20:30 21:55 23:00 00:20
Синема Стар Рио 12:40 15:10 17:10 19:30 20:40 21:50 23:00
Современник (Сосновый Бор) 12:10 18:55
Формула Кино Сити Молл 10:30 13:00 15:30 16:45 18:00 19:15 20:30 21:45 23:00 00:15
Формула кино Академ Парк 10:30 14:55 19:40 23:55
Формула кино Балканский 11:35 14:05 16:35 19:05 21:35 00:05
Формула кино Галерея 10:20 12:50 15:20 16:50 17:50 19:20 20:20 22:50
Формула кино Жемчужина 10:30 13:05 15:40 18:15 20:50 23:25
Формула кино Заневский Каскад 10:40 13:10 15:40 18:10 19:30 20:40 21:55 23:10
Формула кино Лондон-молл 11:15 13:45 16:15 18:45 20:10 21:15 23:45
Формула кино Меркурий 10:20 12:50 15:25 18:00 20:35 23:10
Формула кино Нео 13:30 20:10
Формула кино Норд 10:40 13:10 15:45 18:20 20:55 23:30
Формула кино Питерлэнд 11:20 13:50 16:20 18:50 21:20 23:50
Формула кино Родео Драйв 10:40 13:15 15:50 18:25 21:00 23:35
Художественный 9:40 12:05 14:30 16:55 19:20 21:45 23:30

Белая река (Белореченск) 14:20 18:30
Европа 14:20 19:20 21:40
Киномакс Галерея 10:15 12:40 17:15 19:40 22:10
Киноцентр 11:00 13:20 15:35 18:55 20:20 21:25 22:40
Киноцентр (Анапа) 13:00 15:20 17:40 20:00 23:45
Киноцентр (Туапсе) 16:00 18:20 20:45 23:20
Мир кино (Анапа) 11:10 20:35 23:40
Москва (Брюховецкая) 17:00 19:20 21:40
Радуга (Геленджик) 11:40 13:15 17:10 20:00 21:30
Россия (Туапсе) 21:05
Семь звёзд 10:30 12:55 15:20 20:10 22:35 01:00
Формула кино Oz 10:45 13:10 15:35 16:50 18:00 19:25 20:25 21:45 22:45

Арлекино 12:00 14:00 17:00 21:30 23:00
Империя грёз Восторг 14:40 17:00 19:20
Империя грёз Индиго 11:10 13:30 15:50 18:10 20:30 22:50
Империя грёз Мир 17:10 19:30
Империя грёз Небо 12:05 14:30 16:55 19:20 21:45
Империя грёз Сормовский 17:10 19:30 21:50
Люмен (Арзамас) 9:45, 17:05, 22:10
Романов Синема 10:20 15:00 19:55 22:10 00:25
Рояль (Дзержинск) 12:20 16:35 22:35
Синема Парк Седьмое небо 10:45 13:10 15:35 18:00 19:25 20:25 21:50 22:50
Синема Парк Фантастика 10:40 13:05 15:30 17:55 19:05 20:20 22:45
Синема Стар Рио 12:45 17:10 19:25 20:50 22:40

3D Port Cinema 10:35 13:25 16:40 19:25 22:55
Grand Cinema 10:30 14:20 15:55 18:30 20:45 22:10 00:25
Star Cinema (Альметьевск) 15:10, 19:25, 21:40, 23:55, 2:10
Джалиль (Нижнекамск) 15:55 18:05 20:15 22:25
Каро Фильм 10:45 14:55 19:50
Киномакс Тандем 10:50 13:15 15:45 18:15 20:40 23:05
Киномакс Южный 10:50 15:30 19:15 21:40 22:00 00:00
Корстон 10:05 12:25 14:45 17:05 19:25 20:35 21:45 00:00
Мадагаскар (Бугульма) 10:00 12:20 16:40 20:00 22:20
Родина 10:10 17:30 19:40 23:30
Синема 5 10:05 12:10 13:20 16:25 17:45 19:40 20:45 22:05 00:10
Синема 5 (Нижнекамск) 10:25 13:25 14:50 21:40 23:55
Сувар 17:45 20:00 01:00

3D Мегаполис 10:35 13:00 15:25 17:50 20:15 22:40
Prada 3D 16:30 20:20 22:40
Prada 3D Академический 11:50 17:05 19:30 21:55
Восход (Первоуральск) 18:00, 20:10
Гранат 13:40 16:00 18:20 20:40 23:00
Гринвич Синема 9:30 13:50 16:10 17:50 18:30 19:25 20:50 21:55 23:10 00:05
Дом кино 17:20 18:40 21:40 23:00
Заря 11:30 15:50 21:00
Знамя 11:30 15:50 21:00
Каро Фильм Радуга Парк 10:00 12:30 15:00 17:30 20:00 21:15 22:30 23:45
Киноград (Верхняя Пышма) 18:30 22:50
Киноплекс на Халтурина 10:25 12:40 17:30 19:45 22:00 0:15
Космос 12:00 16:10 20:20 22:30
Кристалл Синема (Ревда) 12:00 16:05 20:10 22:20
Нейва (Новоуральск) 18:50
Парк-хаус 10:20 11:40 12:30 14:50 16:00 17:00 19:20 20:20 21:30 23:40
Пассаж Синема 9:10 13:35 15:55 18:15 20:35 01:45
Ретро (Лесной) 17:30 22:20
Роликс 10:20 12:40 15:25 17:45 22:55
Салют 11:55 14:10 16:15 18:30 20:40 22:50
Синема Парк Старлайт 10:35 13:00 15:25 16:50 17:50 19:15 20:15 21:45 22:40
Сфера (Первоуральск) 22:00

Cinema Public 16:50 20:20 23:05
Аврора 12:55 17:15 21:35
Голден Синема 14:30, 15:10, 17:00, 17:25, 18:50, 21:05, 22:30, 23:45
Горизонт 15:10 17:30 19:45
ДК "Россия" (Искитим) 15:20 19:40 21:55
Киноатлас 9:45 13:30 15:45 19:05 21:20
Киносити Новосибирск 10:10 12:30 14:50 17:10 19:30 21:50 00:10
Кронверк Синема Аура 13:00 15:25 17:50 20:15 21:30 22:45 00:45
Кронверк Синема Мегаплекс 10:45 13:15 15:40 18:05 19:00 20:35 21:25 23:00 23:50
Люксор Галерея Новосибирск 10:20 12:50 15:20 17:50 19:40 20:40 23:10
Орион (Бердск) 14:25 19:30 22:20 00:35
Победа 9:05 11:30 16:15 19:30 21:20 23:45
Рассвет 16:50 20:20 23:05
Седьмое небо 9:20 11:35 13:50 16:05 18:20 20:35 22:50 00:25
Синема Парк Ройял Парк 10:55 13:25 15:55 18:25 19:30 20:55 22:00 23:25
Синема Парк Сан Сити 10:35 13:05 15:35 18:05 20:35 22:05 23:00
Эдем 10:50 15:25 17:35 19:15 20:30 21:15 23:30

Иллюзион (Батайск) 10:35 14:55 18:30 20:40
Калейдоскоп (Новошахтинск) 18:40, 23:00
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 10:00 14:20 18:50
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 10:00 16:30 21:00
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 10:00 14:20 18:50
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 13:50 16:10 18:30 20:50
Киноцентр (Шахты) 12:40 15:00 17:20 19:40 22:00
Комсомолец (Волгодонск) 15:15, 19:15
Синема-парк (Волгодонск) 10:25, 14:50, 19:00, 21:15
Чарли Мармелад (Таганрог) 11:00 14:25 16:45 17:40 19:05 19:55 21:30 23:55

5 звёзд Самара 10:25 14:20 18:35 20:55 23:15
Вертикаль 12:15 14:35 19:00 21:20 23:40
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 12:00 14:15 18:25 20:40 22:55
Киномакс 11:15 13:40 16:10 18:40 21:05 23:30 00:10
Киномост Космопорт 10:10 12:30 14:50 17:30 19:20 20:10 22:30 23:00
Киномост Мега Сити 10:10 13:15 15:30 17:50 20:40 22:30 23:00
Мягкий кинотеатр 10:05, 12:20, 14:40, 17:00, 19:20, 21:35, 23:55
Художественный 9:00 14:50 17:40

American Cinema (Копейск) 14:40 19:00 21:20
Sky Cinema (Озерск) 10:35 14:50 17:05 20:00 21:40
Гавайи (Миасс) 14:40, 18:55, 21:15
Знамя 12:40 17:00
Киномакс Родник 12:25 16:35 19:00 21:30 23:55
Киномакс Урал 11:50 15:20 17:45 20:10 22:35
Космос (Златоуст) 13:05, 18:05, 23:20
Ника Синема 12:10 15:55 19:40 23:25
Прометей (Миасс) 13:05, 17:20
Синема Парк 10:25 14:50 17:20 18:20 19:45 20:50 22:10
Солярис (Златоуст) 14:40, 18:55, 21:15
Этаж 10:10 12:25 14:40 16:55 19:10 21:30 23:50

5 звёзд Волгоград 10:15 14:10 18:50 21:10 23:30
Киномакс 14:00 20:40 23:05
Киномакс (Волжский) 10:50 14:55 19:00 21:25 23:50
Мори Синема 10:35 15:00 17:15 19:30 21:45
Пирамида 10:45 14:20 16:50 19:00 21:10 23:10
Синема 5 10:10 12:25 14:40 16:55 19:10 21:25 23:40
Синема Парк 13:30 16:00 18:30 21:00
Спутник (Волжский) 17:25 19:10 21:30

Park Cinema (Нефтекамск) 10:00, 17:20, 19:00, 21:15, 23:30, 01:45
Ultra Cinema 10:45 12:15 14:30 16:45 20:20 21:20 23:45
Verba Cinema (Октябрьский) 13:35 19:20 21:35
Арсенал (Нефтекамск) 11:25, 18:10, 20:00, 0:35
Искра 10:20 12:35 14:50 17:05 19:20 21:45 0:25
Киномакс Планета 10:15 13:20 14:45 18:00 20:30 22:00 00:00
Кинопростор 10:45 15:05 17:15 19:25 21:35
Мегаполис 14:25 16:40 19:00 21:20 23:40 1:55
Металлург (Белорецк) 12:40 16:50 21:10
Октябрь (Салават) 10:50, 14:35, 22:10, 0:30
Родина 11:50 15:50 18:00 20:10
Синема 5 10:10 13:15 16:45 19:05 21:20 23:35
Синема Парк Галерея Арт 10:40 13:05 15:30 18:00 19:05 20:30 22:55
Синема Парк Семья 13:55 16:20 18:50 20:20 21:20 23:45

Oscar 12:50, 14:20, 18:00, 19:30, 21:40, 23:00
Атриум (Вольск) 10:10 14:20 20:35 22:10
Космос (Балаково) 12:10, 18:30, 21:30, 23:35
Мир (Балаково) 11:35, 16:00, 18:30, 23:55
Победа 8:10 10:30 15:05 22:45
Победа (Балашов) 14:40, 21:40
Премьер-фильм 13:25 17:35
Родина (Энгельс) 14:00 20:30 0:50
Синема 5 10:40 13:25 17:10 21:40 23:55
Синема Парк Тау-галерея 11:30 14:00 16:30 19:00 21:30 23:55
Синема Парк Триумф 10:30 13:00 15:30 18:00 20:30 21:30 23:00
Тетерин-фильм (Маркс) 11:40 18:55 21:10 23:25

Star & Mlad. Град 12:05 13:10 14:15 15:20 16:25 17:30 18:35 19:40 20:45 21:50 22:55
Star & Mlad. Московский проспект 10:30 12:45 15:00 17:15 19:30 21:45 23:25 00:00
Левый берег 11:10 13:00 19:40 23:55
Люксор 10:10 12:40 15:10 17:40 20:10 22:40
Максимир 9:10 12:00 14:45 17:00 20:55 23:45
Пролетарий 11:05 15:05 18:25
Синема Парк 10:55 13:25 15:50 18:20 19:25 20:50 21:50
Юность 9:00 13:05 19:00

Вега-фильм (Димитровград) 14:45 21:15
Луна 12:30 17:40 20:00 22:20
Матрица 20:15 22:00
Прага Синема (Димитровград) 18:50 01:20
Руслан 18:00 22:25
Синема Парк Аквамолл 10:20 12:50 15:20 18:00 20:30 23:00
Современник 18:00

Cinema Art Hall (Норильск) 22:25
Квадро 9:20 11:35 13:50 16:10 18:25 20:40 1:05
Киномакс-Планета 12:25 16:35 19:00 21:30 23:55
Мори Синема 13:05 15:20 19:40 21:55
Родина (Норильск) 18:20, 22:55, 0:55
Синема Парк Галерея Енисей 10:45 13:10 15:35 18:00 19:05 20:25 21:30 22:45 23:55
Тетерин-фильм Красноярск 10:15, 12:30, 14:45, 17:00, 19:15, 21:30, 23:45
Эдем (Ачинск) 17:15, 19:30, 21:45
Эпицентр 9:45 14:30 19:30 21:45

New Cinema 9:20 11:35 13:50 18:10 21:50 23:10 00:05
Баргузин 17:20 19:20 22:15
Дон Отелло 20:50
Звёздный 16:50 19:35 21:50
Киноквартал 12:30 14:50 19:50 21:30
Киномакс-Сильвер 10:40 12:30 13:05 15:35 16:35 18:00 19:00 20:25 21:25 22:50 23:50
Киномолл 10:00 12:35 13:40 16:15 18:30 19:40 20:45 22:55
Мега Синема (Ангарск) 10:00 16:10 19:20 21:40
Родина (Ангарск) 23:00

Атмосфера 21:55
Атриум-кино 10:40 11:30 12:25 15:05 17:00 19:00 19:30 21:25 23:25 23:55
Вавилон 10:30 12:45 15:00 17:15 19:30 21:45 23:55
Галактика 17:20 19:40 23:20
Континент 10:25 12:40 14:55 15:20 17:10 19:25 19:45 21:40 23:55
Космос 17:10 21:25
Кристалл 13:20 20:10
Маяк 9:55 12:10 14:25 16:40 18:55 20:20 21:10 22:35 23:25
Маяковский 9:30 14:40 18:20 22:00 0:00
Московский 21:55
Слава 9:20 12:20 14:35 17:15 19:40 21:55 00:10 01:10

Very Velly 10:45, 13:10, 15:35, 18:00, 20:25, 22:50
Киномакс 11:00 21:10 23:35
Синема Парк 10:40 13:05 15:30 17:55 20:20 22:45
Синема Парк Кристалл 10:50 13:15 15:40 18:05 20:30 22:55

New Wave Cinema 14:00, 18:20, 20:40
Владивосток 11:25, 20:15, 21:30
Галактика 10:55 19:35
Иллюзион 14:20 16:25 19:15 21:40 0:00
Иллюзион Парк (Находка) 13:50, 16:15, 16:30, 18:40, 21:15, 23:40
Нептун 19:20
Океан 12:15, 16:45, 19:00, 21:25, 23:45
Россия (Уссурийск) 13:45, 20:45, 23:00
Уссури 14:40, 17:00, 18:50, 19:25, 21:45, 0:05
Черёмушки 9:45, 12:05, 13:50, 16:00, 18:45, 21:20, 23:45
Шахтёр (Артём) 12:55, 19:45

Max Салют 15:05 16:40 19:05 20:05 21:30 23:45
Дружба (Ессентуки) 15:30 19:55
Искра (Ессентуки) 19:55 22:05 00:00
Кино Max 10:10 14:35 16:15 17:15 18:40 20:30 21:05 22:50
Синема Парк Космос 14:00 16:30 19:00 21:30 22:45 23:55

Автокинотеатр "На заимке" 23:15
Атмосфера 11:10 19:10 21:25 23:00
Гигант 12:25 15:15 17:00 19:30 21:45 23:59
Голливуд 14:50 19:10 21:40 23:30
Дружба 21:25
Маджестик 12:20 17:05 19:15
Оскар 14:20 18:40 20:45 01:40
Премьер 12:10 19:00 23:00
Совкино 11:20 18:00
Фабрика грёз 18:20 20:30 22:50
Форум 13:25 16:35 18:25 20:45 23:35
Хабаровск 11:10 16:00 19:05 21:20

Silver Cinema Воскресенск 9:35, 22:40
Zelux (Зеленогорск) 12:10, 15:20, 18:25, 21:35, 23:50
Киномакс–Титан 11:20, 13:15, 16:45, 19:15, 20:05, 21:40, 22:30, 00:05

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2018, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Великий уравнитель 2Ральф против интернетаХищникБамблбиСмолфутВеномСтеклоАквамен
Очень странные делаМиссия невыполнима 6: ПоследствияМонстры на каникулах 3Человек-муравей и ОсаНебоскрёб8 подруг ОушенаУбийца 2. Против всехМир Юрского периода 2

Паранормальное: Узы прошлого
Загородный мистицизм, необъяснимые феномены, невозможность оторваться от прошлого. Персонажи в буквальном смысле вступают в перетягивание каната с высшей силой, незримой и непонятной
Небоскрёб: Перелёт
Фильм именно такой, каким казался по трейлерам: «Крепкий орешек» эпохи супергероев и бешеных терабайтов
Рассказ служанки: Да убоится жена мужа своего
За второй сезон сериал очень вырос, мир стал значительно стройнее и богаче, а персонажи серьёзно продвинулись
Талли: Жената с детьми
Мораль фильма сводится к банальщине: необходимо принять то, что тебе уже никогда не будет 26, и всё, счастье гарантировано
Человек-муравей и Оса: Пожужжим
Комикс-мелодрама с одной отличной, но жутко притянутой за уши сценой семейного воссоединения
Голиаф: 2 сезон. Картель, деньги и два ствола
Финал стопроцентно нуарный. Сценаристам хватило смелости и адекватности не делать из Макбрайда супермена
Террор: Каннибалы капитана Франклина
Эпическое полотно о преодолении в жанре психологического триллера равно далеко ушло как от литературного прототипа, так и от реальных событий
Суперсемейка 2: Суперсемейное
Брэд Бёрд возвращается в анимацию и снимает мультфильм с классическим противостоянием между героями и злодеями, но c актуальными семейными проблемами
Пылающий: Лотерея
Игра со зрителем здесь предельно честна: за множеством предметов, которые то ли есть, то ли их нет, в итоге скрывается одна центральная метафора и семь чеховских ножей
Патрик Мелроуз: С молоком матери
За пять серий борьбы с педофилами и наркотиками единственным нормальным эмоционально и сюжетно насыщенным эпизодом оказались похороны матери
Убийца 2. Против всех: Война без конечности
Цели забрасываются, планы меняются на ходу, шарады разыгрываются без толку, напряжённые переговоры ведут лишь к бессмысленному насилию
Миллиарды: Сезон 3: Бобби не нужен
Игра в буллщит-бинго на последних сериях набирает такие суровые обороты, что не успеваешь отлеплять ладошку от собственного лица
Мир Юрского периода 2: Голос динозавра
Это не один фильм про динозавров, это три фильма про динозавров, причём все три благополучно скопипащены
Кодахром: Провожая эпоху
Душераздирающий Эд Харрис едет в последнее путешествие ради проявки культовой плёнки Kodak
Мир будущего: Там ничего нет
«Таинственный лес» в сеттинге «Безумного Макса», где всё намного хуже, чем можно предположить, кроме Милы Йовович
Восьмое чувство: Финал: Все медленно танцуют
Единственный оставшийся на проекте автор больше не умеет ни в историю, ни в боевик, и даже искомое мимими будто снято с холодными ушами
Черновик: Российское кино как хождение по кругу
«Притяжение», «Танцы насмерть» и «Черновик» являются тем верхом, на который способен наш коммерческий кинематограф
Как разговаривать с девушками на вечеринках: Не будем больше об этом
Здесь начинают бороться неловкая комедия положений, вымученная лавстори и безжизненное, анекдотичное подобие винтажного стартрека



Кинокадр Новинки кино 2018 фильмы 2018 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2018   фильмы 2017   фильмы 2018   Афиша кино   Лучшие фильмы 2018 2017  
 

 
2003-2018 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама