Наш неофициальный телеграм-канал о кино «Мы ругаем»

Афиша кино


Кристофер Робин: афиша, расписание


Эван Макгрегор в криповатой драме о повзрослевшем «Кристофере Робине».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 15 августа 2018


5 звёзд Бирюлёво 10:40 14:20 20:05
5 звёзд Щёлково 12:00 14:05 16:10 18:15
5 звёзд на Новокузнецкой 11:20 15:40 19:30
5 звёзд на Павелецкой 10:30 14:15 18:35 21:40
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 10:10 11:50 14:30 16:05 21:40
Kinostar De Lux 10:55 13:05 15:15 17:25 19:35
Kinostar De Lux (Химки) 11:25 13:35 16:25 18:05 19:10 21:50
Kinostar New York (Белая Дача) 11:25 13:35 15:45 17:55 19:10 20:05
Prada 3D (Жуковский) 12:00 15:55
Pushka 10:15 12:25 14:30 15:35 16:35 17:40 18:40 19:45 20:45 22:50
Silver Cinema Косино-парк 13:50 17:50 19:50
Sky (Ступино) 10:30 12:45 15:00 17:20 19:30
Азовский 9:50 11:50 13:50 15:50
Алмаз Синема Алмаз 9:05 11:05 12:35 15:20 16:40 19:50
Алмаз Синема Мытищи 9:10 11:00 13:00 14:05 15:00 17:00 19:00
Амигос (Озёры) 8:30 12:25
Б-класс (Серпухов) 10:30 12:00 13:50 18:20
Балтика 9:10 11:15 13:20 15:25 17:30
Берёзка 12:25 19:00
Вики Синема (Люберцы) 10:05 12:20 14:25 15:30 16:25 17:15 18:25
Вики Синема (Электросталь) 9:15 11:15 13:15 15:15
Волга-Волга (Дубна) 12:10 16:05 18:05
Восьмёрочка (Кубинка) 10:00 13:55
Времена года 11:00 16:10 18:10
Галакс (Долгопрудный) 11:10 15:20 17:20
Галерея Кино (Электросталь) 10:10 12:20 13:40 14:40 16:50
Голд Синема (Коломна) 10:10 12:15 14:20 16:25
Голд Синема (Луховицы) 12:15
Горизонт (Коломна) 10:00
Искра 11:15 19:00
Каро 13 Кунцево 10:50 13:10 15:30 17:50 20:10
Каро Sky 17 10:30 12:50 13:40 15:15 16:00 17:35
Каро Vegas 22 11:00 13:20 15:40 16:40 18:00 20:20
Каро Фильм на Вернадского 10:10 12:25 14:40 16:55 19:10
Каро Фильм на Севастопольском 10:20 12:40 17:15
Каро Фильм Алтуфьево 9:50 12:05 15:30
Каро Фильм Атриум 10:30 14:45
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 10:20 15:10 18:40
Каро Фильм Октябрь 10:10 14:00 17:00
Каро Фильм Тёплый стан 10:20 12:40 17:15
Каро Фильм Щука 11:20 13:35 16:00 18:15
Каро Фильм Южное Бутово 9:50 14:05 16:20 18:40
Кино на Алтуфьевском 10:05 12:10 13:30 16:05
Киногалактика (Одинцово) 9:25, 10:15, 11:20, 12:20, 14:45
Киноград (Московский) 9:15, 11:15, 13:20, 15:25, 17:30, 19:30
Киноград (Лесной городок) 9:30 11:10 13:10 15:20 17:55 20:25
Киноград Румянцево 11:05, 13:05, 17:20
Кинозал ГУМа 13:30 15:00
Киноквартал в Ясенево 10:15 12:15 14:15 16:15 18:15 20:15 22:15
Киноквартал на Варшавке 10:10 12:10 14:10 16:10 18:10 20:10 22:10
Киноклуб «Эльдар» 10:00 13:10 17:00
Киномакс XL 11:00 13:10 14:25 17:50
Киномакс Водный 10:25 12:40 14:50 17:00 19:10 21:20
Киномакс Кожуховская 10:30 12:40 14:50 20:00
Киномакс Пражская 10:20 12:30 13:50 14:40 15:30 16:50 17:40 18:15 19:00 19:50
Киномакс Рига-молл 10:40 12:45 18:15 20:25
Киномакс–Жулебино 10:30, 15:40, 17:30, 19:30, 21:40
Киномир (Истра) 11:45 15:50
Киносфера 10:00 13:55 17:50
Корстон (Серпухов) 11:00 13:40 15:40 17:40 19:40 21:40
Космик 11:05 13:05 17:00
Космик (Сергиев Посад) 9:05 11:30 13:00 16:55
Космос 10:00 17:40
Костино (Королёв) 9:20 13:25 17:30
Кронверк Синема Вэйпарк 10:25 12:45 15:00 17:15 19:30
Кронверк Синема Лефортово 12:40 14:55 17:10 19:25
Кронверк Синема Облака 12:30 14:50 17:10 19:25
Кронверк Синема Семёновский 13:25 18:10
Лабиринт (Жуковка) 10:30 14:25 18:20
Матрица (Домодедово) 10:15 12:30 14:45 17:00 19:15
Матрица (Чехов) 10:45 12:00 13:00 15:20 17:30 18:00 20:20
Молодежный 9:15 15:05
Мори Синема 9:45 11:50 13:55 16:00 18:05 20:10
Мори Синема (Красногорск) 10:20 12:25 14:30 16:35 18:45 20:50
Мори Синема (Мытищи) 9:30 10:45 13:35 14:55 16:20 17:40
Москва 12:10 13:10 14:15 15:15 16:20 17:20 18:25
Облака (Пушкино) 10:25, 12:10, 16:20, 18:10
Октябрь (Люберцы) 9:20 9:55 11:30 13:40 15:50 18:00
Октябрь (Руза) 9:00 13:35 17:15
Олимпик Синема 11:00 11:40 13:40 15:10 18:10 18:40 19:20
Павловский (Павловский Посад) 9:55 11:45 16:05
Планета (Дмитров) 10:10 12:10 14:40
Полёт 11:10 17:05
Премьера (Королёв) 10:30 12:30 16:10 18:10
Радуга кино 9:20 11:20 13:30 15:40 17:40
Ракурс (Новоглаголево) 14:55 18:55
Ролан 15:55 20:15
Романов Синема 11:05 13:00 15:00
Салют (Наро-Фоминск) 9:15 11:15 13:15
Сатурн 10:30 19:00
Светофор (Балашиха) 10:10 12:05 14:05 16:00 18:00 20:05
Светофор (Люберцы) 10:20 12:15 14:20 16:25 18:30 20:35 22:40
Сенеж (Солнечногорск) 10:00 12:15 16:30
Синема Компани Весна (Лыткарино) 11:30 13:25 15:20 17:45 19:40
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 11:30 13:20 15:20 17:45 19:40
Синема Парк на Калужской 13:10 14:25 18:15 19:50
Синема Парк на Октябрьском Поле 10:40 14:50 18:25
Синема Парк на Южной 10:55 15:15 17:25 19:35
Синема Парк De Lux Метрополис 11:00 15:20 17:30 19:40 20:45
Синема Парк Бутово Молл 11:15 15:30 17:40 20:50
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 11:25 19:00
Синема Парк Ривьера 11:15 13:10 16:25 19:35 21:50
Синема Парк Старлайт 10:30 12:45 14:45 19:05
Синема Сити (Ногинск) 10:10 14:00 16:20 18:10
Синема Стар (Реутов) 10:30 12:30 13:20 14:30 15:00 17:00 17:50 18:45 19:30 20:55 21:30 22:20
Синема Стар на Ленинском 11:30 13:00 14:30 16:00 17:40 19:40
Синема Стар Европарк 10:10 12:55 14:45 17:30
Синема Стар Ереван плаза 10:10 11:00 12:40 14:55 15:40 19:40
Синема Стар Марьина Роща 11:00 12:30 13:40 15:30 17:00
Синема Стар Принц плаза 10:30 12:30 13:20 15:00 17:00 17:50 19:30 21:30 22:20
Синема Стар Рио 10:50 12:45 13:40 15:20 17:20 18:20 19:50
Синема Стар Рио (Коломна) 10:20 12:30 13:20 15:30 17:40
Синема Стар Рио Румянцево 11:10 12:30 15:05 17:00 19:30
Синема Стар Юго-Западная 10:40 11:40 15:10 16:00 18:10 19:40
Современник (Электросталь) 11:00 12:15 13:20 15:40 17:05
Соловей 9:15 11:35 12:45 13:55 16:15 18:35 20:55
Солярис 8:50 11:00 13:10 15:20 17:30
Спектр (Можайск) 10:10, 13:05, 14:15
Спутник 13:30 17:25
Спутник (Фрязино) 9:10 13:25 16:05 17:45
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 11:00 13:00 15:00
Фиеста Синема 9:15 10:45 12:50 16:25
Формула кино на Кутузовском 11:10 17:10 19:20 21:30
Формула кино на Лубянке 10:15 13:10 15:15 15:50 19:20
Формула кино на Мичуринском 11:15 15:15 16:25 19:30
Формула кино на Можайке 10:40 12:55 15:10 17:25 19:45
Формула кино на Полежаевской 12:20 15:10 17:20 19:30
Формула кино Горизонт 13:10 17:50
Формула кино Европа 11:10 13:35 16:00 18:15
Формула кино Ладога 13:05 18:00
Формула кино Сити 11:25 13:45 16:05 18:20 20:35
Формула кино Чертаново 10:35 12:55 15:15 17:35 19:50
Центрфильм (Мытищи) 9:00 10:40 12:40 14:40 16:40
Центрфильм на Щёлковской 9:15 11:40 15:00 16:30 17:05 19:05
Чайка (Лобня) 12:40 16:40
Час кино Алтуфьево 9:45 12:10 16:00 18:00
Час кино Свиблово 12:10 14:05 16:05 18:05
Щёлково 9:00 13:20 16:50 18:50
Юбилейный (Раменское) 9:50 11:50 13:40
Юность (Одинцово) 9:40, 11:50, 14:00, 15:40, 17:40, 18:40, 20:40
Юность (Ступино) 11:00 12:45 14:20 17:40

Kinostar Дыбенко 10:30 12:40 14:50 17:00 19:10 21:20
Sky Film 9:55 11:55 13:55 17:45
Великан Парк 10:20 12:10 14:35 18:50 23:10
Каро Фильм на Байконурской 12:35 17:20
Каро Фильм на Дыбенко 12:40 16:40 19:00
Каро Фильм на Звёздной 10:10 14:45 17:00 19:20
Каро Фильм на Лиговском 10:20 14:00
Каро Фильм Атмосфера 11:00 16:10 18:25
Каро Фильм Континент 11:00 16:10 18:25
Каскад (Петергоф) 10:00 15:40
Кино Тихвин 9:00 13:10
Кинопарк (Ломоносов) 10:10 14:20
Кинополис (Всеволожск) 11:00 14:45 19:45
Кинополис (Гатчина) 10:40 12:45 16:20 18:25 20:30 22:35
Кинополис Румба 10:30 12:35 14:40
Курортный (Сестрорецк) 10:00 12:00 14:00 16:00
Люмен-фильм (Кингисепп) 9:30 13:05 16:35
Мори Синема 10:40 12:35 14:45 16:55 20:50
Москва 15:50 17:30 19:10
Нева 10:30 14:55 17:35
Невский Cinema 9:30 11:30 13:30 15:30 17:15
Олимп (Кириши) 10:00 11:45 14:10
Пик 10:30 12:35 16:45 21:05
Пилот (Гатчина) 10:05 12:10 15:00 16:10
Подвиг (Колпино) 9:00 12:30 16:00
Синема 5 Порт Находка 10:25 11:05 13:10 14:15 17:20 18:20
Синема 5 Шкиперский молл 10:05 10:55 12:10 13:00 16:30 18:25
Синема 5 Южный полюс 10:10 10:50 12:40 15:00 17:10 18:45
Синема Grand Palace 11:10 15:55 17:40
Синема Парк Гранд Каньон 10:40 12:50 15:00 17:10 19:20 21:30
Синема Парк Радуга 10:15 11:10 12:25 13:20 15:30 17:40 19:50
Синема Стар Рио 10:40 11:40 12:50 13:50 15:00 16:00
Современник (Сосновый Бор) 10:00 14:30
Формула Кино Сити Молл 10:25 12:35 14:50 17:05
Формула кино Академ Парк 11:45 14:00 16:15 17:25
Формула кино Балканский 10:15 12:30 14:45 17:00 19:00
Формула кино Галерея 11:00 13:15 15:30 17:45
Формула кино Жемчужина 10:40 12:55 15:10 17:25 19:40 21:55
Формула кино Заневский Каскад 10:05 12:20 13:10 14:35 16:50 17:45 19:05
Формула кино Лондон-молл 10:20 12:35 14:50 17:05
Формула кино Меркурий 10:35 12:45 15:00 17:15 19:30
Формула кино Нео 11:20 16:40
Формула кино Норд 10:15 12:30 14:45 17:00
Формула кино Питерлэнд 11:00 13:15 15:25
Формула кино Родео Драйв 10:05 12:15 16:35 18:30 22:45
Художественный 9:30 11:40 13:50 16:00 18:10 20:20 22:30

Европа 10:20 16:40
Киномакс Галерея 10:40 12:50 17:00 19:10 21:20
Киноцентр 10:20 12:25 14:30 16:35 18:10
Киноцентр (Анапа) 10:25 12:40 17:10 19:25
Киноцентр (Туапсе) 11:55 14:00 16:00
Мир кино (Анапа) 9:00 13:25 15:35
Москва (Брюховецкая) 10:15 14:55
Радуга (Геленджик) 10:50 14:30 15:00 19:20
Родина (Туапсе) 13:55
Россия (Туапсе) 10:00 16:50
Семь звёзд 10:25 11:25 12:30 17:05 18:10 18:45
Формула кино Oz 11:15 13:30 16:50 19:00

Арлекино 10:15 11:45 14:15 16:15 18:30
Империя грёз Восторг 10:20 12:30
Империя грёз Индиго 10:30 11:20 12:40 13:35 14:50 17:00 19:10 21:20
Империя грёз Мир 9:20 15:00
Империя грёз Небо 10:20 11:10 12:40 13:20 15:40 18:00 20:20
Империя грёз Сормовский 9:20 11:30 13:45 16:00 18:15
Империя грёз Электрон 11:30
Люмен (Арзамас) 10:30, 13:10, 15:10
Люмен-фильм (Балахна) 11:10 15:25
Романов Синема 10:40 12:15 14:50
Рояль (Дзержинск) 14:05 17:30
Синема Парк Седьмое небо 10:25 12:40 14:50 17:05 19:05
Синема Парк Фантастика 12:40 17:00 21:15
Синема Стар Рио 10:05 12:00 13:35 14:00 15:05 16:35 17:30
Спартак (Павлово) 10:05, 12:00, 14:00

3D Port Cinema 10:30 13:30 14:40 17:25
Grand Cinema 10:35 12:15 14:15 16:20 18:25
Star Cinema (Альметьевск) 9:10, 11:10, 13:10, 17:25
Джалиль (Нижнекамск) 9:40 11:40 14:00 16:00
Каро Фильм 11:15 13:35 15:55 18:15
Киномакс Тандем 10:30 12:40 14:50 17:00 19:10 21:20
Киномакс Южный 10:20 13:45 15:55 18:05
Корстон 10:10 12:10 14:10 18:20 20:25
Магия кино 10:35 12:35 15:50 17:50 19:50
Мадагаскар (Бугульма) 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00
Родина 10:40 12:00 14:40 16:40 18:40
Синема 5 10:20 11:15 12:55 14:20 15:35 17:55 19:10
Синема 5 (Нижнекамск) 10:00 12:45 17:10 19:20
Сувар 9:55 11:35 15:25

3D Мегаполис 10:30 12:40 14:50 17:00 19:10 21:20
Prada 3D 10:20 14:15 18:10
Prada 3D Академический 10:25 14:15 18:05
Восход (Первоуральск) 14:00, 18:10
Гранат 10:00 12:10 16:40 18:50
Гринвич Синема 9:30 11:30 13:35 15:40 17:05 17:45 18:30 19:10 19:50 02:10
Заря 10:10 14:20
Знамя 10:00 14:10
Каро Фильм Радуга Парк 9:40 12:00 14:20 16:40 19:00 20:55
Киноград (Верхняя Пышма) 10:00 14:30 16:30
Киноплекс на Халтурина 10:25 12:15 14:25 16:35 18:45 19:45
Космос 10:00 14:10 18:20
Кристалл Синема (Ревда) 10:05 11:35 14:10 18:15
Нейва (Новоуральск) 14:50
Парк-хаус 9:30 10:00 11:50 14:20 16:30 18:40 21:00 23:10
Пассаж Синема 9:10 11:15 13:20 15:25 17:30 19:35 21:40
Ретро (Лесной) 13:20 15:25
Роликс 10:05 12:15 13:15 14:25 16:35 18:45
Салют 9:30 11:30 13:30 15:30 17:30
Синема Парк Старлайт 12:45 14:40 17:00 21:15
Сфера (Первоуральск) 14:00, 18:00

Cinema Public 9:20 13:40
Голден Синема 10:20, 12:25, 14:55, 16:45
Горизонт 9:00 13:05
ДК "Академия" 12:40 17:25
ДК "Россия" (Искитим) 9:10 13:15 17:35
Киноатлас 9:00 12:55 17:35
Киносити Новосибирск 12:15 14:15 18:10 22:05 00:05
Кронверк Синема Аура 10:45 11:40 13:50 16:00 18:10 20:30
Кронверк Синема Мегаплекс 10:30 11:40 12:40 15:20
Орион (Бердск) 9:10 12:20 15:45
Победа 8:50 13:50 15:55 20:15 22:25
Рассвет 9:20 13:40
Седьмое небо 9:20 11:25 13:30 15:35 17:40 19:45 23:25
Синема Парк Ройял Парк 10:45 13:00 15:15 16:45 18:55
Синема Парк Сан Сити 10:40 12:50 17:00 19:10
Эдем 10:15 11:40 12:55 15:00 17:05 19:10

Аврора (Шахты) 10:00 16:20
Иллюзион (Батайск) 9:00 13:00 18:40 21:00
Калейдоскоп (Новошахтинск) 12:40, 14:40, 16:40
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 10:00 12:00 14:10
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 10:00 12:00 16:20
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 10:00 12:00 14:10
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 10:00 12:20 14:40 17:00 19:20
Киноцентр (Шахты) 9:40 11:40 13:40 15:40 17:40 19:40
Комсомолец (Волгодонск) 10:10, 11:35, 13:25
Синема-парк (Волгодонск) 10:05, 13:40
Чарли Мармелад (Таганрог) 10:05 12:15 13:25 14:45 15:35 17:45 19:00 00:35

5 звёзд Самара 10:30 12:35 14:40 16:45 18:50
Вертикаль 10:00 12:05 14:05 16:10 18:15
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 12:10 14:10 16:10 18:10
Киномакс 11:40 13:50 16:00 18:10 20:20
Киномост Космопорт 11:10 12:00 14:20 15:30 17:50
Киномост Мега Сити 10:00 11:00 14:15
Мягкий кинотеатр 10:40, 12:45, 14:50, 16:55, 19:00
Параллель (Новокуйбышевск) 10:10, 12:10, 16:10
Художественный 9:00 11:05 13:50 17:00

American Cinema (Копейск) 9:35 12:35 16:35 18:05
Sky Cinema (Озерск) 10:10 12:40 14:05 16:20
Гавайи (Миасс) 9:35, 12:35, 16:30, 18:00
Киномакс Родник 11:50 14:00 16:10 18:20 20:30
Киномакс Урал 10:30 14:30 16:40
Космос (Златоуст) 11:05, 13:45
Ника Синема 10:15 13:45 17:30 19:30
Синема Парк 9:50 12:00 14:10 16:20 18:30 19:30
Солярис (Златоуст) 9:35, 12:35, 16:30, 18:05
Этаж 11:20 13:25 15:30 17:35 19:40

5 звёзд Волгоград 10:05 12:10 14:15 16:20 18:25
Гиппопо 10:00 12:10 14:10
Дружба (Камышин) 9:00, 13:15
Киномакс 9:40 11:50 16:25
Киномакс (Волжский) 10:40 12:50 17:05 19:15 21:25
Мори Синема 10:25 12:30 14:35 16:40 18:45 20:50
Пирамида 9:20 11:15 13:30 15:15 19:10 20:20
Синема 5 10:10 11:15 13:20 15:25 17:30 19:35
Синема Парк 11:30 15:20 17:30
Спутник (Волжский) 10:10 11:45 14:20 15:25

Park Cinema (Нефтекамск) 9:50, 13:00, 14:55, 17:00, 17:55
Ultra Cinema 10:15 10:45 13:00 14:30 15:35
Verba Cinema (Октябрьский) 12:00 15:05 17:05 19:05
Арсенал (Нефтекамск) 10:00, 12:05, 14:45, 17:45
Искра 10:00 12:05 14:10 16:50 18:20
Киномакс Планета 10:40 12:50 15:00 17:45 19:40
Кинопростор 11:00 16:45 18:30 20:35
Мегаполис 10:20 11:45 12:25 14:30 16:35
Металлург (Белорецк) 10:40
Октябрь (Салават) 11:40, 14:10, 16:20, 18:20
Родина 13:20 15:20 17:20
Синема 5 10:05 12:10 15:30 18:45
Синема Парк Галерея Арт 11:40 13:50 16:00 18:10 19:30
Синема Парк Семья 11:40 13:50 16:00 18:10

Oscar 10:15, 12:20, 13:10, 15:10, 16:00, 16:30
Атриум (Вольск) 10:00 12:00 14:00 16:45 19:30
Космос (Балаково) 9:00, 11:00, 14:40, 16:40
Люмен-фильм (Балашов) 9:30 13:05 16:35
Мир (Балаково) 9:00, 11:00, 14:00, 17:20
Победа 8:00 12:15 16:30 18:30
Премьер-фильм 9:00 11:00 13:00
Родина (Энгельс) 9:00 13:00 16:20
Синема 5 10:00 13:00 15:05 18:55
Синема Парк Тау-галерея 10:50 13:00 15:15 17:30
Синема Парк Триумф 11:40 13:50 16:00 18:10 20:20

Star & Mlad. Град 11:10 13:05 15:00 16:55 18:50 20:45
Star & Mlad. Московский проспект 10:25 11:45 13:45 15:45 17:45
Левый берег 9:30 11:00 13:10 15:20 18:00
Максимир 10:00 11:25 13:30 15:35 17:40 19:45
Пролетарий 9:00 14:40
Синема Парк 10:25 12:40 17:00 19:05
Юность 10:15 12:10 16:05

Вега-фильм (Димитровград) 11:00 17:00
Космос 12:00 17:45
Луна 10:00 11:50 14:10 16:30
Матрица 10:15 11:30 12:30 14:45
Прага Синема (Димитровград) 9:40 11:40 14:20
Руслан 9:00 13:30
Синема Парк Аквамолл 10:15 12:45 14:45 17:00 21:10

Cinema Art Hall (Норильск) 13:55, 18:05
Киномакс-Планета 10:35 12:45 14:55 17:05 19:15
Космос (Железногорск) 10:00, 14:50, 16:00
Луч 9:40 11:55 14:10 19:35
Мори Синема 10:10 12:10 14:10 18:05
Родина (Норильск) 9:00, 9:05, 13:20, 16:20
Синема Парк Галерея Енисей 10:25 12:40 14:50 16:35 18:45
Тетерин-фильм Красноярск 10:10, 12:20, 15:30, 18:15
Эпицентр 9:40 11:25 13:25 15:25 16:45 19:15

New Cinema 9:00 10:45 12:45 16:10 17:15
Баргузин 10:10 13:10 15:15 16:20
Дон Отелло 9:30 16:35
Звёздный 10:00 12:00 13:55 17:40
Кино Jam 9:20 11:25 15:30 17:35 19:40
Киноквартал 9:40 12:00 14:00 15:50 17:50
Киномакс-Сильвер 10:15 12:25 13:45 14:35 16:45 17:35 19:45 22:05
Киномолл 10:15 11:40 12:20 14:25 16:30 17:35 18:35 19:45
Мега Синема (Ангарск) 10:20 12:20 14:20 16:20 18:20

Атмосфера 10:00 13:40 17:30
Атриум-кино 9:25 10:05 11:25 13:25 15:25 17:25 19:25
Вавилон 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00 22:00
Галактика 11:00 13:00 15:00 17:00 19:00
Континент 10:35 12:10 13:40 14:10 16:10 18:10 20:10
Космос 9:05 13:05
Кристалл 9:30 11:25 15:25 20:00
Маяк 10:00 12:00 14:00 16:00 18:00 20:00 22:05
Маяковский 9:30 12:55 15:40 20:50
Московский 10:00 13:40 17:30

Very Velly 10:30, 12:40, 14:50, 17:00, 19:10
Киномакс 9:00 11:10 15:30 17:40 19:50
Мелодия (Березники) 11:20, 12:30, 15:40, 17:40
Синема Парк 12:40 14:30 17:00 21:15
Синема Парк Кристалл 12:30 13:55 20:00

New Wave Cinema 10:00, 12:00, 16:20
Аврора (Спасск-Дальний) 10:35 14:45 19:35
Владивосток 9:30, 10:00, 14:00, 15:35
Галактика 9:00 13:05
Иллюзион 10:00 12:10 16:40 18:50
Иллюзион Парк (Находка) 10:30, 12:40, 14:50, 17:00, 19:00, 19:10
Нептун 11:10 16:00
Океан 10:00, 12:10, 16:40
Россия (Уссурийск) 11:45, 16:00
Уссури 10:00, 12:15, 14:15, 16:35, 18:50
Черёмушки 10:00, 12:15, 14:30, 18:50
Шахтёр (Артём) 9:50, 11:55

Max Салют 11:00 12:10 13:00 15:50 18:00
Дружба (Ессентуки) 11:20 16:25 19:50
Искра (Ессентуки) 9:40 13:05
Кино Max 10:15 12:35 14:00 15:10 16:10 16:50 17:20
Мир (Невинномысск) 11:45 13:15 15:30
Синема Парк Космос 11:00 13:10 15:20 17:30
Союз (Кисловодск) 10:00

Атмосфера 9:10 11:00 15:15
Гигант 9:40 13:15 17:30
Голливуд 10:10 13:30 17:35
Дружба 9:00 15:05
Маджестик 10:10 13:45 17:45
Оскар 10:30 12:20 16:35
Премьер 10:10 12:20 14:20 18:10
Совкино 9:50 12:10 14:00 16:20
Фабрика грёз 10:20 12:20 16:20
Форум 10:20 12:20 14:20 15:05
Хабаровск 9:10 10:55 15:15

Silver Cinema Воскресенск 11:25, 15:20, 19:15
Киномакс–Титан 10:35, 12:00, 14:55, 15:55, 18:05, 20:15

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2018, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Великий уравнитель 2Ральф против интернетаХищникБамблбиСмолфутВеномСтеклоАквамен
Очень странные делаМиссия невыполнима 6: ПоследствияМонстры на каникулах 3Человек-муравей и ОсаНебоскрёб8 подруг ОушенаУбийца 2. Против всехМир Юрского периода 2

Паранормальное: Узы прошлого
Загородный мистицизм, необъяснимые феномены, невозможность оторваться от прошлого. Персонажи в буквальном смысле вступают в перетягивание каната с высшей силой, незримой и непонятной
Небоскрёб: Перелёт
Фильм именно такой, каким казался по трейлерам: «Крепкий орешек» эпохи супергероев и бешеных терабайтов
Рассказ служанки: Да убоится жена мужа своего
За второй сезон сериал очень вырос, мир стал значительно стройнее и богаче, а персонажи серьёзно продвинулись
Талли: Жената с детьми
Мораль фильма сводится к банальщине: необходимо принять то, что тебе уже никогда не будет 26, и всё, счастье гарантировано
Человек-муравей и Оса: Пожужжим
Комикс-мелодрама с одной отличной, но жутко притянутой за уши сценой семейного воссоединения
Голиаф: 2 сезон. Картель, деньги и два ствола
Финал стопроцентно нуарный. Сценаристам хватило смелости и адекватности не делать из Макбрайда супермена
Террор: Каннибалы капитана Франклина
Эпическое полотно о преодолении в жанре психологического триллера равно далеко ушло как от литературного прототипа, так и от реальных событий
Суперсемейка 2: Суперсемейное
Брэд Бёрд возвращается в анимацию и снимает мультфильм с классическим противостоянием между героями и злодеями, но c актуальными семейными проблемами
Пылающий: Лотерея
Игра со зрителем здесь предельно честна: за множеством предметов, которые то ли есть, то ли их нет, в итоге скрывается одна центральная метафора и семь чеховских ножей
Патрик Мелроуз: С молоком матери
За пять серий борьбы с педофилами и наркотиками единственным нормальным эмоционально и сюжетно насыщенным эпизодом оказались похороны матери
Убийца 2. Против всех: Война без конечности
Цели забрасываются, планы меняются на ходу, шарады разыгрываются без толку, напряжённые переговоры ведут лишь к бессмысленному насилию
Миллиарды: Сезон 3: Бобби не нужен
Игра в буллщит-бинго на последних сериях набирает такие суровые обороты, что не успеваешь отлеплять ладошку от собственного лица
Мир Юрского периода 2: Голос динозавра
Это не один фильм про динозавров, это три фильма про динозавров, причём все три благополучно скопипащены
Кодахром: Провожая эпоху
Душераздирающий Эд Харрис едет в последнее путешествие ради проявки культовой плёнки Kodak
Мир будущего: Там ничего нет
«Таинственный лес» в сеттинге «Безумного Макса», где всё намного хуже, чем можно предположить, кроме Милы Йовович
Восьмое чувство: Финал: Все медленно танцуют
Единственный оставшийся на проекте автор больше не умеет ни в историю, ни в боевик, и даже искомое мимими будто снято с холодными ушами
Черновик: Российское кино как хождение по кругу
«Притяжение», «Танцы насмерть» и «Черновик» являются тем верхом, на который способен наш коммерческий кинематограф
Как разговаривать с девушками на вечеринках: Не будем больше об этом
Здесь начинают бороться неловкая комедия положений, вымученная лавстори и безжизненное, анекдотичное подобие винтажного стартрека



Кинокадр Новинки кино 2018 фильмы 2018 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2018   фильмы 2017   фильмы 2018   Афиша кино   Лучшие фильмы 2018 2017  
 

 
2003-2018 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама