Наш неофициальный телеграм-канал о кино «Мы ругаем»

Афиша кино


Миссия невыполнима 6: Последствия: афиша, расписание


Том Круз, Генри Кэвилл, Саймон Пегг, Алек Болдуин в продолжении приключений Итана Ханта «Миссия невыполнима 6: Последствия».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 15 августа 2018


5 звёзд Бирюлёво 12:35
5 звёзд Щёлково 11:50 16:50 22:50
3D 19:50
5 звёзд на Новокузнецкой 11:15 15:30 21:55 18:20
5 звёзд на Павелецкой 10:10 13:00 16:00 18:50 20:40 23:30
City Stars Звёздный (Краснознаменск) 18:50
3D 14:00
Kinostar De Lux 10:40 16:30 20:55 22:20
3D 13:35 19:25
Kinostar De Lux (Химки) 10:15 13:10 16:05 20:20 21:55 23:15
3D 19:00
Kinostar New York (Белая Дача) 10:25 13:20 14:30 16:15 20:20 21:20
3D 11:35 17:25 23:15
Loft Cinema 11:05 13:05
Prada 3D (Жуковский) 18:10 21:05
Pushka 9:05 11:55 14:45 17:35 20:25 23:15
Silver Cinema Косино-парк 11:35 23:45
Sky (Ступино) 22:45
3D 13:40
Азовский 9:40 18:25
Алмаз Синема Алмаз 9:50 18:00
Алмаз Синема Мытищи 9:20 21:10
Амигос (Озёры) 3D 9:20 16:45
Б-класс (Серпухов) 9:10 22:30 23:40
3D 14:30 17:10
Балтика 9:35 14:25 19:40 22:30
Вики Синема (Люберцы) 10:10 17:30 20:20
Вики Синема (Электросталь) 23:10
Волга-Волга (Дубна) 12:15 19:10
Времена года 13:20 22:10
Галакс (Долгопрудный) 9:00 11:45 14:30 21:30 00:15
Галерея Кино (Электросталь) 15:50 23:40
Голд Синема (Коломна) 12:40 17:40 22:40
3D 10:05
Горизонт (Коломна) 22:30
Динамит 14:20
Искра (Видное) 11:00, 14:30, 18:00, 21:00
Каро 13 Кунцево 11:15 12:40 14:10 18:00 20:00
3D 17:05 22:55
Каро Sky 17 11:20 17:00 18:20 19:55 21:15 22:50 0:10
Каро Vegas 22 18:25 19:50 21:20 22:45 0:20
3D 15:30
Каро Фильм на Вернадского 17:10 22:20
Каро Фильм на Севастопольском 11:00 19:30 22:50
Каро Фильм Алтуфьево 14:20
Каро Фильм Атриум 11:50 17:00 20:20
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 20:55
Каро Фильм Октябрь 10:50 16:35
Каро Фильм Тёплый стан 11:00 19:30
Каро Фильм Щука 11:25 19:40 21:55 22:40
3D 16:40
Каро Фильм Южное Бутово 13:45 20:55 23:45
Кино на Алтуфьевском 12:05 19:00
Киногалактика (Одинцово) 13:20, 14:25, 15:15, 17:15, 22:35
Киноград (Московский) 11:45, 18:30, 23:25
3D 21:15
Киноград (Лесной городок) 9:20 15:10 20:05 22:55
3D 17:40
Киноград Румянцево 20:30
3D 15:35
Кинозал ГУМа 20:05 23:30
Киноквартал в Ясенево 10:10 11:45 14:30 16:25 17:15 19:10
3D 20:50
Киноквартал на Варшавке 10:15 13:00 16:45 18:30 19:30 21:15 23:10
3D 15:45
Киноклуб «Эльдар» 14:10 21:10
Киномакс Водный 12:20 20:05
3D 17:05 23:05
Киномакс Кожуховская 14:50 16:10 17:50 19:10
3D 12:30 20:30 23:30
Киномакс Пражская 10:40 17:00 21:50 22:30
3D 12:30 13:40 18:50
Киномакс Рига-молл 18:40
3D 15:15 22:35
Киномакс–Жулебино 10:15, 22:05
3D 15:00, 18:00
Киносфера 12:10 21:20
Кинотеатр в саду «Эрмитаж» 23:10
Корстон (Серпухов) 10:00 12:10 14:40 17:10 21:40 00:20
Космик 13:10 19:35
Космик (Сергиев Посад) 10:30 15:55 20:50
Костино (Королёв) 23:15
3D 14:10
Кронверк Синема Вэйпарк 10:20 13:20 16:30 19:35 22:40
Кронверк Синема Лефортово 10:30 13:35 16:40 19:45
Кронверк Синема Облака 10:25 15:55 18:55
Кронверк Синема Семёновский 3D 10:10 16:00 21:35
Лабиринт (Жуковка) 20:50
Люксор (Клин) 9:50 17:50 20:50 23:50
Люксор Good Zone 10:20 13:20 16:20 19:20 22:20
Люксор Вегас 13:20 15:10 16:20 18:10 19:20 21:10 22:20 00:10
Люксор Весна 11:20 12:50 18:20 20:40
Люксор Центр 10:00 11:00 12:55 13:00 14:00 16:00 17:00 19:00 20:00 22:00 23:00 23:40
Матрица (Домодедово) 21:45
Матрица (Чехов) 22:50
3D 20:00
Мираж Синема Mari 13:20 16:15 18:05 21:00 23:20
Мори Синема 10:50 12:20 17:10 20:05 22:55
3D 22:00
Мори Синема (Красногорск) 16:30 21:15 00:05
Мори Синема (Мытищи) 11:00 13:55 16:50 19:45 22:40
Москва 12:10 13:10 16:10 18:10 19:10 19:50 21:10 22:10 22:50 0:10
3D 15:10
Нивада 14:10, 23:00
3D 9:10, 18:00
Облака (Пушкино) 22:05
Октябрь (Люберцы) 9:05 17:05 20:10 22:20
3D 12:00
Октябрь (Руза) 10:50
3D 23:25
Олимпик Синема 11:30 13:50 20:50
Павловский (Павловский Посад) 21:25
Победа 21:35
3D 00:15
Премьера (Королёв) 9:35 14:35 21:15
Радуга кино 9:50 12:40 15:30 18:20 0:50
Ролан 13:05 23:10
Романов Синема 16:25 23:45
Салют 10:30
Салют (Наро-Фоминск) 9:25 12:05
3D 15:15 23:10 0:00
Светофор (Балашиха) 14:10 16:55 21:25
Светофор (Люберцы) 10:40 12:25 16:45 19:40 22:35
Синема Парк на Калужской 15:20 18:45
3D 23:00
Синема Парк на Октябрьском Поле 20:35 23:30
Синема Парк на Южной 11:25 15:00 20:15
Синема Парк De Lux Метрополис 10:50 16:40 22:30
3D 13:45 19:35
Синема Парк Бутово Молл 12:25 16:00 17:20
3D 21:15
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 10:30 15:50 19:40
Синема Парк Ривьера 13:25 15:20 18:40
3D 20:50 23:45
Синема Парк Старлайт 11:10 13:10 16:30 22:40
3D 19:40
Синема Сити (Ногинск) 20:10 23:00
Синема Стар (Реутов) 21:20
3D 17:55 23:10
Синема Стар на Ленинском 21:25
3D 16:40
Синема Стар Европарк 3D 15:55 21:20
Синема Стар Ереван плаза 15:05
Синема Стар Марьина Роща 16:15
3D 21:30
Синема Стар Принц плаза 21:20
3D 17:55
Синема Стар Рио 16:10
3D 21:20
Синема Стар Рио (Коломна) 3D 21:20
Синема Стар Рио Румянцево 3D 21:30
Синема Стар Юго-Западная 16:50
3D 21:25
Современник (Электросталь) 14:15 19:05
Соловей 9:00 11:45 13:10 14:30 15:55 17:15 20:00 20:55
Солярис 19:40
Спектр (Можайск) 18:20, 23:10
3D 10:20, 17:10
Спутник (Фрязино) 20:00
3D 17:40
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 16:10
3D 12:40 16:50 19:40 22:30
Фиеста Синема 13:35 18:35 0:20
3D 9:15 15:50
Формула кино на Кутузовском 15:35 21:25 23:10
3D 18:30
Формула кино на Лубянке 12:25 15:20 16:35 20:10 21:55
3D 19:00
Формула кино на Мичуринском 11:00 14:00 19:55 00:45
3D 17:00
Формула кино на Можайке 16:25 19:25 22:30
3D 10:15 13:20
Формула кино на Полежаевской 10:35 16:35 19:35 22:35
3D 12:05
Формула кино Горизонт 16:05
Формула кино Европа 10:30 16:15 19:20
Формула кино Ладога 18:20
Формула кино Сити 10:20 16:20 19:15 13:20
Формула кино Чертаново 10:25 13:40 16:30 22:15
Центрфильм (Мытищи) 12:35 16:10
Центрфильм на Щёлковской 13:40 21:05
Чайка (Лобня) 10:00
Час кино Алтуфьево 9:30 13:35 18:35 23:25
Час кино Свиблово 9:30 13:25 18:25 22:35
Щёлково 9:00 13:10 20:50
Юбилейный (Раменское) 13:50 20:10
Юность (Ступино) 22:05
3D 10:00 16:10

Kinostar Дыбенко 11:25 14:20 20:15 23:10
3D 17:20
Sky Film 9:50 14:30 16:20 20:40
Великан Парк 15:30 00:10
Каро Фильм на Байконурской 13:20 18:25
Каро Фильм на Дыбенко 15:20 20:55 23:50
Каро Фильм на Звёздной 15:05 20:25 23:20
Каро Фильм на Лиговском 11:05 18:15
Каро Фильм Атмосфера 13:15 20:40 23:35
Каро Фильм Континент 13:15 20:40
Каскад (Петергоф) 17:35
Кинопарк (Ломоносов) 19:50
Кинополис (Всеволожск) 16:50 23:45
3D 18:55
Кинополис (Гатчина) 10:30 16:10 21:50 00:40 01:30
3D 13:20 19:00
Кинополис Румба 13:10 23:20
3D 20:30
Курортный (Сестрорецк) 18:00 20:45
3D 17:00
Люксор Континент 10:30 13:30 19:10 22:10
Люксор Лето 10:50 13:50 15:50 21:50
Люмен-фильм (Кингисепп) 23:00
3D 20:50
Мираж Синема (Озерки) 10:40 13:35 16:30 19:30 22:30 0:20
Мираж Синема (в Ульянке) 10:50 16:10 19:10 22:20 00:15
Мираж Синема Атлантик-Сити 17:50 20:40 23:05
Мираж Синема Балкания 11:05 14:00 15:05 17:00 18:05 20:00 21:00 23:00
Мираж Синема Гулливер 23:05
Мираж Синема Европолис 11:00 11:45 13:55 16:50 19:45 22:40 0:05
Мираж Синема Международный 10:30 13:25 16:20 19:15 22:10
Мираж Синема Монпансье 11:20 14:15 17:10 18:25 20:05 21:20 23:00 00:15
Мираж Синема Ока (Колпино) 10:30 13:25 16:20 19:15 22:10
Мираж Синема на Большом 14:45 22:10
Мори Синема 10:25 15:25 20:20
Невский Cinema 14:15 17:05 19:55
3D 9:40 12:30
Олимп (Кириши) 3D 19:45
Пик 10:10 14:55 19:40 00:05
3D 21:10
Пилот (Гатчина) 17:40 22:45
3D 12:10
Подвиг (Колпино) 21:10
Родина 16:00
Синема 5 Порт Находка 12:30 15:25 20:25
Синема 5 Шкиперский молл 10:20 13:15 16:25
Синема 5 Южный полюс 13:30 18:30 20:50
Синема Grand Palace 19:45 22:10
Синема Парк Гранд Каньон 11:20 13:40 16:35 22:35
3D 19:35
Синема Парк Радуга 10:30 12:05 13:40 16:35 19:10 23:10 00:20
3D 20:50
Синема Стар Рио 19:50
3D 16:40 22:50
Формула Кино Сити Молл 10:10 16:20 19:25 22:30
3D 13:15
Формула кино Академ Парк 15:10 20:55
Формула кино Балканский 10:10 18:40 21:45
3D 13:15
Формула кино Галерея 10:10 19:25 20:50 22:30
3D 16:20 13:15
Формула кино Жемчужина 14:30 17:35 20:40 23:45
3D 11:25
Формула кино Заневский Каскад 10:35 13:40 19:50 21:20 23:00 00:20
3D 16:45
Формула кино Лондон-молл 10:10 13:15 19:25 22:30
3D 16:20
Формула кино Меркурий 13:35 19:45 21:05 00:10
3D 10:30 16:40
Формула кино Нео 11:45 21:10
Формула кино Норд 12:15 18:00 23:20
Формула кино Питерлэнд 11:05 17:15 20:20 23:25 00:25
3D 14:10
Формула кино Родео Драйв 10:25 14:30 20:05
Художественный 9:30 12:30 15:30 18:30 21:30 0:30
Чайка 12:20 19:30

Белая река (Белореченск) 3D 22:40
Киномакс Галерея 13:05 22:40
3D 19:55
Киноцентр 16:10 23:00
3D 20:55
Киноцентр (Анапа) 23:30
Киноцентр (Туапсе) 3D 16:05
Мир кино (Анапа) 17:45
Москва (Брюховецкая) 3D 22:30
Радуга (Геленджик) 23:30
3D 16:10
Россия (Туапсе) 3D 11:55
Семь звёзд 13:45 21:25 23:50
3D 18:35
Формула кино Oz 13:10 16:10 19:10

Арлекино 11:00 13:00 16:15 19:15 22:00
Империя грёз Восторг 21:40
Империя грёз Индиго 14:30 17:25 20:20
Империя грёз Мир 21:50
Империя грёз Небо 13:00 16:05 19:10
Империя грёз Сормовский 13:00 15:55 18:50 21:40
Империя грёз Электрон 22:50
Люмен (Арзамас) 3D 14:15, 19:20, 23:55
Романов Синема 17:10 23:40
Рояль (Дзержинск) 19:25
Синема Парк Седьмое небо 13:35 16:30 19:25
Синема Парк Фантастика 13:20 21:30
Синема Стар Рио 12:05 23:05
Спартак (Павлово) 3D 16:00, 18:30

3D Port Cinema 10:45 18:15
Grand Cinema 12:35 19:30
Star Cinema (Альметьевск) 9:20, 12:10, 16:55, 19:45
3D 13:30
Джалиль (Нижнекамск) 11:10 19:55 22:45
Каро Фильм 12:00 19:35
Киномакс Тандем 12:00 19:45
3D 16:45 22:45
Киномакс Южный 11:20 13:15 16:15 19:00
Корстон 10:15 12:00 14:50 17:45 19:35 23:25
Мадагаскар (Бугульма) 10:00 21:40
3D 14:50
Родина 11:30 12:40 14:30 17:00 19:30 20:40 22:00 23:10
Синема 5 15:10 19:05 21:15
Синема 5 (Нижнекамск) 12:10 19:30 23:30
Сувар 22:15

3D Мегаполис 12:30 17:15 20:15
Prada 3D 12:25 16:20 19:15 00:05
Prada 3D Академический 12:45 17:40 20:35 23:30
Восход (Первоуральск) 3D 14:10
Гранат 15:20
3D 10:30 20:10
Гринвич Синема 9:30 11:50 14:40 20:35 21:15 23:25 00:45 01:40
3D 16:50 20:00 21:55 22:50
Дом кино 3D 23:50
Заря 18:10
Знамя 18:10
Каро Фильм Радуга Парк 10:20 16:10 22:10
3D 13:15 19:10
Киноград (Верхняя Пышма) 22:10
Космос 3D 14:30 19:30
Кристалл Синема (Ревда) 15:20 19:55
Парк-хаус 9:30 19:30
3D 14:30 22:30
Пассаж Синема 9:10 16:30 19:15 00:25
3D 21:35 22:55
Роликс 10:20 15:00 17:55 20:05 20:55
Салют 17:00
3D 12:00 22:00
Синема Парк Старлайт 11:40 13:05 19:25
Сфера (Первоуральск) 3D 11:00

Cinema Public 3D 17:40
Голден Синема 23:20
3D 19:40
Горизонт 22:00
ДК "Академия" 14:40
ДК "Россия" (Искитим) 23:35
Киноатлас 10:40 20:10
Киносити Новосибирск 10:20 15:10 19:55 22:45
Кронверк Синема Аура 13:40 23:55
3D 19:15
Кронверк Синема Мегаплекс 16:00 18:55 21:50 22:30
Люксор Галерея Новосибирск 10:20 13:20 15:10 16:20 18:10 19:20 21:10 22:20 00:10
Орион (Бердск) 16:40 23:59
Победа 9:00 12:50 15:45 16:40
3D 10:55 13:50 22:30
Рассвет 3D 17:40
Седьмое небо 17:55 20:15 23:05
3D 11:15 14:05 21:25
Синема Парк Ройял Парк 10:40 20:10 23:05
3D 17:15
Синема Парк Сан Сити 11:15 14:10 20:00
3D 17:05
Эдем 14:25
3D 19:55

Аврора (Шахты) 3D 11:50
Иллюзион (Батайск) 14:15
Калейдоскоп (Новошахтинск) 3D 22:30
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 3D 23:20
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 3D 23:20
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 3D 23:20
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 21:40
3D 23:10
Киноцентр (Шахты) 9:50
3D 12:05 21:55
Комсомолец (Волгодонск) 3D 22:50
Чарли Мармелад (Таганрог) 3D 10:20 23:50

5 звёзд Самара 12:20 17:20 23:20
3D 20:20
Вертикаль 12:15 18:45 21:35 00:25
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 20:10 23:00
Киномакс 12:50 17:30 20:30
3D 14:50 22:50
Киномост Космопорт 11:20 13:35 14:15 17:10 20:05 22:20
Киномост Мега Сити 12:25 14:40 17:25 19:45 22:15
Мягкий кинотеатр 10:30, 15:30, 18:25, 21:55
Художественный 11:10 13:00 15:35
3D 19:50

American Cinema (Копейск) 9:45 13:40
Sky Cinema (Озерск) 10:20 19:20
Гавайи (Миасс) 9:45, 13:35
Знамя 3D 10:00
Киномакс Родник 10:15 17:30 20:30
3D 23:35
Киномакс Урал 12:20 22:00
3D 17:05
Космос (Златоуст) 3D 15:20, 20:35
Ника Синема 13:15 22:45
3D 10:30 18:15
Прометей (Миасс) 3D 21:35
Синема Парк 10:20 13:20 23:15
3D 20:00
Солярис (Златоуст) 9:45, 13:40
Этаж 10:30 13:20 18:10 22:25

5 звёзд Волгоград 12:20 17:20 20:20 23:20
Гиппопо 16:30
Дружба (Камышин) 3D 15:15, 20:15
Киномакс (Волжский) 16:55 19:55 22:55
Мори Синема 12:35 15:25 18:15 21:05 23:55
Пирамида 9:40 17:30 21:30
Синема 5 10:00 13:55 18:40 21:40
Синема Парк 19:05
Спутник (Волжский) 16:20
3D 10:15 13:05

Park Cinema (Нефтекамск) 10:00, 15:05, 00:05, 01:20
3D 19:10, 22:00
Ultra Cinema 12:45 15:05 16:35 19:30 22:35
Verba Cinema (Октябрьский) 12:00 14:45 19:40
Арсенал (Нефтекамск) 10:30, 13:40, 20:25
Искра 10:10 18:55 21:35
Киномакс Планета 10:20 15:45 18:45
3D 22:20
Кинопростор 14:00 20:30 23:45
Мегаполис 13:55 16:50
Металлург (Белорецк) 3D 18:05 22:55
Октябрь (Салават) 19:15
Синема 5 15:55 20:50 23:15
Синема Парк Галерея Арт 13:40 23:15
3D 19:20
Синема Парк Семья 19:20

Oscar 10:05, 14:25
3D 13:00, 23:40
Атриум (Вольск) 16:40 21:35
Космос (Балаково) 9:20, 18:40, 20:45, 23:20
3D 16:10
Люмен-фильм (Балашов) 23:00
3D 20:50
Мир (Балаково) 11:15, 23:30
3D 8:50, 13:30, 20:45
Победа 8:30 11:15 14:00 16:45 19:30
Победа (Балашов) 16:50
Синема 5 12:05 19:35 23:00
Синема Парк Тау-галерея 12:35
3D 19:05
Синема Парк Триумф 22:35
3D 19:40
Тетерин-фильм (Маркс) 3D 10:10

Star & Mlad. Град 11:50 14:30 17:10 19:50 22:30
Star & Mlad. Московский проспект 12:25 15:10 17:55 20:40
Левый берег 15:10 23:50
Люксор 10:30 13:30 16:30 19:30 22:30
Максимир 10:05 14:00 18:40
3D 9:10 16:10 23:10
Пролетарий 22:25
Синема Парк 13:35 16:30 19:25
Юность 23:05

Луна 14:50
Матрица 22:45
Прага Синема (Димитровград) 01:10
3D 13:40
Синема Парк Аквамолл 13:00 20:20
Современник 20:20

Cinema Art Hall (Норильск) 11:05
Квадро 9:00 13:40 22:30
Киномакс-Планета 10:15 17:30 20:35
3D 23:35
Луч 21:35
Мори Синема 11:35 16:15 20:55
Родина (Норильск) 15:25
3D 11:10
Синема Парк Галерея Енисей 12:25 17:25 20:20 23:15
Тетерин-фильм Красноярск 21:25
3D 13:55
Эдем (Ачинск) 10:00
Эпицентр 11:40 21:20

New Cinema 9:30 14:25 20:25
3D 23:00
Дон Отелло 3D 11:30
Звёздный 3D 21:15
Кино Jam 8:45 11:40 14:35 17:30 20:25 23:20
Киноквартал 11:25
Киномакс-Сильвер 13:15 16:15 19:15 22:15
3D 17:45
Киномолл 11:10 13:10 14:00 16:50 18:00 20:40 21:55
3D 9:55 14:50 23:00
Мега Синема (Ангарск) 3D 12:20

Атмосфера 19:20
Атриум-кино 11:20 14:05 17:55 20:40 23:25
Вавилон 9:55 17:50 20:40 23:30
Галактика 18:10
3D 12:00
Континент 12:15 15:00 17:45 20:30 23:15
Космос 23:35
Кристалл 17:20 22:15
Маяк 10:40 16:20 22:00
3D 13:30 19:10
Маяковский 11:30
Московский 19:20
Слава 11:35 14:25 19:30 22:20 23:55
3D 9:30 16:50

Very Velly 12:30, 18:05, 21:00
Киномакс 15:10 18:10 22:05
Синема Парк 11:00 13:55 16:50 19:45
Синема Парк Кристалл 15:50 18:30 21:35
3D 16:35

Владивосток 3D 16:15
Галактика 3D 16:50 23:35
Иллюзион 3D 13:30 18:45
Иллюзион Парк (Находка) 3D 12:00, 17:00, 20:00, 23:00
Нептун 3D 21:20
Океан 3D 18:10, 21:05
Россия (Уссурийск) 3D 18:00, 23:00
Уссури 3D 11:45, 16:20, 21:00
Черёмушки 3D 16:35, 20:50, 23:35
Шахтёр (Артём) 3D 15:10

Max Салют 17:20 01:05
3D 22:20
Галерея Синема 16:30
Дружба (Ессентуки) 3D 12:00 17:00
Искра (Ессентуки) 3D 17:20
Кино Max 11:05 00:05
3D 12:00 19:40 22:45
Мир (Невинномысск) 22:05
3D 17:30
Синема Парк Космос 23:55
3D 19:00
Союз (Кисловодск) 16:10

Атмосфера 3D 17:10 22:10
Гигант 3D 9:45 20:20 23:10
Голливуд 3D 9:15 12:10
Дружба 3D 23:40
Маджестик 21:25
3D 14:30
Оскар 3D 23:00 01:10
Премьер 3D 14:20 22:20
Совкино 15:20
Фабрика грёз 12:50 17:30
Форум 3D 15:40 20:40 23:00 23:25
Хабаровск 3D 18:15 21:00 23:45

Silver Cinema Воскресенск 17:40, 23:10
Киномакс–Титан 13:45, 16:50, 18:30
3D 19:50, 21:35

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2018, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Великий уравнитель 2Ральф против интернетаХищникБамблбиСмолфутВеномСтеклоАквамен
Очень странные делаМиссия невыполнима 6: ПоследствияМонстры на каникулах 3Человек-муравей и ОсаНебоскрёб8 подруг ОушенаУбийца 2. Против всехМир Юрского периода 2

Паранормальное: Узы прошлого
Загородный мистицизм, необъяснимые феномены, невозможность оторваться от прошлого. Персонажи в буквальном смысле вступают в перетягивание каната с высшей силой, незримой и непонятной
Небоскрёб: Перелёт
Фильм именно такой, каким казался по трейлерам: «Крепкий орешек» эпохи супергероев и бешеных терабайтов
Рассказ служанки: Да убоится жена мужа своего
За второй сезон сериал очень вырос, мир стал значительно стройнее и богаче, а персонажи серьёзно продвинулись
Талли: Жената с детьми
Мораль фильма сводится к банальщине: необходимо принять то, что тебе уже никогда не будет 26, и всё, счастье гарантировано
Человек-муравей и Оса: Пожужжим
Комикс-мелодрама с одной отличной, но жутко притянутой за уши сценой семейного воссоединения
Голиаф: 2 сезон. Картель, деньги и два ствола
Финал стопроцентно нуарный. Сценаристам хватило смелости и адекватности не делать из Макбрайда супермена
Террор: Каннибалы капитана Франклина
Эпическое полотно о преодолении в жанре психологического триллера равно далеко ушло как от литературного прототипа, так и от реальных событий
Суперсемейка 2: Суперсемейное
Брэд Бёрд возвращается в анимацию и снимает мультфильм с классическим противостоянием между героями и злодеями, но c актуальными семейными проблемами
Пылающий: Лотерея
Игра со зрителем здесь предельно честна: за множеством предметов, которые то ли есть, то ли их нет, в итоге скрывается одна центральная метафора и семь чеховских ножей
Патрик Мелроуз: С молоком матери
За пять серий борьбы с педофилами и наркотиками единственным нормальным эмоционально и сюжетно насыщенным эпизодом оказались похороны матери
Убийца 2. Против всех: Война без конечности
Цели забрасываются, планы меняются на ходу, шарады разыгрываются без толку, напряжённые переговоры ведут лишь к бессмысленному насилию
Миллиарды: Сезон 3: Бобби не нужен
Игра в буллщит-бинго на последних сериях набирает такие суровые обороты, что не успеваешь отлеплять ладошку от собственного лица
Мир Юрского периода 2: Голос динозавра
Это не один фильм про динозавров, это три фильма про динозавров, причём все три благополучно скопипащены
Кодахром: Провожая эпоху
Душераздирающий Эд Харрис едет в последнее путешествие ради проявки культовой плёнки Kodak
Мир будущего: Там ничего нет
«Таинственный лес» в сеттинге «Безумного Макса», где всё намного хуже, чем можно предположить, кроме Милы Йовович
Восьмое чувство: Финал: Все медленно танцуют
Единственный оставшийся на проекте автор больше не умеет ни в историю, ни в боевик, и даже искомое мимими будто снято с холодными ушами
Черновик: Российское кино как хождение по кругу
«Притяжение», «Танцы насмерть» и «Черновик» являются тем верхом, на который способен наш коммерческий кинематограф
Как разговаривать с девушками на вечеринках: Не будем больше об этом
Здесь начинают бороться неловкая комедия положений, вымученная лавстори и безжизненное, анекдотичное подобие винтажного стартрека



Кинокадр Новинки кино 2018 фильмы 2018 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2018   фильмы 2017   фильмы 2018   Афиша кино   Лучшие фильмы 2018 2017  
 

 
2003-2018 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама