Наш неофициальный телеграм-канал о кино «Мы ругаем»

Афиша кино


Фото на память: афиша, расписание


Отечественный ужастик «Фото на память».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 26 июня 2018


City Stars Звёздный (Краснознаменск) 14:30 20:15
Kinostar De Lux 23:15
Kinostar De Lux (Химки) 22:55
Kinostar New York (Белая Дача) 12:55 22:25
Loft Cinema 20:45 2:15
Pushka 9:35 23:30
Silver Cinema Косино-парк 12:20 01:10
Sky (Ступино) 10:15 19:30
Азовский 22:25
Алмаз Синема Алмаз 13:25
Алмаз Синема Мытищи 9:30 21:05
Амигос (Озёры) 10:50
Б-класс (Серпухов) 9:00 11:10 14:50 22:30
Балтика 9:15 18:30
Вики Синема (Люберцы) 10:05 11:35 13:05 14:35 21:55 23:25
Вики Синема (Электросталь) 22:20 23:50
Волга-Волга (Дубна) 12:15 23:05
Галакс (Долгопрудный) 9:00 11:05 18:25 00:25
Галерея Кино (Электросталь) 10:10 22:30
Голд Синема (Коломна) 12:00 15:50 21:10
Каро 13 Кунцево 23:20
Каро Sky 17 10:40 22:40
Каро Vegas 22 12:15 22:50
Каро Фильм на Вернадского 16:00
Каро Фильм Атриум 23:25
Каро Фильм Октябрь 18:35
Каро Фильм Южное Бутово 23:20
Кино на Алтуфьевском 00:00
Киноград (Московский) 18:35
Киноград (Лесной городок) 15:40 19:30 0:40
Киноквартал в Ясенево 22:20
Киноквартал на Варшавке 10:25 22:00
Киномакс XL 23:50
Киномакс Водный 23:55
Киномакс Кожуховская 23:55
Киномакс Пражская 19:45 21:25 22:25
Киномакс Рига-молл 23:25
Киномакс–Жулебино 23:25
Киносфера 22:15
Корстон (Серпухов) 21:20 01:10
Космик 13:10
Космик (Сергиев Посад) 23:10
Костино (Королёв) 11:20
Кронверк Синема Вэйпарк 00:45
Кронверк Синема Лефортово 23:20
Кронверк Синема Облака 23:25
Кронверк Синема Семёновский 01:10
Лабиринт (Жуковка) 10:30 16:10
Матрица (Домодедово) 10:00 22:25
Матрица (Чехов) 13:45 17:15 20:40 22:10
Москва 21:45 22:50 0:25
Облака (Пушкино) 22:45
Октябрь (Люберцы) 18:25
Октябрь (Руза) 23:35
Олимпик Синема 14:00 20:00 00:30 00:50
Павловский (Павловский Посад) 22:20
Планета (Дмитров) 11:35 17:30
Премьера (Королёв) 22:10
Радуга кино 11:00
Салют (Наро-Фоминск) 9:10 23:50 1:15
Светофор (Балашиха) 23:25
Светофор (Люберцы) 10:25 22:30
Сенеж (Солнечногорск) 12:25 18:25 21:50
Синема Компани Весна (Лыткарино) 12:00 21:00 22:25 23:50
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 12:00 21:00 22:25 23:35
Синема Парк на Калужской 23:40
Синема Парк на Октябрьском Поле 00:00
Синема Парк на Южной 23:45
Синема Парк De Lux Метрополис 14:00
Синема Парк Бутово Молл 10:35
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 12:35
Синема Парк Ривьера 23:50
Синема Парк Старлайт 23:05
Синема Сити (Ногинск) 22:40
Современник (Электросталь) 19:50
Соловей 10:25 20:55
Солярис 23:15
Спектр (Можайск) 14:15, 17:35, 0:35
Спутник (Фрязино) 15:25 0:35
Фиеста Синема 9:15 11:35 14:05 22:40
Формула кино на Кутузовском 12:50
Формула кино на Лубянке 23:50
Формула кино на Мичуринском 23:05
Формула кино на Можайке 00:40
Формула кино на Полежаевской 23:55
Формула кино Витязь 23:40
Формула кино Горизонт 22:55
Формула кино Европа 23:10 00:50
Формула кино Ладога 00:40
Формула кино Сити 00:25
Формула кино Чертаново 23:55
Центрфильм (Мытищи) 13:55
Центрфильм на Щёлковской 9:10 22:40
Час кино Алтуфьево 21:45
Час кино Свиблово 15:35
Щёлково 15:30 23:10
Юбилейный (Раменское) 20:00
Юность (Одинцово) 16:50, 20:40, 22:30
Юность (Ступино) 9:45 12:25 23:15

Kinostar Дыбенко 23:35
Sky Film 17:05 22:50
Великан Парк 10:30 14:25 20:30 00:05
Каро Фильм на Звёздной 23:40
Каро Фильм на Лиговском 21:00
Каро Фильм Атмосфера 23:35
Каро Фильм Варшавский экспресс 23:15
Каро Фильм Континент 23:55
Кино Тихвин 13:40
Кинопарк (Ломоносов) 23:05
Кинополис (Всеволожск) 12:40 23:50
Кинополис (Гатчина) 10:50 22:00 02:05
Кинополис Румба 22:25
Курортный (Сестрорецк) 20:55 23:05
Люмен-фильм (Кингисепп) 19:20 23:15
Мираж Синема (Озерки) 23:40
Мираж Синема (в Ульянке) 23:40
Мираж Синема Балкания 23:35
Мираж Синема Европолис 23:20
Мираж Синема Монпансье 23:45
Мираж Синема Ока (Колпино) 23:40
Мирный (Лодейное Поле) 18:45
Невский Cinema 9:35 13:30 18:55 01:05
Олимп (Кириши) 22:55
Пик 10:10 17:55
Пилот (Гатчина) 14:25 21:45
Подвиг (Колпино) 11:05 20:35
Синема 5 Порт Находка 10:10 17:35
Синема 5 Шкиперский молл 17:30
Синема 5 Южный полюс 14:20 23:35
Синема Парк Гранд Каньон 23:05
Синема Парк Радуга 00:55
Современник (Сосновый Бор) 12:45
Формула Кино Сити Молл 23:10
Формула кино Академ Парк 23:45
Формула кино Балканский 23:55
Формула кино Галерея 17:20
Формула кино Жемчужина 00:45
Формула кино Заневский Каскад 22:30 00:15
Формула кино Лондон-молл 00:30
Формула кино Меркурий 00:50
Формула кино Норд 00:20
Формула кино Питерлэнд 00:40
Формула кино Родео Драйв 00:55
Художественный 12:10

Киномакс Галерея 22:30
Киноцентр 00:05 01:40
Киноцентр (Анапа) 01:25
Киноцентр (Туапсе) 19:25 23:15 00:50
Радуга (Геленджик) 00:00
Семь звёзд 16:10 17:50 23:05 00:20
Формула кино Oz 00:10

Арлекино 17:00 21:00 22:45
Империя грёз Восторг 21:10
Империя грёз Индиго 23:00
Империя грёз Мир 23:00
Империя грёз Небо 22:25 00:05
Империя грёз Сормовский 23:15
Люмен (Арзамас) 18:30, 22:35
Люмен-фильм (Балахна) 23:00
Рояль (Дзержинск) 20:35
Синема Парк Седьмое небо 23:55
Синема Парк Фантастика 23:25
Синема Стар Рио 20:40

3D Port Cinema 23:00
Grand Cinema 22:20
Star Cinema (Альметьевск) 17:00, 0:55
Джалиль (Нижнекамск) 00:30
Киномакс Тандем 10:20 23:45
Киномакс Южный 23:55
Мадагаскар (Бугульма) 21:20 23:30
Мир 19:00
Родина 11:10 12:20 13:50 17:30
Синема 5 17:15 23:15
Синема 5 (Нижнекамск) 21:50 23:55
Сувар 00:50

3D Мегаполис 10:15 14:25
Prada 3D 16:45 22:25 23:05 0:05
Prada 3D Академический 23:30 00:00 01:10
Восход (Первоуральск) 13:00
Гранат 10:20 21:40
Гринвич Синема 9:30 11:05 12:40 13:25 01:05 02:30
Заря 10:30
Знамя 10:20
Каро Фильм Радуга Парк 22:10
Космос 13:00 22:00
Кристалл Синема (Ревда) 14:15 18:50
Парк-хаус 9:50 13:40 17:50 21:40
Пассаж Синема 9:10 10:45 12:20
Роликс 22:25 23:10
Салют 10:15 14:10 18:05 22:00
Синема Парк Старлайт 12:20

Cinema Public 23:30
Аврора 23:30
ДК "Россия" (Искитим) 22:20
Киносити Новосибирск 10:20 13:45 17:20 20:30 23:40
Кронверк Синема Аура 15:20
Кронверк Синема Мегаплекс 17:25 00:30
Орион (Бердск) 22:25
Победа 8:45 11:15 12:40 00:50
Рассвет 23:30
Седьмое небо 9:10 13:10 17:00 20:40 00:10
Синема Парк Ройял Парк 23:55
Синема Парк Сан Сити 23:50
Эдем 13:40 21:25 22:55

Иллюзион (Батайск) 15:40 18:20
Калейдоскоп (Новошахтинск) 12:30
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 10:50
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 10:30
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 10:50
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 10:00 11:40 13:20
Киноцентр (Шахты) 13:45 20:25 23:00 00:30
Синема-парк (Волгодонск) 23:00
Чарли Мармелад (Таганрог) 10:00 14:40 17:55 22:45

Вертикаль 10:00 23:05
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 21:50 23:20
Киномакс 00:00
Мягкий кинотеатр 10:05, 15:20
Параллель (Новокуйбышевск) 22:40, 2:15

American Cinema (Копейск) 18:35 20:50
Sky Cinema (Озерск) 12:30 22:20 23:10 0:40
Гавайи (Миасс) 18:20, 20:55
Знамя 14:30
Киномакс Родник 23:25
Киномакс Урал 23:15
Космос (Златоуст) 21:25
Ника Синема 11:10 14:40 19:40 22:55
Синема Парк 12:20
Солярис (Златоуст) 18:25, 20:50
Этаж 10:25 13:50 15:25

Киномакс (Волжский) 23:10
Пирамида 18:20 23:10
Синема 5 20:55
Синема Парк 23:35

Park Cinema (Нефтекамск) 15:40, 23:25, 00:05, 01:30
Ultra Cinema 10:15
Искра 17:05
Киномакс Планета 10:20 22:00
Кинопростор 12:20 0:20
Мегаполис 16:35
Металлург (Белорецк) 11:00
Октябрь (Салават) 17:40, 19:00
Синема 5 12:30 00:00
Синема Парк Галерея Арт 22:15
Синема Парк Семья 22:55

Oscar 13:30, 23:40
Атриум (Вольск) 10:00 21:30
Космос (Балаково) 18:55, 22:20, 23:50
Люмен-фильм (Балашов) 19:20 00:55
Победа 14:30 16:00 23:25
Премьер-фильм 11:45 20:05
Родина (Энгельс) 22:30
Саратов 13:10 22:15
Синема 5 14:00 00:05
Синема Парк Тау-галерея 10:45 00:00
Синема Парк Триумф 10:55

Star & Mlad. Град 11:00 15:25 23:45
Star & Mlad. Московский проспект 10:40 13:25 23:05 00:35
Левый берег 23:50
Максимир 11:30 16:05 19:35
Пролетарий 13:30
Синема Парк 00:00

Вега-фильм (Димитровград) 22:15
Луна 16:00 22:45
Матрица 9:40 22:30
Прага Синема (Димитровград) 00:50
Руслан 22:50
Синема Парк Аквамолл 23:55

Cinema Art Hall (Норильск) 23:10
Квадро 9:05 17:00
Киномакс-Планета 22:10
Космос (Железногорск) 10:00, 13:45
Синема Парк Галерея Енисей 15:45
Тетерин-фильм Красноярск 10:15, 14:30, 18:30
Эпицентр 13:30 22:10

New Cinema 15:15 00:20
Баргузин 22:30 00:00
Звёздный 9:40 11:05 22:45
Кино Jam 18:40 20:00 21:30 23:00 00:30
Киноквартал 9:25 11:55 21:00 22:40
Киномакс-Сильвер 21:40
Киномолл 10:15 11:35 17:20 00:10
Мега Синема (Ангарск) 9:30 16:40 22:40

Атриум-кино 13:40 21:00 22:30 0:00
Вавилон 10:00 13:40 15:10 18:35 23:35 01:05
Галактика 21:30 23:10
Континент 17:05 19:30 22:50
Кристалл 22:30
Маяк 10:25 14:15 18:10 21:45
Слава 9:30 13:55

Very Velly 12:55
Киномакс 23:25
Синема Парк 15:15 19:35

Аврора (Спасск-Дальний) 21:00 22:25
Владивосток 16:20, 22:10
Галактика 23:20
Иллюзион 12:40
Иллюзион Парк (Находка) 12:30
Океан 12:35
Россия (Уссурийск) 22:30
Уссури 15:35
Шахтёр (Артём) 16:40

Max Салют 20:15 23:35 01:00
Дружба (Ессентуки) 13:50 22:15
Кино Max 13:10 18:15 23:20 00:45
Мир (Невинномысск) 22:30
Синема Парк Космос 23:10

Атмосфера 13:15 23:25
Гигант 20:15 23:35
Маджестик 14:00
Премьер 15:10
Совкино 14:00
Фабрика грёз 12:30 16:50
Форум 10:30 14:15 22:00
Хабаровск 13:45 15:15

Современник 14:50

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2018, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Великий уравнитель 2Миссия невыполнима 6: ПоследствияМонстры на каникулах 3Человек-муравей и ОсаНебоскрёбХроники хищных городовМег: Монстр глубиныБамблби
Очень странные делаМонстры на каникулах 3Человек-муравей и ОсаНебоскрёб8 подруг ОушенаУбийца 2. Против всехМир Юрского периода 2Черновик

Талли: Жената с детьми
Мораль фильма сводится к банальщине: необходимо принять то, что тебе уже никогда не будет 26, и всё, счастье гарантировано
Блеск: Сезон 2: Женщины в трико
Такого плотного сценария в концовке нынче даже полный метр удостаивается исчезающе редко, тем более комедийные рестлинг-шоу
Человек-муравей и Оса: Пожужжим
Комикс-мелодрама с одной отличной, но жутко притянутой за уши сценой семейного воссоединения
Террор: Каннибалы капитана Франклина
Эпическое полотно о преодолении в жанре психологического триллера равно далеко ушло как от литературного прототипа, так и от реальных событий
Суперсемейка 2: Гиперпространственное
Брэд Бёрд возвращается в анимацию и снимает мультфильм с классическим противостоянием между героями и злодеями, но c актуальными семейными проблемами
Пылающий: Лотерея
Игра со зрителем здесь предельно честна: за множеством предметов, которые то ли есть, то ли их нет, в итоге скрывается одна центральная метафора и семь чеховских ножей
Мир Дикого запада: Войны клонов
Второму сезону удалось перебороть законченность первого и сделать левел-ап, но перебор есть перебор
8 подруг Оушена: Потуги на Оушена
Получается банальное, не смешное, нелепое и откровенно слабое подражание оригинальной трилогии
Убийца 2. Против всех: Война без конечности
Цели забрасываются, планы меняются на ходу, шарады разыгрываются без толку, напряжённые переговоры ведут лишь к бессмысленному насилию
Мир Юрского периода 2: Голос динозавра
Это не один фильм про динозавров, это три фильма про динозавров, причём все три благополучно скопипащены
Лето: Прощай
При помощи Опельянца Серебренников создал самую кинематографическую работу в своей карьере
Кодахром: Провожая эпоху
Душераздирающий Эд Харрис едет в последнее путешествие ради проявки культовой плёнки Kodak
Восьмое чувство: Финал: Все медленно танцуют
Единственный оставшийся на проекте автор больше не умеет ни в историю, ни в боевик, и даже искомое мимими будто снято с холодными ушами
Реинкарнация: Семья и смерть
Фильм доходит до финала, к которому плохо подготовлен даже он сам, несмотря на весь грандиозный сюжетный фундамент
Черновик: Российское кино как хождение по кругу
«Притяжение», «Танцы насмерть» и «Черновик» являются тем верхом, на который способен наш коммерческий кинематограф
Как разговаривать с девушками на вечеринках: Не будем больше об этом
Здесь начинают бороться неловкая комедия положений, вымученная лавстори и безжизненное, анекдотичное подобие винтажного стартрека
Тёмные преступления: Глухарь
Прекрасного мощного Кэрри поместили в серое, депрессивное европейское кино. В угрюмое, холодное, недорогое, неуютное и, по иронии, столь же надломленное и фальшиво-уверенное в себе
451 градус по Фаренгейту: Пепелище
Фильм с нуля изобретает сюжетный элемент, закрепляющий его на территории тривиального антиутопического боевика
Остров собак: Пёс знает
Хочется, чтобы сюжет не покидал остров собак вовсе, до конца развив всё, что есть там, а не распылялся


20 июля, пятница





19 июля, четверг




Великий уравнитель 2

18 июля, среда

Акции онлайн-сервиса Netflix резко подешевели после публикации квартальной отчётности компании. Это произошло несмотря на рост её доходов и выручки...
В Санкт-Петербурге начались съёмки сериала «Агент национальной безопасности...



17 июля, вторник
Режиссёр Джосс Уэдон разрабатывает для HBO фантастический сериал "The Nevers"...
Данкан Джонс, режиссёр фильмов «Варкрафт», «Немой», «Исходный код» и «Луна 2112», разместил в своём Твиттере небольшое видео...



Кинокадр Новинки кино 2018 фильмы 2018 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2018   фильмы 2017   фильмы 2018   Афиша кино   Лучшие фильмы 2018 2017  
 

 
2003-2018 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама