Каннский кинофестиваль 2018: фоторепортаж

Афиша кино


Дэдпул 2: афиша, расписание


Джош Бролин, Морена Баккарин, Райан Рейнольдс в кинокомиксе «Дэдпул 2».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 25 мая 2018


5 звёзд Бирюлёво 10:10 12:30 14:50 17:10 19:30 20:45 21:50 00:05
5 звёзд Щёлково 10:10 12:30 14:50 17:10 19:30 21:50 00:10
5 звёзд на Новокузнецкой 11:15 13:30 18:10 20:30 22:45 15:50
5 звёзд на Павелецкой 10:50 13:10 15:30 17:50 20:10 23:20 22:05
Kinostar De Lux 10:15 12:50 14:05 15:20 16:35 17:50 19:05 20:20 21:35 22:50 00:05
Kinostar De Lux (Химки) 10:45 13:15 14:55 15:45 17:00 18:15 19:30 20:45 22:00 23:20 00:30
Kinostar New York (Белая Дача) 10:35 12:10 13:05 13:55 15:35 16:25 17:15 18:05 18:55 20:35 21:25 22:15 23:05 23:55
Loft Cinema 13:15 16:50 20:50
Pushka 09:45 11:05 12:10 13:25 14:30 15:45 16:50 18:05 19:10 20:25 21:30 22:50 23:50
Silver Cinema Косино-парк 10:05 14:30 16:25 20:35 23:00
Sky (Ступино) 10:10 12:30 14:45 17:00 19:15 21:30 23:45
Азовский 10:20 12:35 14:50 19:20 21:35 23:50
Алмаз Синема Алмаз 09:30 11:30 12:25 14:40 18:15 21:00 22:30 16:45
Алмаз Синема Мытищи 11:45 13:10 15:25 16:30 17:40 19:55 21:15 22:10
Балтика 09:00 11:20 13:40 16:00 18:20 19:35 20:40 21:55 23:00 01:10
Берёзка 10:35 16:45
Вики Синема (Люберцы) 10:00 12:15 14:30 16:50 18:45 19:10 20:55 21:30 23:15 23:50
Вики Синема (Электросталь) 9:05 11:45 19:10 21:25 23:40
Волга-Волга (Дубна) 9:50 13:45 16:00 18:15 20:30 22:45
Восьмёрочка (Кубинка) 12:25 17:00
Времена года 11:20 17:00 20:10 22:10
Вымпел 13:25 21:15
Галакс (Долгопрудный) 09:00 11:20 13:40 17:35 19:55 22:15
Галерея Кино (Электросталь) 10:40 13:00 15:10 16:00 18:20 20:30 23:40
Голд Синема (Коломна) 11:50 15:40 18:00 20:20 22:00 23:00
Горизонт (Коломна) 18:10 22:55
Динамит 12:50 19:00
Искра 14:25 21:10
Каро 13 Кунцево 10:40 13:10 15:45 16:40 18:15 19:15 20:45 21:45 23:15 0:15 1:45
Каро Sky 17 10:45 11:40 12:30 13:15 14:10 15:00 15:45 16:40 17:30 18:15 19:10 20:00 20:45 21:40 22:30 23:15 0:10 1:00 1:45 21:10
Каро Vegas 22 11:15 11:45 12:15 12:45 13:45 14:15 14:45 15:15 16:15 16:45 17:15 17:45 18:45 19:15 19:45 20:15 21:15 21:45 22:15 22:45 0:15 0:45
3D 10:45 13:15 15:45 18:15 20:45 23:15
Каро Фильм на Вернадского 9:30 12:00 14:30 17:00 19:30 22:05 0:35
Каро Фильм на Севастопольском 10:20 12:50 15:20 17:45 20:10 22:35
Каро Фильм на Шереметьевской 12:15 17:10 19:40 22:10
Каро Фильм Алтуфьево 9:45 15:30 19:45 22:15
Каро Фильм Атриум 11:00 13:40 16:25 18:55 21:30 0:00
Каро Фильм Звёздный 12:20 17:10 19:40 22:10 0:40
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 11:20 17:35 20:00 22:30
Каро Фильм Октябрь 9:35 12:05 14:40 16:15 17:30 22:30 0:25 18:45
Каро Фильм Тёплый стан 9:45 12:15 14:45 17:10 19:35 20:25 22:05 0:30
Каро Фильм Южное Бутово 9:40 12:10 14:40 17:15 18:10 19:45 22:15 23:45 0:45
Кино на Алтуфьевском 10:05 13:05 15:20 16:55 19:15 21:35 23:50
Киноград (Московский) 9:10, 11:30, 13:50, 15:40, 18:00, 19:00, 20:20, 21:20, 22:40, 23:50
Кинозал ГУМа 16:20 18:05 20:50
Киноквартал в Ясенево 10:40 11:45 12:55 14:00 15:10 16:15 17:25 18:30 19:40 20:25 21:55 00:00
Киноквартал на Варшавке 10:40 11:45 12:55 14:00 15:10 16:15 17:25 18:30 19:40 20:45 21:55 23:00 00:10
Киномакс XL 10:45 13:20 18:15 20:50 23:25
Киномакс Водный 10:20 11:40 12:55 14:15 15:30 16:50 19:30 20:25 22:05 23:30
Киномакс Кожуховская 10:30 13:05 13:50 15:40 16:25 18:30 19:00 20:30 21:40 22:30 23:10
Киномакс Пражская 10:40 11:10 11:40 12:45 13:15 13:45 14:15 14:40 15:20 15:50 16:50 17:55 18:25 19:00 19:30 20:05 20:30 21:00 21:40 22:10 23:35
Киномакс Рига-молл 10:20 11:00 12:55 13:40 15:30 16:15 18:05 20:40 21:10 22:10 23:15 23:45
Киномакс–Жулебино 10:20, 13:05, 18:05, 21:20, 23:55
Киносфера 11:15 17:45 20:00 22:15 00:30
Корстон (Серпухов) 10:00 12:10 14:20 16:30 18:40 20:50 23:00 01:10
Космик 09:45 13:35 17:25 19:45 22:05 00:20
Космик (Сергиев Посад) 09:20 11:15 13:30 15:45 18:00 20:15 22:30 00:45
Космос 10:45 17:20
Костино (Королёв) 16:50 21:35 23:00
Кронверк Синема Вэйпарк 10:20 12:55 15:30 17:45 19:05 20:20 21:40 22:55 00:15
Кронверк Синема Лефортово 10:20 12:55 15:30 17:20 18:15 19:50 20:50 22:20 23:35 00:55
Кронверк Синема Облака 10:20 12:50 15:20 17:50 20:25 21:40 22:55
Кронверк Синема Семёновский 11:20 16:30 19:05
Лабиринт (Жуковка) 10:30 13:50 17:00 20:20 23:20
Люксор (Балашиха) 09:20 11:00 11:50 13:30 14:20 15:10 16:00 16:50 17:40 18:30 19:20 20:10 21:00 21:50 22:40 23:30
Люксор (Воскресенск) 09:20 11:50 14:20 15:30 16:50 18:00 19:20 20:40 21:50 23:10
Люксор (Жуковский) 09:40 11:00 12:10 13:30 14:40 16:00 17:10 18:30 19:10 19:40 20:20 21:00 21:40 22:10 22:50 23:30
Люксор (Клин) 09:20 11:50 13:10 15:40 16:50 18:10 19:20 20:40 21:50
Люксор Good Zone 10:20 11:40 12:50 14:10 14:50 15:20 16:00 16:40 17:20 17:50 18:30 19:10 19:50 20:20 21:00 21:40 22:20 22:50 23:30 00:10
Люксор Вегас 10:20 11:40 12:50 14:10 14:50 15:20 16:00 16:40 17:20 17:50 18:30 19:10 19:50 20:20 21:00 21:40 22:20 22:50 23:30 00:10
Люксор Весна 10:20 11:40 12:50 14:10 14:50 15:20 16:00 16:40 17:20 17:50 18:30 19:10 19:50 20:30 21:10 21:50 22:30 23:00 23:40
Люксор Центр 10:00 11:00 11:30 12:00 12:30 13:30 14:00 14:30 15:00 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:30 23:00 23:30 00:00 00:30
Матрица (Домодедово) 10:00 12:15 14:30 16:45 19:00 21:15 23:30
Матрица (Чехов) 10:00 12:15 13:00 14:30 15:15 16:45 19:00 20:30 21:15 22:45 23:30
Мираж Синема Mari 10:40 12:05 13:00 14:25 15:20 16:45 17:40 19:05 20:00 21:25 22:20 23:45
Молодежный 10:30 16:35
Мори Синема 10:10 12:35 13:40 15:00 17:25 18:45 19:50 22:15 00:40
Мори Синема (Красногорск) 10:10 12:35 15:00 17:25 18:20 19:50 22:15 23:40 00:40
Мори Синема (Мытищи) 10:45 12:05 13:10 14:50 15:35 18:00 19:00 20:25 21:25 22:40 00:00 00:50
Москва 12:20 14:40 15:30 16:10 17:50 18:25 19:20 20:10 21:40 22:30 0:00 17:00
Облака (Пушкино) 10:00, 11:50, 13:55, 16:35, 19:25, 22:50
Октябрь (Люберцы) 9:55 11:25 12:20 14:45 17:10 18:10 20:35 22:35 23:00
Октябрь (Руза) 10:45 15:10 19:55 23:45
Олимпик Синема 11:20 13:40 16:00 16:40 19:00 20:00 20:30 21:30 22:45 23:45
Пионер 19:20 00:20
Пионер летний в Сокольниках 00:20
Пионер летний в парке Горького 00:20
Победа 13:35 22:10
Полёт 13:25 21:15
Ролан 13:30 18:25 23:20
Салют 13:05 21:55
Сатурн 10:30 16:45
Сенеж (Солнечногорск) 11:55 14:15 16:50 19:15 21:40
Синема Компани Весна (Лыткарино) 10:00 12:25 14:35 17:35 19:45 21:35 21:55
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 10:00 12:25 14:35 17:35 19:45 21:55
Синема Парк на Калужской 10:30 11:20 13:00 13:50 15:30 18:05 19:20 20:35 21:50 23:05 00:20
Синема Парк на Октябрьском Поле 11:15 13:45 16:20 18:50 19:55 21:20 23:50 00:50
Синема Парк на Южной 10:30 11:40 13:00 14:10 15:30 16:40 18:00 19:10 20:30 21:40 23:00
Синема Парк De Lux Метрополис 10:45 11:30 12:15 13:15 14:00 14:45 15:45 16:30 17:15 18:15 19:45 20:45 21:30 22:15 23:15 00:05 00:45 19:00
Синема Парк Бутово Молл 10:40 11:55 13:10 14:30 15:40 17:00 18:10 19:30 20:40 22:00 23:10 00:30
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 13:40 16:10 18:40 21:10 22:55
Синема Парк Ривьера 10:40 12:10 13:10 14:40 15:40 17:10 18:10 19:40 20:40 22:10 23:10 00:45
Синема Парк Старлайт 10:50 12:00 13:20 14:30 15:50 17:00 18:20 19:30 20:50 22:00 23:20 00:30
Синема Сити (Ногинск) 12:10 14:15 19:10 21:10 00:00
Синема Стар (Реутов) 10:20 11:00 12:10 12:55 13:30 14:45 15:30 16:30 17:20 18:05 19:00 20:00 20:40 21:30 22:00 22:45 23:20 00:20
Синема Стар на Ленинском 10:10 11:10 11:20 12:50 13:35 14:30 15:30 16:20 16:45 17:00 18:10 19:10 20:00 20:50 21:50 22:20 23:30 00:10
Синема Стар Европарк 11:00 11:30 12:35 13:35 16:30 17:00 17:40 19:00 21:55 22:30 22:45 00:20
Синема Стар Ереван плаза 11:00 11:40 12:10 13:25 14:10 14:50 16:30 17:10 17:30 19:00 19:40 20:10 22:00 22:40 22:50 00:30
Синема Стар Марьина Роща 10:40 13:10 14:40 15:40 16:30 19:00 20:30 21:55 00:20
Синема Стар Принц плаза 10:20 11:00 12:10 12:55 13:30 14:45 15:30 16:30 17:20 18:05 19:00 20:00 20:40 22:00 22:45 23:15
Синема Стар Рио 10:40 11:20 12:25 13:45 15:10 16:20 17:50 19:20 20:30 21:45 23:10 00:40
Синема Стар Рио (Коломна) 10:40 13:10 15:40 18:10 19:30 20:40 23:10
Синема Стар Рио Румянцево 11:10 11:40 13:40 14:50 16:35 17:05 17:30 18:20 19:00 20:10 21:55 22:30 22:50 00:20
Синема Стар Юго-Западная 11:10 11:30 12:20 13:40 15:00 16:40 17:00 17:40 18:20 19:10 20:20 21:00 22:10 22:30 23:00 23:40 00:35
Современник (Электросталь) 11:50 13:10 15:40 16:40 19:00 20:50 23:50
Соловей 8:50 9:25 9:45 10:00 10:45 11:25 12:35 13:10 13:50 14:25 14:40 15:00 15:35 16:15 16:50 17:30 18:00 18:40 19:15 19:50 20:25 21:05
Солярис 10:30 13:05 14:50 18:00 20:35 23:15
Спутник 11:45 16:20
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 10:40 13:00 14:30 15:20 17:40 19:05 20:00 21:25 22:15 23:40 00:15
Формула Кино Prime 10:25 13:00 15:35 18:10 20:45 23:20
Формула кино на Кутузовском 11:40 14:10 16:40 18:10 19:10 20:40 21:40 23:10 00:10
Формула кино на Лубянке 10:20 11:30 13:00 14:00 15:30 16:30 19:00 20:10 21:55 22:50
Формула кино на Мичуринском 10:50 11:55 13:20 14:25 15:50 16:55 18:20 19:25 20:50 21:55 23:20
Формула кино на Можайке 10:25 11:25 13:00 14:00 15:40 16:40 18:15 19:15 20:50 21:50 23:25 00:25
Формула кино на Полежаевской 10:25 12:55 15:25 17:55 19:05 20:25 21:35 22:55 00:05
Формула кино Витязь 13:05 15:40 18:15 20:50 23:25
Формула кино Горизонт 11:50 13:05 15:40 19:50 22:20 23:30 18:10
Формула кино Европа 19:15 21:50 00:25
Формула кино Ладога 13:00 15:30 21:00
Формула кино Сити 11:05 13:40 15:20 16:15 17:50 20:10 21:40 23:10 00:15 16:55 19:00 22:00
Формула кино Чертаново 11:25 14:00 16:35 19:10 21:45 00:20
Центрфильм (Мытищи) 11:35 13:50 16:05 18:05 20:20 23:35 00:10
Центрфильм на Щёлковской 11:05 13:30 17:20 20:10 22:10 00:25
Час кино Алтуфьево 09:30 11:40 13:55 16:10 21:10 23:25
Час кино Свиблово 09:30 11:40 13:55 16:10 21:10 23:25
Щёлково 09:00 12:55 17:25 21:55
Юность 12:10 16:40
Юность (Ступино) 13:40 15:40 21:30 22:40

Kinostar Дыбенко 10:55 12:15 13:30 14:45 16:05 17:15 18:35 19:45 21:05 22:15 23:35 00:45
Sky Film 09:50 13:55 16:20 18:45 21:10 23:35
Аврора 12:30
Великан Парк 09:50 11:10 12:15 14:40 15:55 18:15 22:50 00:25 02:50
Каро Фильм на Байконурской 12:10 17:15 19:50 22:20 0:55
Каро Фильм на Дыбенко 10:20 15:00 17:25 19:50 22:20 0:50
Каро Фильм на Звёздной 10:15 11:40 14:10 16:40 18:05 19:10 20:30 21:40 23:00 0:10
Каро Фильм на Лиговском 11:50 16:50 20:35 21:50 23:05 0:25 1:35 14:20 19:20
Каро Фильм Атмосфера 10:20 12:50 15:20 16:55 17:50 20:20 21:40 22:50 1:20
Каро Фильм Варшавский экспресс 11:10 13:45 16:15 17:20 18:40 19:50 21:10 22:20 23:40 0:45
Каро Фильм Континент 10:20 12:50 15:20 16:55 17:50 20:20 21:40 22:50
Кино Тихвин 14:45 21:10
Кинопарк (Ломоносов) 10:00 15:25 18:20 19:35
Кинополис (Всеволожск) 10:50 13:10 15:25 22:15
Кинополис Румба 10:30 12:20 14:40 17:00 19:20 21:40 00:00
Курортный (Сестрорецк) 11:55 15:00 19:45 22:00
Люксор Континент 10:20 11:20 12:50 13:50 14:50 15:20 16:20 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:20 19:50 20:20 20:50 21:20 21:50 22:20 22:50 23:20 23:50
Люксор Лето 10:20 11:20 12:50 13:50 14:50 15:20 15:50 16:20 16:50 17:20 17:50 18:20 18:50 19:20 19:50 20:20 20:50 21:20 21:50 22:20 22:50 23:20 23:50 00:20
Люмен-фильм (Кингисепп) 10:35 13:15 17:50 19:05 23:50
Мираж Синема (Озерки) 10:10 12:30 13:30 14:50 15:30 17:10 18:20 19:30 21:50 23:00 0:10
Мираж Синема (в Ульянке) 10:50 13:10 14:10 15:30 17:50 18:50 20:10 21:10 22:30 23:30
Мираж Синема Атлантик-Сити 13:00 13:40 15:30 16:40 17:50 19:20 20:10 21:15 22:20 23:45
Мираж Синема Балкания 10:20 11:05 12:00 12:40 13:25 14:20 15:00 16:00 16:40 17:20 18:20 19:00 19:40 20:40 21:25 22:00 23:00 23:45 0:20
Мираж Синема Гулливер 14:10 16:30 18:50 21:10
Мираж Синема Европолис 11:10 12:20 13:30 14:40 15:50 17:00 18:10 19:20 20:30 21:40 22:50 0:05
Мираж Синема Международный 10:50 12:05 13:10 14:25 15:30 16:45 17:50 19:05 20:10 21:25 22:30 23:45
Мираж Синема Монпансье 10:20 11:25 12:40 13:45 14:40 15:00 16:05 16:45 17:20 18:25 19:05 20:45 21:25 22:00 23:25 0:20
Мираж Синема Ока (Колпино) 10:25 11:20 13:40 14:45 16:00 17:00 18:20 19:40 20:40 21:35 23:00 23:55
Мираж Синема на Большом 12:00 14:20 16:40 19:00 20:50 22:00 23:55
Мирный (Лодейное Поле) 21:45
Мори Синема 10:15 12:40 15:05 17:30 18:25 19:55 20:50 22:20 00:45
Москва 10:20 16:50 19:00 21:15
Невский Cinema 12:50 14:10 16:45 19:05 21:25 23:50
Олимп (Кириши) 09:50 15:15 18:10 19:25
Пик 10:10 10:40 11:50 14:10 15:05 16:35 20:10 22:30 00:50 03:10 19:05
Пилот (Гатчина) 10:00 16:25 21:10
Подвиг (Колпино) 09:00 11:10 18:00 22:20
Синема 5 Порт Находка 10:20 11:25 12:40 13:45 15:55 16:35 18:40 19:35 21:00 21:40 22:15 00:35
Синема 5 Шкиперский молл 10:30 12:50 14:20 15:10 16:40 19:00 19:50 20:30 21:20 22:10 23:40 00:30
Синема 5 Южный полюс 10:10 12:30 14:10 14:50 16:30 17:10 18:50 19:30 20:05 21:10 21:50 23:30 00:10
Синема Grand Palace 11:15 14:20 17:20 19:15 22:20 00:40
Синема Парк Гранд Каньон 10:50 12:00 13:20 14:30 15:50 17:00 18:20 19:30 20:50 22:00 23:20 00:30
Синема Парк Радуга 10:35 11:25 12:15 13:05 13:55 14:45 15:35 16:25 17:15 18:55 19:55 21:25 22:25 23:55 00:55
Синема Стар Рио 10:30 11:40 13:00 14:10 15:30 16:40 18:00 19:20 20:30 21:50 23:00
Современник (Сосновый Бор) 10:00 15:00 22:15
Формула Кино Сити Молл 10:05 11:15 12:35 13:45 15:05 16:15 17:35 18:45 20:05 21:15 22:40 23:45
Формула кино Академ Парк 10:30 13:00 15:30 18:00 20:30 23:00
Формула кино Балканский 10:35 13:05 15:35 17:00 18:05 19:30 20:35 23:05
Формула кино Галерея 10:00 10:50 12:30 13:20 15:00 15:50 17:30 18:20 20:00 20:50 22:30 00:10 19:10 21:40
Формула кино Жемчужина 10:20 11:35 12:50 14:05 15:20 16:35 17:50 19:05 20:20 21:35 22:50 00:05
Формула кино Заневский Каскад 10:00 10:50 12:30 13:20 14:10 15:00 15:50 16:40 17:30 18:20 19:10 20:00 20:50 21:40 22:30 00:10
Формула кино Лондон-молл 11:50 14:20 16:50 18:15 19:20 21:50 22:55 00:25
Формула кино Меркурий 10:50 13:20 15:50 18:20 19:40 20:50 22:10 00:40
Формула кино Норд 10:30 13:00 15:30 18:00 20:30 23:00 00:05
Формула кино Питерлэнд 10:00 11:15 12:30 13:45 15:00 16:15 17:30 18:45 20:00 21:15 22:30 23:45 00:55
Формула кино Родео Драйв 10:25 11:25 13:00 15:35 17:00 18:05 20:35 23:05
Чайка 13:35 15:55 17:55 20:00

Аврора летний 22:45
Белая река (Белореченск) 15:10 22:00
Болгария 12:10 17:10 00:30
Европа 12:00 14:20 16:50 21:40 00:10
Киномакс Галерея 10:20 11:00 12:55 13:35 15:30 16:10 18:05 18:45 20:40 21:20 22:10 23:15
Киноцентр 11:00 11:50 13:25 14:15 15:50 16:50 18:15 19:20 20:40 21:40 23:05 00:05
Киноцентр (Анапа) 10:30 12:55 15:20 17:45 19:00 20:10 21:25 22:35 01:00
Киноцентр (Туапсе) 13:45 16:05 18:25 20:45 21:00 23:35
Мир кино (Анапа) 11:20 15:20 19:20 21:40 0:00
Москва (Брюховецкая) 10:20 14:20 19:10 21:35
Радуга (Геленджик) 10:30 11:50 12:40 14:10 17:40 19:50 20:10 20:40 22:10
Родина (Туапсе) 12:30, 16:25, 21:10
Россия (Туапсе) 14:25 19:10
Семь звёзд 11:10 12:50 13:30 16:35 18:40 19:05 21:15 23:35 01:35 00:00
Сити de Luxe 14:10 19:10 21:30 00:00
Формула кино Oz 11:00 12:20 13:30 14:50 16:00 17:30 18:30 20:00 21:00 22:30 23:30 00:55

Арлекино 10:45 11:45 13:00 14:15 15:45 17:00 18:15 19:15 20:30 21:45 23:00
Империя грёз Восторг 13:55 18:40 21:10
Империя грёз Индиго 10:40 11:30 12:20 13:05 13:55 14:45 15:30 16:20 17:10 17:55 18:45 19:35 20:20 21:10 22:45
Империя грёз Мир 14:35 17:00 19:25
Империя грёз Небо 11:00 12:50 13:30 14:35 15:20 16:00 17:15 17:50 18:30 20:20 21:00 22:25 23:00
Империя грёз Сормовский 11:45 14:10 15:10 16:40 17:35 19:10 20:00 21:40 22:25
Империя грёз Электрон 09:20 14:25 22:10
Люмен (Арзамас) 12:30, 15:45, 17:15, 20:00, 22:00, 0:15
Люмен-фильм (Балахна) 13:40 18:25 23:10
Романов Синема 10:10 13:45 18:35 22:05 00:20
Рояль (Дзержинск) 9:40 12:45 15:40 17:00 19:15
Синема Парк Седьмое небо 10:45 11:40 13:15 14:10 15:50 16:40 18:20 19:10 20:50 21:40 23:20 00:10
Синема Парк Фантастика 10:25 12:55 15:25 16:40 18:00 19:10 20:30 21:40 23:00 00:10
Синема Стар Рио 10:00 11:50 14:25 16:35 19:00 21:35 23:25 00:15
Спартак (Павлово) 12:25, 17:30, 19:35, 21:40

3D Port Cinema 10:50 13:05 15:20 17:35 19:50 22:05
Grand Cinema 10:35 12:40 14:55 18:05 19:25 22:50 01:05
Star Cinema (Альметьевск) 12:20, 14:30, 20:40, 22:30, 23:50
Джалиль (Нижнекамск) 13:45 16:00 18:15 20:30 22:45 00:55
Каро Фильм 9:45 12:15 14:45 17:15 19:45 22:15
Киномакс Тандем 10:30 11:30 13:05 14:05 15:40 16:40 17:20 18:15 19:15 20:50 21:50 23:25
Киномакс Южный 10:30 12:10 13:05 14:45 15:40 17:20 18:15 20:50 21:40 22:15 23:55
Корстон 10:10 11:00 13:50 15:35 16:05 18:25 20:45 22:20 01:00
Магия кино 10:50 13:00 14:45 16:45 17:30 20:05 20:50 22:15 23:15 0:25
Мадагаскар (Бугульма) 10:00 12:15 14:30 15:40 16:45 19:00 21:15 22:45
Мир 13:45 19:40
Родина 9:30 10:30 11:40 13:50 16:00 18:10 19:10 20:20 21:20 22:30
Синема 5 10:05 10:55 12:35 13:15 14:45 15:35 16:55 19:00 19:55 21:20 22:15 23:05 00:05
Синема 5 (Нижнекамск) 10:00 12:20 13:55 14:40 17:00 19:20 20:10 21:40 22:30 00:00
Сувар 12:40 16:30 17:50 20:20 22:35 00:50

3D Мегаполис 10:30 11:30 13:05 14:05 15:40 16:40 17:20 18:15 19:15 20:50 21:50 23:25
Prada 3D 10:10 12:30 14:50 15:15 17:10 18:30 19:30 20:50 21:50 0:10
Prada 3D Академический 11:15 12:15 14:45 16:05 17:15 19:40 20:50 22:05 00:30
Восход (Первоуральск) 13:40, 16:00, 22:20
Гранат 13:30 15:50 18:10 20:30 23:00 9:10
Гринвич Синема 9:30 11:15 12:05 13:05 13:35 14:25 15:25 15:55 17:00 18:15 19:20 20:05 20:35 21:55 22:25 22:55 00:15 01:30 02:35
Дом кино 18:30 20:40 23:20
Заря 15:40 20:40 23:10
Знамя 15:30 20:10 22:30
Каро Фильм Радуга Парк 9:20 11:50 14:30 17:00 19:30 21:05 22:20 23:35 0:50
Киноград (Верхняя Пышма) 12:30 15:00 20:00 23:00
Киноплекс на Халтурина 10:30 12:05 13:00 14:35 15:30 17:05 18:00 19:35 20:30 22:05 23:00 23:55 0:35
Космос 10:40 15:20 17:40 20:00 22:20
Кристалл Синема (Ревда) 11:40 15:35 18:25 20:30 22:45 01:00
Нейва (Новоуральск) 16:20 20:50 23:10
Парк-хаус 9:30 11:50 14:10 16:40 19:00 21:20 23:40 10:00
Пассаж Синема 9:10 10:55 11:45 13:15 14:05 15:35 16:40 17:55 19:00 19:45 20:15 21:35 22:05 22:35 23:55
Ретро (Лесной) 14:50 20:05
Роликс 10:35 12:55 15:15 17:35 19:05 21:25 22:15 23:45
Салют 9:45 14:30 16:45 19:00 21:15 23:45 10:55
Синема Парк Старлайт 10:25 12:55 15:30 16:40 18:00 19:10 20:30 21:40 23:00 00:10
Сфера (Первоуральск) 22:15

Аврора 16:00 18:20 20:40 23:00
Голден Синема 12:55, 14:45, 17:05, 18:40, 21:00, 22:15
Горизонт 8:30 13:25 22:15
ДК "Академия" 16:30 21:10
ДК "Россия" (Искитим) 11:35 16:45 19:00 21:20 23:40
Киносити Новосибирск 10:10 10:50 12:30 14:50 15:40 17:10 18:05 19:30 21:50 22:55 00:10 01:15
Кронверк Синема Аура 10:15 11:30 14:00 16:30 18:15 19:00 20:45 21:30 23:15 00:00
Кронверк Синема Мегаплекс 10:25 11:10 12:55 13:40 15:25 16:10 17:55 18:40 20:25 21:10 22:55 23:40
Люксор Галерея Новосибирск 10:20 11:00 11:40 12:20 12:50 13:30 14:10 14:50 15:20 16:00 16:40 17:20 17:50 18:30 19:10 19:50 20:20 21:00 21:40 22:20 22:50 23:30 00:10
Орион (Бердск) 13:15 15:40 18:10 20:15 23:05
Победа 8:55 11:15 12:45 13:40 16:05 18:30 20:55 00:10 01:15 21:50
Рассвет 14:50 18:40 20:30 23:15
Седьмое небо 9:05 10:05 13:15 14:00 15:35 16:20 18:00 19:20 20:25 21:40 22:45 23:59
Синема Парк Ройял Парк 10:25 11:05 12:55 13:35 15:25 16:05 17:55 18:35 20:25 21:05 23:00
Синема Парк Сан Сити 10:25 11:15 12:55 15:25 16:35 17:55 20:25 21:55 22:55 00:40
Эдем 10:50 13:05 14:30 15:45 16:50 18:00 19:10 20:40 22:55

Аврора (Шахты) 16:30 22:40
Иллюзион (Батайск) 11:35 13:35 18:10 21:10 22:55
Калейдоскоп (Новошахтинск) 14:40, 18:00, 22:40
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 11:40 14:00 18:30 23:10
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 11:40 16:00 20:40 23:10
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 11:40 14:00 18:30 23:10
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 10:30 13:00 15:30 18:00 20:30 23:00
Киноцентр (Шахты) 09:35 11:50 14:05 16:20 17:50 18:35 20:05 20:50 22:20 23:05 00:35
Комсомолец (Волгодонск) 16:45, 21:30, 23:40
Синема-парк (Волгодонск) 14:30, 17:50, 22:20
Чарли Мармелад (Таганрог) 10:25 12:50 14:30 15:15 17:15 19:25 21:15 21:50 22:05 00:15

5 звёзд Самара 10:20 11:30 12:40 13:50 15:00 16:10 17:20 18:30 19:40 20:50 23:15
Вертикаль 10:00 12:15 14:35 16:55 19:15 20:45 23:05 23:50
Кинокомплекс Улица (Сызрань) 12:00 14:35 16:45 19:20 21:30 22:40
Киномакс 10:30 13:05 13:50 15:40 16:25 18:15 19:00 20:50 21:40 22:30 23:25
Киномост Космопорт 10:05 10:30 11:00 12:50 13:25 15:15 15:50 17:40 18:15 20:05 20:40 22:30 23:00
Киномост Мега Сити 10:15 10:50 14:10 14:40 15:30 16:30 17:10 18:00 18:50 19:40 20:25 22:50
Мягкий кинотеатр 10:10, 11:10, 12:30, 13:30, 14:50, 15:55, 17:10, 18:20, 19:30, 20:45, 21:50, 23:10, 0:10
Параллель (Новокуйбышевск) 12:55, 15:10, 17:30, 19:45, 22:05
Художественный 9:10 13:30 15:30 20:00

American Cinema (Копейск) 11:10 13:40 16:40 19:00 21:20 23:40
Sky Cinema (Озерск) 10:05 12:50 15:10 17:30 18:40 19:50 21:00 22:10 23:20 0:30
Гавайи (Миасс) 11:10, 13:35, 16:35, 18:55, 21:15, 23:35
Знамя 15:30 22:30
Киномакс Родник 10:20 11:00 12:55 13:35 15:30 16:10 18:05 18:45 20:40 21:20 22:10 23:15 23:55
Киномакс Урал 11:00 13:35 16:10 18:45 21:20 23:55
Космос (Златоуст) 10:50, 16:10, 22:50
Ника Синема 9:05 11:20 13:35 16:30 18:20 19:10 20:35 21:15 22:50
Прометей (Миасс) 15:10, 22:00
Синема Парк 13:55 16:30 19:00 21:30 00:05
Солярис (Златоуст) 11:05, 13:40, 16:40, 19:00, 21:20, 23:40
Этаж 11:10 13:30 15:55 18:20 20:45 23:10

5 звёзд Волгоград 10:20 11:30 12:40 13:50 15:00 16:10 17:20 18:30 19:40 20:50 23:10
Дружба (Камышин) 16:00, 21:15
Киномакс (Волжский) 10:20 11:40 12:55 14:15 15:30 16:50 19:30 20:25 22:05 23:00 23:30
Мори Синема 10:20 11:40 12:35 14:50 17:05 19:20 21:35 23:50
Пирамида 10:00 12:20 16:20 18:40 21:00 23:20
Синема 5 13:20 14:40 15:40 18:00 18:40 19:25 20:20 21:00 22:40 23:45
Синема Парк 10:45 13:15 15:45 16:45 18:15 19:15 20:45 21:45 23:15 00:15
Спутник (Волжский) 12:45 14:50 17:30 19:50 22:15 23:50

Park Cinema (Нефтекамск) 10:20, 12:35, 15:55, 18:10, 20:25, 00:40
Ultra Cinema 10:45 11:15 13:25 15:50 16:45 17:10 18:15 19:30 20:40 21:50 22:45 00:10
Verba Cinema (Октябрьский) 10:05 12:20 14:35 16:50 19:05 21:20 23:35 01:50 02:30
Искра 10:15 12:30 14:50 17:10 19:30 21:50 23:00 0:10
Киномакс Планета 10:30 11:30 13:05 14:05 15:40 16:40 17:20 18:15 19:15 20:50 22:10 23:25
Кинопростор 10:45 13:05 15:25 16:10 17:45 20:05 22:25 0:45
Мегаполис 11:10 13:35 15:00 16:00 17:25 18:25 19:50 20:50 22:15 23:15 0:35 1:35
Родина 10:00 12:15 14:30 16:45 19:00 21:15 23:30
Синема 5 10:10 11:40 14:00 15:20 16:20 17:40 18:40 20:00 21:00 22:45
Синема Парк Галерея Арт 10:45 11:45 13:15 14:15 15:45 16:45 18:15 19:15 20:45 21:45 23:15 00:15
Синема Парк Семья 10:45 13:15 15:45 16:40 18:15 19:10 20:45 21:40 23:15 00:10

Oscar 10:15, 12:40, 14:10, 21:10, 0:50
Атриум (Вольск) 10:10 14:40 17:00 18:20 20:30 22:50
Космос (Балаково) 9:10, 10:25, 12:45, 14:45, 19:25, 21:25, 23:45
Люмен-фильм (Балашов) 10:35 13:15 17:05 19:55 23:45
Мир (Балаково) 8:50, 11:05, 13:45, 16:05, 19:45, 21:30, 23:50
Победа 9:55 12:10 12:50 15:10 17:30 19:50 22:10 23:25
Премьер-фильм 16:30 20:15 21:15 23:30
Родина (Энгельс) 14:20 17:20 22:20 0:50
Саратов 15:20 19:30 21:40
Синема 5 10:15 12:40 15:05 16:40 17:30 19:00 19:55 21:25 22:20 23:50
Синема Парк Тау-галерея 10:20 11:15 12:50 13:45 15:20 16:20 17:50 19:05 20:20 21:50 22:50 00:20
Синема Парк Триумф 10:45 11:45 13:15 14:15 15:45 16:45 18:15 19:15 20:45 21:45 23:15 00:15
Тетерин-фильм (Маркс) 11:35 15:25 19:55 22:10
Тетерин-фильм (Пугачёв) 13:15 17:05 19:20 21:35

Star & Mlad. Град 11:05 12:10 13:15 14:20 15:25 16:30 17:35 18:40 19:45 20:50 21:55 23:00
Star & Mlad. Московский проспект 11:25 13:40 15:55 17:05 18:10 19:20 20:25 21:35 22:40 00:15
Люксор 09:40 11:00 12:10 13:30 14:40 16:00 17:10 17:50 18:30 19:00 19:40 20:10 21:00 21:30 22:20 23:00 00:00
Максимир 09:25 11:45 14:05 16:25 18:45 21:05 22:30 23:25
Синема Парк 10:45 13:15 14:10 15:50 16:40 18:20 19:10 20:50 21:40 23:20 00:05
Юность 11:15 14:25 21:25

Крылья 11:00 15:50 22:40
Луна 14:00 17:10 19:00 21:20 22:05
Матрица 11:30 13:45 16:00 18:15 20:30 22:45
Прага Синема (Димитровград) 11:40 13:10 16:30 20:50 23:10 01:30
Руслан 15:15 20:00
Синема Парк Аквамолл 10:25 12:55 15:30 16:40 18:00 19:10 20:30 21:40 23:00 00:10

Cinema Art Hall (Норильск) 11:35, 20:35, 1:30
Квадро 9:00 11:20 15:50 18:10 20:30 22:20 23:30
Киномакс-Планета 10:20 11:00 12:55 13:35 15:30 16:10 18:05 18:45 20:40 21:20 22:10 23:15 23:55
Космос (Железногорск) 13:40, 15:45, 19:40, 21:30
Луч 9:40 11:35 13:00 15:20 16:35 18:00 21:35 22:20 0:40 2:35
Мори Синема 10:00 12:25 13:05 14:50 17:15 18:20 19:40 21:30 22:05 23:30 00:30
Родина (Норильск) 9:00, 13:25, 19:30, 0:25, 1:20
Синема Парк Галерея Енисей 10:20 11:35 12:55 15:25 17:55 18:55 20:25 21:25 22:55 23:55
Тетерин-фильм Красноярск 10:15, 12:35, 14:55, 17:15, 19:35, 20:45, 21:55, 23:05, 00:15, 02:35
Эдем (Ачинск) 13:20, 15:35, 17:50, 20:00, 22:15
Эпицентр 9:30 10:15 11:35 14:25 16:30 19:20 21:25 00:20

New Cinema 9:00 12:10 13:50 16:00 17:00 18:45 21:45 22:45
Баргузин 11:30 13:50 16:10 19:20 20:45 22:00 23:05
Дон Отелло 16:20 23:20
Звёздный 11:25 13:25 15:10 17:25 19:40 21:55
Кино Jam 9:10 10:30 11:30 13:50 16:10 18:30 19:45 20:50 22:05 23:10 0:25
Киноквартал 9:30 11:45 16:45 17:50 19:00 20:05 21:50
Киномакс-Сильвер 10:40 11:10 11:40 12:40 13:15 13:45 14:15 15:50 16:20 16:50 18:10 18:30 19:00 19:30 20:10 21:05 21:35 22:10 22:45 00:10
Киномолл 10:25 11:25 12:45 13:45 15:05 16:05 17:25 18:25 19:00 20:35 21:30 23:05 23:45
Мега Синема (Ангарск) 11:25 12:20 14:35 18:00 19:20 20:15 22:15
Родина (Ангарск) 16:00 23:20

Атмосфера 11:30 15:10 17:15 19:55 22:00
Атриум-кино 9:20 11:05 13:20 14:05 16:55 17:30 18:20 19:10 20:35 21:25 21:50 23:50
Вавилон 10:00 10:30 12:20 12:50 14:40 17:00 17:55 19:20 20:15 21:40 22:35 23:55 00:50
Галактика 12:00 14:20 16:40 19:20 20:50 21:40 0:00
Континент 10:25 10:50 12:00 13:05 15:20 17:25 19:40 21:35 21:55 22:35 23:50
Космос 16:25 21:10
Кристалл 9:30 12:35 14:45 16:55 19:05 22:10 0:20
Маяк 10:45 11:45 13:05 14:05 15:25 16:25 17:45 18:45 20:05 21:05 22:25 23:25
Маяковский 9:30 11:40 13:50 16:00 18:10 20:20 21:55 0:55
Московский 11:30 15:10 17:15 19:55 22:00
Слава 9:20 10:10 11:25 12:30 13:45 14:50 16:05 17:10 18:25 19:30 20:45 21:50 23:05 00:10 01:25 02:30 17:30

Very Velly 11:05, 13:35, 16:05, 18:35, 19:30, 21:05, 22:00, 23:35
Киномакс 9:30 12:05 17:00 19:35 22:10
Мелодия (Березники) 9:00, 11:25, 13:35, 16:00, 18:10, 22:40
Синема Парк 11:10 13:40 16:10 17:45 18:40 20:15 21:10 22:45 23:40
Синема Парк Кристалл 10:35 13:05 15:35 16:40 18:05 20:35 21:20 23:05

Аврора (Спасск-Дальний) 12:30 14:45 18:35 20:50 23:05
Владивосток 13:50, 16:00, 16:40, 18:25, 20:50
Галактика 11:30 13:35 16:10 19:25
Иллюзион 11:45 16:25 18:50 21:15 23:40
Иллюзион Парк (Находка) 9:45, 11:40, 14:05, 15:05, 16:30, 17:30, 19:00, 20:00, 21:30, 22:30, 0:00
Каскад (Находка) 12:30, 17:30
Нептун 13:30 17:50 21:50
Океан 9:30, 11:55, 14:20, 16:45, 19:10, 21:35, 0:00
Россия (Уссурийск) 16:30, 20:45, 23:30
Уссури 10:30, 11:45, 14:10, 14:40, 16:35, 19:00, 21:25, 22:30, 23:50
Черёмушки 10:00, 12:25, 16:45, 20:15, 21:30, 0:00
Шахтёр (Артём) 14:50, 16:45, 19:35, 22:00

Max Салют 10:00 10:35 12:50 15:20 17:40 19:20 21:45 23:25 00:10
Галерея Синема 12:25 14:45 18:55 21:10
Дружба (Ессентуки) 14:50 16:45 19:00 19:45 21:40
Искра (Ессентуки) 12:30 17:10 19:35
Кино Max 10:15 12:35 14:05 15:00 17:20 18:35 19:15 20:40 21:30 23:05 23:40 00:05
Мир (Невинномысск) 14:50 17:10 19:30 21:50
Октябрь 16:50 21:30 23:40
Синема Парк Космос 10:45 11:45 13:15 14:15 15:45 16:45 18:15 19:15 20:45 21:45 23:15 00:15
Союз (Кисловодск) 11:35, 18:50

Автокинотеатр "На заимке" 23:10
Атмосфера 10:25 12:40 16:40 17:05 18:55 21:10 23:25
Гигант 11:05 13:20 15:35 16:40 17:50 20:05 21:35
Голливуд 12:50 17:10 21:10 23:40
Дружба 16:20 21:30
Маджестик 10:10 14:15 17:20 21:55
Оскар 10:00 11:35 16:45 19:00
Премьер 11:50 14:00 16:10 18:20 20:40 23:00
Совкино 9:50 12:00 18:20 20:30 22:40
Фабрика грёз 10:30 13:40 16:00 18:20 20:40 23:00
Форум 10:10 12:20 14:30 15:10 16:15 18:25 19:30 20:35 21:40 22:45 23:50
Хабаровск 9:20 11:35 13:50 16:05 18:20 20:35 22:50

Cinema Public 14:30, 18:25, 20:10, 23:00
Арсенал (Нефтекамск) 13:05, 15:20, 21:40, 1:55
Киноград Румянцево 11:40, 13:55, 18:25, 20:30
Нивада 12:10, 18:05, 22:05

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2018, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Миссия невыполнима 6: ПоследствияМауглиЧерновикСуперсемейка 2Мир Юрского периода 2Хан Соло: Звездные войны. ИсторииДэдпул 2Мстители: Война бесконечности
Очень странные делаХан Соло: Звездные войны. ИсторииДэдпул 2Мстители: Война бесконечностиТренерМир дикого западаРэмпейджЛара Крофт

451 градус по Фаренгейту: Пепелище
Фильм с нуля изобретает сюжетный элемент, закрепляющий его на территории тривиального антиутопического боевика
Эш против Зловещих мертвецов: 3 сезон: Ещё раз с особым цинизмом
Несмотря на все проблемы, ловким образом Эш прощается и не прощается одновременно, завершая своё кинематографическое путешествие на самой высокой и достойной ноте из возможных
Красный воробей: П — Патриотизм
Связь героев Лоуренс и Эджертона, как и многое в этом фильме, имеет противоречивый эффект чего-то вымученного
Конченая: Неоновый ад
Огонь в глазах Марго Робби не способно потушить даже такое безнадёжное окружение
Собибор: Деды страдали
Хабенский ставит кино как пьесу: те же приёмы, те же паузы и темп, то же чтение текста, которое больше в зал
Атланта: Неудобные вопросы
В отличие от формально серьёзного голливудского кино, «Атланта» говорит про актуальные вещи
Анон: В оффлайн по паспорту
Довольно заунывное и страшно голословное кино, в котором револьвер из-за кадра поминутно стреляет без малейшего смысла
Тренер: Дорвался
Козловскому не должно быть стыдно за такое кино. Оно открытое, искреннее и приятное, чем подкупает
Родина: 7 сезон: Русский след
Русские тут общаются на хорошем разговорном русском, они различают ФСБ и ГРУ, и вообще не хуже президента Петрова из «Карточного домика»
Смешарики. Дежавю: Что говорить когда нечего говорить
Фильм оказался тем самым чем-то, что прыгает и мелькает, но не рождает никакого сопереживания, то есть банальным и в общем-то бездушным аттракционом
Тихое место: Страна немых
Девочка с никак не желающим работать слуховым аппаратом оказывается и главным символом катастрофы в этой семье, и средоточием всех главных конфликтов получившейся в итоге драматургии
Опасный бизнес: Судьба гринго
Высказывание сводится к журнальной обложке о том, что, быть может, это мексиканцам стоило бы построить стену
Ходячие мертвецы: Если не Ниган, то Карл
Сериал начал двигаться по инерции, от которой не спасают даже бесконечные качели, когда то одна, то другая группа ставится на грань уничтожения
Рэмпейдж: Звероформеры
Скала здесь совершенно традиционен, а горилла Джордж, едва успев показать характер, надолго исчезает за банальной агрессией
Гоголь. Вий: Позовите спецэффект
По-прежнему сложно воспринимать это не как разводку, потому что тебе снова показывают две серии процедурала. Но ещё хуже, как обошлись с Вием
Я сражаюсь с великанами: Все умрут
Перед нами с одной стороны крепкий жанр, а с другой — настоящая взрослая (особенно для подросткового кино) драма
Другая сторона: Берлин-Берлин
Вместо шпионского моста — секретный тоннель, а так перед нами классика берлинского противостояния — двойники, шпиономания, проверки на полиграфе и всё дальше расходящиеся реальности
Тихоокеанский рубеж 2: Новая школота
Оба «Рубежа» воспринимаются сильно по-разному. Из продолжения полностью выветрились дельторовская вычурность и балаганность
Аннигиляция: Близкие контакты
Фильм становится гибридом несопоставимых элементов фантастики и хоррора, чередуя мутировавших аллигаторов и философские рассуждения
Конец ***го мира: Безумству юных
Во всём этом есть та самая, почти утерянная американским независимым кино парадоксальная смесь обречённости и оптимизма, бунтарства и смирения, свежести и постмодерна
Смерть Сталина: Зеркало
В этом кино нет клоунов. Есть вата, но она как в жизни. Ианнуччи не делал комедию про придурков. Он делал разоблачение
Форма воды: Мальчик из воды
Мягкая, нежная, ранимая сказка для чувствительных, в душе одиноких и, что важно, взрослых мечтателей


Голливудский продюсер Харви Вайнштейн, которого ранее более 50 женщин обвинили в сексуальных домогательствах...
Продюсеры бондианы Майкл Дж. Уилсон и Барбара Брокколи официально подтвердили, что Дэнни Бойл займёт режиссёрское кресло 25-го фильма о Джеймсе Бонде...






Очень странные дела

24 мая, четверг
Студия Warner Bros. снимет анимационный фильм по книге Джорджа Мартина «Ледяной дракон». Сам писатель поучаствует в проекте в качестве продюсера...



23 мая, среда
Звезда «Дэдпула» Райан Рейнольдс сыграет главную роль в картине "6 Underground", которую снимает Майкл Бэй для стрим-сервиса Netflix...



Кинокадр Новинки кино 2018 фильмы 2018 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2018   фильмы 2017   фильмы 2018   Афиша кино   Лучшие фильмы 2018 2017  
 

 
2003-2018 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама