Афиша кино


Рэмпейдж: афиша, расписание


Дуэйн Джонсон, Джеффри Дин Морган, Малин Акерман в балаганной кинконгообразной околофантастике «Рэмпейдж».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 19 апреля 2018


5 звёзд Бирюлёво 10:15 12:20 14:25 16:05 18:10
5 звёзд Щёлково 10:20 21:00
3D 16:25
5 звёзд на Новокузнецкой 13:35 18:25 22:55
5 звёзд на Павелецкой 11:00
Kinostar De Lux 11:35 16:15 21:35
3D 13:55 18:35 23:55
IMAX3D 10:15 15:20 20:25
Kinostar De Lux (Химки) 11:40 16:20 21:45
3D 14:00 19:30 00:00
IMAX3D 13:00 18:05 23:10
Kinostar New York (Белая Дача) 10:15 11:30 15:25 19:15 20:10 22:25 00:45
IMAX3D 13:05 18:10 23:15
4DX3D 14:05 16:20 21:25
Loft Cinema 13:00 14:50
Nescafe IMAX IMAX3D 12:25 17:10
Pushka 09:20 11:25 13:35 17:45 19:50 21:55
3D 15:40 00:00
Silver Cinema Косино-парк 10:00 12:00 18:05 22:15
3D 13:15
Sky (Ступино) 14:00 18:00 20:15 22:45
3D 10:20 14:45 19:15
Азовский 10:00 15:05 19:10
Алмаз Синема Алмаз 13:25 20:15 23:35 00:35
3D 17:20
Алмаз Синема Мытищи 16:10 21:35 00:00
3D 11:30 18:15
Алмаз Синема Солнцево 00:20
3D 12:20
Балтика 09:20 13:20 17:20 21:20 23:10
Берёзка 18:35
Вики Синема (Люберцы) 10:05 12:10 14:15 16:20 18:25 20:30 22:35
3D 10:30 12:40 17:00 21:10
Вики Синема (Электросталь) 15:45 19:45 21:50 23:50
3D 11:40
Волга-Волга (Дубна) 12:20 22:30
3D 18:20
Времена года 12:50 17:50 22:40
Вымпел 10:00
Галакс (Долгопрудный) 09:00 16:15 00:30
3D 13:00 18:30
Галерея Кино (Электросталь) 12:20 16:50 23:50
3D 10:10 14:40 21:00
Голд Синема (Коломна) 10:15 14:10 21:50
3D 18:00
Горизонт (Коломна) 09:25
3D 23:20
Динамит 11:35 22:55
Иллюзион 15:30
Каро 13 Кунцево 12:20 17:00 21:40 0:10
IMAX3D 11:10 13:30 15:50 18:10 20:30 22:50 1:10
Каро Sky 17 11:30 12:45 15:05 16:10 17:25 19:45 20:50 22:05 23:10 0:35
3D 13:50 18:30
Каро Vegas 22 10:20 11:30 12:40 15:00 16:10 17:20 19:40 20:50 22:00 23:10 0:20
3D 13:50 18:30
Каро Фильм на Вернадского 3D 21:35
Каро Фильм на Севастопольском 11:50 16:35 19:00 23:45
3D 14:15
Каро Фильм на Шереметьевской 10:15 19:30
3D 14:50
Каро Фильм Алтуфьево 11:20 18:00 22:30
Каро Фильм Атриум 15:20 19:55 0:30
3D 10:40
Каро Фильм Звёздный 10:25 19:40
3D 15:10
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 14:50 19:10 23:45
3D 10:25
Каро Фильм Тёплый стан 9:35 11:55 16:35 19:00 23:45
3D 14:15
Каро Фильм Щука 10:30 15:15 20:00 22:20 0:40
3D 17:40
Каро Фильм Южное Бутово 10:10 19:40 22:05 0:30
3D 14:50
Кино на Алтуфьевском 10:05 21:20 23:30
3D 12:20 16:25
Киногалактика (Одинцово) 15:20, 17:30, 19:40, 20:50, 21:50
3D 12:00, 14:05
Киноград (Московский) 9:30, 13:40, 17:50, 22:00, 0:05
3D 11:35, 15:45, 19:55
Киноград (Лесной городок) 11:10 15:00 19:10 20:10 0:00
3D 9:55 12:55 17:05 21:15
Кинозал ГУМа 10:25 18:15 20:55
Киноквартал в Ясенево 10:10 12:15 14:00 16:15 18:20 00:20
3D 14:35
Киноквартал на Варшавке 10:10 14:20 18:30 20:35 22:20 00:25
3D 12:15 16:25
Киномакс XL 12:20
3D 15:50 18:05 23:05
Киномакс Водный 15:00 22:20
3D 10:30 12:45 20:05
Киномакс Кожуховская 13:50
3D 11:50 16:15 20:35 22:50
IMAX3D 10:30 12:40 17:40 19:50
Киномакс Пражская 21:30 23:45
3D 11:30 13:45 18:50
IMAX3D 10:40 12:50 17:50 20:00
Киномакс Рига-молл 16:35
3D 10:30 14:50 19:10 23:30
Киномакс–Жулебино 3D 10:15, 15:30, 18:00, 19:50
Киносфера 11:40 14:00 18:15 22:25
Корстон (Серпухов) 10:00 12:00 16:00 18:00 22:00 00:00
Космик 09:45 13:40 15:00 17:35 21:35
Космик (Сергиев Посад) 09:20 13:35 17:45 22:00
Космос 10:35 17:25
Костино (Королёв) 15:10 18:35
3D 11:15
Кронверк Синема Вэйпарк 12:30 17:20 21:45 00:10
3D 10:05 14:55 19:45
Кронверк Синема Лефортово 11:10 16:00 19:45
3D 13:35 18:30 22:55
Кронверк Синема Облака 10:45 13:10 15:35 18:00 20:25 22:50
3D 17:00
Кронверк Синема Семёновский 3D 10:05 14:55 19:45
Лабиринт (Жуковка) 18:00 00:00
3D 10:30 19:50
Люксор (Балашиха) 10:00 12:20 14:30 21:40 23:50
3D 17:00 19:20
Люксор (Воскресенск) 10:20 14:50 19:20
3D 17:00
Люксор (Жуковский) 09:50 12:00 14:20 21:20 23:30
3D 16:40 19:00
Люксор (Клин) 10:20 14:50 19:20
3D 17:00
Люксор в Отрадном 10:40 15:20 23:30
3D 13:00 17:40 20:00
Люксор Good Zone 20:40
3D 10:20 11:30 12:40 15:00 17:20 19:40 22:10
Люксор Вегас 18:30 21:00 23:20
3D 10:20 11:00 12:40 15:00 17:20 19:40 22:10
Люксор Весна 18:20 23:20
3D 10:20 11:00 12:40 15:00 17:20 19:40 20:40 22:10
Люксор Капитолий (Орехово-Зуево) 09:50 12:00 14:20 21:20 23:30
3D 16:40 19:00
Люксор Центр 10:00 12:20 14:40 17:00 19:20 21:40 00:00
3D 11:00 13:20 15:40 18:00 20:20 22:40
Матрица (Домодедово) 10:45 15:45 20:15
3D 10:15 12:30 17:00 21:15
Матрица (Чехов) 10:15 15:40 18:00 23:20
3D 10:45 13:00 17:15 21:30
Мираж Синема Mari 10:40 19:05
3D 15:00
Молодежный 18:50
Мори Синема 12:20 19:35
3D 10:40 13:30 15:40 20:40 22:55
Мори Синема (Красногорск) 10:30 14:50 19:10 00:05
3D 12:40 17:00
Мори Синема (Мытищи) 10:30 14:50 19:10 21:20 22:25
3D 12:40 17:00
IMAX3D 13:30 18:30 23:25
Москва 12:30 16:50 19:00 20:00 21:10 22:15 23:20 0:25
3D 14:40
Облака (Пушкино) 11:55, 18:35
3D 15:20, 22:35
Октябрь (Люберцы) 9:20 11:35 16:05 18:20 20:35 22:50
3D 13:50
Октябрь (Руза) 22:35
3D 15:15
Олимпик Синема 11:20 17:50 20:00 23:00
3D 13:40 14:35 16:10 21:00
Павловский (Павловский Посад) 11:55 22:00
3D 10:00 15:05
Планета (Дмитров) 16:30
3D 21:10
Победа 23:05
3D 11:35
Полёт 10:20
Премьера (Королёв) 9:35 11:40 13:45 17:55
3D 15:45
Радуга кино 9:30 11:40 14:00 15:35 19:45 0:00
Ролан 11:00
Сатурн 17:00
3D 12:30
Сенеж (Солнечногорск) 09:40 13:40 17:40 19:55 22:10
Синема Компани Весна (Лыткарино) 16:30 20:15 23:55
3D 10:00 12:30 14:30
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 16:30 20:15 23:55
3D 10:00 12:30 14:30
Синема Парк на Калужской 10:25 12:40 17:15 19:30 21:45 00:05
3D 15:00 18:25 20:40 22:55
Синема Парк на Октябрьском Поле 21:35 23:50
3D 10:20 12:35 14:50 17:05 19:20
Синема Парк на Южной 16:15 17:20 23:00
3D 11:45 14:00 18:30 20:45
Синема Парк De Lux Метрополис 10:25 14:10 15:05 17:20 19:35 21:50
3D 11:55 16:25 20:40
4DX3D 13:20 18:30 23:40
Синема Парк Бутово Молл 10:35 21:35 23:50
3D 11:30 13:45 16:00 18:15 20:30 22:45
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 16:25
3D 10:40 13:00 15:20 17:40 20:00 22:20 00:40
Синема Парк Ривьера 11:40 14:00 18:40
3D 10:40 13:00 15:20 17:40 20:00 22:20 00:40
Синема Парк Старлайт 14:30 18:15 23:20 00:45
3D 19:40
4DX3D 11:30 16:30 21:35
Синема Сити (Ногинск) 19:45
3D 10:10 14:10
Синема Стар (Реутов) 10:30 15:50 20:20
3D 11:30 14:05 16:40 18:25 19:10 21:50 22:45 00:20
Синема Стар на Ленинском 12:45
3D 11:40 13:00 13:40 16:40 18:00 18:10 21:55 22:40
Синема Стар Европарк 3D 11:30 12:55 14:00 16:40 17:55 19:10 21:50 00:20
Синема Стар Ереван плаза 10:40 20:20
3D 13:15 14:50 16:40 18:15 19:20 21:50 00:00
Синема Стар Марьина Роща 3D 12:20 14:10 17:25 19:10 21:55 00:20
Синема Стар Принц плаза 10:30 15:50 20:20
3D 11:30 14:05 16:40 18:25 19:10 21:50 22:45
Синема Стар Рио 12:30 17:05 21:40
3D 11:50 13:45 15:50 19:00 20:30 00:10
Синема Стар Рио (Коломна) 3D 10:20 14:50 19:20 22:00
Синема Стар Рио Румянцево 12:55 18:00
3D 13:05 14:35 16:55 17:50 19:10 21:25 23:40
Синема Стар Юго-Западная 16:55 21:30
3D 13:55 15:20 17:05 19:00 20:30 22:10 22:50 00:10
Современник (Электросталь) 10:10 15:10 19:50
3D 17:10
Солярис 10:35 22:55
3D 14:20 18:35
Спутник 12:30
3D 17:00
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 12:10 14:10 20:10
3D 10:25 14:20 21:30 22:25
Формула Кино Prime 3D 22:35
Формула кино на Кутузовском 12:30 14:00 23:50
3D 18:40
IMAX3D 10:40 15:45 20:50
Формула кино на Лубянке 15:20
3D 11:25 13:45 16:00 18:20 20:35 22:50
Формула кино на Мичуринском 11:45 15:25 18:30 19:40 23:00
3D 14:00 16:15 20:45
Формула кино на Можайке 11:00 13:25 15:50 18:15 20:40 23:05
3D 10:10 12:35 17:25 19:50 22:15 00:40
Формула кино на Полежаевской 11:25 13:40 23:55
3D 18:45
IMAX3D 10:10 15:15 20:20
Формула кино Витязь 15:35 20:20
3D 18:00
Формула кино Горизонт 15:30 23:20
3D 19:05
Формула кино Европа 10:15 15:05 20:00 00:20
3D 12:40 17:30
Формула кино Ладога 3D 12:05 18:30
Формула кино Сити 16:40
3D 11:35 14:00 19:10 21:30
IMAX3D 10:20 12:40 17:45 20:00 00:55
Формула кино Чертаново 10:35 15:30 20:15
3D 13:05 17:50
Центрфильм (Мытищи) 12:55 20:20
3D 09:00 16:25
Центрфильм на Щёлковской 12:55 00:30
3D 09:00
Час кино Алтуфьево 09:30 11:20 12:50 16:45 23:10
Час кино Свиблово 09:30 11:20 12:50 17:25 23:10
Щёлково 15:10 21:30 23:35
3D 11:35 18:55
Юность (Ступино) 22:35
3D 11:30 13:20 17:10

Kinostar Дыбенко 12:35 17:15 20:35 21:45 00:00
3D 10:20 14:55 19:30
Sky Film 09:50 19:50 22:00 23:55
3D 15:40
Великан Парк 11:00 13:05 15:10 17:15 19:20 21:25 23:30
Выборг-палас 3D 16:40
Каро Фильм на Байконурской 10:30 19:45 0:40
3D 15:15
Каро Фильм на Дыбенко 11:20 20:35 23:00
3D 16:00
Каро Фильм на Звёздной 10:50 17:50 20:10 0:50
3D 13:10
Каро Фильм на Лиговском 10:30 20:00 0:40
3D 15:15
Каро Фильм Атмосфера 15:35 20:10 22:30 0:55
3D 13:45
Каро Фильм Варшавский экспресс 10:50 15:40 20:35 0:50
3D 13:15
Каро Фильм Континент 12:20 19:50 22:10 0:30
3D 14:40
Каскад (Петергоф) 10:30
3D 17:00
Кино Тихвин 3D 10:00 20:50
Кинопарк (Ломоносов) 13:45
3D 10:00 19:35
Кинополис (Всеволожск) 10:20 18:30 22:45
3D 16:25
Кинополис (Гатчина) 10:40 11:45 12:45 15:45 16:55 19:45 21:35 23:40
3D 14:50
Кинополис Румба 10:30 12:35 19:30 23:35
3D 14:40
Курортный (Сестрорецк) 13:30 15:30 17:30 19:30
Люксор Континент 11:00 13:20 19:20
3D 15:40 18:00 20:30 22:50
Люксор Лето 19:10 21:30 23:50
3D 11:00 13:20 15:40 18:00 20:30 22:50
Люмен-фильм (Кингисепп) 13:10
3D 19:35 00:15
Мираж Синема (Озерки) 14:55 19:00
3D 10:50 23:05
Мираж Синема (в Ульянке) 14:35 18:40 23:00
3D 10:30
Мираж Синема Атлантик-Сити 14:50 17:10 22:50
3D 16:20 20:35
Мираж Синема Балкания 10:40 13:50 15:00 18:10 19:30 23:50
3D 12:50 17:15 21:40
Мираж Синема Гулливер 17:50 23:00
Мираж Синема Европолис 10:30 14:50 19:20 21:30
3D 16:35 23:40
Мираж Синема Международный 10:30 19:40
3D 12:40 17:00 21:20
Мираж Синема Монпансье 10:30 14:50 19:10 23:30
3D 12:40 17:00 21:20
Мираж Синема Ока (Колпино) 10:40 15:05 19:25 23:45
3D 12:50 17:15
Мираж Синема на Большом 10:00 14:50 21:40
Мирный (Лодейное Поле) 3D 15:35
Мори Синема 10:30 14:50 19:45 00:45
3D 12:40
Москва 20:40
3D 16:30
Нева 10:30 15:30 19:45
Невский Cinema 10:00 20:15 00:25
3D 14:10 16:05
Олимп (Кириши) 13:45
3D 10:00 19:35
Пик 10:20 15:05 19:50 21:45 00:35
3D 12:20 16:05
Пилот (Гатчина) 13:30 22:35
3D 11:40 15:40 23:25
Подвиг (Колпино) 09:00 12:20 17:10
Синема 5 Порт Находка 10:05 18:30 21:25
3D 14:40 16:25 00:00
Синема 5 Шкиперский молл 10:15 12:20 18:50 21:00 23:50
3D 17:50
Синема 5 Южный полюс 10:35 12:45 17:00 19:55 00:10
3D 22:05
Синема Grand Palace 13:10
3D 11:10 15:05 22:00
Синема Парк Гранд Каньон 18:20 23:25
3D 14:35 19:40 00:45
4DX3D 11:30 16:30 21:35
Синема Парк Радуга 10:20 16:30 17:30 21:35 22:25 00:40
3D 15:05 20:10
IMAX3D 13:25 18:30 23:35
Синема Стар Рио 3D 10:20 12:50 15:00 17:30 19:20 21:30
Современник (Сосновый Бор) 10:00
Формула Кино Сити Молл 11:45 16:25 19:35
3D 10:15 12:35 14:05 14:55 17:15 21:55 00:15
Формула кино Академ Парк 13:15 23:25
3D 10:20 14:35 19:05
Формула кино Балканский 10:45 13:05 19:00
3D 11:50 14:15 16:40 21:20 23:40
Формула кино Галерея 10:00 12:20 17:10 21:50
3D 14:45 19:30
IMAX3D 13:20 18:30 23:40
Формула кино Жемчужина 11:00 15:40 21:10 00:55
3D 13:20 18:00 20:20 22:40
IMAX3D 13:50 19:00 00:05
Формула кино Заневский Каскад 11:20 13:40 18:20 23:00
3D 10:15 12:35 14:55 16:00 17:15 19:35 20:40 21:55 00:15
Формула кино Лондон-молл 12:45 19:45 23:10 00:20
3D 10:25 15:05 17:25 22:05
Формула кино Меркурий 10:10 12:30 15:50 20:35 22:55
3D 11:10 13:30 18:10
Формула кино Норд 10:15 14:50 19:35 00:15
3D 12:30 17:10 21:55
Формула кино Питерлэнд 12:30 13:25 17:10 21:50 00:10
3D 14:50 19:30
IMAX3D 10:30 15:40 20:45 23:00
Формула кино Родео Драйв 10:30 15:10 19:50 22:10 00:30
3D 12:50 17:30
Художественный 9:45 12:00 18:35 23:05
3D 14:15
Чайка 3D 17:50 20:10

Белая река (Белореченск) 3D 18:30
Болгария 3D 09:30 17:00 00:30
Европа 16:50
3D 19:10 22:00
Киномакс Галерея 19:10 21:30 23:45
3D 10:30 12:45 15:00 20:05
Киноцентр 11:00 13:15 16:40 20:05 00:35
3D 11:40 14:30 15:30 17:45 22:20
Киноцентр (Анапа) 12:25 17:05 21:45
3D 14:45 19:25
IMAX3D 11:00 13:20 15:40 18:00 20:20 22:40 00:55
Киноцентр (Туапсе) 10:20 13:45 23:05
3D 16:05 18:25 20:45
Мир кино (Анапа) 14:40
3D 10:50 20:30
Москва (Брюховецкая) 3D 10:00 16:00 22:40
Радуга (Геленджик) 09:30 13:10 00:00
3D 14:20 18:50 21:40
Родина (Туапсе) 3D 17:35
Россия (Туапсе) 3D 14:05 21:20
Семь звёзд 11:05 15:45 18:20 20:40 23:00 01:20
3D 10:35 13:20 14:30 19:20 21:30
IMAX3D 10:00 12:30 15:00 17:25 19:55 22:30
Сити de Luxe 16:30
3D 13:10 14:20
Формула кино Oz 3D 10:35 12:50 15:05 17:20 19:35 21:50 00:05

Арлекино 10:45 16:00 18:15 20:15
3D 13:00
Империя грёз Восторг 20:10 22:20
Империя грёз Индиго 12:40 14:50 17:00 19:10 21:20 23:30
3D 10:30
Империя грёз Мир 22:00
Империя грёз Небо 12:45 15:00 17:15 19:30
3D 10:30
Империя грёз Сормовский 13:30 15:40 17:50 20:00 22:10
3D 10:30
Империя грёз Электрон 22:40
Каро Фильм Россия 13:30 17:40 21:45
3D 11:00 15:15 19:30
Люмен (Арзамас) 3D 9:05, 11:10, 13:15, 21:30, 23:35
Люмен-фильм (Балахна) 3D 09:20 14:00
Романов Синема 12:25 16:25 22:30 00:35
Рояль (Дзержинск) 11:05
3D 18:35
Синема Парк Седьмое небо 11:20 17:00 19:35
IMAX3D 10:25 15:40 20:50
4DX3D 13:20 18:25 23:30
Синема Парк Фантастика 12:40 17:10 23:55
3D 10:25 14:55 19:25 21:40
Синема Стар Рио 11:40 22:25 00:10
3D 16:05
Спартак (Павлово) 3D 10:00, 19:50

3D Port Cinema 10:50 20:20 00:50
3D 12:40 18:50 22:45
Grand Cinema 10:40 14:40 18:40 20:20
3D 13:20
Star Cinema (Альметьевск) 15:50, 20:05, 22:20
3D 12:00
Джалиль (Нижнекамск) 11:50 13:50 15:55 18:00 20:05
Каро Фильм 9:30 14:10 18:50
3D 21:10
Киномакс Тандем 15:00 22:25
3D 10:30 12:45 20:10
Киномакс Южный 20:05
3D 10:40 12:55 15:10 19:30 23:50
Корстон 12:10 14:00 15:25 17:35 19:45 22:20 00:05
Мадагаскар (Бугульма) 12:10 18:15 23:30
3D 10:00 16:10
Мир 16:30
Родина 11:10 13:10 15:10 17:10 19:10 21:10 23:10
Синема 5 10:50 14:20 18:30 22:30 23:10 00:35
3D 12:10 16:50 20:50
Синема 5 (Нижнекамск) 11:00 14:55 19:25 00:00
3D 21:35
Сувар 09:40 22:05
3D 14:10

3D Мегаполис 15:00 22:25
3D 10:30 12:45 20:10
Prada 3D 11:55 15:55 18:10 20:25 22:40 0:55
Prada 3D Академический 17:25 22:40 00:55
3D 11:55 14:15 18:10 20:25
Восход (Первоуральск) 3D 20:00
Гранат 12:30 16:50 21:10
3D 14:40 19:00 23:20
Гринвич Синема 9:30 11:10 17:05 18:10 22:30 23:20 23:55 00:35 01:30 02:05 02:45
3D 14:50 19:40 20:20 21:50
Дом кино 3D 12:30 16:20 21:30
Заря 13:35 18:15 22:55
Знамя 3D 13:45 18:25 23:05
Каро Фильм Радуга Парк 9:50 14:30 19:10 21:30 0:05
3D 12:10 16:50
Киноград (Верхняя Пышма) 12:50 22:40
3D 18:40
Космос 3D 14:10 18:40 23:10
Кристалл Синема (Ревда) 9:50 18:40
3D 11:45 20:35
Нейва (Новоуральск) 15:00 19:00
Олимп-Кинодом 3D 21:20
Парк-хаус 14:50 21:30 23:40
3D 9:50 12:00 14:10 16:20 18:30 20:40 22:50
Пассаж Синема 9:10 12:50 16:40 17:50 20:20 23:55 00:10 02:05 02:20 02:50
3D 17:10 22:00 22:40
Ретро (Лесной) 17:30
3D 20:35
Роликс 12:55 15:05 17:15 19:25 21:10
3D 10:05 14:15
Салют 3D 14:55 22:05 00:15
Синема Парк Старлайт 12:35 17:15
3D 14:50 19:35 00:35
IMAX3D 10:45 15:45 20:50 23:05
Сфера (Первоуральск) 18:00

Cinema Public (Кольцово) 3D 12:05 19:10 23:20
Аврора 17:50
Голден Синема 16:45, 20:55
3D 14:40, 18:50
Горизонт 17:50
ДК "Россия" (Искитим) 11:35 16:15
3D 19:20
Киносити Новосибирск 10:10 11:00 15:20 18:30 19:40 21:50 00:00
3D 13:10 17:30
Кронверк Синема Аура 13:35 15:50 23:50
3D 11:20 17:05 19:20 21:35
Кронверк Синема Мегаплекс 10:20 11:30 13:45 16:00 17:05 18:15 20:30 22:45 23:50
3D 12:35 14:50 19:20 21:35
Люксор Галерея Новосибирск 18:30 23:20
3D 10:20 11:00 12:40 15:00 17:20 19:40 21:00 22:10
Орион (Бердск) 13:20 21:40
3D 17:30
Победа 14:40 16:50 22:25
3D 9:15 11:25 15:45 20:15 00:35
Рассвет 3D 12:05 19:10 23:20
Седьмое небо 11:15 13:45 15:50 18:00 20:05 21:15 22:10
3D 9:00 12:45 17:25
Синема Парк Ройял Парк 17:05 21:35 23:50
3D 10:35 14:50 19:20
IMAX3D 13:05 18:05 23:05
Синема Парк Сан Сити 16:55 20:20
3D 11:10 19:25
4DX3D 13:20 18:25 23:30
Эдем 14:40
3D 10:25 12:30 16:10 17:10 18:15 19:15 21:20 23:25

Аврора (Шахты) 3D 10:00 16:15
Иллюзион (Батайск) 14:50 20:30
3D 10:35 18:20
Калейдоскоп (Новошахтинск) 18:00
3D 12:20, 21:00
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 3D 12:30 16:40 20:50 23:10
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 3D 14:30 18:40 23:10
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 3D 12:30 16:40 20:50 23:10
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 3D 10:10 12:20 14:30 16:40 18:50 21:00 23:10
Киноцентр (Шахты) 09:40 15:55 22:10 00:15 01:15
3D 11:45 13:50 18:00 20:05
Синема-парк (Волгодонск) 13:40
3D 10:35, 22:55
Чарли Мармелад (Таганрог) 12:25
3D 09:55 16:45 19:00 21:15 23:30

5 звёзд Самара 18:55 23:15
3D 10:15 14:35 21:05
Вертикаль 8:10 10:20 12:30 14:40 16:50 21:50 00:00
Киномакс 21:55
3D 11:20 13:40 15:55 21:00
IMAX3D 10:40 12:50 17:50 20:00
Киномост Космопорт 10:10 11:50 13:30 14:20 18:30 20:40 22:50
3D 11:20 15:45
Киномост Мега Сити 12:00 16:40 18:20 23:00
3D 10:00 14:10
Мягкий кинотеатр 10:10, 14:30
3D 12:20, 16:40, 22:20
Параллель (Новокуйбышевск) 3D 10:10, 14:50, 19:30

American Cinema (Копейск) 17:25
3D 11:30 13:35 22:10
Sky Cinema (Озерск) 10:15 22:20 0:35
3D 12:20 14:25 16:30 18:35 20:40
Алмаз 10:20 14:50 19:20 23:50
3D 12:35 17:05 21:35
Гавайи (Миасс) 17:25
3D 11:35, 13:40, 22:10
Знамя 3D 21:15
Киномакс Родник 19:10 21:30 23:45
3D 10:30 12:45 15:00 20:05
Киномакс Урал 12:30 19:25 21:40
3D 17:35 00:00
Космос (Златоуст) 3D 17:45, 20:10, 22:35
Ника Синема 11:40 17:05 23:05
3D 9:40 15:05 21:20
Прометей (Миасс) 3D 17:35
Синема Парк 13:30 19:55 00:30
3D 11:15 15:45 22:10
IMAX3D 12:45 17:45 22:50
Солярис (Златоуст) 17:25
3D 11:30, 13:35, 22:10
Этаж 10:30 13:25 14:55 17:50 19:25 23:50
3D 12:45 17:10 21:35

5 звёзд Волгоград 14:25 21:30 23:40
3D 10:20 18:30
Гиппопо 3D 13:50 16:00
Дружба (Камышин) 3D 17:30
Киномакс (Волжский) 15:35 22:55
3D 10:30 20:40
Мори Синема 10:20 14:40 19:00 21:10 23:20
3D 12:30 16:50
Пирамида 10:20 20:00 22:30
3D 17:00
Синема 5 10:00 12:05 14:40 20:40 23:40
3D 16:50
Спутник (Волжский) 12:40 17:20 22:00

Park Cinema (Нефтекамск) 12:25, 19:30, 22:10
3D 10:00, 11:30, 17:20
Ultra Cinema 12:35 14:35 22:00 22:35 00:05
3D 10:45 15:20 20:00
Verba Cinema (Октябрьский) 10:00 12:05 13:30 17:25 19:30
Искра 12:10 16:35 18:45 22:50 0:25
3D 10:00 17:00 21:50
Киномакс Планета 14:10 20:25
3D 11:45 16:50 19:10 21:30
Кинопростор 10:45 16:30 20:30 22:30 0:30
3D 12:45 18:30
Мегаполис 10:10 14:30 19:20 23:40 1:50
3D 12:20 21:30
Металлург (Белорецк) 3D 14:00 18:45 23:30
Октябрь (Салават) 11:25, 14:20
3D 17:45, 19:55
Родина 10:10 13:55 17:00 20:30
Синема 5 10:00 13:45 21:25 23:50
3D 17:40
Синема Парк Галерея Арт 10:30 15:00 20:30 22:50
3D 12:45 17:20 00:20
Синема Парк Семья 10:30 15:00 19:30 21:45 00:00
3D 12:45 17:15

Oscar 10:10, 12:50
3D 17:10
Атриум (Вольск) 10:20 16:00 22:50
3D 12:40 18:40 20:20
Космос (Балаково) 9:05, 10:55, 17:45, 21:10
3D 21:10
Люмен-фильм (Балашов) 13:10
3D 19:35 00:15
Мир (Балаково) 9:20
3D 12:30, 16:15, 20:55
Победа 8:25 18:15 20:40
3D 10:25
Премьер-фильм 3D 9:50 16:50 20:50
Родина (Энгельс) 3D 15:50 20:00 0:10
Саратов 17:30 21:55
Синема Парк Тау-галерея 10:35 14:45 16:10 20:35 22:50 23:45
3D 13:15 18:15
Синема Парк Триумф 10:30 17:20 19:40 22:00
3D 15:05
IMAX3D 13:30 18:30 23:30
Тетерин-фильм (Маркс) 16:50
3D 15:25 21:45

Star & Mlad. Град 11:45 15:35 18:30 19:25 20:25 22:20 23:15
3D 13:40 17:30 21:20
Star & Mlad. Московский проспект 16:20 18:20 20:20 22:20
3D 12:20 14:20
Люксор 10:20 12:40 15:00 17:20
3D 19:40 22:00
Максимир 13:05 14:50 18:55 22:55
3D 11:45 16:05 20:25
Синема Парк 14:50 21:50 00:05
3D 12:35 17:20 19:35
IMAX3D 10:45 15:45 20:50 23:05
Юность 08:45 15:20

Вега-фильм (Димитровград) 14:30 19:00
Космос 11:35 20:25
Луна 3D 11:00 13:10 15:20 17:30 19:40 21:50
Люмьер 3D 13:50
Матрица 12:00 21:00
3D 10:45 15:00 19:15
Прага Синема (Димитровград) 13:20
3D 17:00
Руслан 3D 18:00
Синема Парк Аквамолл 12:35 17:15
3D 14:50 19:35
IMAX3D 10:45 15:45 20:50 23:05

Cinema Art Hall (Норильск) 18:00
Квадро 9:05 13:00 15:05 19:20 23:15
Киномакс-Планета 13:10 21:45
3D 10:30 12:45 15:00 20:05
Космос (Железногорск) 13:10, 17:30, 19:00
Луч 0:00
3D 13:30 16:10 18:45 21:15
Мори Синема 9:50 14:15 18:35 23:00
3D 11:30 16:25
Родина (Норильск) 10:20, 14:15
3D 12:55
Синема Парк Галерея Енисей 11:10 16:55 19:25
IMAX3D 10:25 15:40 20:50
4DX3D 13:20 18:25 23:30
Тетерин-фильм Красноярск 10:15, 16:30, 21:05, 23:10
3D 13:40, 18:50
Эпицентр 9:10 14:55 18:50
3D 12:35 16:30

New Cinema 11:25 13:20 19:15 21:55
3D 9:10 16:25
Баргузин 11:05
3D 15:05
IMAX3D 9:45 11:45 13:45 18:20 20:20 22:20
Дон Отелло 3D 14:05 21:20
Звёздный 3D 9:40 11:40 14:40 18:05 22:05
Кино Jam 11:25 19:05 00:15
3D 9:10 12:50 16:30 20:10 22:10
Киноквартал 9:50
3D 11:55 17:25 18:15 20:35 22:05
Киномакс-Сильвер 12:45 17:20 21:55
3D 10:30 11:20 13:35 15:00 18:40 19:40 00:10
Киномолл 13:00 00:30
3D 10:10 12:15 14:20 15:05 16:25 17:10 18:30 19:15 20:35 21:25
Мега Синема (Ангарск) 3D 9:40 11:45 14:25 16:40 19:10 22:00
Родина (Ангарск) 3D 14:05 21:20

Атриум-кино 9:35 11:40 19:55 21:30 22:00 0:05
3D 13:25 15:35 17:45
Вавилон 10:00 10:50 12:05 12:55 15:00 16:15 17:05 20:25 21:15 22:30 23:20 00:35
3D 14:10 18:20
Галактика 12:20 16:50 21:10 0:50
3D 10:10 14:30 19:00
Континент 10:35 12:40 14:45 16:50 23:25 0:05
3D 17:40 19:50 22:00
Космос 22:15
3D 17:40
Кристалл 9:35 13:20 17:15 19:20
Маяк 13:35 20:00 22:10
3D 10:30 12:40 14:50 17:00 19:10 21:20 23:30
Маяковский 18:00 21:35
3D 9:30 11:30 13:30
Слава 15:55 22:00
3D 9:25 11:40 00:05

Very Velly 10:20, 14:50, 21:35, 23:50
3D 12:35, 17:05, 19:20
Киномакс 14:45 19:05
3D 9:20 22:00
Синема Парк 12:45 17:15 00:00
3D 10:30 15:00 19:30 21:45
Синема Парк Кристалл 11:20 14:20 15:50 17:05 20:15 21:05
IMAX3D 13:05 18:05 23:10

New Wave Cinema 3D 10:00, 14:10, 18:20, 22:30
Аврора (Спасск-Дальний) 3D 11:40 13:40 19:20
Владивосток 3D 10:00, 15:05, 17:20, 21:45
Галактика 3D 9:00 14:20 21:30
Иллюзион 3D 10:00 12:15 14:30 19:00 21:15
Иллюзион Парк (Находка) 3D 10:00, 12:15, 13:00, 18:30, 19:10, 23:45
Каскад (Находка) 3D 12:45, 22:15
Океан 3D 9:45, 12:00, 14:20, 16:40, 21:45
Россия (Уссурийск) 3D 10:00, 13:45, 18:15
Уссури 3D 10:00, 12:20, 14:40, 19:10, 23:50
Черёмушки 3D 11:50, 16:10, 18:30, 20:50, 23:10
Шахтёр (Артём) 3D 13:10, 15:10, 22:00

Max Салют 10:05 15:00 17:10
3D 12:05 21:10
Галерея Синема 10:35
3D 14:55 18:55
Дружба (Ессентуки) 3D 12:45 17:05 22:00
Искра (Ессентуки) 3D 11:35 18:00 20:00
Кино Max 14:00 15:30 23:40
3D 10:05 12:15 17:10 19:20 22:00
Мир (Невинномысск) 3D 14:05 18:05
Октябрь 3D 12:30
Синема Парк Космос 14:00 20:35 22:50
3D 11:45 16:15
IMAX3D 13:15 18:15 23:20

Автокинотеатр "На заимке" 20:35
Атмосфера 3D 16:50 19:40 21:30 23:30
Гигант 14:35
3D 9:40 11:45 15:50 19:50 23:55
Голливуд 3D 9:40 13:30 17:50
Дружба 3D 9:10 21:35
Маджестик 21:45
3D 10:10 18:05
Оскар 3D 13:20 14:05 18:45
Премьер 3D 11:20 15:10 18:30 23:00
Совкино 10:10 12:10 16:10 18:10
Фабрика грёз 10:30 18:30 22:30
Форум 3D 10:30 12:35 14:40 16:45 18:50 23:00
Хабаровск 3D 15:05 17:00 19:05 23:45

Арсенал (Нефтекамск) 17:10, 20:50
3D 18:40, 22:55
Нивада 14:30
3D 10:00, 19:00
Победа (Балашов) 3D 13:00

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2018, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Соло: Звездные войны. ИсторииМир Юрского периода 2ТренерЧерновик8 подруг ОушенаСуперсемейка 2Мстители: Война бесконечностиМег: Монстр глубины
ТренерМир дикого западаРэмпейджЛара КрофтЧёрная пантераДвижение вверхФорма водыЗвёздные войны: Последние джедаи

Я сражаюсь с великанами: Все умрут
Перед нами с одной стороны крепкий жанр, а с другой — настоящая взрослая (особенно для подросткового кино) драма
Жажда смерти: Защищатель
Авторы вновь отказываются признать ключевой момент: действия главного героя делают его психопатом
Другая сторона: Берлин-Берлин
Вместо шпионского моста — секретный тоннель, а так перед нами классика берлинского противостояния — двойники, шпиономания, проверки на полиграфе и всё дальше расходящиеся реальности
Тихоокеанский рубеж 2: Новая школота
Оба «Рубежа» воспринимаются сильно по-разному. Из продолжения полностью выветрились дельторовская вычурность и балаганность
Не в себе: Но от себя не убежишь
Содерберг снова мечется между жанровой историей и внутренним Майклом Муром, делая два фильма в одном
Тебя здесь никогда не было: Мальчик по имени Джо
Они прошли через мир, где все власть имущие – сообщество педофилов и убийц, но это ведь не отменяет того, что за окном действительно прекрасный день
Лара Крофт: Плоско
Нет духа приключения, как нет интриги или драйва. Запал нулевой, и нерв не нащупан. Его не искали
Дикие предки: Священный пластилин
Лучшие персонажи, в традиции, начатой Громитом – не люди, но кабан, кролик и летающий уткозавр с отсутствующим взором
Аннигиляция: Близкие контакты
Фильм становится гибридом несопоставимых элементов фантастики и хоррора, чередуя мутировавших аллигаторов и философские рассуждения
Излом времени: Времяломка
Фильм с самого начала наступает буквально на все грабли «Земли будущего», как будто снимался теми же авторами
Я худею: Бодипозитив
Бортич, удивительно растолстевшей для этой роли, должно быть обидно. Текст ей писали на основе мемасов из пабликов на тему фитнеса
Конец ***го мира: Безумству юных
Во всём этом есть та самая, почти утерянная американским независимым кино парадоксальная смесь обречённости и оптимизма, бунтарства и смирения, свежести и постмодерна
Чёрная Пантера: Мы найдём компромисс
Фильм возвращается туда же, с чего начал, а авторы позволяют Ваканде и её обычаям делать за них работу
Немой: Неон-Берлин
Аляповатая ностальгия по тем временам, когда каждый немой бармен мог спасти в итоге хоть кого-нибудь в этом городе грехов
Лёд: Спик фром май харт
Зрителю снова продают старый голливудский сюжет. Теперь это романтическая мелодрама о романе на фоне инвалидности
О чём говорят мужчины. Продолжение: Мы из прошлого
Если убрать всю рекламу, то окажется, что перед нами внезапная эпитафия старой дружбе, не смешная но грустная
Все деньги мира: Пламмер против Спейси
Если в исполнении Спейси скупость была бы гротескной частью характера, то у Пламмера она именно что выглядит болезненной, необъяснимой социопатией
Смерть Сталина: Зеркало
В этом кино нет клоунов. Есть вата, но она как в жизни. Ианнуччи не делал комедию про придурков. Он делал разоблачение
Три билборда на границе Эббинга, Миссури: Самое время
Трагикомедия, где жители городка выясняют, на чей стороне правда. Макдона снял ещё более актуальное кино, чем предполагал
Чёрное зеркало: Переселение душ
«Нетфликс» поспешил придать четвёртому сезону с одной стороны большей британскости, с другой — больше авторского посыла
Супер тёмные времена: Потёмки
Это наименее известная и прошедшая почти незаметно, но тоже неотъемлемая часть главного кинофеномена 2017 года


19 апреля, четверг

Как ранее обещал программный директор Каннского фестиваля Тьерри Фремо, спустя несколько дней после объявления основной программы в неё добавилось ещё несколько картин...
Юбилейный 40-й Московский международный кинофестиваль начнёт свою работу вечером 19 апреля в Москве...




Соло: Звездные войны. Истории


Мир Юрского периода 2



18 апреля, среда

Организаторы Каннского фестиваля огласили полный состав жюри, которое в этом году возглавляет Кейт Бланшетт...
Стивен Спилберг спродюсирует для Warner Bros экранизацию комиксов DC «Чёрный ястреб». Спилберг также присматривается к режиссёрскому креслу проекта...


Тренер
Тренер
Прокат в России: 19 апреля 2018 года

17 апреля, вторник

Общие сборы фильмов Стивена Спилберга преодолели в международном прокате отметку в 10 млрд долларов...
Российский режиссёр Андрей Звягинцев войдёт в состав жюри 71-го Каннского кинофестиваля. Об этом рассказал директор фестиваля Тьерри Фремо...



Кинокадр Новинки кино 2018 фильмы 2018 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2018   фильмы 2017   фильмы 2018   Афиша кино   Лучшие фильмы 2018 2017  
 

 
2003-2018 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама