Афиша кино


Тихое место: афиша, расписание


Герметический триллер о противостоянии слышащим каждый шорох монстрам «Тихое место».
Показать расписание сеансов фильма:

Расписание сеансов на сегодня, 19 апреля 2018


5 звёзд Бирюлёво 16:30 18:20 20:10 00:05
5 звёзд Щёлково 14:30 20:35 23:50
5 звёзд на Новокузнецкой 14:05 17:30 19:20 21:15 23:05
5 звёзд на Павелецкой 13:10 17:10 21:10
Kinostar De Lux 11:25 14:00 18:25 22:35 00:30
Kinostar De Lux (Химки) 16:50 18:50 20:50 22:50 23:50 00:45
Kinostar New York (Белая Дача) 13:30 15:30 17:25 19:25 21:25 23:25
Pushka 12:25 14:15 18:00 19:50 21:40 23:30
Silver Cinema Косино-парк 13:40 23:00
Sky (Ступино) 12:45 17:15 21:30 23:30
Азовский 14:00 21:45 23:35
Алмаз Синема Алмаз 16:50 20:50 22:20
Алмаз Синема Мытищи 17:50 20:20 22:10
Балтика 09:55 11:30 13:50 15:30 17:30 19:30 21:15 23:30
Вики Синема (Люберцы) 10:20 12:10 21:15 23:05
Вики Синема (Электросталь) 9:20 22:40
Волга-Волга (Дубна) 14:20 22:35
Галакс (Долгопрудный) 16:40 20:50 22:40
Галерея Кино (Электросталь) 10:20 12:30 17:00 19:00 22:00 23:20
Голд Синема (Коломна) 15:20 19:10
Звезда 20:15
Каро 13 Кунцево 12:05 13:10 14:10 16:10 17:15 18:20 20:20 21:20 22:20 0:20 1:55
Каро Sky 17 11:15 12:15 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20 19:20 20:20 21:20 22:20 0:20
Каро Vegas 22 11:20 12:20 13:20 14:20 15:20 16:20 17:20 18:20 19:20 20:20 21:20 22:20 23:20 0:20
Каро Фильм на Вернадского 11:50 15:55 20:10 22:20 0:30
Каро Фильм на Севастопольском 10:10 13:50 16:00 20:10 22:10
Каро Фильм на Шереметьевской 15:15 22:50
Каро Фильм Алтуфьево 15:55 20:30 22:55
Каро Фильм Атриум 10:15 14:40 19:00 23:50
Каро Фильм Звёздный 9:15 16:05 20:55 0:15
Каро Фильм Иридиум (Зеленоград) 9:15 12:50 17:10 21:40
Каро Фильм Тёплый стан 9:15 13:50 16:00 20:10 22:10 0:10
Каро Фильм Щука 11:05 14:40 19:00 21:00 23:00
Каро Фильм Южное Бутово 9:25 14:35 18:30 20:40 0:50
Кино на Алтуфьевском 10:30 15:55 21:30
Киногалактика (Одинцово) 18:20, 23:00
Киноград (Московский) 11:25, 16:15, 20:25, 0:25
Киноград (Лесной городок) 9:40 13:25 17:55 20:40 22:30 0:20
Кинозал ГУМа 14:35 16:55
Киноквартал в Ясенево 17:15 19:05 20:55 22:45 00:35
Киноквартал на Варшавке 14:10 16:00 18:40 20:30 22:40 00:30
Киномакс XL 14:35 18:45 20:50 22:55
Киномакс Водный 12:40 16:35 17:35 18:40 00:05
Киномакс Кожуховская 11:00 14:10 18:30 20:50
Киномакс Пражская 10:30 11:10 12:35 13:15 14:40 16:45 18:50 20:55 23:00 23:55
Киномакс Рига-молл 12:45 17:05 20:30 21:25
Киномакс–Жулебино 13:25, 17:45, 22:10
Киносфера 09:55 13:45 17:05 20:45 22:35 00:20
Корстон (Серпухов) 17:00 20:40 00:20
Космик 11:50 15:45 17:05 19:45 23:00 00:45
Космик (Сергиев Посад) 09:25 12:45 16:35 20:20 00:10
Кронверк Синема Вэйпарк 12:30 16:45 18:55 21:00 22:10 23:00 00:10
Кронверк Синема Лефортово 10:35 14:45 19:00 20:50 22:10 23:15 00:10
Кронверк Синема Облака 12:30 16:50 19:20 21:05
Кронверк Синема Семёновский 18:00 20:10 22:25 00:25
Люксор (Балашиха) 23:20
Люксор (Жуковский) 13:30 22:40 00:00
Люксор в Отрадном 13:30 22:00 00:00
Люксор Good Zone 11:10 16:00 21:30
Люксор Вегас 15:30 19:50 23:40
Люксор Весна 11:30 15:30 22:40
Люксор Центр 10:20 12:20 16:10 18:10 20:10 22:10 23:50
Матрица (Домодедово) 16:30 18:45 20:45 22:45
Матрица (Чехов) 11:40 13:40 15:50 17:45 19:45 21:45 0:00
Мори Синема 15:35 17:35 19:35 21:35 23:35
Мори Синема (Красногорск) 16:55 18:50 20:45 22:40 00:35
Мори Синема (Мытищи) 12:00 16:00 18:00 20:00 22:00 00:00
Москва 15:00 17:10 19:45 21:40 23:35
Облака (Пушкино) 20:40
Октябрь (Люберцы) 15:30 17:25
Октябрь (Руза) 19:45
Олимпик Синема 13:50 18:15 19:15 20:10 21:10 22:10
Павловский (Павловский Посад) 18:10 19:50
Победа 16:05
Премьера (Королёв) 14:15 18:00 22:25
Радуга кино 16:10 19:00 23:35
Ролан 20:55
Салют 14:55 21:30
Сатурн 21:30
Синема Компани Весна (Лыткарино) 14:45 18:30 22:10
Синема Компани Гагарин (Ивантеевка) 14:45 18:30 22:10
Синема Парк на Калужской 13:20 17:10 21:00 23:00 00:55
Синема Парк на Октябрьском Поле 16:35 19:40 23:10
Синема Парк на Южной 14:40 19:30 23:35
Синема Парк De Lux Метрополис 11:15 13:10 15:20 17:25 19:30 21:30 23:30
Синема Парк Бутово Молл 15:25 17:25 19:25 21:25 23:25
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград) 22:00 23:55
Синема Парк Ривьера 11:00 13:20 15:10 19:30 23:40
Синема Парк Старлайт 10:45 12:40 14:40 16:40 18:40 20:40 22:40 00:40
Синема Сити (Ногинск) 16:15 21:50
Синема Стар (Реутов) 12:35 13:10 16:30 17:55 20:40 22:35 00:30
Синема Стар на Ленинском 11:30 14:45 19:10 20:50 23:20
Синема Стар Европарк 16:10 20:20 00:30
Синема Стар Ереван плаза 11:30 15:40 20:00 00:20
Синема Стар Марьина Роща 15:50 20:30 00:40
Синема Стар Принц плаза 12:35 13:10 16:30 17:55 20:40 22:35
Синема Стар Рио 14:55 19:10 23:20
Синема Стар Рио (Коломна) 18:00 21:30 23:20
Синема Стар Рио Румянцево 15:20 20:00 00:40
Синема Стар Юго-Западная 11:40 15:40 20:00 00:20
Современник (Электросталь) 11:30 21:50
Солярис 12:50 17:00 19:05 20:50 23:55
Тетерин-фильм XL-3 (Мытищи) 23:30
Формула Кино Prime 13:20 15:30 19:15 00:55
Формула кино на Кутузовском 13:30 17:35 21:45 23:45
Формула кино на Лубянке 10:20 14:10 17:35 19:30 23:40
Формула кино на Мичуринском 12:20 17:40 19:20 21:55 23:55
Формула кино на Можайке 12:35 15:15 17:00 21:20 23:20
Формула кино на Полежаевской 13:00 17:20 21:00 00:10
Формула кино Витязь 13:25 17:00 22:40
Формула кино Горизонт 14:00 18:30
Формула кино Европа 11:25 16:50 22:20
Формула кино Ладога 16:25 21:00 00:40
Формула кино Сити 12:55 17:25 19:15 00:30 21:55
Формула кино Чертаново 10:45 15:05 19:30 21:45 23:45
Центрфильм (Мытищи) 15:00 18:30 22:25
Час кино Алтуфьево 17:25 23:15
Час кино Свиблово 21:30 23:20
Щёлково 17:40 21:25
Юность (Ступино) 17:20 21:15

Kinostar Дыбенко 10:45 14:45 17:20 19:20 21:20 23:20
Sky Film 13:50 20:10
Аврора 12:30 21:40
Великан Парк 10:20 14:55 19:30 00:05
Выборг-палас 23:45
Каро Фильм на Байконурской 10:10 15:55 20:50 1:00
Каро Фильм на Дыбенко 10:30 15:25 20:20 0:40
Каро Фильм на Звёздной 10:10 14:20 18:40 20:40 22:40 0:40
Каро Фильм на Лиговском 10:05 14:20 18:45 23:05
Каро Фильм Атмосфера 11:40 16:05 20:40 22:40 0:40
Каро Фильм Варшавский экспресс 10:20 14:40 18:50 20:50 22:50
Каро Фильм Континент 11:40 16:05 20:40 22:40 0:40
Кинопарк (Ломоносов) 15:50 21:40
Кинополис (Всеволожск) 23:15
Кинополис (Гатчина) 13:50 17:50 21:50 23:45
Кинополис Румба 22:55 00:45
Люксор Континент 13:00 18:30 00:00
Люксор Лето 13:00 19:20 23:30
Мирный (Лодейное Поле) 22:00
Мори Синема 16:55 18:50 20:50 22:45 00:40
Нева 17:45 22:00
Невский Cinema 12:35 16:05 20:00 22:20
Олимп (Кириши) 15:50 21:40
Пик 10:10 12:25 16:25 20:25 21:50 00:25
Пилот (Гатчина) 18:10 21:35
Подвиг (Колпино) 15:40 19:00
Синема 5 Порт Находка 11:45 18:10 22:20 00:15
Синема 5 Шкиперский молл 13:50 17:45 21:40 23:35
Синема 5 Южный полюс 14:10 18:05 21:10 23:55
Синема Grand Palace 13:15 17:15
Синема Парк Гранд Каньон 13:10 17:30 19:30 21:30 23:30
Синема Парк Радуга 11:15 13:15 15:15 17:15 19:15 21:15 23:20
Синема Стар Рио 22:20 23:40
Современник (Сосновый Бор) 16:20 23:40
Формула Кино Сити Молл 16:35 17:25 18:35 20:35 21:35 22:35 23:35 00:35
Формула кино Академ Парк 15:35 17:35 19:35 21:25 00:05
Формула кино Балканский 15:25 17:30 19:30 21:30 22:35 23:30 00:35
Формула кино Галерея 13:05 17:35 19:35 20:35 21:40 23:45 00:40 16:45
Формула кино Жемчужина 16:25 18:35 20:30 21:40 22:50 00:45
Формула кино Заневский Каскад 13:20 17:35 18:35 20:00 21:40 22:45 00:40
Формула кино Лондон-молл 16:40 19:40 20:45 23:50 00:50
Формула кино Меркурий 14:50 17:30 21:35 23:35
Формула кино Норд 17:25 18:30 19:25 21:25 23:25 00:40
Формула кино Питерлэнд 13:50 15:50 17:50 19:50 20:45 21:45 23:45
Формула кино Родео Драйв 18:10 20:10 22:05 00:00
Художественный 11:40 16:15 18:15 22:30 0:25 2:25

Белая река (Белореченск) 23:00
Европа 12:20 14:50 00:10
Киномакс Галерея 11:20 13:25 15:30 19:50 22:20 00:10
Киноцентр 16:00 19:55 22:00 00:05
Киноцентр (Анапа) 12:45 16:45 20:55
Киноцентр (Туапсе) 16:55 21:50 23:25 01:15
Мир кино (Анапа) 22:40
Москва (Брюховецкая) 12:40 20:45
Радуга (Геленджик) 09:20 11:20 16:30 23:00
Россия (Туапсе) 23:25
Семь звёзд 17:55 20:15 22:15 00:50
Сити de Luxe 21:40 23:40
Формула кино Oz 10:20 16:35 20:40 22:40 00:45

Арлекино 14:00 19:45 23:15
Империя грёз Индиго 12:25 14:30 16:35 18:40 20:45 22:50
Империя грёз Небо 13:10 15:10 17:20 19:30 21:30
Империя грёз Сормовский 15:25 19:30
Романов Синема 15:20
Рояль (Дзержинск) 23:05
Синема Парк Седьмое небо 13:35 19:20 23:25
Синема Парк Фантастика 10:20 14:30 18:50 20:50
Спартак (Павлово) 14:25, 21:45

3D Port Cinema 15:40 22:50 01:00
Grand Cinema 20:40 22:05 00:40
Джалиль (Нижнекамск) 14:40 18:25 22:10 00:00
Каро Фильм 10:50 15:05 20:00
Киномакс Тандем 10:15 12:20 14:25 16:30 17:50 18:40 20:45 22:55
Киномакс Южный 12:40 17:25 19:25 21:45
Корстон 10:20 18:50 20:40 00:30
Мадагаскар (Бугульма) 14:15 20:20
Родина 12:10 14:30 16:00 19:20 22:10
Синема 5 10:20 13:00 14:55 16:35 19:00 20:40 00:30
Синема 5 (Нижнекамск) 19:00 23:05
Сувар 15:30 00:10

3D Мегаполис 10:15 12:20 14:25 16:30 18:40 20:05 20:45 22:55
Prada 3D 12:25 17:50 23:50
Prada 3D Академический 19:40 21:40 23:40
Восход (Первоуральск) 22:00
Гранат 17:00 21:00
Гринвич Синема 9:30 13:20 14:10 16:50 18:45 20:05 22:00 23:20 00:40 01:35 02:45
Заря 21:25
Знамя 21:25
Каро Фильм Радуга Парк 11:35 15:40 19:35 21:35 23:35
Киноград (Верхняя Пышма) 20:50
Космос 10:20 20:50
Кристалл Синема (Ревда) 14:05 22:35
Нейва (Новоуральск) 21:10
Парк-хаус 9:20 13:20 17:20 19:10 21:20 23:20
Пассаж Синема 9:10 10:55 13:50 18:25 19:20 20:05 22:30 00:25
Ретро (Лесной) 22:40
Роликс 16:25 20:20
Синема Парк Старлайт 12:45 20:25 22:25 00:25
Сфера (Первоуральск) 22:25

Cinema Public (Кольцово) 21:05
Аврора 22:30
Голден Синема 20:25, 22:15
Горизонт 22:35
ДК "Россия" (Искитим) 20:55 22:45
Киносити Новосибирск 10:20 16:10 20:05 23:50
Кронверк Синема Аура 15:10 17:15 19:15 22:00
Кронверк Синема Мегаплекс 11:40 13:40 15:40 17:40 19:40 21:40 23:40
Люксор Галерея Новосибирск 13:30 15:30 19:50 23:40
Орион (Бердск) 15:25 19:50
Победа 15:00 21:15 23:10
Рассвет 21:05
Седьмое небо 11:55 19:20 21:40 23:35
Синема Парк Ройял Парк 11:20 13:20 15:30 17:30 19:30 21:30 23:30
Синема Парк Сан Сити 13:25 15:20 19:10 21:10 23:05
Эдем 12:50 16:50 20:40 22:30 23:25

Иллюзион (Батайск) 13:05 18:45 22:30
Калейдоскоп (Новошахтинск) 22:50
Кино-нео на Бакинской (Таганрог) 14:40 23:00
Кино-нео на Дзержинского (Таганрог) 16:40 23:00
Кино-нео на Петровской (Таганрог) 14:40 23:00
Кино-нео на Сызранова (Таганрог) 17:00 21:00 23:00
Киноцентр (Шахты) 17:55 19:50 21:45
Синема-парк (Волгодонск) 11:50, 21:50
Чарли Мармелад (Таганрог) 15:40 21:35 23:10

5 звёзд Самара 12:35 16:30 20:25 23:25
Вертикаль 17:00 18:20 23:25
Киномакс 17:40 19:50 23:15 00:10
Киномост Космопорт 12:20 16:35 20:45 22:40
Киномост Мега Сити 17:40 20:30
Мягкий кинотеатр 13:20, 15:15, 22:40
Художественный 12:25 16:40

American Cinema (Копейск) 10:00 19:35 23:30
Sky Cinema (Озерск) 16:00 0:40
Алмаз 13:10 15:05 19:40 21:35 23:30
Гавайи (Миасс) 10:00, 19:35, 23:30
Знамя 23:30
Киномакс Родник 11:20 13:25 15:30 19:50 22:20 00:10
Киномакс Урал 12:30 16:50 19:50 21:55 23:15
Космос (Златоуст) 22:20
Ника Синема 18:40 23:20
Прометей (Миасс) 22:15
Синема Парк 15:10 18:00 19:35 00:00
Солярис (Златоуст) 10:00, 19:35, 23:30
Этаж 13:45 15:45 17:40 19:40 21:35 23:30

5 звёзд Волгоград 12:10 16:05 20:00
Дружба (Камышин) 22:00
Киномакс (Волжский) 12:30 16:50 18:55 23:15
Мори Синема 12:35 16:35 18:25 20:15 22:05 23:55
Пирамида 12:20 15:00 18:45 21:40 23:30
Синема 5 12:10 16:10 20:10 00:10
Спутник (Волжский) 16:05

Park Cinema (Нефтекамск) 11:20, 21:05, 00:15
Ultra Cinema 12:55 18:40 22:35 00:25
Verba Cinema (Октябрьский) 21:35 23:25
Искра 10:30 12:40 20:25 22:35
Киномакс Планета 10:40 14:35 18:45 20:50 23:45
Кинопростор 13:00 23:30
Мегаполис 15:45 19:45 23:45 1:40
Металлург (Белорецк) 21:25
Октябрь (Салават) 16:30, 20:35
Синема 5 13:55 19:35 23:30
Синема Парк Галерея Арт 12:40 14:40 16:40 18:40 20:40 22:40 00:40
Синема Парк Семья 14:30 18:45 20:40 22:40 00:40

Oscar 14:10, 21:35, 22:10
Космос (Балаково) 19:30, 23:55
Мир (Балаково) 15:55, 21:55, 23:45
Победа 14:25 22:45
Премьер-фильм 11:55 23:55
Родина (Энгельс) 22:10
Синема Парк Тау-галерея 12:50 17:00 18:55 20:50 22:45 00:40
Синема Парк Триумф 11:00 12:55 14:50 16:50 18:45 20:40 22:35 00:30

Star & Mlad. Град 11:05 12:50 14:35 16:20 18:05 19:50 21:35 23:30
Star & Mlad. Московский проспект 10:30 12:20 14:10 18:00 21:50 00:35
Люксор 18:40 22:50
Максимир 09:30 12:55 19:10 23:05
Синема Парк 11:45 14:15 18:15 20:40 22:40 23:40 00:45
Юность 22:50

Крылья 22:10
Луна 10:00 14:00 18:00 20:00 22:00
Матрица 13:00 17:15 21:30 23:45
Прага Синема (Димитровград) 19:00 23:00
Руслан 20:10 22:10
Синема Парк Аквамолл 10:25 17:10 18:40 21:30 23:30

Cinema Art Hall (Норильск) 16:05, 22:45
Квадро 11:10 16:50 21:25
Киномакс-Планета 10:40 15:05 19:25 22:20
Мори Синема 14:45 16:40 18:35 20:30 22:25 00:20
Синема Парк Галерея Енисей 13:25 15:20 19:10 23:15
Тетерин-фильм Красноярск 10:20, 12:05, 13:50, 15:35, 17:20, 19:05, 20:50, 23:30
Эпицентр 14:40 17:00 20:55 00:55

New Cinema 17:30 22:40 00:35
Баргузин 19:55 23:50
Звёздный 20:20 22:35
Кино Jam 15:40 17:30 22:15 23:15
Киноквартал 9:30 11:30 21:30
Киномакс-Сильвер 10:20 11:00 12:25 13:05 14:35 16:40 18:45 20:50 21:30 22:55 23:50
Киномолл 14:05 17:50 21:55 22:40 23:45
Мега Синема (Ангарск) 13:50 20:10 21:20

Атриум-кино 12:35 16:30 20:25 0:20
Вавилон 10:10 12:00 13:50 15:40 17:30 19:20 21:10 23:00 00:50
Галактика 13:40 17:50 19:50 0:00
Континент 12:45 18:30 22:10 0:10
Кристалл 15:35 19:05 23:25
Маяк 10:00 13:45 17:35 18:35 21:25 23:15
Маяковский 11:05 16:20 19:55 23:30
Слава 11:30 16:00 20:10 00:05

Very Velly 12:45, 15:10, 18:50, 20:45, 21:50, 00:45
Киномакс 10:50 14:45 17:00 18:55 23:25
Синема Парк 12:45 14:45 16:45 18:45 20:45 22:45 00:40
Синема Парк Кристалл 13:30 18:40 00:20

New Wave Cinema 12:10, 16:20, 20:30
Владивосток 18:10, 23:55
Галактика 12:35 19:45 23:30
Иллюзион 11:05 17:30 21:50
Иллюзион Парк (Находка) 10:30, 14:40, 18:50, 20:50, 23:10
Нептун 22:10
Океан 13:10, 17:30, 21:45
Россия (Уссурийск) 20:30
Уссури 14:20, 18:40, 23:00
Черёмушки 14:10, 19:00, 23:20
Шахтёр (Артём) 18:20, 20:10

Max Салют 18:05 19:20 21:15 00:10
Дружба (Ессентуки) 14:50
Искра (Ессентуки) 15:10 22:05
Кино Max 17:30 19:25 23:05 23:30
Синема Парк Космос 12:50 17:00 18:55 20:50 22:45 00:40

Атмосфера 13:40 21:40
Гигант 20:00 22:10 23:59
Голливуд 8:30 02:05
Маджестик 14:00 20:05
Оскар 18:05 22:35
Премьер 14:10 23:00
Совкино 10:40 12:20 14:00 15:50
Фабрика грёз 20:40 22:40
Форум 15:00 18:55 22:50
Хабаровск 13:15 21:15

Арсенал (Нефтекамск) 19:50, 1:15
Победа (Балашов) 22:00

Уточняйте время сеансов по телефону кинотеатра! Расписание могло измениться по независящим от нас причинам. Напоминаем, что если вашего любимого фильма нет в списке представленном на киноафише, это значит лишь, что закончен его широкий прокат, возможно, его показывают где-нибудь отдельными сеансами, ищите в репертуаре периферийных или артхаусных кинотеатров, в расписаниях киноклубов вашего города.


Скоро в кинотеатрах: новинки кино 2018, график премьер.


Система продажи и бронирования электронных билетов в кино предоставлена сервисом Рамблер-Касса. По всем вопросам электронных билетов, купленных на сайте, возврата средств, трудностей с оплатой и тп. обращайтесь в техподдержку или звоните по телефонам: +7 (495) 785-17-03, 8 800 505-67-91. Техническая поддержка не отвечает на вопросы о расписании кинотеатров-партнёров, для этого следует обращаться по телефонам конкретного кинотеатра, которые указаны на их страницах.

Соло: Звездные войны. ИсторииМир Юрского периода 2ТренерЧерновик8 подруг ОушенаСуперсемейка 2Мстители: Война бесконечностиМег: Монстр глубины
ТренерМир дикого западаРэмпейджЛара КрофтЧёрная пантераДвижение вверхФорма водыЗвёздные войны: Последние джедаи

Я сражаюсь с великанами: Все умрут
Перед нами с одной стороны крепкий жанр, а с другой — настоящая взрослая (особенно для подросткового кино) драма
Жажда смерти: Защищатель
Авторы вновь отказываются признать ключевой момент: действия главного героя делают его психопатом
Другая сторона: Берлин-Берлин
Вместо шпионского моста — секретный тоннель, а так перед нами классика берлинского противостояния — двойники, шпиономания, проверки на полиграфе и всё дальше расходящиеся реальности
Тихоокеанский рубеж 2: Новая школота
Оба «Рубежа» воспринимаются сильно по-разному. Из продолжения полностью выветрились дельторовская вычурность и балаганность
Не в себе: Но от себя не убежишь
Содерберг снова мечется между жанровой историей и внутренним Майклом Муром, делая два фильма в одном
Тебя здесь никогда не было: Мальчик по имени Джо
Они прошли через мир, где все власть имущие – сообщество педофилов и убийц, но это ведь не отменяет того, что за окном действительно прекрасный день
Лара Крофт: Плоско
Нет духа приключения, как нет интриги или драйва. Запал нулевой, и нерв не нащупан. Его не искали
Дикие предки: Священный пластилин
Лучшие персонажи, в традиции, начатой Громитом – не люди, но кабан, кролик и летающий уткозавр с отсутствующим взором
Аннигиляция: Близкие контакты
Фильм становится гибридом несопоставимых элементов фантастики и хоррора, чередуя мутировавших аллигаторов и философские рассуждения
Излом времени: Времяломка
Фильм с самого начала наступает буквально на все грабли «Земли будущего», как будто снимался теми же авторами
Я худею: Бодипозитив
Бортич, удивительно растолстевшей для этой роли, должно быть обидно. Текст ей писали на основе мемасов из пабликов на тему фитнеса
Конец ***го мира: Безумству юных
Во всём этом есть та самая, почти утерянная американским независимым кино парадоксальная смесь обречённости и оптимизма, бунтарства и смирения, свежести и постмодерна
Чёрная Пантера: Мы найдём компромисс
Фильм возвращается туда же, с чего начал, а авторы позволяют Ваканде и её обычаям делать за них работу
Немой: Неон-Берлин
Аляповатая ностальгия по тем временам, когда каждый немой бармен мог спасти в итоге хоть кого-нибудь в этом городе грехов
Лёд: Спик фром май харт
Зрителю снова продают старый голливудский сюжет. Теперь это романтическая мелодрама о романе на фоне инвалидности
О чём говорят мужчины. Продолжение: Мы из прошлого
Если убрать всю рекламу, то окажется, что перед нами внезапная эпитафия старой дружбе, не смешная но грустная
Все деньги мира: Пламмер против Спейси
Если в исполнении Спейси скупость была бы гротескной частью характера, то у Пламмера она именно что выглядит болезненной, необъяснимой социопатией
Смерть Сталина: Зеркало
В этом кино нет клоунов. Есть вата, но она как в жизни. Ианнуччи не делал комедию про придурков. Он делал разоблачение
Три билборда на границе Эббинга, Миссури: Самое время
Трагикомедия, где жители городка выясняют, на чей стороне правда. Макдона снял ещё более актуальное кино, чем предполагал
Чёрное зеркало: Переселение душ
«Нетфликс» поспешил придать четвёртому сезону с одной стороны большей британскости, с другой — больше авторского посыла
Супер тёмные времена: Потёмки
Это наименее известная и прошедшая почти незаметно, но тоже неотъемлемая часть главного кинофеномена 2017 года


19 апреля, четверг

Как ранее обещал программный директор Каннского фестиваля Тьерри Фремо, спустя несколько дней после объявления основной программы в неё добавилось ещё несколько картин...
Юбилейный 40-й Московский международный кинофестиваль начнёт свою работу вечером 19 апреля в Москве...




Соло: Звездные войны. Истории


Мир Юрского периода 2



18 апреля, среда

Организаторы Каннского фестиваля огласили полный состав жюри, которое в этом году возглавляет Кейт Бланшетт...
Стивен Спилберг спродюсирует для Warner Bros экранизацию комиксов DC «Чёрный ястреб». Спилберг также присматривается к режиссёрскому креслу проекта...


Тренер
Тренер
Прокат в России: 19 апреля 2018 года

17 апреля, вторник

Общие сборы фильмов Стивена Спилберга преодолели в международном прокате отметку в 10 млрд долларов...
Российский режиссёр Андрей Звягинцев войдёт в состав жюри 71-го Каннского кинофестиваля. Об этом рассказал директор фестиваля Тьерри Фремо...



Кинокадр Новинки кино 2018 фильмы 2018 Афиша Рецензии Обновления Трейлеры
Будьте с Кинокадром в социальных сетях и не только! Я уже, закройте это
КиноКадр, всё о кино
   Новинки кино 2018   фильмы 2017   фильмы 2018   Афиша кино   Лучшие фильмы 2018 2017  
 

 
2003-2018 © Кинокадр | Об издании | 16+ | Мятеж | Реклама